Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,760 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1917 1937 1938 1939 1940 1959 2053
  • Цитата (MetallistKh @ 24.12.2019)
    Серёга, привет. Видео которое ты хотел посмотреть ) интервью сотрудника пари-матч. что б не забыл )


    Имхо можно не тратить два часа (две части), если не вагон времени.
    Со всего вью увлекательны три пункта:
    - суммы контрактов со спортсменами/клубами за промо бк (Макгрегор = Динамо Киев);
    - работа в Африке через оффлайн-аффов, как в 90ые (что в очередной раз показывает необъятный простор и возможности на этом континенте), и онли мобильный рынок;
    - хаос в инфраструктуре компании и как они пытаются выйти из этого положения (цифры по расходам).
    Но ни эта, ни остальная инфа из вью не несет особой ценности. В принципе сложно ожидать каких-либо откровений от публичных интервью с бизнесменами.
    Сообщение отредактировал Tainer - 24.12.2019, 19:55
    221/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hI100Rich @ 24.12.2019)
    Бросок бутылки рассмотрят никак бросок против Иванова/Петрова/Сидорова, а, как против организации, обеспечивающий правопорядок во время массовых мероприятий.


    Довольно печально, что есть люди оправдывающие эти действия. Эта организация нападала на мирных людей, ты хоть смотрел различные видео, которые потом отказываются к делу приобщать наши самые справедливые суды, которые невинных людей судят? Почему-то полицейского, который бьет кулаком девушку в живот, никто не судит. Зато человека, тронувшего полицейского за руку, когда тот избивает мирных граждан, готовы отправить в тюрьму на несколько лет.

    Устинова вон, такого же защитника режима, как и ты, мирно стоявшего на улице, повалили толпой и стали избивать дубинками. И все как один написали, как он чуть ли не сам их избивал. Хорошо видео нашлось, и все актеры вступились, любителю путинского режима удалось остаться на свободе. Думаю он пересмотрел уже свое отношение к власти. Но многим повезло меньше.

    Хотя о чем можно говорить, когда сам президент, В.В.Путин объяснил логику такого террора тем, что " сегодня он пластиковый стаканчик бросил, завтра бутылку, послезавтра камень, а потом и витрины начнет громить". Если бы так рассуждал алкоголик на улице, или кто-то тут на форуме, можно посмеяться и пройти мимо. Но когда так говорит человек, от которого все зависит в стране - это уже совсем не смешно. Завтра, когда ты удивишься, что тебя судят за то что косо взглянул на полицейского, тебе объяснят, что сегодня косо посмотрел, завтра бросишь пластиковый стаканчик. А дальше ты в курсе. Этот народец лучше превентивно пересажать, потому что завтра они могут взяться за пластиковые стаканчики. Защищать такую философию, мне кажется, способы только бенефициары этого режима, ну то есть сами силовики и их родственники.
    5955/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Gipsy, Довольно печально, что есть люди, оправдывающие бросание пластиковых стаканчиков.
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 24.12.2019, 22:14
    135/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -118
  • Цитата (hI100Rich @ 24.12.2019)
    Gipsy, Довольно печально, что есть люди оправдывающие бросание пластиковых стаканчиков.


    Это правда, также печально, когда оправдывают хуйню в погонах, которая ебашит женщину дубинкой, хотя возможно она косо посмотрела, тогда в принципе, поделом ей.
    208/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • hI100Rich, Ну представь, что за брошенный пластиковый стаканчик начнут расстреливать. Ты по прежнему будешь строить из себя непонимающего, и говорить тем, кто не согласен с такой мерой наказания " И довольно печально, что есть люди оправдывающие бросание пластиковых стаканчиков". Нельзя сажать людей за смску или твит, нельзя сажать мирных безоружных людей за то, что они вышли на улицу высказать свое несогласие. Никто не говорит, что украсть колосок с поля в сталинские времена - это доблесть. Говорят о том, что возможно расстреливать за это немного перебор. И сейчас репрессивная машина начала набирать обороты, и очень хорошо, что есть люди, готовые этому сопротивляться.
    5956/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Gipsy, Кого расстреливают-то, что за "стрелкИ"? Есть правонарушение - есть наказание. Высказываешь-высказывай!А нарушаешь-получай!
    Цитата (Forz @ 24.12.2019)
    Это правда, также печально, когда оправдывают хуйню в погонах, которая ебашит женщину дубинкой, хотя возможно она косо посмотрела, тогда в принципе, поделом ей.


