Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,646 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1861 1881 1882 1883 1884 1903 2053
  • Gipsy, давно я так яростно не болел. Должна Севастовать дожать!)
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (commonsense @ 31.5.2019)
    Gipsy, давно я так яростно не болел. Должна Севастовать дожать!)


    Мы тоже очень болели. 5 матчболов отыграла, молодец конечно. Правда очень уж много сил этот матч отнял, послезавтра будет сложно Насте.
    5748/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (olchikik @ 31.5.2019)
    Какой-то покерофф стал (((


    Всё просто...Уволенный программист убитого покерффа перешел в джипситим...
    п.с. скрипач не нужен
    34/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я кстати всегда молчал когда обновляли дизайн сайта, потому что проходило несколько дней - и все привыкали, хотя не каждый раз становилось реально удобнее. Но то, во что превратили главную страницу в этот раз прям за гранью. Я как и Сергей вообще не знал как попасть хоть в один из разделов которые читаю (да закладками давно перестал пользоваться). Я прям вангую, что посещаемость резко упадет)
    326/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • rodent, нет слов- настолько я с тобой согласен.
    Gipsy, по молодежкам есть мысли. Не понимаю, откуда аж 2.3 на Аргентину. Тб 1 -1.65. Как это не взять?)
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кто-то смотрел матчи этих команд- высказывайтесь тоже.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 31.5.2019)
    ResiDentNL, Я согласен, мне тоже так показалось. Но, насколько понимаю, любой редизайн воспринимается таким образом, потом все привыкают.


    Вообще программисты хорошо устроились с такой логикой. Сделай говно, люди привыкнут - странный аргумент. Так то люди например и к жизни в тюрьме со временем привыкают.
    31/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (ResiDentNL @ 31.5.2019)
    Я конечно извиняюсь, что здесь это пишу. Но! Что, черт возьми, сделали с сайтом!? Это же какой-то треш полнейший! Я когда зашел сегодня, просто ахерел от увиденного. Ужасно не удобно, не понятно где теперь что искать, как ориентироваться в этом всем. ЗАЧЕМ!? Давайте устроим голосование, за то чтоб вернули главную страницу в прежний вид.


    Пожалуйста, хотя бы добавьте возможность переключиться на старый режим в личных настройках. Технически это вполне по силам осуществить. Даёшь old.gipsyteam.ru
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • almagro, программисты не отвечают за пользовательский опыт. Вы скорее о дизайнерах.
    81/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (commonsense @ 31.5.2019)
    rodent, нет слов- настолько я с тобой согласен.
    Gipsy, по молодежкам есть мысли. Не понимаю, откуда аж 2.3 на Аргентину. Тб 1 -1.65. Как это не взять?)


    Поздновато увидел твое сообщение, по моему как раз Аргентину невозможно сегодня взять было. Корее необходима ничья для прохода, Аргентине ничего не нужно. Победа в такой ситуации крайне редка, особенно у молодежек. Я брал Корея +0.25 и ЮАР +2.25
    5749/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, ппц, я таблицу не посмотрел.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хм, с новым дизайном форума... сразу стало нечего читать...

    и, если это сделано для пользователей телефонов - то я пишу с телефона
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Грустно... еле нашел Рыбаченко...
    35/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ysik, Я просто страницу в браузере оставил открытой. Это единственно возможный вариант теперь)
    327/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Продам ссылку на немножко юморка, в личку.
    а где личка?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Смех смехом, а я после обновления дизайне не заходил еще ни в немножко юморка, ни в дегенеративные баяны...
    328/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • rodent, правильно, чтобы не потеряться, собираемся все тут! Раньше я так в ГУМе у фонтана встречался, хотя сейчас вам этого не понять.
    5750/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (rodent @ 1.6.2019)
    Ysik, Я просто страницу в браузере оставил открытой. Это единственно возможный вариант теперь)


    Можно в закладки..а вот закладки я не стал закрывать))
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А давайте как в Екатеринбурге не дадим строить мракобесный дизайн на месте нашего любимого парка ГТ!)
    И будем здесь собираться и протестовать))

    Цитата (Theobserver @ 31.5.2019)
    Сто лет полгода не писал тут, но увидев новый дизайн главной страницы сайта, не удержался!! fuuuu.gif
    Как говорится, никого не хотелось бы обижать, но неужели это было обязательно - ломать то, что едет, работает, привычно, функционально и всех устраивает? Или, может, я чего не знаю, и пользователи ГТ каждый день морально и нравственно страдали от "устаревшей" главной страницы и засыпали модераторов мольбами о редизайне? Неужели на свете так много людей, которым нравится пялиться на гигантские бессмысленные фото и баннеры разного формата и пролистывать километры страниц, чтобы найти то, что им нужно? Или у всех внезапно упало зрение, и им надо много ярких мясных картинок и минимум текста, чтобы не перегружать утомленный покером ум?

    Да, я знаю, что большинство современных сайтов делается сейчас в таком ярмарочно-балаганном дизайне. Но ведь это просто мода! Через пару лет все поменяется. Человеческий мозг так устроен, что ему хочется понятности и порядка. Он хочет читать то, выбрал сам, а не то, во что его тычут кричащие картинки. Это ж, блин, не инстаграм какой-нибудь! Хотя, может быть, я и ошибаюсь, и лет через 10 мы все будем уметь только втыкать в яркие картинки и довольно урча пускать розовые слюни, а текст, как и умение анализировать его, постепенно станут не нужны. По крайней мере наш ГТ сегодня сделал шаг именно в этом направлении((
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Нажимайте кнопку форум на главной, там вроде слегка проще найти темы
    ну а с главной конечно беда, да

    единственное что понравилось, так это подводки к постам на форуме, это ж труд




    36/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1861 1881 1882 1883 1884 1903 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.