Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,002 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 4 24 25 26 27 46 2053
  • Цитата(kolgotkin @ 28.9.2009, 2:02)
    я обычно просто беру клавиатуру и начинаю бить ей по столу пока не разобью или мышку в стену кидаю


    Да не, я просто бук в окно выкинул. Теперь хоть с компа буду играть с большим монитором.
    144/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • дауж) то, что я выкинул стул с балкона оказывается мелочи) ноут не брошу - он хороший
    3/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стоять под окном джипси - это +EV! Главное успеть ноуты ловить :)
    6/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата(Tainer @ 28.9.2009, 3:00)
    Стоять под окном джипси - это +EV! Главное успеть ноуты ловить :)

    Это единственный способ получить ХХ с турниров.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата(getsby @ 26.9.2009, 23:30)
    ...Что ж,не помню,О`Генри или нет,сказал-"Человеку свойственно ошибаться",и здесь я-как раз тот самый человек


    Это Сенека сказал. Древний римлянин. Но не тот, который известный философ, а его папаша.

    А раньше был Цицерон, ага: : "Каждому человеку свойственно заблуждаться, но упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу."


    PS
    Сорри за оффтоп.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Gipsy @ 28.9.2009, 2:04)
    Да не, я просто бук в окно выкинул. Теперь хоть с компа буду играть с большим монитором.

    А вот Илюшан, я уверен, ни одной мышки или клавиатуры не разбил.
    Шахматы учат сдержанности
    1/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Leo_Manowar @ 28.9.2009, 14:34)
    А вот Илюшан, я уверен, ни одной мышки или клавиатуры не разбил.
    Шахматы учат сдержанности

    Подтверждаю. Обычно встречаю очередной переезд в безмолвном молчании. Зато я несколько раз слезу ронял, думаю, в кармическом плане лучше мышки ломать
    4/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Меня игтересует вопрос следующего характера: Вы будите на своем сайте выкладывать ВОДы ? я имею ввиду не так что 1-2 ВОД в месяц)), а хотя бы 3-7 в ниделю !! я понимаю что у вас (джипси тим) нет времяня на то, чтобы сидеть и целыми сутками писать ВОДы, но в ваших силах пригласить для этого активных и более мение опытных пользователей вашего сайта! это привлечет очень много людей т.к ВОДов хорошего качества тяжело найти начинающему игроку!!
    Спасибо за внимание !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Благодаря обучающим программам и ВОДам, мы получи сейчас поле, в разы сложнее, чем было 3 года назад.
    Да не, Сергей, люди как пихали по второй паре, так и пихают, как лимпили из средней туз 2, так лимпят. С того же мегаогромного ПС не так много вышло отличных снг или турнирных игроков, которые до всего смогут дойти малой кровью.
    Цитата
    Да не, я просто бук в окно выкинул.
    Перед следующей сессией, скажи под каким окном стоять, вдруг перепадет чего.

    ЗЫ. Предложение. Сергей давал деньги на игру многим игрокам. Предлагаю воздать по заслугам. Тут много крутых покерных парней, давайте переведем в покер румах Сергею хотя бы по 100$. 1000 человек - это $100к, довольно значимая сумма, когда как 100$ - не ударят ни по одному карману.
    5/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А насчет ВОДов скажу своё имхо, что в нете их настолько много, что новые ВОДы уже как бы и не нужны.
    6/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 28.9.2009, 16:26)
    А насчет ВОДов скажу своё имхо, что в нете их настолько много, что новые ВОДы уже как бы и не нужны.

    Хороших водов единицы, а русских по МТТ вообще почти нет.
    7/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Демонфроста очень поучительный вод был с финалки турнира по $1000 на ФТ. Вообще видео интереснее всего смотреть с финалки или хотя бы последних трех столов. Думаю, любой из Джипситим согласился бы писать 4-5 видео за неделю, если им обеспечат 4-5 финалок.
    11/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 28.9.2009, 14:34)
    А вот Илюшан, я уверен, ни одной мышки или клавиатуры не разбил.
    Шахматы учат сдержанности

    а толку то все равно от разбитого монитора нет посему вряд ли такая разрядка дает +
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BadSeed @ 28.9.2009, 16:48)
    У Демонфроста очень поучительный вод был с финалки турнира по $1000 на ФТ. Вообще видео интереснее всего смотреть с финалки или хотя бы последних трех столов. Думаю, любой из Джипситим согласился бы писать 4-5 видео за неделю, если им обеспечат 4-5 финалок.

    это который ставками зарабатывает еще?А где видео можно найти,ссылку дай плз
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • демонфроста видео скачал, но не смотрел ещё. Слышал много позитивных отзывов. ВОД можно и на инглише скачать, благо гигантскими знаниями языка не обязательно обладать.
    7/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 27.9.2009, 15:55)
    Самый неудобный вопрос для меня))). Если отвечать честно, то это вызывает негативную реакцию.

    Я не хотел бы делиться некоторыми моментами своей турнирной игры. Ведь в итоге это будет использовано против меня. Тоже самое касается и ВОДов. Благодаря обучающим программам и ВОДам, мы получи сейчас поле, в разы сложнее, чем было 3 года назад. Молодым ребятам не нужно теперь долгое время учиться на своих ошибках, они быстро осваивают все премудрости покера из видео. Я не против этого, и мог бы тоже записать что-то типа обучаещего видео по АБС покеру. Но у меня свой взгляд на турнирную игру, я играю несколько в другом стиле, который отличается от стандартного. Поэтому выкладывая ХХ или ВОД, я дам слишком много информации соперникам, которым станет ещё легче меня обыгрывать))).


    Я считаю, Сергей здесь абсолютно прав. Это практически как отдать труд всей его жизни всем за просто так... Ведь, чтоб играть так как он играет, Gipsy потратил очень много времени и денег.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, можете ли Вы написать, что Вы пишите в нотсах!! Мне кажется, это будет очень полезно всем начинающим игрокам. Полностью ли вы записываете какие то сдачи, лики. Хотелось бы узнать структуру ваших нотсов, на всех ли кто сидит за столом пишите, указываете ли дату турнира, баин турнира, и т.д.

    Спасибо
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю, что Сергей не пишет нотсов ))
    8/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BadSeed @ 28.9.2009, 16:48)
    У Демонфроста очень поучительный вод был с финалки турнира по $1000 на ФТ. Вообще видео интереснее всего смотреть с финалки или хотя бы последних трех столов. Думаю, любой из Джипситим согласился бы писать 4-5 видео за неделю, если им обеспечат 4-5 финалок.

    а можно ссылку на видео плз . сори за офтоп
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВОД Demonfrost, начиная с топ7, турнир по 1к на FTP:
    http://www.stavki.info/vods/1k.wmv (105Мб, 1:47)

    решил не кидать в личку так как уже 2-е попросили.

    2 сергей: сорри за оффтоп
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 24 25 26 27 46 2053
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s