Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,484 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 14 34 35 36 37 56 2053
  • Цитата
    Турниры за ФПП есть в СНГ-сателиты-ФПП сателиты. И тоже самое в разделе турниры-сателиты-ФПП сат.


    так выйгрыш дают фпп очками или просто билет на турнир?
    в степсах только степ-билет, а хочется очки наиграть.
    спасибо.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(STI @ 31.10.2009, 14:04)
    так выйгрыш дают фпп очками или просто билет на турнир?
    в степсах только степ-билет, а хочется очки наиграть.
    спасибо.


    Я, если честно, сам ФПП практически никогда не обыгрываю, и не знаю про турниры, где призы были бы тоже ФПП.
    201/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей а расскажите как получилось за сутки из 800 сделать 330тыс?? Сумма вообще нереальная какая то для большинства)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Jamanta @ 31.10.2009, 17:22)
    Сергей а расскажите как получилось за сутки из 800 сделать 330тыс?? Сумма вообще нереальная какая то для большинства)


    Думаю, подавляющее большинство читало про эту историю в колодце на ЦГМ, так что заново описывать не буду, а просто дам ссылку на колодец.

    http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turniry/...odec_gipsy.html (http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turniry/125398-kolodec_gipsy.html)

    Кстати прикольно было искать его сейчас на 6й странице))).
    202/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Он зверь.

    Где-то полтора месяца назад при мне Васильич зашел с $400 на 8 игр а через пару часиков когда я опять зашел посмотреть oH играл уже на турнирах по $1К, $109 $215 ребай + кэш сидел с $3К
    Непонятно почему в последнее время так херово идёт игра.
    25/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 31.10.2009, 20:37)
    Думаю, подавляющее большинство читало про эту историю в колодце на ЦГМ, так что заново описывать не буду, а просто дам ссылку на колодец.

    http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turniry/...odec_gipsy.html (http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turniry/125398-kolodec_gipsy.html)

    Кстати прикольно было искать его сейчас на 6й странице))).


    Сергей, а где примерно? 150+ страниц перечитывать тяжело:) Это случайно не те 800$ которые я тебе за Монако возвращал? Вроде как раз на ФТ переводил.
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(indenok @ 31.10.2009, 21:24)
    Сергей, а где примерно? 150+ страниц перечитывать тяжело:) Это случайно не те 800$ которые я тебе за Монако возвращал? Вроде как раз на ФТ переводил.

    Честно говоря не помню какие 800 это были. Помню, что сначала чуток в кеш набил, чтобы ХА по 1100 играть, потом выиграл 8 ХА подряд, 4 по 1100 сначала, потом по 2200, ну и дальше кеш))).
    203/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 31.10.2009, 20:59)
    Он зверь.

    Где-то полтора месяца назад при мне Васильич зашел с $400 на 8 игр а через пару часиков когда я опять зашел посмотреть oH играл уже на турнирах по $1К, $109 $215 ребай + кэш сидел с $3К
    Непонятно почему в последнее время так херово идёт игра.

    да не могу сказать что херово. Вроде как только возьму 300-400 долларов, до 5к раскручиваюсь быстро. Вот дальше что-то не получается. Никак не удаётся 100к сделать быстро с 400 баксов. Но рано или поздно прорвёт.
    204/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 1.11.2009, 2:37)
    Честно говоря не помню какие 800 это были. Помню, что сначала чуток в кеш набил, чтобы ХА по 1100 играть, потом выиграл 8 ХА подряд, 4 по 1100 сначала, потом по 2200, ну и дальше кеш))).


    :) Наверное те, потому что сумма не ровная такая, не 1000, а 800 именно. Переводил тебе месяца через два после Монако, т.е. летом 2008. Ну да ладно.

    А как долго собираешься в след. раз в Вегасе быть?
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 31.10.2009, 12:53)
    В итоге всё заканчивается стандартным бэдбитом на дорогом лимите.

    Сергей, как вообще относилшься к банкролл менеджменту, какого варианта придерживаешься? Конечно нас могут и будут перекупать на поздних улицах, это же покер, но банкролл менеджмент не позволит нам потерять все деньги.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dass @ 1.11.2009, 7:13)
    Сергей, как вообще относилшься к банкролл менеджменту, какого варианта придерживаешься? Конечно нас могут и будут перекупать на поздних улицах, это же покер, но банкролл менеджмент не позволит нам потерять все деньги.

    БРМ - только для новичков
    16/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что произошло с пари против Джойсо, я сейчас почитал колодец Гампа, там как-то этот момент урывками освещен но выглядит все както мутновато, осбенно с учетом принятых сайдбетов.
    4/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот кстати твой ответ на вопрос про игру не по БР:
    "При банкроле в 10к я бы не решился играть турниры по 1000+50. Ну и 200 с ребаями тоже дорого. Если ты уверен, что матожидание в этих турнирах у тебя положительное, то зачем торопиться и рисковать всем банкролом. Турниров много, и играя по банкролу ($162 максимум) ты постепенно поднимешься и до турниров по 1050. "
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tainer, в следующий раз рисуй 5 смайлов))
    Джипси, сорри за флуд, рви уже всех, пора начинать))
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, хотел тебе задать вот такой вопрос.
    Я смотрю ХСП, ПАД и другие покерные трансляции. Наблюдая за такими топ-игроками как Антониус, Айви и Дван, я ни разу не видел чтобы они тилтовали, или психовали после переезда. Видел как Хельмут истерил, и как Барри Гринштейна замазался с топ-парой и слабым кикером против тузов Двана.
    Насколько распространено такое явление как тилт среди профессионалов? Я понимаю, что они в меньшей степени подвержены этому, чем любители, но ведь наверняка среди них есть замазчики и лудоманы. Если такие есть, огласи имена и фамилии, пожалуйста.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет

