Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,643 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1700 1720 1721 1722 1723 1742 2053
  • пацан_с_завода, Всё таки, как актёр, он для меня останется бесподобным. Из старой школы несомненно -
    Петр Глебов и Евстигнеев.
    19/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snegovik1288 @ 20.7.2018)
    Overlook900, Nester, mako27, ребята вы когда пишете про то о чем совсем не имеете понятия смотритесь очень глупо,вам при всем уважении лучше не углубляться в эти темы


    reKych больше похоже на правду,хотя и сильно искаженную)


    отрицаешь - предлагай,
    а так выглядит как девшая зарисовка "я вам посылку принес, но ее вам не отдам"
    96/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Nester, давай конкретно что ты хочешь услышать? то что все фанатские группировки под патронажем фсб это чушь и ересь полная))) то что мусора прекрасно знают всех лидеров факт,то что профилактические беседы проводились тоже факт,то что если бы русские что-то замутили, то многие бы присели тоже факт,а вот то что сюда не приехали ни какие фанатские группировки готовые драться думаю тоже всем понятно,и я думаю что кто чуть-чуть вкуривает эту тему прекрасно понимает что с условными поляками например при желание можно подраться где нибудь в лесах смоленских и всем будет абсолютно до пизды,и мусорам,и политикам и прочим крикунам,ну как то так!
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Snegovik1288, под самым что не наесть колпаком, ваши топ группировки это будущие титушки. и не надо тут в леса переводить, если ехать в лес, есть огромный риск что примут всех, потому что комуто захочется новую лычку. поэтому и дерутся русские с условными поляками где то в чехии, на пути с вызда в германию.
    да и человек спросил про мутки в городе, а не в лесу
    97/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Nester, живи в своем мире,спорить и доказывать не буду
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Snegovik1288 @ 20.7.2018)
    Overlook900, Nester, mako27, ребята вы когда пишете про то о чем совсем не имеете понятия смотритесь очень глупо,вам при всем уважении лучше не углубляться в эти темы


    reKych больше похоже на правду,хотя и сильно искаженную)


    На Чемпионатах Европы не в пример больше было стычек, причём не только на последних двух: континент маленький, вероятность встречи с принципиальным соперником больше, да и вообще кругом дерби + фанатская культура во многих странах так или иначе жива.

    А ЧМ - это больше фестиваль, сюда люди с разных концов света ездят, в группах встречаются команды из разных конфедераций и ни о какой давней принципиальности поединков и речи быть не может: задача просто победить в выйти в плей-офф. Откуда взяться дракам-то?

    Как пример: у меня товарищ ехал с мексами в одном поезде в Екатеринбург. Обе стороны плоховато владели английским и моему товарищу почему-то показалось, что мексиканцы не любят Перу, ибо те показывали на слово "Перу" большие пальцы вниз. По приезде в город он рассказал мне о поездке, на что я ему сказал, что это бред, поскольку Перу вообще не из той конфедерации и никакого отношения к Мексике не имеет. Потом при прогулках по городу лично при нём спрашивал у нескольких десятков мексов - что для них derby. 100% (т.е. реально каждый) сказали, что USA и probably Argentina. Кто-то добавлял maybe Brazil. И на перуанцев им было глубоко насрать.

    Вот так одна частная история могла сформировать неправильное понимание реальности у отдельного человека.

    Короче говоря, вероятность стычек фэнов на условном Чемпионате Мира намного ниже, чем на Чемпионате Европы.
    26/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Chronno123 @ 21.7.2018)
    Как пример: у меня товарищ ехал с мексами в одном поезде в Екатеринбург. Обе стороны плоховато владели английским и моему товарищу почему-то показалось, что мексиканцы не любят Перу, ибо те показывали на слово "Перу" большие пальцы вниз. По приезде в город он рассказал мне о поездке, на что я ему сказал, что это бред, поскольку Перу вообще не из той конфедерации и никакого отношения к Мексике не имеет.


    если ничего не путаю(а прошло уже 8-10 лет), то как мне говорили в студ. общаге знакомые латиносы: перуанцев и эквадорцев считают "латинскими кавказцами".
    73/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yuventus @ 21.7.2018)
    если ничего не путаю(а прошло уже 8-10 лет), то как мне говорили в студ. общаге знакомые латиносы: перуанцев и эквадорцев считают "латинскими кавказцами".

    Может они их кавказцами и считают, но расстояние от Мехико до Лимы почти такое же как от Москвы до Адис-Абебы, поэтому не исключено, что им все равно насрать.
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В целом это общей картины не меняет.