    Я понимаю, что этот единичный случай для всех не единичен, поэтому он один. Что же все не вспоминают 30 что-ли или 31 августа, когда все шли, выкрикивали, что хотели, но не кидались, не нарушали, и в итоге обошлось без задержаний. Почему с одного угла-то?
    136/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • 30 или 31го был дан приказ никого не винтить и поэтому все прошло спокойно. И это как раз показатель, кто создавал массовые беспорядки. Но твоя позиция понятна, спорить нет смысла.

    А по поводу нарушаешь отвечай - тебе самому не смешно о таком в России говорить. Попробуй хоть себе честно ответить, ты правда считаешь, что все эти люди всю жизнь трудившиеся на госслужбе и непосильным трудом сколотившие себе состояния на все эти дворцы и яхты, ничего не нарушают? Ну типа на наши налоги, честно с зарплаты тот же Бирюков скупает недвижку на миллиарды? Ты можешь себе представить ситуацию, что кто-то из друзей Путина миллиардеров, вдруг нарушит закон и предстанет перед судом? Понятно, что тех, кого отправляют в тюрьму на 5 лет за твит, гораздо опаснее для России, чем ворующие миллиардами.
    5957/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Gipsy @ 24.12.2019)
    30 или 31го был дан приказ никого не винтить


    Gipsy, Вот и секретные документы подъехали.

    Цитата (Gipsy @ 24.12.2019)
    Попробуй хоть себе честно ответить, ты правда считаешь, что все эти люди всю жизнь трудившиеся на госслужбе и непосильным трудом сколотившие себе состояния на все эти дворцы и яхты, ничего не нарушают


    Не все! Их процентов 10.

    Цитата (Gipsy @ 24.12.2019)
    Ты можешь себе представить ситуацию, что кто-то из друзей Путина миллиардеров, вдруг нарушит закон и предстанет перед судом?


    Такие преступления труднее раскрыть, чем "брошенный стаканчик". Я и друзей других людей, покрывающих мошенников на сайтах (профессиях) разных, признающих их вину, представить не могу. Смешивать такие виды преступлений некорректно.
    137/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -76
  • hI100Rich, интересно от куда такая цифра 10%?

    вот чисто на своем примере живу в Сочи.
    100% полицейских что встречал на дороге просили взятку если я нарушил (5/5 это были реально 5 случаев).
    Случилась беда в больнице с женой, пошел в прокуратуру и следственный коммитет, заявления приняли, потом при допросе (МЫ ПОСТРАДАЛИ) на меня чуть ли не наезжать начали зачем тебе это надо и тд. Продолжать не буду, но смысл понятен.

    Мне в Сочи в целом нравится, но не видеть такие вещи мне кажется это совсем глупость.

    Я уже не говорю про суды и города побольше где намного круче деньги вертятся.
    59/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (kagapov10 @ 24.12.2019)
    100% полицейских что встречал на дороге


