Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,031 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 15 35 36 37 38 57 2053
  • Цитата(Eldi @ 2.11.2009, 21:41)
    мдааа, Гамп))))


    Раньше был такого-же мнения, типа "мдаа..." - после интервью понял что если Алексея закусило на принцип (что как понимаю случается часто) -
    то обратного пути у него нет (это я про разборки за землю с возможным тогда летальным исходом изи).
    Так что вижу и в этом вопросе проявление непреклонности в поисках справедливости и ничего более. Единственно что смущает - как бы непонятно,
    зачем это делать прилюдно, чтоб не было реакций как в предыдущем посте - но опять-же, ребятам виднее.
    9/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 31.10.2009, 12:22)
    OneF в посте чуть выше, очень точно описал, что такое аура. По-крайней мере у меня всё точно так же. Раньше, когда выигрывал, всегда была уверенность, что куплю нужную карту и что вообще, всё сложится хорошо. Сейчас куда-то ушло это. Всё время ждёшь, что тебя перекупят и так и происходит. Просто убеждать себя, что всё сложится удачно-бессмысленно, пока реально не поверишь в это. А вот поверить не удаётся в последнее время.
    читаешь все это и хочется смеяться ,ребята ,есть только математика и еще раз математика ,занимайтесь повышайте своуй уровень игры ,и все получится без всякой ауры
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(dovzhenko @ 3.11.2009, 10:48)
    читаешь все это и хочется смеяться ,ребята ,есть только математика и еще раз математика ,занимайтесь повышайте своуй уровень игры ,и все получится без всякой ауры


    Лол. Поржал от души. Меганаполнение для третьего поста на форуме:) А совет для Джипси "занимайтесь повышайте своуй уровень игры ,и все получится" вообще убил:)
    Надо сделать тут цитаты форума, как на "том форуме". И это в цитаты:)))


    Топикстартеру: Есть подозрение, что когда ты сыграешь несколько тысяч серьезных раздач в оффлайне, ты изменишь мнение. Если раньше не завяжешь с покером.

    П.С. По теме. Удивился, прочитав здесь мысли про "веру" в приход карты, т.к. замечал тоже самое за собой очень часто, особенно в ощутимых в финансовом плане раздачах.
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(indenok @ 3.11.2009, 12:26)
    Топикстартеру: Есть подозрение, что когда ты сыграешь несколько тысяч серьезных раздач в оффлайне, ты изменишь мнение. Если раньше не завяжешь с покером.


    Лол. Поржал от души. Меганаполнение для восьмого поста на форуме:)

    На "этом форуме" уже есть раздел как на "том форуме" с цитатами и твою туда, надо обязательно запостить
    Сообщение отредактировал CombatP - 3.11.2009, 14:23
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(CombatP @ 3.11.2009, 13:07)
    Лол. Поржал от души. Меганаполнение для восьмого поста на форуме:)

    На "этом форуме" уже есть раздел как на "том форуме" с цитатами и твою туда, надо обязательно запостить


    Запости, я не против. А сарказма твоего насчет ауры я не разделяю. Мнение Кирилла Рабцова, Джипси и других для меня гораздо более важно, так что ничего смешного в своем комментарии не нахожу. А по поводу постов, так у меня хоть есть их много сотен на других покерных форумах, так что сарказм по поводу 8го сообщения на этом форуме тоже не ясен.
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Комбатик имел ввиду, что "топикстартер" - это джипси. Поэтому сообщение может показаться смешным.
    17/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • indenok-Сарказм насчет АУРЫ?,я,что враг себе, не не не ,сам на нее молюсь
    s14091.gif


    Спасибо Тим, что так кратко изложил мою мысль
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(indenok @ 3.11.2009, 13:33)
    А по поводу постов, так у меня хоть есть их много сотен на других покерных форумах, так что сарказм по поводу 8го сообщения на этом форуме тоже не ясен.


    Ты в саркастической форме, в предыдущем посте, отвечаешь человеку "Меганаполнение для третьего поста на форуме:)", но в свою сторону, почему то не готов принимать такие же сообщения.

    То, что ты уважаемый постер на "том ресурсе" я знаю, но мы сейчас на "этом"

    PS: мир,дружба, жвачка. Будем считать, что шутка не удалась.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(CombatP @ 3.11.2009, 14:26)
    Ты в саркастической форме, в предыдущем посте, отвечаешь человеку "Меганаполнение для третьего поста на форуме:)", но в свою сторону, почему то не готов принимать такие же сообщения.

    То, что ты уважаемый постер на "том ресурсе" я знаю, но мы сейчас на "этом"

    PS: мир,дружба, жвачка. Будем считать, что шутка не удалась.


