Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,162 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 453 473 474 475 476 495 2053
  • Мне кажется, что, в этот раз, хорошо на Германию поставить.
    4:1 примерно дают.
    52/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Back2Reality @ 2.6.2012)
    Артём, вставлю свои 5 копеек - Против Испании уже ставить 1к1 минусово. Если бы у вас германия+голландия были, то еще как-то уравнялось а так... Шанс выиграть есть конечно, но 1к1 явно не фонтан


    Против Испании 1 к 1 минусово ставить? Я с удовольствием поставлю и даже 2 к 1. Зачем люди иногда пишут, как бы помягче сказать, не соответствующие действительности вещи, вот.
    1833/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (aDrENalin710 @ 1.6.2012)
    Ну вот вроде договорились не ругаться больше, а ты такие намеки делаешь. Зачем? Ну написал я там, что мне нравится, когда против меня так играют, а тебе не нравится что ли? оооох


    Я вроде не ругался, и ничего плохого не сказал про тебя. Претензии у меня были только к автору поста, который, как мне кажется, на кураже потерял голову.
    1834/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Artem_Kornev @ 2.6.2012)
    Сергей,поспорил с товарищем на Чемпионат Европы по футболу,на победителя,мне достались Голландия,Англия,Италия,Португалия,а ему Германия,Франция и Испания,как вы считаете есть у меня шанс тут выиграть или Германия с Испанией слишком сильны?Сами бы приняли такую мазу 1 к 1?


    1 к 1 конечно принял бы, если ставить на команду вашего товарища. Объективно, ваши шансы прилично хуже, чем у него.
    1835/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shatkhi @ 2.6.2012)
    Из кефов букмекеров - Испания 3.85, Германия 4.2. То есть терпимо 1 к 1 можно взять все команды против Испании + Германии, а данная маза прилично минусовая.


    Я готов на равных взять 6 команд, против Испании и Германии.
    1836/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artem_Kornev @ 2.6.2012)
    Сергей,поспорил с товарищем на Чемпионат Европы по футболу,на победителя,мне достались Голландия,Англия,Италия,Португалия,а ему Германия,Франция и Испания,как вы считаете есть у меня шанс тут выиграть или Германия с Испанией слишком сильны?Сами бы приняли такую мазу 1 к 1?


    Даже неприлично хуже . Если брать Испанию , Германию и Францию можно вообще поле отдавать смело , не говоря у же о 4 командах , 2 из которых Италия и Англия , которые по моему мнению практически не имеют шанса .
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (wolchok @ 2.6.2012)
    Даже неприлично хуже . Если брать Испанию , Германию и Францию можно вообще поле отдавать смело , не говоря у же о 4 командах , 2 из которых Италия и Англия , которые по моему мнению практически не имеют шанса .


    Не думаю что Франция явно сильнее Италии и Англии. Товарняк с нашими не в счет, Англия тоже запросто может показать себя, наконец- таки у них сильный вратарь появился, они конечно сейчас не в лучшем состоянии, но выстрелить могут. Хотя фавориты очевидны- Испания и Германия и отчасти Голландия наверное
    23/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 2.6.2012)
    Я вроде не ругался, и ничего плохого не сказал про тебя. Претензии у меня были только к автору поста, который, как мне кажется, на кураже потерял голову.


    "Некоторые уже побывали на 100-200, на пике тоже языком много трепали, теперь 2-4 играют."
    Ну очевидно же, что про меня сказано
    24/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 2.6.2012)
    Не думаю что Франция явно сильнее Италии и Англии. Товарняк с нашими не в счет, Англия тоже запросто может показать себя, наконец- таки у них сильный вратарь появился, они конечно сейчас не в лучшем состоянии, но выстрелить могут. Хотя фавориты очевидны- Испания и Германия и отчасти Голландия наверное


    на Евро конечно могут быть сюрпризы , 2004 год пример . Но речь идёт о мазах . Испания Германия Франция в разы лучше выбор .
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wolchok @ 2.6.2012)
    на Евро конечно могут быть сюрпризы , 2004 год пример . Но речь идёт о мазах . Испания Германия Франция в разы лучше выбор .


    Я думаю Голландия намного лучший выбор чем Франция.
    Хотя почему-то кажется что выиграет не фаворит на этот раз
    25/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 2.6.2012)
    Я думаю Голландия намного лучший выбор чем Франция.
    Хотя почему-то кажется что выиграет не фаворит на этот раз


    Мы же не говорим о мазе кто дальше пройдёт Голландия или Франция , я кстати считаю шансы абсолютно равные (у Голландцев сложнее группа) . Мы говорили что выбор Artem_Kornev гораздо хуже выбора его товарища .
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wolchok @ 2.6.2012)
    Мы же не говорим о мазе кто дальше пройдёт Голландия или Франция , я кстати считаю шансы абсолютно равные (у Голландцев сложнее группа) . Мы говорили что выбор Artem_Kornev гораздо хуже выбора его товарища .


    ну это да
    26/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну смотрите я первым выбирал в группах Б и Д,так что у меня не было возможности взять испанцев,а то что немцы сильнее голланцев я совсем не уверен.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Artem_Kornev @ 2.6.2012)
    Ну смотрите я первым выбирал в группах Б и Д,так что у меня не было возможности взять испанцев,а то что немцы сильнее голланцев я совсем не уверен.


    я так понял из группы А решили никого не брать ??? )))))))) ... а зря )))))))
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wolchok @ 2.6.2012)
    я так понял из группы А решили никого не брать ??? )))))))) ... а зря )))))))


    Да мы все команды вообще взяли,я просто только фаворитов перечислял.В группе А и С товарищ выбирал первым и четвертым,а я в Б и Д.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 2.6.2012)
    Я готов на равных взять 6 команд, против Испании и Германии.


    Сергей , если чуть поменять условие этой мазы , на равных : твои 12 команд , а мои Испания , Германия , Франция и Россия .
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Джипси, можешь написать своё представления перед Евро? Кто фаворит, кто может выстрелить, у кого без шансов, что ждать от России?
    Думаю многим будет интересно твоё мнение. Если конечно это не повредит твоим букмекерским делам.
    9/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ресторан
    Gipsy

    Европейская кухня, индийская кухня, китайская кухня, бары, бесплатный вайфай, террасы, круглосуточно, 1500–2500 рублей, рестораны у воды, cash-back от ВТБ 24
    (495) 669 86 93, Болотная наб., 3/4, стр. 2, на территории фабрики «Красный Октябрь»
    м. Кропоткинская
    Режим работы: вт-чт, вс 12.00–6.00, пт-вс 12.00–8.00
    Доставки нет, парковка

    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 2.6.2012)
    Я готов на равных взять 6 команд, против Испании и Германии.


    интересно какие 6 команд?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 453 473 474 475 476 495 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.