Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,092 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1615 1635 1636 1637 1638 1657 2053
  • Смотрю, здесь половина читателей не только пьет с колодца Gipsy, но и кормиться с рук 1хБета. Что дальше? "Азино три топора" продвигать в массы будете?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Shelest707 @ 8.5.2018)
    Зачем мне что-то читать,если я там ставлю и ни разу не возникло никаких проблем.


    Следующий пост обычно бывает " меня то они за что???"
    28/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (henry14 @ 8.5.2018)
    Азино три топора


    "Спасибо, мне пора!"
    54/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ishkan @ 8.5.2018)
    Винлайн и 1хбет фактически выиграли войну у остальных за рынок любителей. При игре "фофан" на крупные соревнования проблем с ними не будет, я б и сам их рекомендовал при изначальной постановке запроса. Понятное дело, при вдумчивое игре возникнут проблемы, но в условиях текущей борьбы за игрока службы безопасности контор уже довльно грамотно научились отделять хороших от плохих.


    Не знаю ставишь ли ты в таких конторах. Судя по тому, что ты писал на бюве году в 2004 , вполне допускаю что уже давно ставишь только в профессиональных. А я вот, в силу специфики, знаю об этих помойках все.
    Как платит винлайн я не знаю, но играть любителям я бы там не советовал, потому что там очень скучная линия. Очень скудная роспись. Если ставить для интереса, то там ставить скучно.
    Что до 1хбета. Могу судить даже не по отзывам , а по тому, что случалось со знакомыми коллегами. Во-первых , они действительно режут кф. Впрочем , сумму режут тоже.
    Личный опыт. Даю карточку кассиру, прошу поставить мне пять тысяч. Она пробивает чек, и у неё вытягивается лицо. С моего аккаунта сумма автоматически уменьшается в сто! раз. Т.е. она пробивает 5000, а из кассы автоматом вылезает 50 рублей.
    В интернете. В прошлом году приятель - коллега. Ставил со счета, где уже была пройдена верификация и видеоконференция. Уже были кэшауты. Тем не менее, когда баланс очередной раз достиг 200тысяч, ему просто не отдали деньги.
    И да, 1хбет единственная контора, которая расставляет деньги особо надоедливых клиентов с их счетов без их ведома. Первый раз прочитав такое, подумал что это чей-то бред. Пока это не произошло с парой знакомых мне лично людей.
    В линии хбета нет ни одного события, не списанного в других конторах. Часто бетсити и фон, что-то запад.
    Все конторы не без греха. Но если играть все равно где, то уж 1хбет я бы стал использовать в последнюю очередь.
    29/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Mgarr @ 8.5.2018)
    но играть любителям я бы там не советовал, потому что там очень скучная линия. Очень скудная роспись.


    Так 99% любителей роспись не надо
    218/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mgarr @ 8.5.2018)
    Не знаю ставишь ли ты в таких конторах. Судя по тому, что ты писал на бюве году в 2004 , вполне допускаю что уже давно ставишь только в профессиональных. А я вот, в силу специфики, знаю об этих помойках все.
    Как платит винлайн я не знаю, но играть любителям я бы там не советовал, потому что там очень скучная линия. Очень скудная роспись. Если ставить для интереса, то там ставить скучно.
    Что до 1хбета. Могу судить даже не по отзывам , а по тому, что случалось со знакомыми коллегами. Во-первых , они действительно режут кф. Впрочем , сумму режут тоже.
    Личный опыт. Даю карточку кассиру, прошу поставить мне пять тысяч. Она пробивает чек, и у неё вытягивается лицо. С моего аккаунта сумма автоматически уменьшается в сто! раз. Т.е. она пробивает 5000, а из кассы автоматом вылезает 50 рублей.
    В интернете. В прошлом году приятель - коллега. Ставил со счета, где уже была пройдена верификация и видеоконференция. Уже были кэшауты. Тем не менее, когда баланс очередной раз достиг 200тысяч, ему просто не отдали деньги.
    И да, 1хбет единственная контора, которая расставляет деньги особо надоедливых клиентов с их счетов без их ведома. Первый раз прочитав такое, подумал что это чей-то бред. Пока это не произошло с парой знакомых мне лично людей.
    В линии хбета нет ни одного события, не списанного в других конторах. Часто бетсити и фон, что-то запад.
    Все конторы не без греха. Но если играть все равно где, то уж 1хбет я бы стал использовать в последнюю очередь.

