Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,294 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1809 1829 1830 1831 1832 1851 2053
  • Биатлон прости ,посмотрю в ютубе
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а фриролла то не будет?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PIXEL, Причем тут ролик про Тюмень? Я говорю про его пост, который вышел в его блоге прямо в разгар собянинской кампании. Начало этого поста я привел. Про Тюмень он может говорить все что угодно, Тюмень на выборы не идет. Про Собянина же, он высказался в нужное время и забыл вынуть язык из одного его места. Если ты считаешь, что это просто случайное совпадение, я не против. Сказал же, что у меня нет цели кого-то убеждать. Мне задали вопрос как отношусь, я ответил. Дальше спросили почему так отношусь, мол обоснуй, я снова ответил. Больше не хотелось бы вступать в споры по этому вопросу.
    5567/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Лично у меня изменилось отношение к Варламова после этого поста , кто не видел рекомендую ознакомиться :
    https://varlamov.ru/2587389.html
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • как найти стрим?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (QQru3A @ 17.2.2019)
    как найти стрим?


    Которого нет?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стрим Сергея Gipsy Рыбаченко на Покердом

    Начинаем около 23:00 (МСК)

    Посмотреть, как и всегда, можно на twitch.tv/pokerdom

    Запись будет опубликована в ближайшее время на Youtube-канале
    66/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • LiliD, а почему фриролл не сделали, который вчера пропал?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • prophet, фриролл был заказан на вчера. Увы, сейчас уже не успели, по моей вине. Следующий стрим Gipsy с фрироллом пройдет с удвоенным призовым фондом + баунти за Сергея. Прошу прощения.
    67/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Очень жаль(
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу прощения снова). Я начал стрим, но возникли технические проблемы, и сейчас их решать, играя турнир довольно сложно. Так что стрим завтра в 23-00, теперь уже прям точно точно. Нужно на другом ноуте все настроить, этот не тянет почему то.
    5568/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Dirty_Louie @ 17.2.2019)
    Лично у меня изменилось отношение к Варламова после этого поста , кто не видел рекомендую ознакомиться :
    https://varlamov.ru/2587389.html


    Я не не понял, твое отношение изменилось в худшую или в лучшую сторону?)

    Хоть я и сам юрист и вел в том числе несколько трудовых споров, но мне нравится такой честный подход к найму, о котором пишет Варламов.
    При условии, что он сразу при приеме на работу сообщает о таком подходе кандидату.
    И пусть человек сам решает нужно ли ему такое.
    А вот тетка, которая, насколько я понял, в его же блоге, воспользовавшись служебным положением написала пост нытья от себя - мудачка) Ее поведение в данном случае непорядочное, в отличии от Варламова.
    Если тебе не нравится у него работать, если всё так плохо, так тяжело, а оплату ты считаешь не справедливой, почему ты там еще работаешь?
    Не нравится - уе**вай, как говорится)
    Есть правовые основания что-то требовать от работодателя, так иди и требуй в суде, что ныть то?)
    Только не пойдет она в суд.
    Таких много встречал, они будут ныть как всё плохо, как тяжело, но будут терпеть и не пойдут в суд, даже когда у них будут реальные основания туда пойти.
    Потому что они вечные нытики и вечные иждивенцы, думающие почему-то что им все должны.
    В том числе должны ЗА НИХ ЖЕ пойти и отстаивать их права, а они будут сидеть на жопе ровно.
    Пол-страны таких нытиков, ничего не делающих, но ноющих как всё плохо.

    А про профсоюзы лучше чем Варламов и не скажешь:

    Цитата
    Это совершенно бесполезная организация, которая хорошо показывает всю левацкую сущность вступивших туда бездельников. Кроме как пиздеть они ничего не могут. За несколько лет существования они не сделали ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Они не смогли наладить нормальной работы, они не смогли защитить ни одного журналиста. Горстка кастратов, которая теперь будет писать моим людям, как им вести дела! Ха-ха-ха!


    В большинстве случаев профсоюз в РФ это полнейшая фикция, лишь собирающая взносы из з/п работников.
    Состоящие там, увы, или лохи или те, кто имеют с этого какой-либо профит.

