Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,224 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1808 1828 1829 1830 1831 1850 2053
  • Цитата (t-o-r @ 17.2.2019)
    Gipsy, Вход рубль - выход два. Виктор Суворов писал об этом, что гэбэшников в крематории последний раз видят свои же же коллеги, которые при этом сами осознают, что будут вместо них.


    Ага. А спортсмены заканчивают только дисквалификацией за допинг. А из покера выход один - закатать банкрол. И только бывшие коллеги покеристы грустно посмотрят на пикировавший график, осознавая что закончат так же.
    77/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • LiliD,

    Наверное забухал вчера?
    66/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VANISH @ 17.2.2019)
    Ага. А спортсмены заканчивают только дисквалификацией за допинг. А из покера выход один - закатать банкрол. И только бывшие коллеги покеристы грустно посмотрят на пикировавший график, осознавая что закончат так же.


    В наше время так не уходят, сверху надо закатать еще 3-4 банкролла друзей, взятых в долг. Потом ещё кинуть человек 5-6 на деньги, так как просто в долг уже не дают.
    Так вот только.
    427/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2019)
    Пусть рекламирует каких-нибудь мэров или губернаторов перед очередными выборами - его право.


    Если ты про БДСМ, я смотрел вроде все, я бы за такую "рекламу" на заплатил.
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2019)
    Key, К Варламову отношение двойственное. С одной стороны, это пожалуй самый продажный блогер из более или менее известных. Притом, я не вижу даже проблем в том, что он монетизирует таким образом свой контент. Пусть рекламирует каких-нибудь мэров или губернаторов перед очередными выборами - его право. Но вот его обиженная позиция и восклицания " да как вы могли такое подумать, когда я для вас стараюсь" выглядят довольно тупо. То есть на мой взгляд проблема не в том, что он за деньги рекламирует упырей, а в том, что врет будто не делает этого, попутно обвиняя других в продажности.


    Смотрю Варламова почти каждый день, один из самых топовых и трудолюбивых блогеров. Вообще, не заметил рекламы каких-нибудь мэров или губернаторов перед очередными выборами. Во всех выпусках "БДСМ" были показаны плюсы и минусы городов, как они есть. Сама суть его роликов не в путешествиях, а в том, чтобы показать контраст между благоустройством городов постсоветского пространства и европейскими, азиатскими, американскими странами. В первую очередь он пропагандирует именно то, каким должен быть город. Очень хотелось бы, чтобы именно такие ролики показывали по телевидению. Возможно, тогда окружающая нас среда изменилась к лучшему.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Gellemar @ 17.2.2019)
    В наше время так не уходят, сверху надо закатать еще 3-4 банкролла друзей, взятых в долг. Потом ещё кинуть человек 5-6 на деньги, так как просто в долг уже не дают.
    Так вот только.


    зачем стартапы так просто подсказывать, неясно...
    64/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 17.2.2019)
    зачем стартапы так просто подсказывать, неясно...


    В наше время те у кого цель такие стартапы, обычно ограничиваются 100-1к$. бывали случаи и подешевле
    39/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VANISH @ 17.2.2019)
    Ага. А спортсмены заканчивают только дисквалификацией за допинг. А из покера выход один - закатать банкрол. И только бывшие коллеги покеристы грустно посмотрят на пикировавший график, осознавая что закончат так же.


    И хуК! Кому помогут. Только разное сравнение. Читать и блог плюсиками держать. Мы верим в тебя! Давай!!! А кто то поверит и пиСец. Я в другой ипостасии думаю. Надо бы путь пройти от выигрыша до проигрыша. ОХуетельных и доверчивых обрести вокруг себя друзей =КОТОРЫХ НЕ КИНУЛ. И при этом в разных ситуациях был. А так и я тебе 500 у.е. могу переслать и верить, что ты человек слова. Это так-с на вскидку.
    46/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • andrew2109, согласен и хотел бы почитать, почему Сергей считает его продажным. Честно говоря видел мало из его видеороликов, но о "БДСМ" сложилось мнение положительное. И если не ошибаюсь, после одного из выпусков был уволен мер, не из-за Варламова конечно, но с рекламой не очень вяжется. К тому же в одном из выпусков мер обливался тоннами пота, не смахивало это на продакшн продуманный.
    Впрочем, поживем - увидим.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • toronto21, Возможно я заблуждаюсь, в любом случае резковато написал про Варламова. Тем более, что его видео про путешествия смотрю с удовольствием. Я не имел ввиду БДСМ, никогда не смотрел. Просто как-то сложилось такое впечатление по совокупности разных фактов. То он как то неумело рекламирует новую Ладу в видео о Москве, забыв, что все время был против автомобилей и за велосипеды. То в самый разгар Собянинской кампании, очень вовремя выпускает пост о Тюмени. Приведу начало этого поста:

    " В Тюмени я никогда не был, а зря. Город удивительный по многим параметрам. Начать, наверное, надо с Сергея Семёновича Собянина. Именно в Тюмени он себя проявил, а для местных является чуть ли не национальным героем. Это в Москве на Собянина некоторые до сих пор косо смотрят и неохотно принимают реформы, а в Тюмени ему вот-вот памятник поставят.