    Я просто неправильно написал. Само собой не топикстартеру, а комментатору обращалось. И по поводу третьего или восьмого сообщения - я готов принимать критику, просто ник комментатора абсолютно неизвестен, я к этому.

    Peace!
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, а вы не допускаете мысли, что как раз вера в эти вещи может съедать существенную часть ROI ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(dovzhenko @ 3.11.2009, 10:48)
    читаешь все это и хочется смеяться ,ребята ,есть только математика и еще раз математика ,занимайтесь повышайте своуй уровень игры ,и все получится без всякой ауры


    Довольно резко..... Я много успешных игроков повидал на своём пути, и сам не мало добился в своё время. Почти все они свято верят в ауру. То, над чем смеялись 100 лет назад-сейчас обыденность. В любом случае, я бы не стал делать заявления в столь снисходительном тоне. Я своё мнение никому не навязываю, спросили-я ответил. А вот Вы, отвечаете с видом специалиста, который всего достиг и всё постиг и в столь безапеляционном тоне, что действительно впору посмеяться.
    207/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(indenok @ 1.11.2009, 4:37)
    :) Наверное те, потому что сумма не ровная такая, не 1000, а 800 именно. Переводил тебе месяца через два после Монако, т.е. летом 2008. Ну да ладно.

    А как долго собираешься в след. раз в Вегасе быть?


    Думаю пол-года минимум, скорее всего года полтора-два.
    208/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dass @ 1.11.2009, 7:13)
    Сергей, как вообще относилшься к банкролл менеджменту, какого варианта придерживаешься? Конечно нас могут и будут перекупать на поздних улицах, это же покер, но банкролл менеджмент не позволит нам потерять все деньги.


    Я уже много раз говорил, что с меня уж точно не надо брать пример в плане банкролл менеджмента. Я никогда не буду придерживаться консервативного БМ, может быть когда-нибудь смогу играть по агрессивному БМ. Понятно, что играя так, очень легко оказаться в той ситуации, в которой я сейчас оказался. Но мне такая жизнь больше по душе, чем расписанная на 40 лет вперёд до пенсии. По крайней мере так есть возможность и "до звёзд дотянуться", а не только играть чтобы прокормить себя.
    209/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(whitehope @ 2.11.2009, 15:33)
    Сергей, хотел тебе задать вот такой вопрос.
    Я смотрю ХСП, ПАД и другие покерные трансляции. Наблюдая за такими топ-игроками как Антониус, Айви и Дван, я ни разу не видел чтобы они тилтовали, или психовали после переезда. Видел как Хельмут истерил, и как Барри Гринштейна замазался с топ-парой и слабым кикером против тузов Двана.
    Насколько распространено такое явление как тилт среди профессионалов? Я понимаю, что они в меньшей степени подвержены этому, чем любители, но ведь наверняка среди них есть замазчики и лудоманы. Если такие есть, огласи имена и фамилии, пожалуйста.


    В той или иной степени тильту подверженны АБСОЛЮТНО все игроки. В статье про Антониуса, вы можете прочитать, как он стены в доме у себя локтем пробивает после переездов, а с виду само спокойствие. Из тех, с кем я играл дорогой кеш, самые замазливые (по крайней мере внешне) это Дженнифер Харман и Эли Элезра. Я долго играл ХА с Джонни Ченом-он вёл себя очень прилично, хотя проигрывал всё время. Но по рассказам всех других игроков и вегасовских таксистов-Джонни один из самых неприятных людей в покерном мире. Самым незамазливым мне показался Дуррр, я играл с ним на Багамах кеш, даже в банках, где его перекупали, он и виду не показывал, что это как-то его расстраивает. Дэвид Беньямин обычно своим видом всегда показывает, в замазке он или нет. Кстати Дэвид играет в автоматы в Белладжио по тем же ставкам, что играл я, то есть по максбету. У него реально большие проблемы с лудоманией.
    210/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 3.11.2009, 15:37)
    Я уже много раз говорил, что с меня уж точно не надо брать пример в плане банкролл менеджмента. Я никогда не буду придерживаться консервативного БМ, может быть когда-нибудь смогу играть по агрессивному БМ. Понятно, что играя так, очень легко оказаться в той ситуации, в которой я сейчас оказался. Но мне такая жизнь больше по душе, чем расписанная на 40 лет вперёд до пенсии. По крайней мере так есть возможность и "до звёзд дотянуться", а не только играть чтобы прокормить себя.