    НУ, всё, других сотрудников-то нет...
    138/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • hI100Rich, есть конечно, но почему ты считаешь что плохих всего 10%?
    60/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kagapov10, На митингах, вроде, была Росгвардия, а не полиция... Это разные организации. А 10%-субъективно,речь про яхты и небоскрёбы; скорее всего, они есть у генералитета(хотя у них зарплата и премия высокие (по мировым стандартам)), а не у ВСЕХ, и "берут" не все, а 10%, но именно они и выделяются. Просто, как пример, ты едешь по трассе и все машины едут по трассе, и все попадают одному и тому же "берущему", и все потом рассказывают одну и ту же историю, что берут ВСЕ, и все считают по одному и тому же сотруднику обо всех. 100000 машин=1 "берущий", но молва о 100000 "берущих".
    139/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • hI100Rich, Я в свое время был немного ближе знаком с системой. И у меня сложилось впечатление, что там настолько развита отрицательная селекция, что честные, как ты говоришь, они не выживают. Они будут выдавлены из системы. Представлять, что 90% людей, занявших высокие посты в нынешних реалиях честны - ну это как говорить, что в банде не все же преступники, лишь 10% из банды грабят и убивают, а остальные честные люди. Наверняка такие исключения действительно присутствуют. Только пропорция в лучшем случае обратная, те же 90 на 10, только в другую сторону.
    5958/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Gipsy, Так можно слушать всех жалующихся, и верить в то, что их "выдавили" (если честный, профессионал своего дела, и за ним ничего нет, то его не "выдавят".) С таким же успехом можно рассуждать, что все кто сидел в тюрьме - "петухи опущенные", ведь их же там опускают, а значит ВСЕ.
    140/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -69
  • hI100Rich, Ну мы тут не сможем прийти к общему знаменателю. Я, как раз утверждаю, что "честный профессионал" этой системе не нужен. И он будет из нее выдавлен. А на замену придет лояльный и коррумпированный. В противном случае ты утверждаешь, что в России просто народ глуповат, раз профессионалам никто не мешает, а результат на лицо. Моя же мысль, что многие профессионалы уезжают заграницу, а на их месте тут работают люди, приносящие пользу только себе и системе, но никак не стране. Тот же Гуриев яркий тому пример. Вряд ли кто-то будет спорить о его профессионализме. Человека не случайно взяли главным экономистом Европейского банка реконструкции и развития. И он многократно говорил, что хотел бы приносить пользу своей стране и работать в ней. Но он очень вреден для системы, опасен даже. Потому что не готов считать как Росстат, не готов врать, воровать и покрывать воров. И он проживет свою жизнь на западе, хотя хотел бы приносить пользу России. Таких гуриевых все больше и больше, ну а среди молодежи уже половина мечтает уехать из страны. Но ты будешь продолжать не замечать очевидного. Вопрос почему?
    5959/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Gipsy @ 24.12.2019)
    Ну мы тут не сможем прийти к общему знаменателю


    Это да.

    Цитата (Gipsy @ 24.12.2019)
    Я, как раз утверждаю, что "честный профессионал" этой системе не нужен


    Считаю, что такой нужен любой системе.

    Цитата (Gipsy @ 24.12.2019)
    в России просто народ глуповат, раз профессионалам никто не мешает, а результат на лицо


    Профессионалов гораздо меньше, чем посредственностей.

    Цитата (Gipsy @ 24.12.2019)
    ну а среди молодежи уже половина мечтает уехать из страны


    Уехать они хотят на зарплату, с мамкой, компьютером, квартирой и бытом, налаженным здесь, чтобы там просто быть, а не создавать. Другая половина молодёжи пошла или мечтает прийти в "структуры". "Система" омолаживается и обучается. И, возможно, они смотря на отрицательные факты, будут учиться на чужих ошибках, чтобы потом самим и своим детям/внукам в более чистом обществе жить.
    141/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Цитата (hI100Rich @ 24.12.2019)
    Я понимаю, что этот единичный случай для всех не единичен, поэтому он один. Что же все не вспоминают 30 что-ли или 31 августа, когда все шли, выкрикивали, что хотели, но не кидались, не нарушали, и в итоге обошлось без задержаний. Почему с одного угла-то?


    на мой оптимистичный взгляд то что никого не трогали 31 августа
    было следствием того что люди вышли 27 июля 3 и 10 августа
    37/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vitja11111 @ 24.12.2019)
    на мой оптимистичный взгляд то что никого не трогали 31 августа
    было следствием того что люди вышли 27 июля 3 и 10 августа


    Предлагаю перестать верить в мировой заговор против людей.
    142/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (hI100Rich @ 24.12.2019)
    На митингах, вроде, была Росгвардия, а не полиция...


    https://yandex.ru/video/preview?filmId=15328382311749236690&text=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%2027%20%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F%202019&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577221401280772-811957803405391019400119-sas1-5636&redircnt=1577221483.1

    вот например в этом видео на некоторых почему-то написано полиция
    38/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может быть, форму не поменяли. МВД им передало. Вообще странно, что нашивка на "бронике". Не утверждаю. Хотя у посольства США в Москве тоже стояли в форме полиции, но они не полицейские, а сотрудники ФСБ.
    143/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 1917 1937 1938 1939 1940 1959 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.