Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,453,561 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1758 1778 1779 1780 1781 1800 2053
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 19.10.2018)
    Геллемара можно понять. Если Навальный завтра станет президентом это будет пиздец. Такие клоуны повылазят наружу-мама дорогая. Как в начале-середины девяностых. Там вообще ужас был. Цирк уродов.
    Навальному просто не дадут нормально работать. Будут постоянные саботажи на местах. Он же не поменяет разом всех чиновников в России. А это путинское жулье всю страну в конце концов растащит.

    Потому, как нет у нас культуры управления. Страна такая. Азиатщина ебанная. Возьми любого чиновника. Будь то крупного или самого зачуханого. О чем он думает постоянно? О благе России?. Ага. Он 24/7 думает, как денег себе спиздить, да из РФ на загнивающий запад съебать.


    Про люстрации не слышал?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Warlocheg @ 19.10.2018)
    Ну так посмотри, кто у нас футболом, например , заведует. Вот еще на днях:
    " Серебряный призёр чемпионата мира по бобслею среди молодёжи до 23 лет Полина Назарук была отстранена от тренировок на сборе национальной команды в Сочи. Незадолго до этого она опубликовала в Инстаграме пост с критикой экипировки спортсменов.
    Отвечая на ваш вопрос по поводу моего боба, — у него кривая задняя ось, и я сказала, что нужно или ее исправить, или дать новый боб, причем назвала конкретный боб, который хотела бы получить. На что мне через одного тренера передали слова Зубкова, чтобы технику больше никому не выдавали до отбора.
    19 октября, через три дня, у нас отбор на Кубки мира, и до него меня тоже не допускают. Сказали это открытым текстом."

    За 20 лет такого "управления" результат будет впечатляющий.


    А государство и не должно заниматься футболом, это должно быть чисто частной инициативой. В более бедных странах всё это работает, а вот в России нет. Не сказал бы, что там какие-то профессионалы работают. Смотрю чемпионаты этих стран, поля просто ужасные, деньги совершенно смешные, поддержки от государства ноль, специалисты местные и не очень-то компетентные.

    Для примера, в Англии государство никак не помогает хоккею, хоккей там балансирует на уровне выживания, но прогресс есть. Они с каждым годом всё лучше и лучше выступают, как на клубном уровне, так и их сборные.

    Необходимо провести чёткую черту, зона ответственности государства, а тут общества. У нас всё почему-то должно государство, а потом удивляемся, что в стране такое засилие государства.
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы извините, я тут с какой-то хренью влезу, про ставки.

    Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    А как определяются? Если это не какое-то тайное знание. Простите за офтоп. Мне просто это реально интересно, а вдруг не мне одному.


    Вот, про максимумы с десятой минуты... Давно видосиков про теорию не делал, может быть кому пригодится, для общего развития.
    212/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 19.10.2018)
    Для примера, в Англии государство никак не помогает хоккею, хоккей там балансирует на уровне выживания, но прогресс есть. Они с каждым годом всё лучше и лучше выступают, как на клубном уровне, так и их сборные.

    Необходимо провести чёткую черту, зона ответственности государства, а тут общества. У нас всё почему-то должно государство, а потом удивляемся, что в стране такое засилие государства.


    Долю государства+путинских корешей в экономике посмотри, оттуда ноги всего этого.
    46/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 19.10.2018)
    Вы извините, я тут с какой-то хренью влезу, про ставки.



    Вот, про максимумы с десятой минуты... Давно видосиков про теорию не делал, может быть кому пригодится, для общего развития.


    Дак работягам после небуласов уже и лудить не на что
    61/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Gellemar @ 19.10.2018)
    Вообще решил для себя, что зря я стал писать про политику -).
    Реально сожалею и больше не буду.
    Эти беседы лишены смысла, один человек из 10ти отвечает по сути, а 9 других дают тебе какую-то другую тему для обсуждения, которая очерняет твоего скажем там "ставленника" в споре.

    Что еще самое обидное, то у меня-то вообще нет фаворитов, кто мне нравится, но почему-то приходится заступаться за Путина. Лол.

    Всем большое извините.


    Согласен, что ты зря стал писать про политику. Но только вот ты же и есть этот яркий пример 9 из 10. Это же твои слова " давайте лучше о дуэльном кодексе". Или когда речь заходит про власть, ты начинаешь говорить, а Навальный еще хуже.

