Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,482,092 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1967 1987 1988 1989 1990 2009 2053
  • Цитата (owaa @ 8.4.2020)
    Лучше смотреть врачей и ученых типа Водовозова и того же Комаровского


    Я обоих смотрел, по-моему, там совсем разные уровни, ученый вирусолог против педиатра.
    203/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.4.2020)
    Я обоих смотрел, по-моему, там совсем разные уровни, ученый вирусолог против педиатра.


    Тоже смотрел обоих. Токсиколог против педиатра, так поточнее будет. Но скорее это два популяризатора доказательной медицины и у обоих инфа максимально достоверная на дату записи видео.
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, Мы же не сравниваем стоматологов с офтальмологами.
    Так и тут. Один изучает вирусы и бактерии, второй, на основе имеющейся информации от ученых, дает советы, как правильно лечиться.
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПОДСКАЖИТЕ как с телефона активировать 3 билета на ептсочи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • итого шесть?
    69/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (owaa @ 8.4.2020)
    Лучше смотреть врачей и ученых типа Водовозова и того же Комаровского, чем читать "экспертов" по всем вопросам, называющих коронавирус простудой.
    Один президент пару месяцев назад тоже говорил, что это как грипп, а сейчас говорить, что 100-200 тысяч смертей будет хорошим результатом.


    Совсем ты меня запутал. Изначально ты раскритиковал позицию тех, кто недооценивает угрозы коронавируса, а теперь рекламируешь Комаровского. А Комаровский хвалит позицию Лукашенко. Дословно Комаровский говорит, что если вы не старше 60 лет и у вас нет каких-то очень тяжелых заболеваний, то вам абсолютно ничего не угрожает. И он как раз очень критикует карантинные меры. Я теперь совсем не могу понять, что ты хотел сказать своими постами, когда сначала жестко напал на человека, который как раз озвучивал позицию Комаровского. А потом сказал, что нужно слушать специалистов, таких как Водовозов или Комаровский.
    6096/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, ну , а сегодня стрим будет?)
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FreeRoller, Я вчера прыгнул таки за 15 секунд до конца реги в ребайник по 100. Но он довольно турбированный, стрим не стал запускать. Структура там интересная, после 10 уровней лейт реги, затем на уровне 11-14 ребай стоит $200 но за него дают 7500, вместо 2500 изначальных. А после окончания 14го уровня эддон, где дают 15к за $200. Мне удалось не потратить лишних денег на ребаи, так что сыграл по минимуму за 300 ( 100 + 200 эддон). Правда в деньги не попал все-равно, вылетел за 9 мест до ИТМ. Но сам турнир понравился, может сегодня тоже сыграю. Правда, там основной принцип - потратить как можно меньше денег и досидеть до эддона, вся игра только после него начинается. Так что если и буду играть, то сяду максимально поздно и стримить такое уже нет смысла.

    В общем стрим будет, как обычно, в воскресенье, до этого маловероятно.
    6097/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 9.4.2020)
    Совсем ты меня запутал. Изначально ты раскритиковал позицию тех, кто недооценивает угрозы коронавируса, а теперь рекламируешь Комаровского. А Комаровский хвалит позицию Лукашенко. Дословно Комаровский говорит, что если вы не старше 60 лет и у вас нет каких-то очень тяжелых заболеваний, то вам абсолютно ничего не угрожает. И он как раз очень критикует карантинные меры. Я теперь совсем не могу понять, что ты хотел сказать своими постами, когда сначала жестко напал на человека, который как раз озвучивал позицию Комаровского. А потом сказал, что нужно слушать специалистов, таких как Водовозов или Комаровский.


