Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,754 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 405 425 426 427 428 447 2053
  • Цитата (tigran84 @ 23.3.2012)
    Сергей привет ... почему постоянно оскорбляете игроков за столами разза ???


    Насчет постоянно-вы не правы, давным давно никому ничего не писал. Вчера-были на то основания, хотя в любом случае лучше вообще ничего не писать конечно. Достал чел с Емиратов, который постоянно писал типа Россия-помойка, все русские за $$$$ продадут мать и т.д. С ним я вообще никогда не общался, но когда вчера играл ХА со слабым игроком, он сел за стол. Я написал HU please, но ему пофиг, сидит и играет, хотя до этого тот же DC_Vasya хотел играть за этим столом. В общем моральный облик человека у меня не вызвал положительных чувств.
    1686/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Olegg_JTT @ 23.3.2012)
    Poker Stars $30/$60 Limit Razz $5 Ante - 4 players - View hand 1699009
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    3rd Street: (0.667 SB)
    gipsy74: xx xx T ____gipsy74 calls
    xsucax: xx xx 9 ____xsucax folds
    BUMM73: xx xx T ____BUMM73 brings in for $10____BUMM73 calls
    72nasi19: xx xx 4 ____72nasi19 completes

    4th Street: (3.667 SB) (3 players)
    gipsy74: xx xx T 5 ____gipsy74 raises
    BUMM73: xx xx T 2 ____BUMM73 bets____BUMM73 calls
    72nasi19: xx xx 4 K ____72nasi19 folds

    5th Street: (3.833 BB) (2 players)
    gipsy74: xx xx T 5 A ____gipsy74 bets
    BUMM73: xx xx T 2 7 ____BUMM73 calls

    6th Street: (5.833 BB) (2 players)
    gipsy74: xx xx T 5 A 2 ____gipsy74 checks____gipsy74 calls
    BUMM73: xx xx T 2 7 8 ____BUMM73 bets

    7th Street: (7.833 BB) (2 players)
    gipsy74: xx xx T 5 A 2 xx____gipsy74 bets
    BUMM73: xx xx T 2 7 8 xx____BUMM73 calls

    Final Pot: 9.833 BB
    gipsy74 shows 6 2 T 5 A 2 8 (Lo: 8,6,5,2,A)
    BUMM73 mucks T 2 7 8
    gipsy74 wins 9.8 BB
    (Rake: $2.00)


    Почему чек-кол на 6? Если не купим на 7 играем чек-пас?
    Если ты сыграешь бет на 6 и чек на 7, BUMM73 будет добирать с 87ххх?


    Стол шикарный
    не забыть как suca на 10-20 безостановачно заливал 5бб и докупался на 5бб, рейзил с кирпичом, заливал 5бб и опять докупался, и так пока бр не кончился похоже.


    Уверен, что раздача сыграна с моей стороны абсолютно верно. Особенно учитывая против кого играем. Но я больше не планирую высказывать свои мысли по раздачам в разз ибо кол-во русских игроков за столами начинает зашкаливать, а уровень игры многих из них очень радует. Так что на вопросы по раздачам отвечать больше не буду. Я высказался в прошлый раз за столом, когда один из подобных оппов, не понимающий что делает, написал мне, после того как перекупил " что ты творишь?". А потом подумал, что если слабый игрок, еще и считает, что он играет хорошо, то нужно радоваться, а не вступать с ним в обсуждения.
    1687/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Olegg_JTT @ 23.3.2012)
    Сергей, а 72nasi19 солидный рег?


    Он играет редко и вроде достаточно неплохо. Хотя раз в час он вдруг открывает рейзом какого-нибудь валета, имея позади себя 8ку к примеру. Но вообще, не дарит, в отличии от многих других игроков, что вчера играли.
    1688/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот мне часто говорят, что я в чате плохо себя веду. Решил вообще не отвечать ничего, только gg написал. Чел постоянно заходит и пишет всякие гадости, я с ним не разговариваю, но он не может уняться. Может кто знает, кто это в реале? В обычной жизни я бы поговорил с ним.