    Вообще, если позиция человека сводится к " я сам не люблю эту власть, но пусть лучше уж они, чем ...." - действительно не надо обсуждать политику. Потому что там всегда одни и те же тезисы. Если речь про проблемы в России - то " а в Америке негров линчуют", если про воров, которые сейчас правят страной, то всегда " Лучше пусть эти, чем Навальный". Ровно те тезисы, которыми огромная толпа пригожинских троллей заполнила весь инет. Ну а кто-то уже и бесплатно готов такое повторять.
    5364/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Gellemar @ 18.10.2018)
    Господа те за кого я хочу голосовать? Если Вы такие светлые и праведные, ну почему нельзя вместе с Лешей Навальным быть честными? Я не верю, что Навальный не знает дуэльный кодекс.
    Золотов отвратный хрыч.
    Но блядь.
    На дуэлях оружие выбирал Оскорбленный!!! А не тот кого вызвали...оскорблял изначально Золотова именно Навальный. Нечего добавить.
    И в этом весь Навальный. Перевернуть, преувеличить и т.п. ну как за него голосовать?

    rodent,
    Ты всё правильно описал. Поддерживаю.
    Одна деталь, Они не участвуют в выборах. Чтобы за этих достойных бизнесменов голосовать их имя должно быть в бюллетене.
    И как по мне не надо голосовать за кого попало, только лишь потому что его фамилия не Путин.
    В начале 20го века была похожая ситуация с несменяемостью власти. В итоге выбрали всем известного Сталина силой оружия.
    Шли бы за него, если бы знали про последующие 100 лет?



    там есть оговорочка в дуэльном кодексе
    Цитата
    Оскорбленный теряет право выбора места, оружия, рода дуэли, если его противник извинился, а он не принял извинений.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.10.2018)
    Дак работягам после небуласов уже и лудить не на что


    У работяг пятого аванс, а двадцатого зарплата, не пропадут.
    213/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • slowflake, Конкретно та лапша, которая вешается российской пропагандой про вторжение США в Ирак, является ложью. Но это не отменяет того, что вторжение было ошибкой. Конкретно Колин Пауэлл был введен в заблуждение и затем досконально все объяснил, известно и имя человека, введшего в заблуждение. Никто не говорит про идеальную Америку. Речь об умении признавать свои ошибки и платить за них. Уровень популярности Буша младшего достигал 80%, после вторжения в Ирак он упал до 28%, республиканцы проиграли выборы и к власти пришли демократы, а конкретно Барак Обама. Я читал много мнений экспертов о причинах и следствиях вторжения в Ирак. Там все очень сложно, да и неинтересно из сегодняшнего дня это обсуждать.

    Больше всего противников войны в Ираке было именно в США. И действующая власть, эту самую власть потеряла, передав демократам на 8 лет. Так это должно работать. Кому передала власть наша элита? Даже если они еще 20 своих самолетов выпущенных 50 лет назад, собьют своими же ракетами выпущенными тогда же, что поменяется? Ничего. В этом отличие демократического общества, от того тоталитарного режима, который выстроил Путин и который готов защищать свою власть уже абсолютно любой ценой. От этого и слова, что наши люди за отечество жизнь отдадут и попадут в рай. До какой же степени нужно деградировать, чтобы такая риторика была у президента.
    5365/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • «Дебаты? Я его на другое приглашал», — сказал Золотов, отвечая на вопрос журналистов, примет ли он приглашение Навального подебатировать на федеральном телеканале. «Поэтому мы с ним не сходимся», — добавил глава Росгвардии.
    Комментируя свой вызов Навального на ринг, Золотов пояснил, что «это было спортивное соревнование, не более того».

    шах и мат
    47/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 19.10.2018)
    . Он видимо должен прикинутся лояльным власти, а потом перекраситься, как Горбачев в своё время (не самый удачный пример).

    Скорее тогда как путин, а не как горбачев. Но зачем нужен новый путин? Вообще голосовать за тех, кто перекрашивается - это плохой план.
    71/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, В целом, почти со всем согласен.
    Разве что:

    1)
    Цитата
    Конкретно Колин Пауэлл был введен в заблуждение

    - так себе отмазка, учитывая последствия, и как это было сделано. Грубо говоря, по-моему намеренная ложь в таких ситациях со стороны должна даже лучше смотреться чем развязывание войны по заблуждению. Во втором случае - это обезьяна с гранатой. Ладно, так или иначе, мой посыл не в этом. Мне кажется, одна из проблем в том, что

    2)
    Цитата (Gipsy @ 19.10.2018)
    Никто не говорит про идеальную Америку.


    как раз таки многие говорят и верят в это. По-моему, продуктивнее сразу соглашаться с теми, кто критикует другие страны, и возвращать разговор к своим проблемам, чем начинать их защищать, и тем самым ввязываться в бесполезные споры.
    Сообщение отредактировал slowflake - 19.10.2018, 17:12
    52/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Здесь и так сплошные муки,
    Хоть сегодня умирай.
    Пусть подохнут эти суки,
    Ну, а мы, конечно, в рай,
    Попадем как по путевке,
    Так наш главный обещал.
    Мыльте, граждане, веревки,
    Тихо и не вереща!
    Всеедино, всенародно!
    Что нам райский переплет?
    Мы пойдем куда угодно,
    Если Родина пошлет.
    Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
    Хоть к началу всех начал.
    Нас давно послали на хуй,
    Если кто не замечал.
    С.Шнуров.
    55/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Gipsy,

    Ты довольно долго жил в Ливане, на Кипре, был в Израиле и других странах Ближнего Востока, много с кем общался.