    Учитывая директиву ФИФА проводить каждый ЧМ на разных континентах, вероятность стычек ещё более снижается. Достаточно сложно представить себе людей, которые оплатят перелёт на несколько тысяч км просто чтобы устроить махач с соседями. Специфика турнира ну совершенно не та.
    27/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Snegovik1288 @ 20.7.2018)
    то что мусора прекрасно знают всех лидеров факт,то что профилактические беседы проводились тоже факт,


    Слышал пару слухов,что у меня в городе проводились разговоры с топовыми жуликами в очень грубой форме на тему ЧМ.Даже желательно было чтобы вообще на глаза не попадались во время этого ЧМ и не дай бог кто-нибудь исполнил бы из их команды. С фанатами тем более такие беседы проводились.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мой очень хороший знакомый был активным участником одной из фирм. Даже не столичных и не топовых. Но известной в узких кругах. Вызвали за полгода до ЧМ и сказали, что если его морду лица увидят не то что на стадио, а в любой фанзоне - уедет на пять лет автоматом сразу.
    Но там, правда, судимость была за нанесение ущерба космонавту при исполнении.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • JustTry, а можно узнать про космонавта при исполнении? Реально интересно, как вообще может такого рода конфликт произойти
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VV00_74NG, Отвечу за уважаемого JustTry, если что - он поправит. На мой взгляд вариантов много, но самый вероятный - ОМОН пошел "наводить порядок" на секторе, как они любили это делать в 90-х (не понравилось как кто-то стоит ногами на кресле/скандирует нецензурный заряд/просто кулаки зачесались, скучно же, чо). Парень стоял в фёстлайне по отношению к ним, отмахнулся ногой, возможно не один раз. А в итоге его выдернуть смогли, дальше опознание пострадавшим, суд.
    49/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (strip_dj @ 24.7.2018)
    VV00_74NG, Отвечу за уважаемого JustTry, если что - он поправит. На мой взгляд вариантов много, но самый вероятный - ОМОН пошел "наводить порядок" на секторе, как они любили это делать в 90-х


    Думаю, человек в буквальном смысле слово "космонавт" понял.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Ну очевидно Леонов совершал вход в отсек головой вперед, и тут ему с ноги по чайнику прилетело, мол какого хера головой вперед, ногами надо, кто за тобой люк закрывать то будет? Вот и конфликт и выписка.
    34/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Lure @ 24.7.2018)
    Думаю, человек в буквальном смысле слово "космонавт" понял.


    Мне было бы то же интересно как дать пизды космонавту при исполнении))
    235/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (vadik @ 24.7.2018)
    Мне было бы то же интересно как дать пизды космонавту при исполнении))


    Приземлился спусковой аппарат тебе на огород, дал ему за сломанную клубнику п...ды.
    105/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (strip_dj @ 24.7.2018)
    VV00_74NG, Отвечу за уважаемого JustTry, если что - он поправит. На мой взгляд вариантов много, но самый вероятный - ОМОН пошел "наводить порядок" на секторе, как они любили это делать в 90-х (не понравилось как кто-то стоит ногами на кресле/скандирует нецензурный заряд/просто кулаки зачесались, скучно же, чо). Парень стоял в фёстлайне по отношению к ним, отмахнулся ногой, возможно не один раз. А в итоге его выдернуть смогли, дальше опознание пострадавшим, суд.


    В 2012-ом году Спартак приехал в Ярославль на матч кубка. Один из фэнов захотел выбежать на поле и для этого симулировал сердечный приступ. Его унесли в карету скорой помощи из которой он попытался сигануть прямо на поле. Его скрутили, но остальные фэны решили его "отбить". Началось то, что все уже давно видели

    До этого космонавты не реагировали даже на явные провокации: один бухой товарищ подошёл к космонавту, дынул ему на защитное стекло перегаром и потом протёр его рукой.

    Так что в данном случае обе стороны друг друга стоят.
    28/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Chronno123 @ 25.7.2018)
    В 2012-ом году Спартак приехал в Ярославль на матч кубка. Один из фэнов захотел выбежать на поле и для этого симулировал сердечный приступ. Его унесли в карету скорой помощи из которой он попытался сигануть прямо на поле. Его скрутили, но остальные фэны решили его "отбить". Началось то, что все уже давно видели

    До этого космонавты не реагировали даже на явные провокации: один бухой товарищ подошёл к космонавту, дынул ему на защитное стекло перегаром и потом протёр его рукой.

    Так что в данном случае обе стороны друг друга стоят.


    При чем тут 2012? Я говорил про более ранние годы, когда людей пачками выводили с трибун за всю хурму даже в Москве, не говоря уж про такие города как Ярик, в котором ОМОН учения проводил перед приездом кб или кс.. То, что JustTry меня не поправил, а плюсанул пост какбэ намекает на то, что я был недалек от истины. Это во-первых.
    Во-вторых - мне не надо рассказывать про кубковый матч в 2012 ) Я на нем был. Если полив из водометов в +4 и дальнейшие задержания в городе всех, у кого была влажная одежда - это ок, то я даже и не знаю кто тут кого стоит )) А подуть на стекло шлема - это провокация, даааа )) Ппц какая угроза прям. Да и вообще я про тот матч могу написать очень много, начиная с великолепной организации прохода на стадион, из-за которой я еще не зайдя на стадион 2 ребра сломал )
    50/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • strip_dj, мб напишешь? Интересно )
    40/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1700 1720 1721 1722 1723 1742 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.