Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,721 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1830 1850 1851 1852 1853 1872 2053
  • Цитата (MVSRussia @ 16.4.2019)
    А мне понравилось, что человек, занеся $270, увеличил БР до 250.


    Наверное 20$ инвестировал в хэдж фонды - диверсификация инвестиций все дела.
    42/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • А Аякс то едет))))
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день, Сергей!

    Какие у Вас ожидания от сегодняшнего дерби?

    И как Вам вообще новый чемпионат? По-моему, это один из лучших стартов за последние годы: столько неожиданных и интересных результатов! Перед первым туром Вы делали свой прогноз на финальную таблицу, но с тех пор многое изменилось. Как бы Вы сейчас расставили команды?
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3:1 - отличный результат в дерби! Все-таки мощная трансферная кампания, проведенная зимой, дает о себе знать. Новички здорово усилили команду!

    В прошлом сезоне, конечно, тоже очковый запас был огромный и в итоге упустили чемпионство, но, думаю, в этом году 1-е место явно за РФШ. Поздравляю Вас, Сергей, с 7 победами в 7 турах и, в частности, с сегодняшним выигранным дерби! :)
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, будете следить/смотреть ЧМ по снукеру? За кого болеете, какие мысли вообще по ЧМ, если есть?
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ly88nx @ 20.4.2019)
    Добрый день, Сергей!

    Какие у Вас ожидания от сегодняшнего дерби?

    И как Вам вообще новый чемпионат? По-моему, это один из лучших стартов за последние годы: столько неожиданных и интересных результатов! Перед первым туром Вы делали свой прогноз на финальную таблицу, но с тех пор многое изменилось. Как бы Вы сейчас расставили команды?


    Чемпионат действительно очень интересный в плане того, что нет проходных матчей, любой может обыграть любого. Неожиданные результаты случаются в каждом туре. С другой стороны, такие команды, как Вентспилс и Лиепая, которые как казалось должны бороться за чемпионство, уже потеряли довольно много очков, и похоже в борьбе за золото будем участвовать только мы и Рига.

    Насчет прогноза перед стартом турнира, там только одно явное изменение. В Валмиеру пригласили хорошего тренера, который в прошлом сезоне работал в Лиепае. Также они заметно укрепили состав, поэтому уже перед самым стартом чемпионата, я бы ставил их заметно выше. Так что и сейчас я бы расставил команды почти также, лишь отдав Валмиере 6-7 место.

    Цитата (ly88nx @ 20.4.2019)
    3:1 - отличный результат в дерби! Все-таки мощная трансферная кампания, проведенная зимой, дает о себе знать. Новички здорово усилили команду!

    В прошлом сезоне, конечно, тоже очковый запас был огромный и в итоге упустили чемпионство, но, думаю, в этом году 1-е место явно за РФШ. Поздравляю Вас, Сергей, с 7 победами в 7 турах и, в частности, с сегодняшним выигранным дерби! :)


    Мы, конечно, очень рады такому старту. Но нужно трезво смотреть на вещи. Пока нам очень складывается. 2 игры выиграли забив решающие мячи на последних секундах компенсированного времени. Сегодня выиграли важнейший матч у главного конкурента. Удалось получить задел в начале чемпионата, но вся борьба впереди. В прошлом сезоне мы опережали ближайших преследователей на 9 очков, а финишировали лишь 3ми. Сейчас отрыв от Риги 6 очков, но еще даже 1/4 дистанции не пройдена. Рига заметно опережает нас по бюджету, и несомненно еще усилится к Лиге Чемпионов.

    Вряд ли нам удастся пройти без потерь очков следующие 2 тура. Особенно сложным будет следующий матч в Вентспилсе. Там сразу несколько факторов не в нашу пользу. Во первых Вентспилс пропускал этот тур и спокойно готовится 9 дней к матчу с нами. Мы же играем через 3 дня на 4й после важнейшего дерби. Во вторых в концовке сегодняшнего матча у нас удалили лидера команды, австрийца Шимковича. Он очень важен и это огромная потеря перед игрой в Вентспилсе. В третьих, Вентспилс единственная команда, кто уже в начале апреля имеет хороший естественный газон у себя. Они играют дома на траве, тогда как остальные команды перейдут на нормальные стадионы только в середине мая. Для нас это будет первый матч на естественном газоне, они же тренируются на нем регулярно. Ну и еще такой психологический аспект, они очень неудачно провели старт сезона, хотя команда очень сильная. Думаю это последний шанс для их тренера, если проиграют нам, наверняка его уволят. В общем мы будем довольны, если удастся сыграть там вничью 24го.
    5652/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ResiDentNL @ 20.4.2019)
    Сергей, будете следить/смотреть ЧМ по снукеру? За кого болеете, какие мысли вообще по ЧМ, если есть?


    Чемпионат мира всегда смотрю, но в последнее время ближе к заключительной стадии. Традиционно болею в нем за Дин Цзюньхуэй. Правда в этом году букмекеры его котируют весьма низко, он не входит в топ 10 фаворитов. В первом круге он ведет 6-3 против МакГилла, так что видимо сегодня пройдет во второй круг. Я не видел матч первого круга Нила Робертсона, но счет впечатляет, 9-0 после первого дня. Фавориты все как обычно, О' Салливан, Робертсон, Трамп и Селби. Буду стараться смотреть побольше игр, тогда может и мысли какие-то появятся по этому ЧМ)
    5653/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей здравствуйте. А какая у вас роль/должность в команде? В интернете нет этой информации.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9589530, друг команды.
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 21.4.2019)
    Во вторых в концовке сегодняшнего матча у нас удалили лидера команды, австрийца Шимковича. Он очень важен и это огромная потеря перед игрой в Вентспилсе.

