Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,199 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 452 472 473 474 475 494 2053
  • Цитата (PS_TM @ 30.5.2012)
    Сергей, не знаю, спрашивали или нет. Собираешься ли играть какие-то турниры ВСОП в этом году?


    Спрашивали много раз, я так ни разу и не ответил. До 12го числа я на Кипре, либо полечу в Вегас прямо отсюда, чтобы успеть на ХОРСЕ по 10к, либо не поеду вообще. Пока с уверенностью не могу ответить.
    1831/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, какой букмекерской конторой пользуешься? Какую посоветуешь для маленьких ставок?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 30.5.2012)
    Самая реальная тема будет, если появится чисто российская резервация! Нельзя как-нибудь этот вопрос пролоббировать?


    без русских игроков на общих серваках, еврореги начнут поголовно вешатся.))
    151/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно а из последних 10 МЕ крупных серий на Кипре сколько было победителей из России?
    152/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, как считаете, выйдет сборная России из группы Евро2012?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ros35 @ 30.5.2012)
    Сергей, как считаете, выйдет сборная России из группы Евро2012?


    при такой игре которую они показали с Литвой им должно быть стыдно с дому выходить.
    14/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • стандартный слив паблик бета
    49/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему в этом году решили не ехать на всоп?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (SeniorTomat @ 30.5.2012)
    Poker Stars $100/$200 Limit Razz $20 Ante - 4 players - View hand 1780084
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    3rd Street: (0.8 SB)
    BigPig400: xx xx J ____BigPig400 calls
    Hero: 3 5 K ___Hero brings in for $35___Hero calls
    Amainboard: xx xx Q ____Amainboard folds
    gipsy74: xx xx T ____gipsy74 completes

    4th Street: (3.8 SB) (3 players)
    BigPig400: xx xx J 6 ____BigPig400 bets____BigPig400 3-bets____BigPig400 calls
    Hero: 3 5 K 6 ___Hero raises___Hero caps!
    gipsy74: xx xx T Q ____gipsy74 calls____gipsy74 calls

    5th Street: (7.9 BB) (3 players)
    BigPig400: xx xx J 6 T ____BigPig400 bets
    Hero: 3 5 K 6 6 ___Hero calls
    gipsy74: xx xx T Q J ____gipsy74 calls

    6th Street: (10.9 BB) (3 players)
    BigPig400: xx xx J 6 T Q ____BigPig400 checks____BigPig400 calls
    Hero: 3 5 K 6 6 7 ___Hero bets
    gipsy74: xx xx T Q J 9 ____gipsy74 calls

    7th Street: (13.9 BB) (3 players)
    BigPig400: xx xx J 6 T Q xx____BigPig400 checks____BigPig400 calls
    Hero: 3 5 K 6 6 7 4 ___Hero bets
    gipsy74: xx xx T Q J 9 xx____gipsy74 folds

    Final Pot: 15.9 BB
    BigPig400 mucks 3 A J 6 T Q 6
    Hero shows 3 5 K 6 6 7 4 (Lo: 7,6,5,4,3)
    Hero wins 15.89 BB
    (Rake: $2.00)


    Если gipsy ты это увидишь объясни мне, куда ты лез на 4 улице или ты реально считал что у тебя очень хорошие шансы?
    PS: поставить "+" в этот коммент ,кто считает ,что здесь на 4 улице надо делать лёгкий фолд, и разуеемтся "-" кто считает обратное



    Сергей! Поясните пожалуйста эту раздачу. Мне как новичку, здесь вообще ничего не понятно
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • http://www.translit.ru/
    51/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (deneg_day @ 31.5.2012)
    http://www.translit.ru/

    Или так:
    Добрый день. Извините за не имение кириллицы. У меня нету русской клавиатуры. Очень надеюсь на ваш ответ.
    Сам я проживаю в Бразилии, в городе Сао Пауло. Играю в Покер уже где-то около 15 месяцев. Я как правило захожу с бай-ин 300.Маxималное допустимое мною кол-во 3 за сессию. Играю по 8-12 часов подряд каждый день. В конце месяца я постоянно в плюсе, но что очень печально в очень минимальном (в среднем 1500-2000 учитывая расходы)
    Как избрать правильную стратегию за столом Life ПЛ Холдем ,5 на Ботоне бай-ин 200мин-1000 маx. Средние стэки при открытии стола 350,после 2-3 часов игры 500-2000
    Игра в Клубе, где я играю, сверx лузово-агрессивная.В среднем в Пот заходит 5-7 игроков даже если били рейзы и ре рейзы до 50-100
    Заxодят даже не смотря на карты или с любыми даже 73офф после первого рейза до 25. Заплатить 400 не только за флаш дро но и за гатшот (окно) - не проблема. Очень много блефов.

