Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,514,005 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 255 275 276 277 278 297 2053
  • Сообщение отредактировал CantinettaAntinori - 21.1.2012, 3:03
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (CantinettaAntinori @ 3.8.2011)
    А в личку написать нельзя?


    Человеку хочется подлить маслеца в огонь, зая типичный тролололо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (NINJA @ 3.8.2011)
    Человеку хочется подлить маслеца в огонь, зая типичный тролололо


    NINJA - это тот самый тролль, который Джипси на Кипре с айпадом видел якобы, а еще клон https://www.gipsyteam.ru/profile/CantinettaAntinori
    Возвращаемся к предыдущему нику, этот блокирую.
    53/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • получил перевод на старзы.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получил на Старзы.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей привет, хотелось бы увидеть какой-то заключительный пост по ВСОПу с расчетами. Я например просто не знаю какова моя доля...
    Спасибо!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Indoorfly, уже было здесь и здесь
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получил выплату.
    55/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wintyara @ 4.8.2011)
    Получил выплату.


    +1

    PS Максу отрубили палец ?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Luckysale @ 4.8.2011)
    +1

    PS Максу отрубили палец ?


    Он откусил его сам))))
    12/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Джипси, зачем скрылся от поиска на старзах ?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • чтоб не палить тактики
    23/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, ты где пропал, как текущие дела, что играешь, успешно или нет?
    P.S. Раньше каждый день читал блог т.к. всегда знал что Сергей что нить интересное напишет, come back pls!!!
    9/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • эфииииииииииииииииииир!
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • 1
    Сообщение отредактировал ritarita22 - 12.8.2011, 14:09
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Джипси! Хотим эфир! давно не было!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей не обращайте внимание на людей имеющих посредственное отношение к покеру, возвращайтесь к нам)))
    PS
    Эфир!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей почему вы периодически то открываете себя для поиска на пс, то опять скрываете
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет в последнее время желания что-то писать на форуме. На это есть несколько причин. Во первых, дела мои не очень хороши в последнее время, мягко говоря. Во вторых, я все больше ощущаю, что получаю больше отрицательных эмоций заходя на форум, чем положительных. Мое мнение по многим вопросaм сильно расходится с мнением большинства, а вступать в споры и дрязги нет ни сил ни желания. Вот яркий пример..... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=37626&view=findpost&p=1096795 Абсолютно бредовый по моему мнению пост собирает огромное кол-во плюсов, в то время, как Ванин тремя постами выше, поступившего правильно ( опять же по моему мнению) получает кучу минусов. Ваня получил определенную информацию и озвучил ее, дабы обезопасить людей, которые потенциально могли пострадать. Получил кучу минусов. Критик, постоянно делающий акцент на том, что владельцы ресурса и "простые юзеры" это совсем разные касты, получает восхищение толпы. Сначала появляется желание вступить в дискуссию, но потом каждый раз думаю, а зачем мне нужны все эти споры? Вот так постепенно и происходит отдаление от форума и нежелание участвовать в каких-то дискуссиях.

    Безусловно этому способствуют и собственные неудачи. После неудачного ВСОПа я съездил в Ригу, где прекрасно отдохнул и еще выиграл хайроллер турнир, в котором правда играло всего 10 человек. Но затем полетел на Кипр и это оказалось худшей поездкой туда за все время. Доли на Кипр не продавал ( это для тех, кто сейчас может появится тут и начать спрашивать доколе я буду закатывать трудовые народные деньги). В айрон мен турнире вылетел за одно место до денег с JJ против 33, хотя за столом был очень короткий стек у ФТ про Роя Уинстона. Самым важным был хайроллер турнир по 10600. Когда я увидел перед собой рейз и за ним оллин от того же финна, который выбил меня с 33, сразу подумалось, что самое время выкинуть АА с ББ впервые в жизни. Но, конечно, я поставил свой оллин. У финна оказались КК и на флоп пришел король. У меня осталось совсем мало фишек и вскоре вылетел. На Кипре я проиграл в 2 или 3 аута почти все оллины, что поставил.

    Сейчас вспомнил, почему не было желания писать в колодец))). Не хотелось снова жаловаться на бэдбиты, но вот я снова пишу, и все та же песня про невезение и переезды. На последок раскажу еще один. На Кипре я обычно много играю в китайский покер. На этот раз, как обычно, ночами играли. Недорого, по $25 за куш. В один из последних дней мы остались играть ХА с Туан Ле. Туан хороший, веселый парень. Очень сильный турнирный игрок, больше 4.5 млн. призовых в оффлайне. С ним был у меня забавный эпизод года 3 назад, когда в гранд финале ВПТ в Белладжио по 25к, я после перерыва вбежал в зал и чудом успел забрать свои карты, которые должны были забрать в мак. Там были огромные стеки по 100к, и именно все эти 100к я вгрузил ему в той раздаче, когда дилер закрыл глаза на то, что мои карты должны быть макнуты.

    Но речь не об этом. Туан сразу предупредил, что играть может не долго, минут 30-40. И вот после получаса игры, он говорит, что ему пора уходить. Говорит, давай сыграем последние 4 раздачи, но по $100 за куш. $100 за куш мне сейчас совсем не по БР, но на 4 раздачи я согласился. В первой раздаче он показал такую комбинацию, на первом боксе сет-сет-каре, на втором, АА-сет-каре. Во второй раздаче показал стрит-флеш и т.д. В общем, я установил мировой рекорд, проиграв за 4 раздачи 68 кушей, должны в книге Гиннесса написать. Если бы мне кто-то рассказал такую историю, я бы сказал " 100% пихнули". Но в моем случае, я на 100% уверен, что все было чисто. Просто такой вот фарт у меня сейчас во всем, за что не возмусь.

    Подводя краткий итог. Не пишу, т.к. все о чем я могу писать сейчас- это " я неудачник и меня постоянно калечат". Уверен, людям это не интересно. Также, очень много проблем сейчас, не только финансовых. И еще то, с чего начал этот пост - общение на форуме стало приносить больше отрицательных эмоций, чем положительных. Возможно я заблуждаюсь, но у меня впечатление, что средний IQ постеров за последний год сократился вдвое. Кол-во тех, кого всегда интересно читать почти не увеличивается, а вот кол-во троллей множится.

    И последнее. Я чувствую, что нужно что-то срочно менять в жизни. Притом нужно это было сделать еще года 2 назад. На какие-то глобальные перемены я не готов, так что для начала решил сменить страну проживания. Очень серьезно настроен в ближайшие 2-3 месяца уехать из России и какое-то время пожить в другом месте.
    1160/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
41056 постов
1 255 275 276 277 278 297 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.