Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,599 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1794 1814 1815 1816 1817 1836 2053
  • Цитата (Gipsy @ 13.1.2019)
    Мне кажется, что проблема с пациентами, которые не заботятся о продолжительности своей жизни, как раз целиком на совести системы, а именно российского государства.


    Я тоже такого мнения. Но вопрос. Если государство по большей части виновато в том, что люди не хотят профилактики или не знают о ней, что оно (государство) должно делать, чтобы изменить ситуацию? Вот недавно появилась диспансеризация это понятно, а что еще? есть ли примеры эффективной работы государства в этом направлении в мире? Как эффективно вести пропаганду в этом направлении?
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Neptune-3x, Говоря про менталитет... и смотря на твои стихи и на видео и все твои примеры, получается, что в том, что в стране, если что то не работает виноват народ, а не власть, получается, что я, ты и многие другие люди, которые тут проживают в этом виноваты, мои, твои родители и родители и предки наши, такое только фашистам в голову приходило, которые винили народ и народы в том, что они плохо живут или что этот, или тот народ, мешает им жить хорошо и т.п.

    Проще говоря, если Нитуп со своими друзьями вор и грабит страну, то в этом виноват я наши предки и т.п. Если врач или мент, или ещё кто то, поступает плохо, то в этом виноват опять же я и наши предки...Честно сказать, звучит как бред с ума шедшего...

    Я не кого не хочу победить, а просто дискутирую, мне тоже многое не нравится в стране, а точней в нашей власти, но я же не виню в этом своих предков и родителей и т.п. ведь менталитет.. это и есть культура, особенности, обычаи и т.п. определённого сообщества, который копился годами и из твоих слов... получается, что у меня, моих предков и родителей, в обычаи, культуру и т.п. входят вся та грязь, которою творит наша власть...ну а там хз может я в чём то и ошибаюсь, но я человек и этим все сказано.
    Сообщение отредактировал Fora88 - 13.1.2019, 18:11
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • deebyou, Конечно вещи разные..... но это не значит, что если я встречу тебя на чёрной пятнице, я должен втоптать тебя в грязь, разбить емало из -за того, что я хочу купить вон ту вон плазму, или ещё что то....А на счёт картинки с блинами, как думаешь, что сделают эти сытые богаты люди, которые превращаются в стадо свиней из - за скидок, если им предложить все по баксу, похоже на то, что они просто убивать будут друг друга, а может и нет, а может и я в чем то ошибаюсь. Но исходя из твоих слов и видео, думаю, что я не ошибаюсь, но проверять мы это не будем, это же разные вещи....
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Fora88, а кто власть выбирает то? У нас, кажется, представительная демократия до сих пор.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • riskyallin777, Я что не пойму, так у нас есть выборы в стране или нет, а то каждый орёт, что выборов в стране нет, а тут ху..к и оказывается, что власть у нас выбирает народ.....?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (cj_ @ 13.1.2019) *
    Обзванивал людей, приглашал бесплатно обследоваться и полечиться. Из примерно 80 человек согласилось только двое. Где здесь вина государ

    Привет. По моему ты хороший человек. Я желаю большой тебе удачи в Германии, без неё никуда. Но если, вдруг, не дай Бог, не сложится, и ты приедешь обратно в Москву... То пожалуйста, прежде чем обзванивать кого-то ( на предмет обследования и лечения), запили здесь тему. Например я бы первым примчался. Ну и всяко интересно, раз уж сказал, как там чё. Не думаю, что Сергей будет прям сильно против.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Ладно, об этом можно долго говорить, типа почему корова срёт, а пастух, иной раз в говно влипает ...)))
    Не будем Сергею засорять блог демагогией.
    Всем Успехов и поменьше дерьма под ногами и не только.

    и

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Скрудж @ 13.1.2019)
    А вот в платные клиники уйдут и начнут получать хорошие деньги. В итоге кто хочет качественное лечение - платит за это соответствующие деньги, а кто не хочет за это платить - идет к коновалам. Ну или подорожником лечится.


    У всех повально не совсем правильное представление платных клиник и работы там. У меня на кафедре оч крутой доцент был, но ушел в платную клинику. В итоге дозвониться до него нельзя было постоянно, перерывов на обед и туалет толком не было, те же 15 минут на пациента и нихрена не успеваешь. Но да, он получать стал больше, чем обычные врачи в больницах. Платные клиники- не панацея, ни для пациентов (поскольку деньги не равно качество), ни для врачей (нет гарантий нормальных условий для работы). Но это всяко лучше бюджетных учреждений, поскольку можно голосовать рублем, и рождает здоровую конкуренцию.