    Почему нельзя дотянуться до звезд играя по БМ? Ты писал что взял 300$ сделал 5000 и бедбитнулся, на следующий день снова взял 300, это ли не банкролл менеджмент, только за счет заемных средств, а что изменится, если не ходить на 40-80$ после раскрутки, а взять на следующий день из 5000$ 300$ и раскрутиться с дешевых СНГ? А если так посчитать 5000$/в день*30дней=150 000$/мес*12=1 800 000$/год, ну пусть даже 1 000 000$, а это уже 100-50$ кэш, за год, а ко второму году разве уже не звезды будут?
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На Украине из-за свиного гриппа отменен турнир по покеру, который должен был состояться в Киеве с 5 по 8 ноября. Об этом сообщили организаторы состязания.
    «Во избежание возможного риска подвергнуть опасности здоровье игроков и персонала из-за разразившейся на Украине эпидемии свиного гриппа организаторы турнира «Золотая Осень 2009» приняли решение о его отмене.
    Приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание», – цитирует заявление организаторов турнира CGM.ru.

    Планы меняются? Куда-нибудь поедешь вместо Киева? Если да, то куда?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Грамотный парень," - добавил Сергей Рыбаченко
    1.Сергей,как проводиться селекционная политика команды?По каким принципам происходит отбор и делается предложение?
    2.Есть ли в команде "запасные",или игроки на "отчисление"...
    3.Члены команды на турниры выезжают на "свои",или есть БР команды,кто отвечает за финансовую часть?
    4.С твоим отъездом на пол-два года,будет ли существовать "команда"(Gipsy Team)или превратится в Gipsy Band...или в Gipsy School,ведь первый "выпускник" уже состоялся...
    Сообщение отредактировал AlexPolArs - 3.11.2009, 23:44
    8/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, можешь ответить на письмо в личке, там пару вопросов по организации турнира.
    5/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dass @ 3.11.2009, 19:39)
    Почему нельзя дотянуться до звезд играя по БМ? Ты писал что взял 300$ сделал 5000 и бедбитнулся, на следующий день снова взял 300, это ли не банкролл менеджмент, только за счет заемных средств, а что изменится, если не ходить на 40-80$ после раскрутки, а взять на следующий день из 5000$ 300$ и раскрутиться с дешевых СНГ? А если так посчитать 5000$/в день*30дней=150 000$/мес*12=1 800 000$/год, ну пусть даже 1 000 000$, а это уже 100-50$ кэш, за год, а ко второму году разве уже не звезды будут?


    Я могу ответить на своём примере. У меня очень консервативный БРМ, и хотя я не могу пожаловаться на заработки, я на данный момент играю не выше нл600 евро. Так вот, каждая моя попытка подняться выше заканчивалась неудачей, и я очень быстро себя уговаривал продолжать играть на тех лимитах, где мне комфортабельно. Меня лично устраивает вариант "жизнь расписана до пенсии", в том плане, что знаю, что никогда скорее всего не буду играть Нл100000, но знаю так-же, что никогда и не разорюсь и у моей семьи будет обеспечен комфортабельный быт.

    А для таких людей как Сергей интересно всегда стремиться к максимуму, его не удовлетворяет грайндинг. Если ты смотрел фильм "Шулера", то меня можно сравнить с Канишем, а его с Майком. И все эти расчёты, х баксов в день умножить на столько то дней, это интересно мне, но неинтересно ему. Я бы просто физически не смог играть на те ставки, на какие играл он или повторить даже часть того марафона (с 800 до 300к), так как ушёл бы, набрав 3-4к максимум.

    Опасности такого управления капиталом мы видим сейчас из той ситуации, в которой Джипси оказался, но я не удивлюсь, если Сергей через пару лет будет вновь играть в самые дорогие игры, а я буду всё ещё играть нл600 и зарабатывать свои 200-250к в год, которые для него будут одним банком. Так-же как и не удивлюсь, если он будет опять играть фрироллы. Эта непредсказуемость и смелость и притягивает людей к нему...Ведь человек открыто говорит о том, что разорился и рассказывает об игре в дешёвых турнирах, а его блог и колодец до сих пор самый популярный.

    Если говорить о твоих рассчётах (оставив в стороне глупости про определённую сумму каждый день, в покере это невозможно) опять-же, сравнивая наши подходы - я буду делать большие кэшауты и вкладывать деньги под небольшие, но надёжные проценты в банк, а Сергей будет с теми же заработками взлетать по лимитам вверх. Пойми разницу подходов...Сколько бы такие люди, как я не зарабатывали, до "звёзд" нам не дойти. Вопрос, опять-же, в приоритетах и желаниях.

    Джипси ещё выразит свою точку зрения, но полагаю, что верно понимаю и людей, подобных себе и людей, подобных ему.
    3/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BWD,

    То, о чём ты говоришь, это разница между типичным евреем и типичным русским:-)))

    Если что, я не антисемит:-)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 15 35 36 37 38 57 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.