    Как считаешь:
    1) Зачем Россия участвует в войне в регионе?
    2) Связано ли это с мировым рынком нефти и газа?
    3) Как видишь развитие экономики России, в ситуации ее неучастия в конфликте на Ближнем Востоке?
    107/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DimOK @ 19.10.2018)
    У работяг пятого аванс, а двадцатого зарплата, не пропадут.


    Наоборот, Дмитрий, наоборот)
    Эх, на завод бы вас.
    75/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Gipsy @ 19.10.2018)
    slowflake, Конкретно та лапша, которая вешается российской пропагандой про вторжение США в Ирак, является ложью. Но это не отменяет того, что вторжение было ошибкой. Конкретно Колин Пауэлл был введен в заблуждение и затем досконально все объяснил, известно и имя человека, введшего в заблуждение. Никто не говорит про идеальную Америку. Речь об умении признавать свои ошибки и платить за них. Уровень популярности Буша младшего достигал 80%, после вторжения в Ирак он упал до 28%, республиканцы проиграли выборы и к власти пришли демократы, а конкретно Барак Обама. Я читал много мнений экспертов о причинах и следствиях вторжения в Ирак. Там все очень сложно, да и неинтересно из сегодняшнего дня это обсуждать.

    Больше всего противников войны в Ираке было именно в США. И действующая власть, эту самую власть потеряла, передав демократам на 8 лет. Так это должно работать. Кому передала власть наша элита? Даже если они еще 20 своих самолетов выпущенных 50 лет назад, собьют своими же ракетами выпущенными тогда же, что поменяется? Ничего. В этом отличие демократического общества, от того тоталитарного режима, который выстроил Путин и который готов защищать свою власть уже абсолютно любой ценой. От этого и слова, что наши люди за отечество жизнь отдадут и попадут в рай. До какой же степени нужно деградировать, чтобы такая риторика была у президента.


    Ну это уже полный треш! Действительно, какая большая ошибка, что они даже власть потеряли на 8 лет?!!! А в Ираке и Ливии сотни тысяч людей погибли, Ливия вообще в средневековье скатилась, а на карте Ирака сложно найти населенный пункт, в котором не было бы терактов.
    Вам об этом Геллемар говорит, а Вы в ответ на пробирку ссылаетесь.
    Beermix пишет про то, что в Латвии и подобных странах своих проблем хватает, а Вы про Обаму, который ссыт в подъездах.
    Забавно читать, как Вы обвиняете людей в "промытости" мозгов, но при этом отвечаете настолько заезженными пропагандистскими шаблонами.
    На всякий случай. Beermix абсолютно правильно написал, почти все бабушки-дедушки и прочие пенсионеры абсолютно точно понимают, что пенсии у них отнимают не Обама с Трампом, а Вова с Димой. Вам бы почаще в России бывать и с людьми обычными общаться, а не с покеристами в ресторанах, а то у Вас представление о России как у диссидентов (а до этого у Белых), которые в стране десятки лет не жили, но точно помнили, как там плохо.

    И давайте все-таки вернемся к теме химического оружия. С какой стати США или любая другая страна решили, что Ирак не может иметь химическое или ядерное оружие?
    Во-первых, это прерогатива ООН, во-вторых, США сами не подписали Конвенцию об уничтожении хим. оружия, следовательно признают, что оно у них есть. Или они предполагали, что Ирак может его применить? Ну так судят обычно за совершение преступления.
    P.S. Все-таки как продвинулась демократия! Сейчас чтобы разбомбить страну нужно показать пробирку в ООН, а еще 70 лет назад СССР хотели разхерачить ядерным оружием потому, что в нем жили мерзкие коммунисты...
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fishermann @ 19.10.2018)
    ....А в Ираке и Ливии сотни тысяч людей погибли, Ливия вообще в средневековье скатилась,....

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fishermann @ 19.10.2018)
    почти все бабушки-дедушки и прочие пенсионеры абсолютно точно понимают, что пенсии у них отнимают не Обама с Трампом, а Вова с Димой.


    Это не так. Точнее так, но только отчасти.
    Вова с Димой, по их версии, отбирают эти пенсии на благое дело - чтоб Обама с Трампом нас не завоевали. Ради такого можно и потерпеть.
    27/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А я горжусь своим президентом и считаю, что он лучший лидер с времён Петра 1.
    Да даже и тут наверное лучше.
    Путин -это лучшее, что было и есть.
    И я горд, что живу в одну эпоху с ним в одном государстве!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -84
  • Цитата (Warlocheg @ 19.10.2018)
    Долю государства+путинских корешей в экономике посмотри, оттуда ноги всего этого.


    В курсе этой доли.

    Но причём тут количество населения, если качество никакое. Понимаю, это трудно признать, но надо.

    Объясни, почему на митинги против пенсионной реформы вышло так мало народу? Кто мешал?
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1758 1778 1779 1780 1781 1800 2053
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s