    Цитата (Александр @ 13.1.2019)
    Привет. По моему ты хороший человек. Я желаю большой тебе удачи в Германии, без неё никуда. Но если, вдруг, не дай Бог, не сложится, и ты приедешь обратно в Москву... То пожалуйста, прежде чем обзванивать кого-то ( на предмет обследования и лечения), запили здесь тему. Например я бы первым примчался. Ну и всяко интересно, раз уж сказал, как там чё. Не думаю, что Сергей будет прям сильно против.


    Спасибо, оч приятно слышать :) Самое забавное в том, что из-за жуткого недобора пациентов, я даже хотел тут на форуме объявления делать, но почему-то передумал. Все же все факторы риска развития сердечно-сосудистых заболеваний у покеристов есть- это и стресс, и малоподвижный образ жизни, вредные привычки и пр.

    P.S. тоже чувствую, что расфлудился немного тут. Сорри, Сергей, если это не только мое ощущение) Всем здоровья!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Александр @ 13.1.2019)
    Ну и всяко интересно, раз уж сказал, как там чё. Не думаю, что Сергей будет прям сильно против.


    Конечно я не буду против. Я вообще за то, чтобы как можно больше адекватных, разумных людей писали тут. Пусть рассказывают, как устроились заграницей.
    5504/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Fora88, а что, этот пункт не народ должен решать, а абстрактный дядя?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fora88, поздно прочитал, действительно, блог Сергея не место для подобных споров, тебе тоже всего хорошего :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну как! Ну как? Это люди или народ кушает? Хавает? Чувак при Вас сидит и откровенно плюёт или ссыт в глаза(кому как удобно). Это уму не постижимо.
    38/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (riskyallin777 @ 13.1.2019)
    Fora88, а кто власть выбирает то? У нас, кажется, представительная демократия до сих пор.


    Не могу удержаться. Прости Сергей за очерёдность. Но riskyallin777 вот и вся демократия

    39/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Смотрю сейчас Динамо Рига - Трактор по ТВ. Обычно мы ходим на домашние матчи, но теперь, со сломанной ногой, пропущу довольно много домашних игр. Сейчас еще и каждый матч очень важен, т.к. идет упорная борьба за попадание в плей-офф. Динамо сейчас отстает от зоны плей офф на 4 очка, что при системе с 2мя очками за победу, довольно существенное отставание. Но думаю, все-таки должны попасть в итоге в плей офф.
    5505/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Gipsy, По одному удалению в каждой команде) И счёт 1-1.
    96/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maral4ik, К сожалению проиграли в ОТ. Третью игру подряд. Немного не везет в последнее время, в Ярославле вели в 3м периоде, при 1-1 пропустили за 18 секунд до конца матча. В Череповце затем вели 2-1, пропустили за 16 секунд до конца. Затем вроде выиграли в ОТ, я уже порадовался и переключил на другой матч, но оказалось, что шайбу отменили и в итоге проиграли в ОТ. Сегодня забили нелепый гол в свои ворота при 1-0 и снова проиграли ОТ. Но я все равно верю, что в плей офф выйдут)
    5506/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это просто не реальный пиZдец. Давай просто представим факт, что типа он не знал ни о чём. Сергей? Как у тебя будет на стриме всё-это будет выглядеть? Я искренне понимаю, что тебе по по барабану на всю эту кутерьму. Но мнение твоё должно же быть!!!
    40/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (t-o-r @ 13.1.2019)
    Это просто не реальный пиZдец. Давай просто представим факт, что типа он не знал ни о чём. Сергей? Как у тебя будет на стриме всё-это будет выглядеть? Я искренне понимаю, что тебе по по барабану на всю эту кутерьму. Но мнение твоё должно же быть!!!
    Ты о чем?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (slx @ 13.1.2019)
    Ты о чем?


    Видео не вставил. О политике. Хотя сам понял, что устал грузить об этой теме. В общем ни очём.
    41/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (t-o-r @ 13.1.2019)
    О политике.

    b93f95fe1fa25a59836f819a7c3fca2b.jpg
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 1794 1814 1815 1816 1817 1836 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.