Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,493,886 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1717 1737 1738 1739 1740 1759 2053
  • 94/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Maral4ik, запад прогнил.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deebyou @ 3.9.2018)
    НТВ с Вангой тоже не далеко ушёл.
    Такие передачи всегда найдут своего зрителя.

    Рассказы про Владимимира который сможет восстановить Россию и указать истинный путь духовности для безбожников с запада или рассказы про инопланетных тёмных захватчиков и их марионеток США и только он Владимир ставленник Господа Бога сможет положить конец силам зла.
    И ведь самое интересное что дураков палата не только в России. В США таких же не меньше если не больше.

    А некоторые люди этим пользуются. Кто то зарабатывает деньги. У кого то больная фантазия и он хочет внимания. Кому то просто интересно это делать. Кто то от скуки. А кто то сам больной на всю голову.
    А учитывая что часть людей очень внушаемы и ими легко манипулировать, то такая информация всегда будет пользоваться спросом и будет использоваться "умными" людьми для тех или иных целей.

    Да что говорить. Если тут часть форума думают, что Боинг сбил украинский лётчик на Миге. А публика тут выше среднестатистического.

    P.S Поддержу товарища. Планета земля это поле битвы. Есть две расы. Первая это Рептилоиды. К их вассалам относятся США, Израиль и прочие. Есть вторая раса. Это кощей. Путин их ставленник. Есть и добрые силы. Существа похожие на Ангелов. Но планета земля это не их территория. Тут только их наблюдатели и они могут влиять на процессы в крайне редких ситуациях. Земля проходит как раз между империй Рептилоидов и Кощеев и они ведут борьбу через своих приспешников, так сказать джентельменская борьба через аватары (то есть через расу глупых и ничтожных людей)
    Что бы чернь не восстала они своим представителям предоставили весь спектр умений и пропаганды для управления массами, что бы они всегда были в узде. Если же масса всё же делает революцию, то на место старых приспешников они ставят своих новых, если же это не получается то по истечению времени они ликвидируют новых лидеров и вместо них ставят своих клонов. Так они держат власть.
    Для этих рас ценность не только золото и редкие металлы. Для них важны души людей. Эти души используются как источник громадной энергий для своих кораблей, технологий и рукотворных космических объектов.


    давно не смотрю ни рен,ни нтв,и ты завязывай,а то башню снесет окончательно.дай себе шанс.
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (kopyrka @ 1.9.2018)
    Ну, может, это все-таки неосведомленность? Как говорится, индюки тоже живут хорошо, до тех пор, пока не пора в суп попасть.
    А почему вдруг сейчас? Ну, нефть-то заканчивается, в 2005 был пик добычи, с тех пор потребность не уменьшилась, а возросла, что говорит о том, что в ближайшие 30-50 лет будет нехилая ее нехватка, и не видно замены.
    Демографический переход бывает в богатых (более-менее) обществах, и если Африка вдруг станет настолько богатой, что у них такой переход тоже произойдет, то это будет означать... да ну это попросту невозможно, т.к. на земле нет столько ресурсов.
    Ну ладно, если вы не видите это угрозой, то тогда какую угрозу вы, скажем так, для себя видите основной в течение своей жизни? Угрозу жизни или нормальному существованию.


    территория мирового океана изучена на 10%,все мировые державы развивают добычу нефти и газа на шельфе,и поверьте ,на наш век этого добра хватит,не могу сказать,что я этому рад,т.к. мы будем оставаться сырьевым придатком неопределенное время.И главное ,друзья,убит глава днр-александр захарченко,убит большой русский человек,кто за этим стоит,я,не хотел бы знать,т.к. в гражданской войне правых нет.Вечная память.
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Цитата (vit555 @ 3.9.2018)
    И главное ,друзья,убит глава днр-александр захарченко,убит большой русский человек,кто за этим стоит,я,не хотел бы знать,т.к. в гражданской войне правых нет.Вечная память.


    Counter-terrorists win
    5/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • vit555, скорбят все очень, ага) все выехавшие Донецкие и большая часть оставшихся обрадовались первый раз с 14 года)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (vit555 @ 3.9.2018)
    территория мирового океана изучена на 10%,все мировые державы развивают добычу нефти и газа на шельфе,и поверьте ,на наш век этого добра хватит,не могу сказать,что я этому рад,т.к. мы будем оставаться сырьевым придатком неопределенное время.И главное ,друзья,убит глава днр-александр захарченко,убит большой русский человек,кто за этим стоит,я,не хотел бы знать,т.к. в гражданской войне правых нет.Вечная память.