    Да, судя по всему отсутствие Шимковича может оказаться одним из определяющих факторов в этом матче. Скажите, учитывая то, что придется справляться 24-го числа без австрийца, какие котировки лично вы бы определили на эту встречу (на исходы обеих команд в основное время) ? RFS все равно букмекеры скорее всего отдадут предпочтение?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (9589530 @ 21.4.2019)
    Сергей здравствуйте. А какая у вас роль/должность в команде? В интернете нет этой информации.


    Никакой. Я просто друг хозяина команды, поэтому нахожусь как бы внутри и в курсе всего, что происходит. Так что РФШ на данный момент - это довольно большая составляющая моей жизни. Мы регулярно обсуждаем игры и вообще все, что связано с футболом в Латвии.
    5654/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TrapSinatra @ 21.4.2019)
    Да, судя по всему отсутствие Шимковича может оказаться одним из определяющих факторов в этом матче. Скажите, учитывая то, что придется справляться 24-го числа без австрийца, какие котировки лично вы бы определили на эту встречу (на исходы обеих команд в основное время) ? RFS все равно букмекеры скорее всего отдадут предпочтение?


    Из-за всех перечисленных выше факторов, я бы поставил Вентспилс небольшим фаворитом. Дело не только в Шимковиче, но и в траве, в недостаточном времени подготовки к игре и матчболе для тренера Вентспилса.
    5655/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей смотрел матч Краснодар- Зенит ?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Spartanec, Смотрел конечно. Один из лучших матчей РПЛ за все время. Жаль, что Черданцев его комментировал. И это не только мое мнение. Не буду называть имен, но один очень популярный российский комментатор в личной переписке охарактеризовал его комментарий весьма лаконично - " мудак"
    5656/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (senja123 @ 21.4.2019)
    друг команды.


    Pro-друг.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Gipsy @ 21.4.2019)
    Spartanec, Смотрел конечно. Один из лучших матчей РПЛ за все время. Жаль, что Черданцев его комментировал. И это не только мое мнение. Не буду называть имен, но один очень популярный российский комментатор в личной переписке охарактеризовал его комментарий весьма лаконично - " мудак"


    Сергей, скажите ваш личный топ-3 или топ-5 русских комментаторов.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Houston @ 16.4.2019)
    Привет читателем этого блога , хотелось бы услышать ваше мнение по поводу уже заезженного вопроса про 11 сентября , дело в том , что круг лиц ,который меня окружает , постоянно доказывает мне, что 100% теракт совершило правительство , так ли это?


    Скажи этому кругу лиц, что в этой игре участвовали более серьёзные ребята. Всякие там марионеточные правительства не имеют мандатов на проведения такого рода операций.

    Вот что интересно. Ты покрутишь у виска с их теориями заговора, то они на тебя очень сильно обидятся, так как для них это никакие не теорий заговора, так как это ретранслируется на всяких ТВ каналах. В каком то виде чуть ли не позиция государства(неофициальная естественно и для всякого рода людей с неокрепшим умом и истинно "верящим" государственным инструментам) . А вот если ты процитируешь им мой пост, то они будут крутить у виска и думать что ты несёшь бред. Смотри под спойлером.

    Победа Тайного Союза казалась неминуемой, но в этот самый момент Девять Невидимых вернулись в игру, открыто заявив о своих претензиях на мировое господство. Теракт 11 сентября 2001 года стал не просто вызовом, брошенным в лицо гиперборейцам, но и серьезным ударом по их невероятному самомнению. Уничтожив Всемирный Торговый Центр в самом сердце Американской империи, Девять Невидимых наглядно продемонстрировали, что Тайный Союз уязвим и не столь могущественен, как пытается казаться. Кроме того Невидимые, чья осторожность сама по себе уже стала легендарной, дали понять гиперборейцам, что нисколько их не боятся, а это в свою очередь означало, что они обладают достаточными ресурсами, чтобы вступить в открытый бой со своими заклятыми врагами.

    Впрочем, беспрецедентная наглость Девяти Невидимых скорее всего имеет и еще одну причину. В грядущей войне они нуждаются в любых союзниках, а в мире осталось немало тайных вампирских обществ, групп и просто могущественных существ, чья помощь может пригодиться Невидимым, если они сумеют убедить их в своей состоятельности. Проблема заключается в том в том, что никакие союзники не помогут им в том случае, если на стороне Тайного Союза будет сражаться все зомбированное человечество.
    22/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Сергей, что думаете о победе Зеленского (это уже практически факт) на выборах президента Украины?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сергей! Доброе утро. Прикол приколами, но индивидуально Ваше мнение про рунет(ТВ и новости как змеи...везде исподтишка шипят об этом). Пройдёт же год. Два! Это так быстро. И вот. Вы как на всё это думаете? Я иногда смотрю комменты в VK и всяких разных соц.сетях и меня потихоньку убивает соотношение комментариев. Это сейчас 22.04.2019. Я уже реально представляю, что будет 22.04.2024. Это 5 лет. Они пролетят как сквозняк, если об этом думать. Хочется жить каждый месяц с удовольствием, а год тем более. Это не бред Сергей! Это реально какой- то театр абсурда. Самое страшное, что так оно и будет. Так вот, возвращаясь к первому вопросу. Что Вы думаете обо всём этом?
    61/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • t-o-r как всегда ухватил самую суть
    310/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 1830 1850 1851 1852 1853 1872 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.