Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,539 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1910 1930 1931 1932 1933 1952 2053
  • hI100Rich, Ок, я понял. Переходя на тематику нашего форума, ты говоришь, что условный Форхейли, Феруэлл или Трутеллер в итоге переедут жить за границу с той же вероятностью, как и любой человек с микроклимитов. Ну пусть будет так.
    5939/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Gipsy, Если это будет жизненно необходимо, то Я уверен, что хоть нелегалом, но поедут, а, если живётся им нормально, то и не едут.
    114/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • hI100Rich, аааааа, ВЕРОЯТНОСТИ
    ПОКЕРНЫЙ ФОРУМ
    Ве-ро-ят-нос-ти
    Не возможность, а вероятность.

    Давай совсем переведу:
    Джипси и нэймлесс - с АА вероятность выиграть оллин больше, чем с другими картами
    hI100Rich - если это жизненно необходимо, то и с 72 можно выиграть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • 2unreal2b, Смотря какая стадия, что за турнир, сколько бб, и т.д..
    115/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
  • Цитата (hI100Rich @ 18.12.2019)
    2unreal2b, Смотря какая стадия, что за турнир, сколько бб, и т.д..


    Как это все влияет на вероятность выигрыша?
    Не на необходимость выставляться с 72
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • hI100Rich, чувак, тебе самому доводилось переезжать в другую страну? Ты знаешь сколько денег нужно на это? Расскажи пожалуйста, как из условного Саратова со средней зп в 200 баксов можно переехать в страну первого мира, при условии того что ты обычный человек, т.е. работаешь за ту же среднюю зп.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rush, Если это сателлит, то АА можно и выбросить на аллин от 72, если это лоуболл - то 72-натс, а АА - мусор, если холдем, а на ривере 7778А. Серьёзно?
    akiyamamio, Знаю! Информация о том как это сделать - стоит денег.
    116/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • hI100Rich, зачем съезжаешь с конкретных вопросов?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • akiyamamio, Так и ответ конкретный. Можешь искать и найти в интернете.
    117/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hI100Rich, Ещё раз. Тебе доводилось переезжать в другую страну, не являясь востребованным специалистом, или же не имея кучу денег от бизнеса/родственников/чего либо другого?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • akiyamamio, Доводилось! Перевозить родственников тоже.
    118/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конкретный, наглядный пример отрицательной селекции. Как говорится «счёт на табло».
    174/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (hI100Rich @ 18.12.2019)
    Nameless00, И уехать могут все из перечисленных, и не уехать могут все. И пользу могут приносить все перечисленные и никто из них.


    Значит не можем в вероятности. Ну ок. Или встретишь динозавра, или не встретишь
    248/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 18.12.2019)
    Ты бы лучше сразу с последнего предложения начал, чтобы зря не читать все остальное.


    Как обычно к аргументированному обсуждению тут не готовы.

    Надо во всём тексте найти какую-то зацепку, чтобы слить вроде интересную тему (а я к слову знаю, что в ряде закрытых Латвийский банков и покеристов деньги-то есть) куда подальше, чтобы не дай бог не замарались личные идеалы. Как же так, указали на то, что в новойродной стране так себе обстоят дела с надежностью банков для простых граждан.

    Тему надо срочно замять, написавшему же ответить так, чтобы у всех читающих появились сомнения в его умственных способностях. -)
    443/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Gellemar @ 18.12.2019)
    Как обычно к аргументированному обсуждению тут не готовы.

    Надо во всём тексте найти какую-то зацепку, чтобы слить вроде интересную тему (а я к слову знаю, что в ряде закрытых Латвийский банков и покеристов деньги-то есть) куда подальше, чтобы не дай бог не замарались личные идеалы. Как же так, указали на то, что в новойродной стране так себе обстоят дела с надежностью банков для простых граждан.

    Тему надо срочно замять, написавшему же ответить так, чтобы у всех читающих появились сомнения в его умственных способностях. -)

    а на епейментс они не могут отправить? там получаешь по факту на счет в ангглиском банке
    252/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 18.12.2019)
    а на епейментс они не могут отправить? там получаешь по факту на счет в ангглиском банке


    В Моём случае счёта два, на меня и на мою иностранную фирму. С личного счёта уже давно всё ушло.
    А вот счёт на фирму в SEPA так просто не открыть, у меня есть и епейментс и сатчелпей и пейсера, но личные, на компанию открывать не хотят. А ублюдочный банк руководствуясь решением латвийского регулятора отказывается выполнять перевод иначе как на счёт тот же компании в СЕПА.

    Не хотел бы тут обсуждать детали выхода из ситуации на таком уровне. Единственный вариант открыть именно счёт на фирму в СЕПА, чем и занимаюсь. Дорого и долго.

    Вообще я не планировал тут просить помощи, просто хотелось показать, что иногда и демократические законопоследовательные и неподкупные институты ведут себя по свински. Вот если еще месяца за 3 не получится решить, тогда приду просить помощи -))))
    444/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gellemar @ 18.12.2019)
    Как обычно к аргументированному обсуждению тут не готовы.

    Надо во всём тексте найти какую-то зацепку, чтобы слить вроде интересную тему (а я к слову знаю, что в ряде закрытых Латвийский банков и покеристов деньги-то есть) куда подальше, чтобы не дай бог не замарались личные идеалы. Как же так, указали на то, что в новойродной стране так себе обстоят дела с надежностью банков для простых граждан.

