Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,151 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 449 469 470 471 472 491 2053
  • Сергей ,а эфир в честь окончания скупов не планируется?Так сказать тащим мейны в прямом эфире))
    8/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 20.5.2012)
    Жесть, ребята, вы головой думайте, пожалуйста, когда пишете о договорняках на таком уровне, не будьте нищебродами, за деньги нельзя всё купить!

    Кто продаст титул Лиги Чемпионов? Зачем оно надо, той же Баварии? Сколько денег предложит покупатель? Как он их передаст? Что делать с другими участниками такого крупного мероприятия?

    Немножко головой подумайте, когда пишете про леваки на высоком уровне, у этих людей есть деньги, много денег, они обеспечили себя и своих внуков, их первичные потребности все удовлетворены, остались вторичные - слава, почёт и уважение. Я могу представить, как теннисист Кукушкин отливается за полсотни-сотню килобаксов в первом круге Петербург Опен, мне понятны его мотивы, желания, понятны мотивы покупателей и продавцов, тут всё логично, а значит такое может быть (и неоднократно было). Так же само я ни капли не удивлюсь, если выяснится, что какие-нибудь Торпедо НН разменялись победами с соседями по региону. тут тоже понятны мотивы и цели.

    Но подобные турниры, да ещё и финалы - включайте мозг иногда, и перед тем, как утверждать, что Абрамович (или кто-то другой) всё купил, потрудитесь оценить величину этой покупки, а так же представить, как это всё будет организовано. Вы очень быстро поймёте, что это НЕВОЗМОЖНО. Если про рядовой матч регулярного сезона ещё можно приводить какие-то доводы, то здесь они разбиваются малейшей работой мысли.


    Думайте головой говоришь...почему обязательно непременно за нал должны покупать игру есть куча других вариантов. для бавария сливать матчи вообще никогда не было зазорно учитывая то что она чаще идет фаворитом и ее часто прогружают...тот же зенит с баварией в победном кубке уефа играли. что это было?? зато тем же летом тимощук перешел в баварию наверное с существенной скидкой для покупателя....я не утверждаю что финал они слили прям. но часто в финалах наблюдается что команды играют на ничью чтобы продлить эфирное время. рекламное время соответственно деньги за нее. а уж в дополнительное начинают играть...и это необязательно 0-0 в основное. чаще 1-1..например как в этом финале катали катали без моментов ну или с их подобием а тут за 5-10 минут обмениваются голами. севилья так играла в финале с эспаньолом вроде...ты очень узко мыслишь думая что купить можно только за чемодан, вагон, состав денег в зависимости от уровня матча...тренеры и замен то не делали в основное время как будто ждали дополнительного хотя может это и не относится к делу...
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Хорошо, я узко мыслю, изложите внятно хотя бы ОДИН вариант, по которому Бавария могла бы сдать финал. Вагон налички вы решительно исключаете, это хорошо и я с вами согласен.

    Что могла получить Бавария (её руководство, игроки, тренер) от Челси такое настолько ценное, что могло бы заставить её отказаться от борьбы за титул на домашнем стадионе?
    45/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Везде же есть слабые места. И у каждого они свои, тем более, у людей, которых деньги не собо интересуют. Не знаю, че там у баварии с челси. Честно пофиг.
    Я в спорте и ставках не разбираюсь - но договориться можно с любыми.
    40/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Интересно рассуждающие о договорняке в финале ЛЧ, сам финал смотрели?
    1) если да то какой смысл тратить свое время на матч в котором допускаешь возможность левака?
    2) если нет, то накуй рассуждать о леваке в матче который даже не видел?
    гол дрогба, классический гол в леваке
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • я ж сказал что не утверждаю что они слили финал. но смотрелись они жалковато так скажу. удары с выгодных положений летели далеко от ворот. пеналь этот мутный...сначала дрогба совершенно непонятно зачем ударил сзади, затем робен учудил....играли на ничью в основное остальное не утверждаю....что могла получить бавария в случае слива? привел пример с 1\2 уефа против зенита...вчера кстати посмотрел реал-бавария...тоже много вопросов оставил этот матч...вспомни 1\8 лиги фиорентина-бавария. несколько лет назад. когда баварию пропихнули в 1\4. голы с километровых офсайдов засчитанные. ее камбеки...короче футбол а в особенности с участием баварии, также бвиновские команды в последнее время усердствуют в этом плане, часто оставляет много вопросов в плане честности...
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (Commandos83 @ 20.5.2012)
    тот же зенит с баварией в победном кубке уефа играли. что это было?? зато тем же летом тимощук перешел в баварию наверное с существенной скидкой для покупателя....я не утверждаю что финал они слили прям. но часто в финалах наблюдается что команды играют на ничью чтобы продлить эфирное время. рекламное время соответственно деньги за нее.


