Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,043 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1807 1827 1828 1829 1830 1849 2053
  • Кого не затруднит, ссылку на стрим киньте сюда.
    Нигде найти не могу. Он вообще идет?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Alwarez01, держи, бро
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&view=findpost&p=5994195
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, без него никак, я могу помочь запустить :D
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • .
    Сообщение отредактировал prophet - 17.2.2019, 0:30
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • все ждут :
    pGubaOY9TKuLlwR0Nis4YA.png
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лилиду - выговор!
    мы без стрима спать не пойдем!)
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну все, вызывайте полицию!
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, помогите разрулить спор.... Играем Кеш офлайн хоум гейм... Ситуация в следующем... 2 игрока дошли до ривера, время вскрывать карты, игрок чья очередь первому вскрывать карты озвучивает что у него туз хай, но не показывает свои карты....второй игрок открывает и показывает вторую пару, после чего первый вскрывает и показывает победную руку в раздаче.... Вопрос чей банк и кто прав?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (13BKS13 @ 16.2.2019)
    после чего первый вскрывает и показывает победную руку в раздаче.... Вопрос чей банк и кто прав?


    он!
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (13BKS13 @ 16.2.2019)
    Всем привет, помогите разрулить спор.... Играем Кеш офлайн хоум гейм... Ситуация в следующем... 2 игрока дошли до ривера, время вскрывать карты, игрок чья очередь первому вскрывать карты озвучивает что у него туз хай, но не показывает свои карты....второй игрок открывает и показывает вторую пару, после чего первый вскрывает и показывает победную руку в раздаче.... Вопрос чей банк и кто прав?


    В такой ситуации первому игроку вместе с банком полагается еще и общественное порицание. Обычно в хоум гейм таких больше не зовут.
    5562/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • И канделябром по морде заодно)
    63/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Если не внимательный к блогу, то сорри. Сергей, если не было ещё такой заинтересованности. Ты бы согласился на интервью с Дудем с условием, что он знает о тебе...ну достаточно на процентов 60. Исходя из общей тематики блога, стримов и гугла.
    43/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • t-o-r, конечно согласился бы. Уж точно не стал бы, как Киселев, предлагать Дудю показать член, вместо ответа на какой-то непонравившийся вопрос.
    5563/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Gipsy, С огромным бы интересом посмотрел. Стримы и вопросы (не живые ) одно. А тет-а-тет другое. При чём всякие каверзные вопросы от Дудя. Просто вопрос к тому, что я думаю у Вас с ним такое нормальное противостояние и без фальши бы вышло в диалоге!
    44/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, как к Варламову относишься? Сегодня видео про Бейрут вышло, очень симпатичный город. Эх, жаль что такую страну религиозные фанатики разрушили. Не скучаешь за Ливаном?

    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Key, К Варламову отношение двойственное. С одной стороны, это пожалуй самый продажный блогер из более или менее известных. Притом, я не вижу даже проблем в том, что он монетизирует таким образом свой контент. Пусть рекламирует каких-нибудь мэров или губернаторов перед очередными выборами - его право. Но вот его обиженная позиция и восклицания " да как вы могли такое подумать, когда я для вас стараюсь" выглядят довольно тупо. То есть на мой взгляд проблема не в том, что он за деньги рекламирует упырей, а в том, что врет будто не делает этого, попутно обвиняя других в продажности.

    С другой стороны я с удовольствием смотрю его блоги про путешествия. Я сам объездил больше пол мира, но он бывал во многих местах, где мне не доводилось. В общем контент у него отличный, но мне несимпатична его позиция по некоторым вопросам.

    Что касается Бейрута - то да, иногда вспоминаем с Сашкой этот период жизни. Как и в большинстве мест, там хватает минусов, но есть и плюсы, которые трудно найди где-либо еще.

    Не так давно как раз вспоминал Ливан. Один любитель всех этих смешных теорий про мою принадлежность непонятно к каким структурам, написал по поводу Бейрута. Он услышал новость, что советник Трампа на допросе в ФБР заявил, что глава российской разведки погиб в конце 2015 года в Бейруте, а не на своей подмосковной даче, как было объявлено в России. И тут же этот товарищ обнаружил, что мы уехали из Ливана в декабре 2015. Ну и как обычно " совпадение - не думаю". Несколько людей в покерном мире любили без всяких на то оснований приписывать мне работу на какие-то мифические спецслужбы. Меня это в принципе забавляло, но вижу некоторые слишком серьезно отнеслись к подобным шуткам. После всех провалов разведки уже и следующий директор ГРУ скончался недавно, с этой должности вообще не уходят естественным путем. Ну а Сергун, по всей видимости, действительно погиб в Бейруте. Наверняка и в Риге что-то где-то произойдет в период моего проживания тут. При богатом воображении можно любую связь обнаружить.
    5564/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2019)
    Key, Наверняка и в Риге что-то где-то произойдет в период моего проживания тут.



    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Gipsy, Вход рубль - выход два. Виктор Суворов писал об этом, что гэбэшников в крематории последний раз видят свои же же коллеги, которые при этом сами осознают, что будут вместо них. Ты Сергей по моему высказывал где то своё мнение про него. Может ошибаюсь, не уверен точно.
    45/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и Lilid нашелся, стрим будет сегодня в 23-00
    5565/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Прошу прощения. Мой косяк, Сергей согласился исправить мою оплошность и постримить сегодня, в районее 23:00 МСК.
    65/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 1807 1827 1828 1829 1830 1849 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.