    Сам играю таит-агрессив, исключительно хорошие руки и в позиции, изредка миксуя в зависимости от оппонентов(на большинство у меня уже есть свое досье),играю хорошо как до так и после флопа, отлично умею читать соперников (в клубе где я играю всем известны мои знаменитые фолды с Каре Королев (у соперника собрался каре тузов),не говоря уже с фуллами и сетами а так же Херо коллы даже с 10 high)

    Вся проблема в том что у меня уже создался такоq имидж что когда я просто вхожу в пот и разыгрываю его за столом создается напряжение, пробегает ропот что вон Каменный Человек, Человек-Бомба (это меня так здесь именуют) вошел, значит всем конец, все спасаются как от чумы и мне достаются одни крошки. Очень редко беру крупные поты зато сам с завистью))) наблюдаю как, ну просто кошмарно плохие игроки берут мега поты по 1500-2000

    Как изменить ситуацию?
    139/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Rezzo ogromnoe spasibo za perevod )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rungo @ 31.5.2012)
    Сергей! Поясните пожалуйста эту раздачу. Мне как новичку, здесь вообще ничего не понятно


    Я не комментирую раздачи, много раз уже говорил. Ну и тем более, когда человек, играющий пачками раздачи намного хуже этой, вдруг выкладывает раздачу на форум и пишет " объясни куда ты лез", почему у меня должно быть желание ему отвечать? Там своя веселая тусовка у него в блоге. Некоторые уже побывали на 100-200, на пике тоже языком много трепали, теперь 2-4 играют. Я не желаю помидору такой же участи, но сходство в поведении удивительное. Это же так круто зайти к БигПигу, выиграть несколько раздач и убежать, написав "тренируйся". Теперь мою плохую раздачу откапал и выложил. Почему-то такое головокружение от успехов происходит у людей, которые еще недавно играли микролимиты. 23 марта банкрол составлял 50 долларов, как написано у помидора в начале дневника. Увеличив его в 1000 раз за 2 месяца, крышу видимо совсем сносит и кажется, что теперь ты господь бог. Боюсь, при таком кураже, через 2 месяца можно снова все начать с $50.
    1832/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Gipsy, можешь дать совет, что делать, чтобы не вскружило голову после того как увеличил за 2 месяца банкрол в 1000 раз?
    38/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 1.6.2012)
    Я не комментирую раздачи, много раз уже говорил. Ну и тем более, когда человек, играющий пачками раздачи намного хуже этой, вдруг выкладывает раздачу на форум и пишет " объясни куда ты лез", почему у меня должно быть желание ему отвечать? Там своя веселая тусовка у него в блоге. Некоторые уже побывали на 100-200, на пике тоже языком много трепали, теперь 2-4 играют. Я не желаю помидору такой же участи, но сходство в поведении удивительное. Это же так круто зайти к БигПигу, выиграть несколько раздач и убежать, написав "тренируйся". Теперь мою плохую раздачу откапал и выложил. Почему-то такое головокружение от успехов происходит у людей, которые еще недавно играли микролимиты. 23 марта банкрол составлял 50 долларов, как написано у помидора в начале дневника. Увеличив его в 1000 раз за 2 месяца, крышу видимо совсем сносит и кажется, что теперь ты господь бог. Боюсь, при таком кураже, через 2 месяца можно снова все начать с $50.


    Ну вот вроде договорились не ругаться больше, а ты такие намеки делаешь. Зачем? Ну написал я там, что мне нравится, когда против меня так играют, а тебе не нравится что ли? оооох
    22/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Сергей,поспорил с товарищем на Чемпионат Европы по футболу,на победителя,мне достались Голландия,Англия,Италия,Португалия,а ему Германия,Франция и Испания,как вы считаете есть у меня шанс тут выиграть или Германия с Испанией слишком сильны?Сами бы приняли такую мазу 1 к 1?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Артём, вставлю свои 5 копеек - Против Испании уже ставить 1к1 минусово. Если бы у вас германия+голландия были, то еще как-то уравнялось а так... Шанс выиграть есть конечно, но 1к1 явно не фонтан
    4/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Artem_Kornev @ 2.6.2012)
    Сергей,поспорил с товарищем на Чемпионат Европы по футболу,на победителя,мне достались Голландия,Англия,Италия,Португалия,а ему Германия,Франция и Испания,как вы считаете есть у меня шанс тут выиграть или Германия с Испанией слишком сильны?Сами бы приняли такую мазу 1 к 1?


    Из кефов букмекеров - Испания 3.85, Германия 4.2. То есть терпимо 1 к 1 можно взять все команды против Испании + Германии, а данная маза прилично минусовая.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Artem_Kornev @ 2.6.2012)
    Сергей,поспорил с товарищем на Чемпионат Европы по футболу,на победителя,мне достались Голландия,Англия,Италия,Португалия,а ему Германия,Франция и Испания,как вы считаете есть у меня шанс тут выиграть или Германия с Испанией слишком сильны?Сами бы приняли такую мазу 1 к 1?


    Попроси у товарища, чтобы он тебе с барского плеча добавил Россию - и будешь стоять фаворитом :)
    55/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Shatkhi @ 2.6.2012)
    Из кефов букмекеров - Испания 3.85, Германия 4.2. То есть терпимо 1 к 1 можно взять все команды против Испании + Германии, а данная маза прилично минусовая.


    Мы взяли вообще все команды ЧЕ,просто я перечислил только те кто действительно может выиграть ЧЕ.Да мы по дружески постоянно спорим по пятерочке,я понимаю что стою позади,но ему повезло что он первым выбирал в группе где испанцы,а немцев я не считаю сильнее голландцев.Так что хоть я сейчас сто снизу,не уверен что все уж так плохо,вот и спросил у Сергея,тк как он в этом деле гуру.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 452 472 473 474 475 494 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.