    Lucky$pirit: turist?
    Dealer: Hand #77699849655: Lucky$pirit wins pot ($10)
    Lucky$pirit: pososal v livane?
    Dealer: Lucky$pirit, it's your turn. You have 15 seconds to act
    Lucky$pirit: freerol ne zanes?
    Dealer: Hand #77699859720: Lucky$pirit wins pot ($30)
    Lucky$pirit: devei
    Dealer: Lucky$pirit has Lo: 7,5,3,2,A
    Dealer: Hand #77699886142: Lucky$pirit wins pot ($489) with Lo: 7,5,3,2,A
    Dealer: Hand cancelled
    Lucky$pirit: sladkaya devochka
    Lucky$pirit: poka
    gipsy74: gg
    1689/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • фу, это мерзко. у меня такие люди вызывают отвращение, хоть я и читал что иногда это делаеться чтобы заработать какой-то +EV типо провакация, но это так низко :(
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • малолетний пи*орок какой-то.
    137/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Когда нет желания самому вывести соперников из равновесия,лучше отключать чат абы не видеть сообщения подобных существ.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (edelways @ 24.3.2012)
    Когда нет желания самому вывести соперников из равновесия,лучше отключать чат абы не видеть сообщения подобных существ.


    Да нет, бывает часто по делу в чате что-то спрашивают, так что отключать не планирую. Да и не выводят меня подобные сообщения никак. Просто с этим молодым человеком хотел бы пообщаться, т.к. я выложил только концовку его чата, до этого он спрашивал " не хочу ли я соснуть" и т.д. Мне интересно как он ответит в реале на такое предложение. Оказывается он зареген на покерстратеджи, даже доли недавно пытался продавать на миллионник. Дело за малым.
    1690/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • " даже доли недавно пытался продавать на миллионник."

    Так купи у него долю по хорошему коэф-ту -и передай налом
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Сергей как айсберг, многие прыгают и штурмуют, а он наблюдает. Быть над схваткой - это дорого, и не каждому дано.
    29/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Мне интересно как он ответит в реале на такое предложение. Оказывается он зареген на покерстратеджи, даже доли недавно пытался продавать на миллионник. Дело за малым.

    По мне так на таких дебилов не стоит обращать внимания и тем более тратить время. Жизнь накажет...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Именно дебилов жизнь и Не наказывает...
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vicecity @ 24.3.2012)
    По мне так на таких дебилов не стоит обращать внимания и тем более тратить время. Жизнь накажет...


    То ли дело кассирша, не продавшая пиво.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • К твоему сведению - я ничего не делал после того случая, лишь написал веселый отзыв и все. Потроллю может потом еще при случае и не более того.

    зы смотрю меня все уже знают по той истории с пивом.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Не хочу никого провоцировать, но Lucky$pirit'у надо зарядить в табло пару раз, чтобы фильтровал базар в будущем.

    Одно дело какие-то легкие провокации, другое - прямые оскорбления.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ой да ладно, таких "писателей" пруд-пруди. Кто-то смерти желает, кто-то родителей вспоминает. Обращать на каждого дурака внимание себе дороже. Пусть тильтуют.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Серег, дело кончено не мое - забей, ты чО?
    Нах время на него тратить - максимум, если его увидишь скажет что, случайно был не в духе, начнет лебезить - потом где-нить напишут в германском покерном журнале "Нефтепокерный мафиози Рыбаченко сломал нос ребенку".

    Хотя Джей с Бобом конечно рулят.
    27/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На счёт любителей поматериться в чате есть вот такая мысль:
    У старзов же есть логи чата, у них есть его имя, адрес и т.д.

    Если субъект пишет в чате оскорбления, теоретически можно подать на него иск.
    Геморроистый способ канешн, но, думаю, действенный. Штрафанут кого-нить, сделают это публичным и остальным не так повадно будет.
    Но я так понимаю старзам сейчас на это плевать, максимум чат поблочат, хотя в реале если так матюкаться будешь, то минимум пенальт дадут

    Может составить какое-нить коллективное письмо по этому поводу старзам?)
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • На самом деле я бы поступил проще.Написал бы этому дегенерату ЛС на стратеджи (или где он там зависает) следующего содержания-Еще раз откроешь свой поганый рот,и я воспользуюсь всеми своими связями,чтобы через PS выяснить адрес,с которого ты заходишь на свой аккаунт.Думаю,что это и на самом деле сделать вполне можно,если очень захотеть и постараться,но для начала просто припугнуть.
    29/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 405 425 426 427 428 447 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.