    В Тюмень Собянин пришёл в начале 2001 года, когда он был избран губернатором Тюменской области. Первое, что он сделал – привлёк в область бабло. Не буду подробно расписывать все схемы, просто скажу, что за первые 5 лет бюджет Тюменской области вырос с 10,5 до 119,9 млрд рублей! Да, в 10 раз!

    Здесь, конечно, не надо забывать, что с 2001-го начали расти цены на нефть, а бюджет Тюменской области во многом связан с нефтяными доходами. Но, с другой стороны, многие ли регионы России смогли грамотно воспользоваться этим ростом? Кстати, в самом регионе нефти нет (нефте- и газодобыча сосредоточена в Югре и ЯНАО, которые формально относятся к Тюменской области), но многие предприятия платят здесь налоги. Зато в Тюмени есть крупный Антипинский НПЗ, а в Тобольске – огромный нефтехимический комбинат, который теперь принадлежит СИБУРу.

    Когда говоришь с тюменцами, то постоянно слышишь фразу: "Было хуже". Я думаю, эта фраза могла бы стать неофициальным лозунгом города. На любую критику тюменцы с гордостью отвечают, что раньше было хуже!

    И действительно, в 90-е в Тюмени была настоящая жопа. Не было дорог, парки и скверы были заброшены, город утопал в грязи, на месте сегодняшней набережной был заросший разбитый склон. Город был серый и депрессивный. И тут я очень понимаю жителей Тюмени, которые боготворят Собянина.

    Собянин не просто навёл порядок – он из захолустного депрессивного райцентра сделал столицу! Он не просто закатал город в гранит – он дал возможность жителям гордиться своим городом."


    Возможно я не прав и он просто написал, что думает. Но больно уж в идеальное время, в самый разгар кампании Собянина. Я не верю в такие совпадения. Если уж так срочно приспичило написать про Тюмень, то сделай ты этот пост в любое другое время.

    Также помню его освещение митингов, явно заказное, в таком издевательски-саркастическом тоне. В общем, у меня сложилось такое впечатление о человеке. Не хочу никого убеждать или спорить. Меня спросили, что думаю о Варламове, я ответил. Никого не призываю считать также.
    5566/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2019)
    toronto21, Возможно я заблуждаюсь, в любом случае резковато написал про Варламова. Тем более, что его видео про путешествия смотрю с удовольствием. Я не имел ввиду БДСМ, никогда не смотрел. Просто как-то сложилось такое впечатление по совокупности разных фактов. То он как то неумело рекламирует новую Ладу в видео о Москве, забыв, что все время был против автомобилей и за велосипеды. То в самый разгар Собянинской кампании, очень вовремя выпускает пост о Тюмени. Приведу начало этого поста:

    " В Тюмени я никогда не был, а зря. Город удивительный по многим параметрам. Начать, наверное, надо с Сергея Семёновича Собянина. Именно в Тюмени он себя проявил, а для местных является чуть ли не национальным героем. Это в Москве на Собянина некоторые до сих пор косо смотрят и неохотно принимают реформы, а в Тюмени ему вот-вот памятник поставят.

    В Тюмень Собянин пришёл в начале 2001 года, когда он был избран губернатором Тюменской области. Первое, что он сделал – привлёк в область бабло. Не буду подробно расписывать все схемы, просто скажу, что за первые 5 лет бюджет Тюменской области вырос с 10,5 до 119,9 млрд рублей! Да, в 10 раз!

    Здесь, конечно, не надо забывать, что с 2001-го начали расти цены на нефть, а бюджет Тюменской области во многом связан с нефтяными доходами. Но, с другой стороны, многие ли регионы России смогли грамотно воспользоваться этим ростом? Кстати, в самом регионе нефти нет (нефте- и газодобыча сосредоточена в Югре и ЯНАО, которые формально относятся к Тюменской области), но многие предприятия платят здесь налоги. Зато в Тюмени есть крупный Антипинский НПЗ, а в Тобольске – огромный нефтехимический комбинат, который теперь принадлежит СИБУРу.

    Когда говоришь с тюменцами, то постоянно слышишь фразу: "Было хуже". Я думаю, эта фраза могла бы стать неофициальным лозунгом города. На любую критику тюменцы с гордостью отвечают, что раньше было хуже!