    Тему надо срочно замять, написавшему же ответить так, чтобы у всех читающих появились сомнения в его умственных способностях. -)


    Ко мне лично обращались покеристы, у которых тут в Латвии на счетах крупные суммы. Правда скорее за советом, а не за помощью. Было это еще до банковского кризиса и я после некоторых консультаций с людьми сведующими, советовал им забирать деньги. Потом американцы потребовали закрытия ABLV банка, его управляющий мой хороший знакомый. Я немного в теме, что тут происходит, хотя и совсем не сведущ в банковских делах в целом. В общем я не согласен с твоим посылом про какие-то личные идеалы, новородную страну и тем, что я сливаю какую-то интересную тему.

    Ты, наверняка, не смотришь мои стримы, но в них я много раз говорил, что банковская система в Латвии отвратительная. Особенно для простых граждан, как ты выразился. Ни в какое сравнение по удобству не идет с российской. Правда латвийских банков тут практически не осталось, в основном скандинавы представлены. И я абсолютно согласен с тем, что у простого человека может возникнуть непредвиденный гемор.

    И все же, я считаю, что тему ты сам решил слить вот этим утверждением

    Цитата (Gellemar @ 18.12.2019)
    А может просто все проще и у Латвийской банковской системы денег нет, надо подотжать, а дальше америкосы помогут и можно вообще не отдавать?


    На мой взгляд обсуждение теряет всякий смысл, если человек настроен таким образом. Ну это как спорить с человеком, который пытается доказать, что в турнирах румы специально чипакам дают оллины выигрывать, чтобы короткие стеки быстрее вылетали.

    Извини, если мой первоначальный коммент показался тебе оскорбительным, просто после такого окончания твоего поста, которое я сейчас процитировал, мне показалось, что обсуждать по этой теме нечего. Если человек реально считает, что ему банк не может вывести деньги не по причине излишней бюрократии, а именно в надежде, что америкосы помогут и можно будет не отдавать, вовсе, тут мне нечего комментировать. Я считаю такую мысль крайне нелогичной. Но, повторюсь, с основным твоим посылом я согласен. С усилением борьбы с грязными русскими деньгами, появились проблемы и у людей, державших в европейских банках честно заработанные деньги. А Латвия, которая долгое время была одной из крупнейших прачечных для русских денег, еще и под особым контролем и тут все эти процессы заметно усиленны. Поэтому я бы никому не советовал держать крупные суммы тут в банках.
    5940/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Gellemar @ 18.12.2019)
    Вообще я не планировал тут просить помощи, просто хотелось показать, что иногда и демократические законопоследовательные и неподкупные институты ведут себя по свински. Вот если еще месяца за 3 не получится решить, тогда приду просить помощи -))))


    Ну, кстати, думаю я могу посодействовать в решении твоей проблемы. Зависит от того, в каком банке у тебя деньги. Если не сможешь своими методами решить, пиши. Наверняка получится что то придумать.
    5941/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 18.12.2019)
    не смотришь мои стримы


    и правда не смотрю

    Цитата (Gipsy @ 18.12.2019)
    просто после такого окончания твоего поста, которое я сейчас процитировал, мне показалось, что обсуждать по этой теме нечего.


    Мне просто кажется Кипрский кризис начинался очень похоже. Но в целом я в этих вопросах профан был на тот момент, не могу точно знать.
    Полная последовательность маразма со стороны банка.

    01.05 приходит письмо с просьбой заполнить KYC. Сделано, скрывать нечего реально, ни слова не врали ни в одной форме и анкете.
    01.06 приходит неожиданно письмо (аккурат после поступления на несколько десятков К Евро (от старого контрагента)) что оба ваши аккаунта терминированы, пока пока, вы не заполнили KYC! Можете вывести деньги на счет с тем же именен, пройдите туда-то. Я в ответ пишу, что KYC я ваш заполнял. ошибочка вышла.
    05.06 Ой знаете, а вы заполнили KYC!!! подождите чуть. может все и заработает. Ждём месяц. Ничего не произошло.
    01.07 После письма о выводе денег на свифт, ой знаете, регулятор отключил нам свифт, можно теперь только на СЕПА.
    10.07 Ну нет у компании больше счёта в СЕПА, компания вообще не из Европы нахера мне ваш СЕПА, повторяю просьбу вывести через свифт??? - мы не комментируем решения регулятора...
    01.08 Давайте может я дивиденты сам себе заплачу, ибо я сам себе бенефициар, переведу внутри вашего банка на личный счёт, а далее с личного счёта уже выведу на другой банк в СЕПА? - нет незззяяяяя, регулятор нам не разрешает.

    Вот на этой точке находимся.
    Как по мне такие решения банка/регулятора очень похожи именно на отжим, как можно неевропейской компании запрещать вывод на счёт не в СЕПА???

    Ну и как следствие мне кажется весьма логичным тот вывод, то что я написал в конце, и что вы сочли таким неуместным.
    445/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (akiyamamio @ 18.12.2019)
    Ещё раз. Тебе доводилось переезжать в другую страну, не являясь востребованным специалистом, или же не имея кучу денег от бизнеса/родственников/чего либо другого?


    Ничего бы не поменялось в моём мнение, если бы и не доводилось! А можно создать опрос? Если бы Вы зарабатывали 7Кдол в месяц (для сола 12К), но жили бы в РФ и работали бы 5/2,6/1 на двух работах,и жили бы там где Ваш дом, и родственники; уехали бы Вы в страну, где живут лучше?
    Просто что-то топовые футболисты РПЛ в Латвию,Литву,Эстонию,Чехию,Словакию, где жизнь лучше не едут, как и хоккеисты КХЛ не рвутся в чемпионаты Германии,Швейцарии, Швеции.
    119/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 1910 1930 1931 1932 1933 1952 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.