Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,026 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 2 22 23 24 25 44 2053
  • Цитата(smelyi @ 26.9.2009, 22:05)
    чат - это где

    На основной странице есть раздел LIVE. Там можно войти в чат.
    130/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 26.9.2009, 20:20)
    5 минут назад закончил ребайник по 25. Это, как бы, утренний турнир, поэтому в нём немного людей играет. Позавчера я выиграл его, тогда играло 88 человек. Сейчас снова удалось выиграть, играло 82 человека. Самое удивительное, что ни позавчера ни сегодня я не делал ребаи (вернее захожу с ребаем сразу). А сегодня, я впервые в жизни не сделал эддон в онлайн турнире. Стартовый стек 2к, к эддону у меня было 38к и я решил, что нет смысла увеличивать байин турнира на 33%, чтобы прибавить к стеку всего 5% фишек. Вживую я не делал эддон только 2 раза в жизни, и оба раза выигрывал турнир. Видимо для меня это хорошая примета.

    Но есть и ложка дёгтя. Не сдержался я и пошёл сегодня утром поиграть кэш на Юнибет. 2 стола 2-4. Проиграл 1400 евро. В основном в 2х раздачах. Сначала на 3 макс столе ушёл префлоп аллин с КК против АА, а затем поставил 600 евро на доске ААК7 с А7 против АК.

    Итого, по турнирам за 3 с половиной дня игры +3800 Евро.( очевидно, что апстрик, но продолжаю настаивать, что 130-150% РОИ в этих турнирах буду иметь на любой дистанции). Кэш- минус 1400 евро. Сегодня сыграю ещё 4 турнира на Юнибет. Пару ребайников по 25, и фризауты за 109 и 55.


    Привет Серёга!
    Тебе реально так пёрло с картами, чтобы набить 38К или ты заходишь в пот часто, а там уже по флопу выставляешся. Может у тебя стратегия для ребай турниров особая? У меня вот максимум что было это 14К и то карта заходила. Но 38К это для меня загадка
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей привет.
    21 августа был такой пост от тебя:
    "Мы расторгли с Сашей наш спор. Насчёт ставок, если не ошибаюсь, из сделало всего 4 человека, и сумма там не большая. Я готов вернуть ставки обратно, но не сейчас, а приблизительно через месяц. Если такой вариант кого-то не устроит, и человек скажет, что я должен заплатить вдвойне-я выплачу двойную сумму."

    Да, сумма там действительно небольшая. Ты вроде писал, что суммарно там было 7К. Из них 2К моих.

    Эти ставки у тебя уже примерно 8 месяцев. Я например переводил тебе 26 января, т е ровно 8 мес назад
    Не подскажешь, когда будет возврат ставок? Все-таки это были именно ставки, а не кредитование.
    1/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 2Фрэнки-тебе спасибо за анкету,а то что ты выдал в мой адрес относительно других про-твое личное восприятие.Мне как показалось-так я и написал,если есть желание опровергнуть мои догадки-предлагаю задать все свои вопросы другим про,и начать с Саши Кострицына.
    2Лика-поняла ты все правильно,но я реально сомневался,что другие члены команды могут быть настолько же открыты как и Сергей.Что ж,не помню,О`Генри или нет,сказал-"Человеку свойственно ошибаться",и здесь я-как раз тот самый человек
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, всё забываю спросить, а Алексей Маслов больше не в команде?


    P.S. getsby при чем здесь другие pro вообще, я спросил Сергея может ли он ответить, после его согласия написал вопросы. Обсуждать ответили бы другие или нет, считаю, бессмысленно. Тем более, что я спрашивал Сергея как человека, с определенным жизненным опытом, а не как покерного pro. Если тебя задел мой предыдущий комментарий, то извини, не хотел никого обидеть.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет,никоим образом не задел-за сим предлагаю закончить офф.Без обид
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если не "жалко" выложи HH каково небуть турнира. Очень интиресно посмотреть весь ход игры. Спасибо и удачи.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то с юнибетом я не понял. Они убрали какие-то депозитные опции чтоли?
    Хотел сча депнуть туда что-нибудь — нет букерсов, вообще только картон и нетеллер. Вроде было что-то другое раньше :(
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Uzbek @ 27.9.2009, 2:06)
    Что-то с юнибетом я не понял. Они убрали какие-то депозитные опции чтоли?
    Хотел сча депнуть туда что-нибудь — нет букерсов, вообще только картон и нетеллер. Вроде было что-то другое раньше :(

    Депай через сайт, а не через клиент.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давай воды юнибет imo
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(smelyi @ 27.9.2009, 3:24)
    Давай воды юнибет imo

    глупая мышь.
    Серег,удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, пожалуйста ответьте в ЛС, на телефон или смс.
    2/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(samorodok @ 26.9.2009, 22:33)
    Привет Серёга!
    Тебе реально так пёрло с картами, чтобы набить 38К или ты заходишь в пот часто, а там уже по флопу выставляешся. Может у тебя стратегия для ребай турниров особая? У меня вот максимум что было это 14К и то карта заходила. Но 38К это для меня загадка


    Это первый ребайник из 2х, он проходит пораньше и он ТУРБО. Поэтому уже к концу ребайного периода там просто пушбот начинается. В конце мне раздавали норм карты, люди пихали всякий мусор, вот и получилось 38к к эддону. Вообще в ребайниках мне как-то удаётся иметь хороший стек к эддону практически регулярно. Во втором ребайнике вчера тоже очень хорошо шёл, ребаев не делал, но в конце что-то совсем закалечили, проиграл 2 аллина огромных, сначала против 3х аутов, а затем против 2х при аллине на тёрне. Сегодня главный их турнир-100к гаранти, по 50 с ребаями, главное чтоб в нём не калечили.