    И действительно, в 90-е в Тюмени была настоящая жопа. Не было дорог, парки и скверы были заброшены, город утопал в грязи, на месте сегодняшней набережной был заросший разбитый склон. Город был серый и депрессивный. И тут я очень понимаю жителей Тюмени, которые боготворят Собянина.

    Собянин не просто навёл порядок – он из захолустного депрессивного райцентра сделал столицу! Он не просто закатал город в гранит – он дал возможность жителям гордиться своим городом."


    Возможно я не прав и он просто написал, что думает. Но больно уж в идеальное время, в самый разгар кампании Собянина. Я не верю в такие совпадения. Если уж так срочно приспичило написать про Тюмень, то сделай ты этот пост в любое другое время.

    Также помню его освещение митингов, явно заказное, в таком издевательски-саркастическом тоне. В общем, у меня сложилось такое впечатление о человеке. Не хочу никого убеждать или спорить. Меня спросили, что думаю о Варламове, я ответил. Никого не призываю считать также.


    Сергей! Я по быстрому скажу и уеду. Ибо надо. Этот плиточник просто приехал и понравился узурпатору... да всё нагуглить можно. Тем паче - это.
    47/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Извиняюсь за флуд если, что. Упыри!
    48/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2019)
    Наверняка и в Риге что-то где-то произойдет в период моего проживания тут.


    Нил Ушаков уже прочувствовал.
    83/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Писал большой пост про Варламова и собственно в ответ на то, о чем ты написал несколькими постами выше, но вспомнил, что никогда никого ни в чем не переубедить). А посему просьба)
    Поскольку ты сегодня довольно поздно начинаешь стримить и посмотреть прямой эфир возможности наверное нет расскажи в начале стриме побольше про команду и подготовку к новому сезону. Тем более что вопросов вначале почти нет и говорить о чем-то надо.
    311/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (t-o-r @ 17.2.2019)
    Извиняюсь за флуд если, что. Упыри!


    тебе надо извиняться за неумение пользоваться спойлером, а не за флуд, за который я как раз таки извиняюсь)))
    43/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2019)
    t-o-r, конечно согласился бы. Уж точно не стал бы, как Киселев, предлагать Дудю показать член, вместо ответа на какой-то непонравившийся вопрос.


    А если бы Дудь попросил, показал бы?
    118/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2019)
    toronto21, Возможно я заблуждаюсь, в любом случае резковато написал про Варламова. Тем более, что его видео про путешествия смотрю с удовольствием. Я не имел ввиду БДСМ, никогда не смотрел. Просто как-то сложилось такое впечатление по совокупности разных фактов. То он как то неумело рекламирует новую Ладу в видео о Москве, забыв, что все время был против автомобилей и за велосипеды. То в самый разгар Собянинской кампании, очень вовремя выпускает пост о Тюмени. Приведу начало этого поста:


    Правды ради это предисловие к его ролику о Тюмени, где он упоминал о Собянине, как о бывшем мэре этого города. Но, потом далее мы видим 2 ролика о Тюмени и о том, как всё плохо, несмотря на огромные бюджеты. Если это действительно рекламный ролик, то зачем рассказывать о том, как всё плохо? Где вы здесь продажность нашли? К концу ролика у зрителя только одна мысль, не о том как пойти на выборы, а о том, что бюджет снова куда-то не туда потратили.






    Цитата (Gipsy @ 17.2.2019)
    То он как то неумело рекламирует новую Ладу в видео о Москве, забыв, что все время был против автомобилей и за велосипеды.


    Он никогда не говорил, что против автомобилей. У него даже ролик есть на эту тему, где он рассказывает, что город должен был комфортным не только для автомобилистов, но еще и для пешеходов, велосипедистов и т.д. Сейчас же мы видим, что по городам у нас идёт сильный перекос и удобно передвигаться только на машинах.

    Под роликом с Ладой у него и написано "Реклама".
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (t-o-r @ 17.2.2019)
    И хуК! Кому помогут. Только разное сравнение. Читать и блог плюсиками держать. Мы верим в тебя! Давай!!! А кто то поверит и пиСец. Я в другой ипостасии думаю. Надо бы путь пройти от выигрыша до проигрыша. ОХуетельных и доверчивых обрести вокруг себя друзей =КОТОРЫХ НЕ КИНУЛ. И при этом в разных ситуациях был. А так и я тебе 500 у.е. могу переслать и верить, что ты человек слова. Это так-с на вскидку.


    t-o-r, что ты такое???
    78/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (STerrano @ 17.2.2019)
    А если бы Дудь попросил, показал бы?


    Цитата (t-o-r @ 16.2.2019)
    С огромным бы интересом посмотрел.
    118/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VANISH @ 17.2.2019)
    t-o-r, что ты такое???


    Я сам бы был рад ответу!
    49/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1808 1828 1829 1830 1831 1850 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.