    Наверно, Бавария с начала сезона задумала дойти до финальной стадии, чтобы Тимощука подешману купить у Зенита...Когда люди такое пишут, мне всегда интересно становится, какой частью тела они думают. По сравнению с нами футболисты, да и вообще спортсмены мирового уровня, очень обеспеченные люди, нахера им продавать свою мечту, если деньги давно перестали быть для них большой ценностью? Взрослые мужики ревут, когда проигрывают такие финалы, а вам приходит в голову мысль о возможности покупки матча финала.
    16/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • тебе ж написали уже что необязательно деньги фигурируют в этих вопросах...если ты немного проанализируешь ситуацию то сразу будет видно хотя бы то что что-то нечисто...если хочешь верь в честный футбол и спорт. судя по твоим словам обеспеченные футболисты никогда не сольют матч. мне очень интересно чем ты думал когда писал это...никому доказывать ниче не собираюсь...просто хотел позицию свою высказать основанную на длительных наблюдениях и анализе различной информации...и еще одно - о плачущих мужиках. о сливе матча могут знать только несколько игроков...совсем необязательно уведомлять об этом всю команду
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Commandos83 @ 20.5.2012)
    тебе ж написали уже что необязательно деньги фигурируют в этих вопросах...



    12/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давайте уже закрывать тему договорных матчей тут))). Это как о споры о религии в другой ветке у нас на форуме, кто-то верит, кто-то нет. То, что мне удавалось угадать неожиданный итог матча вполне может быть простым совпадением ( хотя например по матчу КПР-Арсенал была конкретная информация от одной из букмекерских контор). Чтобы наконец-то сделать ошибку, выскажу прогноз на сегодняшний финал ЧМ по хоккею. Конечно все уверены в легкой победе нашей суперсборной над словаками. Сделаю прогноз, что наши не победят в основное время. Шанс на это, конечно, крайне не велик, но тем не менее таков мой прогноз.
    1817/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В договорных матчах ничего не понимаю, но удивляет, что многие пишут о том, что если у человека есть 10-50 миллионов, то он гораздо честнее того, кто живет за одну зарплату. Точно так же можно говорить про политиков и чиновников, которые достаточно обеспеченные люди, но при этом не перестают брать взятки. Я уже не говорю о бизнесменах, которые убивали друг друга в 90-х, чего им не хватало? Я не думаю, что есть какая сумма, имея которую, человек вдруг становится честным и неподкупным.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Много денег не бывает, это факт. Тем более дл футболистов, 90% которых после 33-35 лет никому не будут нужны. Поэтому все знают что надо как можно больше урвать. Большинство наигрывается в футбол уже к годам 25 и вяские медальки и кубки им не нужны, лишь бы обеспечить безбедное существование после конца карьеры. я не утверждаю что этот финал был договорным, но вполне им мог быть.
    46/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (DimOK @ 20.5.2012)
    Что могла получить Бавария (её руководство, игроки, тренер) от Челси такое настолько ценное, что могло бы заставить её отказаться от борьбы за титул на домашнем стадионе?


    Например Абрамович мог предложить каждому игроку Баварии по лимону, только ради своего имиджа - типа так долго шел к мечте и наконец ее достиг. Просто как вариант.
    47/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (n1kO @ 20.5.2012)
    Например Абрамович мог предложить каждому игроку Баварии по лимону, только ради своего имиджа - типа так долго шел к мечте и наконец ее достиг. Просто как вариант.


    Думаю игроки Баварии не последний хлеб с солью доедают и в случае победы получили бы бонус не намного меньший, но как купить целую команду в тайне от всех -это не возможно !!!!! а если это вскроется то команда потеряет как минимум 100-200 миллионов евро как разных штрафов скандалов, дисквалификаций - НИ ОДИН ДУРАК ИГРОК или Тренер на это не пойдет -это конец карьеры и судебное разбирательство которое обойдется сильно дороже полученных 1 млн евро на "душу"населения команды.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 20.5.2012)
    Давайте уже закрывать тему договорных матчей тут

    .
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Gipsy @ 19.5.2012)
    ............ скоро вообще удалю наверное ПС с компа.


    Сергей про это (честность румов) очень много сказано, но все же ....... раз высказались то прошу ответить более развернуто, как опытный игрок вы ведь можете сравнить онлайн с офлайном и сделать выводы. ВАШЕ МНЕНИЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МНОГИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот, мой спортивный прогноз провалился с треском. Надеюсь на этом прекратится обсуждение спортивных событий тут)
    1818/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Больше таких "тресков" для нашей сборной!!
    33/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bearkid @ 20.5.2012)
    Сергей, а почему Вы не берете эти доли? или сейчас вообще ничьи доли не берете?


    Я практически не покупаю доли, но тут как раз взял, так как имхо очень хорошее предложение.
    1819/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 20.5.2012)
    Ну вот, мой спортивный прогноз провалился с треском. Надеюсь на этом прекратится обсуждение спортивных событий тут)


    тонко
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 449 469 470 471 472 491 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.