    С другой стороны, я когда выиграл вчера, должен был вылетать на 5м месте. Ушёл в аллин с 88 против АА и купил 8ку.
    131/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gump @ 26.9.2009, 22:56)
    Сергей привет.
    21 августа был такой пост от тебя:
    "Мы расторгли с Сашей наш спор. Насчёт ставок, если не ошибаюсь, из сделало всего 4 человека, и сумма там не большая. Я готов вернуть ставки обратно, но не сейчас, а приблизительно через месяц. Если такой вариант кого-то не устроит, и человек скажет, что я должен заплатить вдвойне-я выплачу двойную сумму."

    Да, сумма там действительно небольшая. Ты вроде писал, что суммарно там было 7К. Из них 2К моих.

    Эти ставки у тебя уже примерно 8 месяцев. Я например переводил тебе 26 января, т е ровно 8 мес назад
    Не подскажешь, когда будет возврат ставок? Все-таки это были именно ставки, а не кредитование.


    Привет Лёша!

    Раз уж ты считаешь, что это нужно обсуждать тут, а не в личке, тут и отвечу. Я закрою все эти долги, как только продам квартиры в Дубаи. Расчитывал, что смогу это сделать в течении месяца, но постоянно какие-то проволочки. Очень надеюсь, что вопрос разрешится в ближайшее время.
    132/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин, хотел отправить в личку тебе вопрос по поводу вчерашней беседы в чате... про дистанцию... а пишут, что сообщение отправить невозможно в личку, потому что твой ящик полон. :/
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(kaizeris @ 27.9.2009, 1:53)
    Если не "жалко" выложи HH каково небуть турнира. Очень интиресно посмотреть весь ход игры. Спасибо и удачи.


    Самый неудобный вопрос для меня))). Если отвечать честно, то это вызывает негативную реакцию.

    Я не хотел бы делиться некоторыми моментами своей турнирной игры. Ведь в итоге это будет использовано против меня. Тоже самое касается и ВОДов. Благодаря обучающим программам и ВОДам, мы получи сейчас поле, в разы сложнее, чем было 3 года назад. Молодым ребятам не нужно теперь долгое время учиться на своих ошибках, они быстро осваивают все премудрости покера из видео. Я не против этого, и мог бы тоже записать что-то типа обучаещего видео по АБС покеру. Но у меня свой взгляд на турнирную игру, я играю несколько в другом стиле, который отличается от стандартного. Поэтому выкладывая ХХ или ВОД, я дам слишком много информации соперникам, которым станет ещё легче меня обыгрывать))).
    133/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 27.9.2009, 15:47)
    блин, хотел отправить в личку тебе вопрос по поводу вчерашней беседы в чате... про дистанцию... а пишут, что сообщение отправить невозможно в личку, потому что твой ящик полон. :/


    Да, сорри, сейчас очищу. Заодно просьба ко всем просящим. Извините, что я не отвечаю на ЛС, реально просто нет времени. И денег тоже нет, пожалуйста, не присылайте письма с просьбами о помощи, мне самому впору помощи просить. А то каждое утро мне приходится полностью удалять всё, так как ящик всегда переполнен.
    134/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 27.9.2009, 15:58)
    Да, сорри, сейчас очищу. Заодно просьба ко всем просящим. Извините, что я не отвечаю на ЛС, реально просто нет времени. И денег тоже нет, пожалуйста, не присылайте письма с просьбами о помощи, мне самому впору помощи просить. А то каждое утро мне приходится полностью удалять всё, так как ящик всегда переполнен.

    во, ушло, спасибо)
    p.s. сорри за флуд)
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 27.9.2009, 15:55)
    Самый неудобный вопрос для меня))). Если отвечать честно, то это вызывает негативную реакцию.

    Я не хотел бы делиться некоторыми моментами своей турнирной игры. Ведь в итоге это будет использовано против меня. Тоже самое касается и ВОДов. Благодаря обучающим программам и ВОДам, мы получи сейчас поле, в разы сложнее, чем было 3 года назад. Молодым ребятам не нужно теперь долгое время учиться на своих ошибках, они быстро осваивают все премудрости покера из видео. Я не против этого, и мог бы тоже записать что-то типа обучаещего видео по АБС покеру. Но у меня свой взгляд на турнирную игру, я играю несколько в другом стиле, который отличается от стандартного. Поэтому выкладывая ХХ или ВОД, я дам слишком много информации соперникам, которым станет ещё легче меня обыгрывать))).


    Сергей, скажи, пожалуйста, а значит ли это, что ВОДов на сайте не будет или это значит, что не будет бесплатных?

    Я вполне понимаю позицию профессионального игрока не плодить себе конкурентов, но изначально вашей командой декларировалось, что ВОДы будут. Просто хотелось бы как-то прояснить ситуацию.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А на Юнибете ХМ работает? Или Вы только нотсами там пользуетесь?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 44 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.