    Всегда соглашаюсь с Сергеем и уважаю его позицию больше всех на этом сайте, но тут какая-то ошибка. Смотрю каждый день этого Комаровского про корону, никогда ничего подобного не слышал, как минимум он не хвалил Лукашенко (но и не сильно критиковал да, говорил, что ВОЗМОЖНО тот и окажется прав по факту) и всегда обращает внимание на опасность категории людей 60+. Всегда ссылается на топ источники типа ВОЗ и критикует любые псевдослухи. При этом понимает, что ситуация каждый день меняется и соглашается, что поначалу действительно говорил что грипп опаснее и нам ничего не угрожает, но на тот момент не было и серьезной угрозы.
    Возможно он где-то помимо видео еще что-то пишет неадекватное, не читал.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • GranMaster87, Зайди в ютюбе на канал Big money, там есть последнее интервью Комаровского с заголовком " Почему НЕ нужен карантин". Я не помню тайм коды, но в этом интервью Комаровский говорил все то, что я написал в своем посте. И про то, что Лукашенко не от балды принял такое решение, а у него в советчиках грамотные люди, в отличие от Украины, где непонятно кого слушают. И про то, что если вам нет 60 и нет каких-то тяжелых заболеваний, то опасаться совсем нечего. И критикует карантинные меры, что даже следует из заголовка к интервью. Я не знаю, почему ты решил, что я говорю про неадекватное. Мой поинт был в том, что owaa назвал бредом в голове те вещи, которые как раз говорит Комаровский. А потом посоветовал смотреть специалистов, в том числе его. Я вовсе не давал никакой оценки тому, что заявляет Комаровский. Думаю он не плохо подходит, если есть желание понять хоть какие-то элементарные вещи про коронавирус. Правда то, что он расскажет за час, можно уложить минуты в 4, но это уже такой стиль речи у него, необходимый для привлечения максимального количества подписчиков.
    6098/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (GranMaster87 @ 9.4.2020)
    Gipsy
    Дословно Комаровский говорит, что если вы не старше 60 лет и у вас нет каких-то очень тяжелых заболеваний, то вам абсолютно ничего не угрожает.

    GranMaster87
    и всегда обращает внимание на опасность категории людей 60+.


    Об одном и том же говорите, не?
    43/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 9.4.2020)
    Об одном и том же говорите, не?


    Не совсем. Конкретно в том интервью, на которое я сослался, он говорит не об опасности для 60+, а именно о том, что если вам нет 60, то опасаться нечего. Я и сам это постоянно говорил, и приводил слова Комаровского не к тому, что он несет какую-то чушь, а к тому, что он утверждает зачастую именно то, за что owaa напал на другого пользователя. Я в целом то согласен почти со всем, что Комаровский говорит по ковид, хотя и не являюсь его поклонником.
    6099/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, Я напишу еще раз, что не нападал ни на кого. Конкретно назвал бредом две фразы, которые считаю ключевыми в том посте.
    1) "Сгладить пик можно и при изоляции только зараженных с близким кругом плюс пожилых"
    2) "Человечество не для того развивало глобализацию со свободой перемещения по миру, чтобы теперь прогнуться из-за какой-то, пусть и сильной, простуды"
    Готов еще раз повторить, что эти две фразы я считаю бредом, ересью, чушью, антинаучными и неверными.
    Конкретно про Лукашенко Комаровский сказал, что "ему нести за это ответственность. Если все пройдет хорошо, то все будут им восторгаться и превозносить, а если случится катастрофа, то сожрут. Но Лукашенко как сильный лидер не боится брать ответственность за свои решения."
    Также он говорил, что понимает обе позиции. Даже если он склоняется к тому, что карантин не нужен, то критиковать те страны, где его ввели, он не имеет права.
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот Сергей все смеялся по поводу особой хромосомы у Российского народа, а вы посмотрите на сухие цифры: в образцовой Южной Кореи, с самыми низким процентом летальности, где заболело так же примерно 10 000 человек, умерло 208, а в России 76, почти в 3 раза меньше.
    Победила Россия печенегов, победит и корону!

    А если серьезно, то градус неадекватности в РФ достиг такого уровня, что читая новости 1 апреля я поймал себя на мысли, что не понимаю - это первоапрельская шутка или они всерьез, позже выяснялось что всерьез...
    70/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • У нас 34 выявлено и все моложе 60.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fr0st, Почитайте выссказывания нашего белорусского предводителя, если вам градус неадекватности в России не нравится)
    341/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Fr0st @ 10.4.2020)
    в образцовой Южной Кореи, с самыми низким процентом летальности, где заболело так же примерно 10 000 человек, умерло 208, а в России 76, почти в 3 раза меньше.