    Так что, мое отношение Варламову после этого поста улучшилось) По крайне мере в этом аспекте.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vertolet @ 17.2.2019)
    Если тебе не нравится у него работать, если всё так плохо, так тяжело, а оплату ты считаешь не справедливой, почему ты там еще работаешь?
    Не нравится - уе**вай, как говорится)


    Ну то есть старзы правы в том, что они делают?
    206/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nameless00, конечно правы.
    Почему Старзы должны думать о благосостоянии тех, кто пытается зарабатывать, катая у них?
    Как коммерческая организация они должны думать об увеличении своей прибыли.
    Насколько их действия дальновидны и как они повлияют на их прибыль это другой вопрос, и он дискуссионный.
    Но они в праве предпринимать действия, повышающие их доход и не думать при этом о регах вообще никак.


    Это как когда бизнесу ставят в вину, что он якобы "не социально ориентированный" и заставляют бизнес вкладываться в "социалку".
    Бизнес должен зарабатывать деньги, а социальным должно быть государство.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Сергей, а что за странная история с Карашаускасом случилась? Сначала он перешел к вам, потом через месяц отдали в Пафос, а теперь его арендовала Рига...
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vertolet @ 17.2.2019)
    Nameless00, конечно правы.


    Окей. Просто хотел зафиксировать это здесь.

    А теперь главный вопрос. А чем Варламов, нарушающий трудовое законодательство и увольняющий тех, кто высказывается против нарушения закона лучше мэров или губернаторов, увольняющих учителей или врачей за высказывание своего мнения?
    207/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Nameless00, да вряд ли он настолько отбитый, что в наглую попирает ТК. Скорее всего заключает договор подряда, а тут уже ТК не при чем. (хотя это тоже афера, и такие отношения в суде признают трудовыми)
    Другое дело, что он себя дураком выставил этим постом. Ибо тупо не понимает, что за копейки которые он платит, никто не будет со 100% самоотдачей работать по 24\7. Платил бы не просто «выше рынка», а на порядок выше, тогда бы и возмущался халявщикам.
    79/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VANISH @ 17.2.2019)
    хотя это тоже афера, и такие отношения в суде признают трудовыми


    Тогда вопрос, чем это (заключение договоров подряда вместо оформления на работу) принципиально отличается от переписывания недвижимости на мать сестры брата сенатора?
    208/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, сегодня был очень интересный эпизод в матче СПАЛ - Фиорентина. При счете 1-1, во втором тайме, идет атака фиалок, в результате которой игрок падает в штрафной. Спал на контратаке забивает свой гол. В этот момент кеф в лайве на победу Фиорентины становится 15 (бк Марафон). После этого VAR, отмена гола, пенальти и Фиорентина выигрывает. Марафон бы заплатил?
    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ly88nx @ 17.2.2019)
    Сергей, а что за странная история с Карашаускасом случилась? Сначала он перешел к вам, потом через месяц отдали в Пафос, а теперь его арендовала Рига...


    Ничего странного, обычные условия контракта. По контракту мы обязаны отпустить его, если кто-то предлагает определенную сумму. Эту сумму заплатили и удержать его не было возможности. Отдавая Кару в Пафос, уже знали, что он окажется в Риге в итоге, вопрос был только к началу сезона или летом в окно дозаявок. В общем от нас тут ничего не зависело.

    Кара, безусловно очень талантливый игрок. Но очень дисперсионный. Он может заиграть в клубе и в одиночку решать судьбу матча, а может опять уйти в конфликты с тренером и плохо влиять на атмосферу в команде. Пока сборной руководил Старков, Кару даже не вызывали в сборную из-за его характера.

    У нас в нападении сейчас надежды на молодого парня из Кот Д'Ивуара. Выглядит очень талантливым и перспективным, посмотрим как проявит себя в сезоне. Также приобрели 2х метрового словацкого нападающего. В общем замена Карашаусксу есть.
    5569/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1809 1829 1830 1831 1832 1851 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.