Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,999 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 2011 2031 2032 2033 2034 2053
  • Ну, а конкретно ты и я?

    Цитата (vitja11111 @ 5.5.2020)
    независимые суды


    это, примерно, как лозунг у Горбачева: "Усилить, ускорить, расширить!"

    а конкретно что? куда пойдем, что будем говорить?
    да и все остальные, что будут делать? в картишки?

    опять: "пусть нам сделают, а мы пока поиграем с пивком!"
    78/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • mako27, В своих суждениях ты похож на водителя бульдозера , который только что закончил давить санкционные польские яблоки и готов приступить к испанским помидорам , но пред этим решил что то написать тут. С тобой невозможно дискутировать по какому либо вопросу , потому что у тебя нет своей позиции , у тебя есть только контр позиции к любым здравым суждениям. Остается лишь восхищаться людьми, которым так ловко и мастерски удается обходиться без слова долбоеб в спорах с тобой.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Смешно читать про школьников и 1%. Вроде сам Путин является отличным подтверждением, как у нас за неделю можно без всяких революций из никого сделать самого популярного человека в стране. Достаточно на пару месяцев поменять тон пропаганды и 90% населения уже будет осуждать захват Крыма. Причем можно даже ведущих не менять, нынешние соловьи с радостью расскажут все как надо.
    147/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (Jak @ 5.5.2020)
    Ну, а конкретно ты и я?



    это, примерно, как лозунг у Горбачева: "Усилить, ускорить, расширить!"

    а конкретно что? куда пойдем, что будем говорить?
    да и все остальные, что будут делать? в картишки?

    опять: "пусть нам сделают, а мы пока поиграем с пивком!"


    я хожу в суд слушателем на дела, которые меня интересуют.
    на мой взгляд если собирается толпа слушателей 200-500 человек
    это влияет на решение суда в более справедливую сторону.

    ты будешь дальше в интернете трепаться скорее всего.
    54/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Jak @ 5.5.2020)
    Ну, а конкретно ты и я?

    опять: "пусть нам сделают, а мы пока поиграем с пивком!"


    Обвинять Витю в том, что он ничего не делает, - ну совсем уж полнейший фейл.
    Не позорился бы уж настолько.
    Хотя Илюшан все верно у тебя в рейтинге написал.
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (vitja11111 @ 5.5.2020)
    я хожу в суд слушателем на дела, которые меня интересуют.
    на мой взгляд если собирается толпа слушателей 200-500 человек
    это влияет на решение суда в более справедливую сторону.

    мы же хотим сделать независимый суд? как на него влиять?

    и через сколько лет это сделает из России Францию?

    а я плачу 15ти своим работникам 1млн руб/мес. и сейчас им плачу, когда они дома.

    Цитата (lawuet @ 5.5.2020)
    Хотя Илюшан все верно у тебя в рейтинге написал.

    оооо! в репу посмотрел?

    а знаешь за что, он это написал? скажу:
    когда была эпопея с обливаниями, вызов: обливайся или плати $100. когда любой мог вызвать любого и отказаться нельзя. я написал, что это скоро закончится, не найдут они бесконечно много людей.
    если мне на работе сторож бросит вызов, я откажусь. за это и получил от него миеус.

    ну и где эти вызовы?
    Сообщение отредактировал Jak - 5.5.2020, 16:31
    79/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (SalbievZaur @ 5.5.2020)
    С тобой невозможно дискутировать по какому либо вопросу , потому что у тебя нет своей позиции , у тебя есть только контр позиции к любым здравым суждениям.


    Хоть одно здравое суждение в студию, пожалуйста. *Здравым* в данном контексте я называю утверждение/суждение, отвечающее не только на вопрос *что делать?*, но и на вопрос *как это реализовать конкретно?* , включающее хотя бы поверхностную оценку рисков, временной перспективы и контрмер.

    Цитата (vitja11111 @ 5.5.2020)
    на мой взгляд если собирается толпа слушателей 200-500 человек
    это влияет на решение суда в более справедливую сторону.


    Не, не влияет. Приставов просто своими толпами раздражаете, ну и по коридорам толпитесь(.
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (just_monkey @ 5.5.2020)
    Не, не влияет. Приставов просто своими толпами раздражаете, ну и по коридорам толпитесь(.


    Ну почему, если он из Украины и на суд приходит в балаклаве и с автоматом, и с ним еще таких же 200-500 то может и влияет)))
    167/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -72
  • я из России
    в балаклаве и с оружием туда часть приставов приходит
    55/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (just_monkey @ 5.5.2020)
    Не, не влияет. Приставов просто своими толпами раздражаете, ну и по коридорам толпитесь(.


    тебе с дивана виднее
    56/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Jak @ 5.5.2020)
    мы же хотим сделать независимый суд? как на него влиять?

    я через сколько лет это сделает из России Францию?


