Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,107 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1955 1975 1976 1977 1978 1997 2053
  • Multipower, то, как ты это видишь, имеет мало общего с реальностью. Можно и за выходные проставить весь бр, смотря на что ставить, и сколько. Ожидание в 2 процента с одной ставки складывается из среднего перевеса над линией, это и есть roi 2%, что означает прибыль на дистанции в размере 2% от всех поставленных средств.
    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Gipsy,
    я понимаю ваши выводы,но я не согласен.Думаю что это невозможно,два четыре процента со ставки можно иметь только на вилках,ну или предположим ,что их оценка всегда компетентнее,что кстати может вполне быть реальным и это 40% в сезон,то это означает тоже самое ,что они имеют 40% ожидание с каждой ставки,разве нет? Возможно я ошибаюсь
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Дизель,
    так что вы пишете,это разве не означает примерно 2% в сезон?Просто даже интересно как на самом деле.Как Джипси написал что в среднем стабильно выигрывают 40% в сезон,я верю,но разве это не означает 40% с оборота,а не два?
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Multipower, нет, не означает. Прибыль в 40% от "банкрола" за сезон и рои 2% означают, что за сезон будет слелано ставок на сумму в 20 раз больше "банкрола". Оборотом называют сумму всех проставленных ставок. Какие-то из них выиграют, какие-то проиграют.
    35/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Multipower @ 26.3.2020)
    я понимаю ваши выводы,но я не согласен.


    хорошо
    70/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Я думаю что более чем у 50% покеристов возникнет короткое замыкание если они узнают, что мат ожидание измеряется не в процентах. Но это не мешает им активно использовать этот термин в своём лексиконе.
    86/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Multipower, 2-4 процента на вилках,это7-14 процентов валуя,по этому если учесть что рой 2 на пинке это даже не вилочное событие,точнее вилочное но около нулевое,заработать получается на таких ставках только за счет большого объема ставок и величины ставок,также это более дисперсионно
    приведу пример ставлю вилочное событие 2,3-1,9 скажем 1к,моя прибыль будет около 90 долларов что составит 4% вилка,то есть 4 процента прибыли от суммы ставки.А если я поставлю просто завышенный кеф за 2,3 1к и всегда буду ставить только такие ставки то моя прибыль будет около 150 баксов,на дистанции,что составит рой 15 процентов,спросишь откуда взялась разница в 60 долларов? это маржа второй конторы которую ты не платишь, если не перекрываешь валуйное событие, а берешь на себя риски. потому это немного более дисперсионно но более выгодно при нормальном запасе денег.
    А все кто работают на пинке за два процента имеют огромный запас денег,и как правило в какой то момент очень много проигрывают когда перестают бить линию но считают что бьют,либо когда начинают сильно ошибаться в расчетах.А если ты проиграешь на пинке то отбиваешься годами иногда) это не винлайн или бетсити где можно выиграть за неделю 30-50 средних ставок.
    38/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Дизель @ 26.3.2020)
    Недостаточно для чего? Люди стабильно умирали в Италии от нехватки аппаратов ИВЛ?


    я без понятия, Джипси советовал мне посмотреть Ютуб, вот я и посмотрел. Какая-то тетка говорит, что в Италии с медициной швах, расслабились.




    Возвращаясь к твоему вопросу. Если завтра у нас начнут умирать люди по причине нехватки масок, можно ли сказать, что если раньше не умирали, значит хватало? Это как огнетушитель - если не было большого числа жертв от пожара, можно ли сказать, что огнетушителями мы обеспечены в должном объеме?
    82/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Дизель @ 26.3.2020)
    Multipower, нет, не означает. Прибыль в 40% от "банкрола" за сезон и рои 2% означают, что за сезон будет слелано ставок на сумму в 20 раз больше "банкрола". Оборотом называют сумму всех проставленных ставок. Какие-то из них выиграют, какие-то проиграют.


    в том то и беда что за сезон делают ставок в 20-30раз больше банкрола. это горе ставочники которые сами заработать толком не могут, только портят эко систему,это как в покере играть только на рейкбек,мозгов и таланта не хватает играть нормально но какую то лазейку нашли для зарабатывания денег,
    нормально было когда в день удавалось проставить 3-5 раз банкрол
    39/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bogorsar @ 26.3.2020)
    ,мозгов и таланта не хватает играть нормально


    а как надо?
    67/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 26.3.2020)
    Не, 2% - это ожидание от каждой ставки. То есть если ты, например, имеешь банкрол в 50к и ставишь 1к в матч, то за 1000 ставок в сезон получишь плюс 20к, что равняется 40% от суммы банкролла.


    Оптимистично с таким роем ставить по 2% от банка на ставку. Имхо 0.5-1% на ставку более реально.
    И тут уже за год получится 10-20% прибыли, что неплохо. Но надо вкалывать, искать перевес и проставлять все, так что неплохая работа, но и не супер пупер.
    64/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 26.3.2020)
    И тут уже за год получится 10-20% прибыли, что неплохо


    Именно так и получится, если параметр "1000 ставок в сезон" принять за константу, а он взят просто для примера, чтобы показать как это работает.
    154/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 26.3.2020)
    Но надо вкалывать, искать перевес и проставлять все, так что неплохая работа, но и не супер пупер.


    А что они по твоему ставят как не перевес? или считаешь что не плохая работа это загнать бабки в пинку рандомно потыкать 10 мин на кнопки и получить свою прибыль?))) так же они вкалывают и просадки и все дерьмо терпят
    40/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bogorsar, интересная у тебя реакция )
    65/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, а у тебя интересная позиция ставить 0,5-1 от банка),оптимально ставить 3 процента,как правило просадок более 30 ставок не бывает,ну а если это случилось просто добавил денег в банк и дальше в бой
    41/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Если мы можем еще что то добавить в банк, то значит у нас банк равен первоначальному плюс то что мы добавили и соответственно мы ставили не 3% от банка, а меньше )
    66/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • beermix, наверное разное понятие от банка,для меня банк это деньги которые необходимы для работы,то есть те что на счетах,а для тебя получается банк это все, бизнес,недвижимость накопления?
    42/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если тебе нужно еще что то добавлять в банк, значит ты неправильно его рассчитал. Наверняка есть специальные проги, рассчитывающие в зависимости от роя какой нужен банкролл. Все как в покере.

    Я в этом обсуждение заканчиваю. Не буду засорять дневник, это обсуждение не очень интересно, тут все элементарно.
    67/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как не трудно догадаться, вопрос, какой процент от банка ставить при разных ЕВ и диспе, приходил в голову людям и раньше. Задача чисто математическая, решение давно известно. Кому интересно, гуглите Критерий Келли.
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Mercator, я понял в чем ошибка,beermix рассматривает банк как стартапер,пришел с банком и начал работать,а я с точки зрения того что я уже вывел 10-20 банков и мне всегда есть что добавить и нет смысла об этом переживать.
    43/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1955 1975 1976 1977 1978 1997 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.