    Мастер! К теме шельфовой нефти главу сепаратистов/террористов привязал. Да еще дохлогомертвого. Я так не умею.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 2outz, нет пределов для личностного роста. Захарченко тоже хотел освободить Ландон и МИ-6 отправило агента 007))
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стоит ещё добавить, что г. Захарченко собирался мстить Рейкьявику за бабушку.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sybbota, исландцы мирные) А вот Англия-старушка не прощает)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Добрый день Сергей вы один из самых легендарных игроков в покер и для меня очень важно ваше мнение. Какие перспективы у данного вида покера и есть ли шанс его представить на весь мир.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=12&view=findpost&p=5774483
    Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Как дела в клубе? Смотрю результаты на спад пошли =(

    А ФК Рига как тренера уволили так что то феноменальное показывают. Наткнулся на табличку с момента увольнениях их главного тренера -




    Можете дать какой то комментарий? Интересно как внутри команды настроения, ожидания и т.д.
    42/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Back2Reality, Да, мы упустили преимущество в 9 очков и сейчас идем с Ригой вровень, вернее у них даже на 3 очка больше, но у нас игра в запасе. Конечно все переживают, казалось, что уверенно выиграем чемпионат, и даже тренеры всех соперников признавали, что борются за 2е место, но сложилось как сложилось.

    Безусловно Скрипник, который принял Ригу, очень хороший специалист. Я уже писал, что он был признан лучшим тренером бундеслиги несколько лет назад, когда тренировал Вердер. Но все-таки дело не только в нем. Они усилились, плюс им реально очень повезло в нескольких ключевых матчах. В игре дома против Вентспилса, они должны были проиграть 0-3, но единственная атака привела к голу, в то время как Вентспилс обстучал все штанги и не использовал много моментов. В недавнем матче в Вентспилсе снова победа 1-0, где Рига играла в меньшинстве и Вентспилс в конце не забил пенальти. Нас они обыграли также 1-0 в матче, где у нас удалили игрока в самом начале матча и несмотря на это игра была равной. Но сейчас Рига действительно сильна, концовка сезона будет очень напряженной.

    Думаю ближайшие 3 тура станут определяющими. 15го сентября и у нас и у них сложные матчи. Мы играем очень тяжелый выезд в Лиепае. Они в Юрмале тоже непростой матч. Затем у них выезд в Лиепаю а у нас матч попроще дома с Меттой. И наконец 29го последняя в сезоне личная встреча с Ригой. Думаю в ней как раз во многом и решится, кто станет чемпионом, хотя впереди еще останется 5 игр у них и 6 у нас.

    Наша проблема в том, что очень много игроков вызываются в сборные. Сегодня сборная Латвии проводит первый матч Лиги Наций, дома с Андоррой. Потом еще игра в Грузии. После сборных всегда сложно играть первую игру, подготовка к ней получается скомканной, поэтому для нас задача на ближайший тур сыграть в Лиепае не хуже, чем Рига в Юрмале. Важно не отпустить их в ближайшем туре.
    5223/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Gipsy, Лига Наций для футбольных карликов реальный шанс попасть на Евро. В обычном отборе Латвии и другим ничего не светит. Так что сборная превыше всего)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, беру слова обратно. Посмотрел на 0-0 с Андоррой и понял, что Латвии ничего не светит)
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да, Сергей. Как оценишь игру сборной Латвии? Матч с Андоррой в очередной раз очень показательный, возможно (игру не смотрел).
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не смотрел матч, мы плывем из Стокгольма в Ригу, как раз вечером вчера сели, через пару часов приплываем. Я ровно такой исход и ожидал. Написал товарищу, что +1.5 Андорра за 2 с лишним - подарок. И добавил, что Андорра в 2018 сыграла 3 матча, 1-0, 0-0 и 0-0. Теперь у них очередные 0-0. Латвия всегда плохо играет со слабыми соперниками, и может неплохо отбороться против приличных команд. Правда с Андоррой были в группе в отборе к Евро и обыграли 1-0 и 4-0. Вчера говорят неплохо играли, но забить так и не смогли. В Грузии будет очень тяжелый матч через пару дней. Прошлая игра в Грузии закончилась 0-5 и отставкой тренера.
    5224/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gipsy, насчет Скрипника ты прав. Не понимаю почему Динамо (Киев), после Реброва, не обратило на него внимания. Тренер с европейским мышлением.
    Сообщение отредактировал avo1982 - 7.9.2018, 11:56
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (avo1982 @ 7.9.2018)
    Не понимаю почему Динамо (Киев), после Реброва, не обратило на него внимания


    Потому что у него нет динамовского сердца и конспектов Лобановского.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Stells, цитаты "великого" И.М. Суркиса))). Ребров и Хацкевич тоже далеки от конспектов. Но у Хацкевича денег на игроков нет))
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1717 1737 1738 1739 1740 1759 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.