    26 сентября я писал такой пост:

    "
    Сергей привет.
    21 августа был такой пост от тебя:
    "Мы расторгли с Сашей наш спор. Насчёт ставок, если не ошибаюсь, из сделало всего 4 человека, и сумма там не большая. Я готов вернуть ставки обратно, но не сейчас, а приблизительно через месяц. Если такой вариант кого-то не устроит, и человек скажет, что я должен заплатить вдвойне-я выплачу двойную сумму."

    Да, сумма там действительно небольшая. Ты вроде писал, что суммарно там было 7К. Из них 2К моих.

    Эти ставки у тебя уже примерно 8 месяцев. Я например переводил тебе 26 января, т е ровно 8 мес назад
    Не подскажешь, когда будет возврат ставок? Все-таки это были именно ставки, а не кредитование.
    "

    На что ты ответил легкой укоризной в мой адрес, намекая на то, что я выношу сор из избы


    Цитата(Gipsy @ 27.9.2009, 14:40)
    Привет Лёша!

    Раз уж ты считаешь, что это нужно обсуждать тут, а не в личке, тут и отвечу. Я закрою все эти долги, как только продам квартиры в Дубаи. Расчитывал, что смогу это сделать в течении месяца, но постоянно какие-то проволочки. Очень надеюсь, что вопрос разрешится в ближайшее время.


    В итоге снова прошло больше месяца.

    Я считаю, что имею полное моральное право писать об этом на форуме, тк ставки на пари, как у меня, так и у других, ты принимал именно посредством форума. Тем более Гном сказал мне, что ты не ответил ему на личку по вопросу возврата ставок

    Плюс ко всему, на форуме сохраняются даты ответов, что является каким-никаким временным подтверждением разговоров о закрытии долга

    В общем прошло уже больше 9 месяцев с тех пор, как я перевел тебе на фуллтильте 2К. Мало того, что это не малый временной промежуток, так сюда надо еще добавить тот фактор, что все ставящие еще рисковали в споре до тех пор пока ты не расторг пари с Джойсо, тк в этом пари ты просто мог вырваться вперед и тогда вообще не пришлось бы ничего возвращать. Поэтому предложенный тобою возврат номинальных ставок, считаю некорректным. Буду считать справедливым возврат ставок с минимальным кэфом 1,5. Если же ты предпочтешь вернуть деньги лишь в начале 2010 года, то справедливым буду считать исключительно кэф 2.

    Также еще раз замечу, что люди посылали тебе деньги, не закладываясь на возможные задержки с возвратом. Ты в данном случае выступил в роли букмекерской конторы, надежность которой, по определению вроде бы не должна ставиться под сомнение. А значит и деньги должны высылаться по первому требованию после окончания/расторжения спора.
    2/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Лёш.

    Никакой укоризны в твой адрес не было, ты ставил деньги в расчёте, что наше пари будет до конца года. Я выплачу тебе 4к в самом начале следущего года, как и должно было быть в случае моего поражения в споре.
    205/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 2.11.2009, 17:03)
    Привет Лёш.

    Никакой укоризны в твой адрес не было, ты ставил деньги в расчёте, что наше пари будет до конца года. Я выплачу тебе 4к в самом начале следущего года, как и должно было быть в случае моего поражения в споре.


    Сергей, еще раз хочу сакцентировать внимание на том, что я не пытаюсь нажиться на тебе в трудное для тебя время. Если бы у нас были просто какие-то долговые отношения, я бы не поднимал вопрос о кэфах

    Но в данном случае вышеозвученный мною кэф в 1,5 (среднее арифм между единичкой и двумя) я считаю справедливым, тк я рисковал проиграть пари. Но поскольку ты пари прервал раньше, то и кэф 2 не справедлив. Поэтому предлагаю все-таки ограничиться суммой в 3К, если расчет будет произведен до 10 января 2010г

    Удачи
    3/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gump @ 2.11.2009, 18:09)
    Сергей, еще раз хочу сакцентировать внимание на том, что я не пытаюсь нажиться на тебе в трудное для тебя время. Если бы у нас были просто какие-то долговые отношения, я бы не поднимал вопрос о кэфах

    Но в данном случае вышеозвученный мною кэф в 1,5 (среднее арифм между единичкой и двумя) я считаю справедливым, тк я рисковал проиграть пари. Но поскольку ты пари прервал раньше, то и кэф 2 не справедлив. Поэтому предлагаю все-таки ограничиться суммой в 3К, если расчет будет произведен до 10 января 2010г

    Удачи


    Лёш, никакой речи о том, что ты пытаешься нажиться нет. Я прекрасно всё понимаю и согласен с тобой. Одно только хочу добавить-я не разрывал пари. На разрыве пари настоял Саша, хотя очевидно, что у него для этого были веские причины, т.к финансовая ситуация была неясная у обоих и продолжать спор на 250к было бессмысленно.
    206/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мдааа, Гамп))))
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 34 35 36 37 56 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.