    толпа создает общественный контроль
    при особо эпичном решении толпа может и не уйти

    за 5 минут результата не будет
    57/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vitja11111 @ 5.5.2020)
    тебе с дивана виднее


    Я на своем диване около 10 лет в системе отработал, ну и практикую иногда (редко, правда, чоуж). Суть в том, что на все резонансные штуки ходят журналюги, а их аудитория в разы выше, чем Ваши раздражающие толпы. Ну и заявиться в закрытую всегда есть возможность, чоуб нет. Вот он, кстати, яркий пример - человек вообще не представляет, что он делает и зачем -- но делает, и уверен.
    _Upd_ А еще советую посетить районный суд разок, поместить 500 человек в зале заседания (ну там квадратов 70-80 дет, не вспомню точно какой там метраж в хозяйстве был), из которых далеко не все пространство используется для размещения тушек. Это даже не смешно уже.
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • и кстати почему все про Украину говорят.
    посмотрите на Армению)
    58/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (just_monkey @ 5.5.2020)
    Я на своем диване около 10 лет в системе отработал, ну и практикую иногда (редко, правда, чоуж). Суть в том, что на все резонансные штуки ходят журналюги, а их аудитория в разы выше, чем Ваши раздражающие толпы. Ну и заявиться в закрытую всегда есть возможность, чоуб нет. Вот он, кстати, яркий пример - человек вообще не представляет, что он делает и зачем -- но делает, и уверен.


    я сужу по московскому делу и некоторым другим похожим
    самый яркий Андрей Баршай
    судья там разве что адвоката не послала на хуй
    но на второй день подвалила толпа и дали условно
    я не говорю, что связь 100%
    но влияние есть

    ты говоришь общие слова.
    а я смотрю конкретные процессы
    59/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jak @ 5.5.2020)
    а я плачу 15ти своим работникам 1млн руб/мес. и сейчас им плачу, когда они дома.


    А скажи вообще государство пообещало потом какие нибудь налоговые льготы за простой? Типо ты сейчас пару месяцев заплатишь 2млн зп а потом ндс например на такую сумму спишут?просто не особо слежу за всем этим
    68/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (just_monkey @ 5.5.2020)
    _Upd_ А еще советую посетить районный суд разок, поместить 500 человек в зале заседания (ну там квадратов 70-80 дет, не вспомню точно какой там метраж в хозяйстве был), из которых далеко не все пространство используется для размещения тушек. Это даже не смешно уже.




    полный зал
    зал трансляции если есть
    остальные на улице
    под 500 было у Егора Жукова на суде

    я посещал мосгорсуд, тверской,мещанский ,кунцевский, басманный и другие
    60/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 5.5.2020)
    я сужу по московскому делу и некоторым другим похожим
    самый яркий Андрей Баршай


    Посмотрел практику по-диагонали (ч.1 ст. 318 УК) , сроки условные в общем случае. При чем тут толпа и соответствие кейса судебной практике -- ума не приложу. И дали кстати еще многовато.

    Цитата (vitja11111 @ 5.5.2020)
    ты говоришь общие слова.
    а я смотрю конкретные процессы


    Всмысле я говорю общие вещи? Потрудитесь открыть практику по озвученным составам и таки ознакомиться с тем, что выносили без толпы. Хорошо, я сделаю это за Вас, судакт это магия пришельцев, видимо. Вот по Вашей 318, например :



    Открываем, смотрим чтобы не было отягчающих/иных составов, листаем приговор почти до конца, читаем. Можно сделать подробный обзор судебной практики с красивыми диаграммами даже, но извините -- это совершенно не бесплатно.
    20/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я с большим уважением отношусь к деятельности Вити. Но нельзя отрицать вред в деятельности таких как он. Такие активисты просто девальвируют политическую повестку. Масса невразумительных требований к власти-отпустите того, освободите этого, поднимите зарплату учителям, экологические протесты, руки прочь от Украины.
    На мой взгляд требование должно быть одно-отставка Путина и честные выборы. Все остальное -это просто какая-то завеса, помогающая режиму и дальше оставаться у власти.
    77/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (just_monkey @ 5.5.2020)
    Посмотрел практику по-диагонали (ч.1 ст. 318 УК) , сроки условные в общем случае. При чем тут толпа и соответствие кейса судебной практике -- ума не приложу. И дали кстати еще многовато.


    ну вот ты по диагонали просмотрел
    а я сходил на большинство и прослушал
    то есть большим объемом информации обладаю
    61/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • bogorsar, ничего. Никаких льгот. Еще и звонят из налоговой, почему зарплату не повышаете?

    Просто не могу потерять нужных работников. Потом не найдешь. Обучал их 5-7 лет каждого. Кроме грузчиков и сторожей, там все нужные.
    80/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2011 2031 2032 2033 2034 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.