    Думаю пока сравнивать статистику по России со статистикой по Корее не совсем корректно. Так как в Корее уже давно количество заболевших крутится вокруг десяти тысяч и люди уже либо выздоровели, либо умерли. У нас же эти десять тысяч появились только вчера и большинство из них еще в стадии активной болезни и узнать сколько из этих десяти тысяч умрет пока невозможно. Грубо говоря, если у нас больше не будет новых зараженных, то количество смертей все равно продолжит расти еще какой-то период времени. И сравнивать с Кореей будет корректно через несколько недель наверно. Но тогда по количеству зараженных мы уже уйдем вперед и сравнение снова не будет корректным. Вот такой замкнутый круг) Написал коряво, но думаю понятно, что хотел сказать.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • В России, как всегда, статистику занижают, всё что мы слышим из новостей можно смело умножать на 2, а лучше на 3.
    В Москве сдать анализ можно в двух лабах стоимость от 700 до 2к и то результаты не точные, пишут "сомнительно" и предлагают сдать повторно либо тесты не на ковид-19, а на другой штам, либо бабки вытягивают, а может и то и другое вместе. Так что сомнительно всё.
    К знакомому явно с короной приехала скорая, (по всем симптомам один в один) дали рецепт на антибиотик и уехали, сказал бронхит. К слову, приезжали в тонкой масочке и перчатках. Он так провалялся 3 дня с температурой под 39, вызвал скорую повторно - увезли, ковид с двухсторонней пневмонией. Еще бы чуть чуть и уносили бы в мешке. Т.е они мало того что они не могут диагностировать, так еще сами врачи являются переносчиками ковида, т.к масочка и перчаточки за 20 рублей явно не защищают от этой заразы.
    С каждым днём судя по яндексу заболевших всё больше и больше. Через две недели ждём еще большего повышения, т.к народу в МСК стало явно больше люди вышли на работы чтобы содержать себя.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • bogorsar, На севере Италии люди побогаче, пенсионеры застрахованы как правило. Естественная смерть-диагноз доктора- страховка наследникам.После диагноза концы в воду, т.к. кремация. Ничего личного, просто бизнес . Хитрожопые итальяшки....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (kukukugu @ 10.4.2020)
    В России, как всегда, статистику занижают, всё что мы слышим из новостей можно смело умножать на 2, а лучше на 3.

    Зачем занижают?
    Цитата
    В Москве сдать анализ можно в двух лабах стоимость от 700 до 2к и то результаты не точные

    На что готов поспорить, что я минимум несколько десятков мест назову, где можно сдать?
    Цитата
    К знакомому явно с короной приехала скорая, (по всем симптомам один в один) дали рецепт на антибиотик и уехали, сказал бронхит.

    Если в Москве настолько плохая медицина, что при вирусе выписывают антибиотики, то советую посмотреть и распространять среди знакомых вот это видео
    https://www.youtube.com/watch?v=8zakCOohBWo
    Цитата
    Он так провалялся 3 дня с температурой под 39, вызвал скорую повторно - увезли, ковид с двухсторонней пневмонией.

    Если не знать, что с экспресс-тестами у нас не очень, то можно поверить, что ему на месте именно такой диагноз поставили.
    Цитата
    Т.е они мало того что они не могут диагностировать, так еще сами врачи являются переносчиками ковида, т.к масочка и перчаточки за 20 рублей явно не защищают от этой заразы.

    Врачи работают в том, что им дают. Может быть не стоило в масочке и перчаточках за 20 рублей к твоему знакомому приезжать? Ладно, врать про лаборатории, но так набрасывать на врачей это очень низко, на мой взгляд.
    Цитата
    Через две недели ждём еще большего повышения, т.к народу в МСК стало явно больше люди вышли на работы чтобы содержать себя.

    Конечно, будет намного больше. Потому что все забили на ограничения. По причине того, что не на что есть или какой-то другой, это уже другой вопрос.
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
1 1967 1987 1988 1989 1990 2009 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.