    Ну я хз насколько она скудная.https://bkwinline6.com/stavki/sport/futbol/ispaniya/primera/plus/3808079/
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Сергей Васильевич, добрый день!

    Вопрос по РФШ. Планирует ли клуб строительство нового стадиона?

    Как вообще видишь перспективы футбола в Латвии? Возможно ли расширение до 10-12 команд в ближайшие 5 лет?

    Как пример, стадион в Омахе, Небраска на 6 000 зрителей. Стоимость постройки 15 млн долл.






    93/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Круто - сзади нет трибуны и люди могут сидеть просто на склоне. Так и вижу как у нас доблестный блюститель закона мотает головой со словами "Не положено"...
    Вспомнилось как однажды мы сходили на концерт Океана Эльзы. Концерт был в ледовом. Билеты у нас изначально были на самые дорогие (и как оказалось самые неудачные места), сидячие сбоку от сцены. Не видно было нихрена вообще и мы решили перебраться на танцпол, к слову людей там было может на четверть-треть от стадиона. И нас... не пустили!) Не пустили на танцпол, при том, что сам Вакарчук был явно за то, чтобы люди были именно там и билеты туда стоили вдвое дешевле.
    277/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Помнится, в КЗ "Минск" на каком то концертнюе вставать запрещали...
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 9.5.2018)
    Круто - сзади нет трибуны и люди могут сидеть просто на склоне.


    Вспомнилось как мы не попав на стадион, матчи смотрели с террикона в Донецке!

    Примерно так это выглядело


    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (rodent @ 9.5.2018)
    И нас... не пустили!) Не пустили на танцпол, при том, что сам Вакарчук был явно за то, чтобы люди были именно там и билеты туда стоили вдвое дешевле.


    ну это знаешь.. такое себе.. сейчас не пустили, орги мудаки, а как случается какое то чп, сразу начинается вой, мол организаторы не соблюдали технику безопасности, вакарчук то понятно за, не он же отвечать за это будет
    6/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • С праздником господа!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • workerhard, Я не до конца понимаю чем руководствуешься ты и подобный тебе тип людей. Вот зарегил ты новый ник, пошел у Феруэлла что-то там попытался набросить, теперь тут. Вы стесняетесь своего мнения что-ли и не можете с одного ника писать?
    4923/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Gipsy, пишите в рейте чей клон и проблема сама собой решится.
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (nwDanon @ 9.5.2018)
    Gipsy, пишите в рейте чей клон и проблема сама собой решится.


    Да пожалуйста, напишите чей был клон workerhard очень интересно.
    57/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С праздником!
    Цитата (Gipsy @ 9.5.2018)
    workerhard, Я не до конца понимаю чем руководствуешься ты и подобный тебе тип людей. Вот зарегил ты новый ник.. Вы стесняетесь своего мнения что-ли и не можете с одного ника писать?

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rodent @ 9.5.2018)
    И нас... не пустили!) Не пустили на танцпол, при том, что сам Вакарчук был явно за то, чтобы люди были именно там и билеты туда стоили вдвое дешевле.


    Короткое замыкание у сб, видимо. У меня в Мск никогда не было проблем с более дорогим билетом оставить жену сидеть-смотреть, а самому пойти попрыгать в фанке. Уровень залов - от Точки (RIP) до Олимпийского.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Окленд Райдерз переезжают в Лас-Вегас.

    http://lasvegasstadium.raiders.com






    Сообщение отредактировал STerrano - 10.5.2018, 2:52
    94/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (STerrano @ 9.5.2018)
    Окленд Райдерз переезжают в Лас-Вегас.



    с подключением

    58/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tatakillernuts @ 9.5.2018)
    с подключением


    хз. я не знал, например.
    а вообще круто, как Вегас в плане спорта вдруг резко стартовал
    22/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 1615 1635 1636 1637 1638 1657 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.