Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,233 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1613 1633 1634 1635 1636 1655 2053
  • Знающие ребята, подскажите, приложение какой букмекерской конторы стоит установить? Интересует прежде всего интуитивно понятный интерфейс и несложность с вводом/выводом средств. Проф ставить не планирую, чисто фор фан на игры чемпионата по хоккею и футболу (и мб на игры по футболу европейских чемпионатов).
    73/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grek @ 7.5.2018)
    Знающие ребята, подскажите, приложение какой букмекерской конторы стоит установить? Интересует прежде всего интуитивно понятный интерфейс и несложность с вводом/выводом средств. Проф ставить не планирую, чисто фор фан на игры чемпионата по хоккею и футболу (и мб на игры по футболу европейских чемпионатов).


    У меня Winline стоит ,пока устраивает
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Grek @ 7.5.2018)
    чисто фор фан


    Я Марафоном пользуюсь.
    54/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Olimp не плох.
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Grek, Однозначно марафон. Самые высокие кефы, низкая маржа. Мгновенный ввод/вывод. Большая линия с приличной росписью. Не подходит только для профессиональной и крупной игры. В остальном очень хорош.
    4915/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • помойка марафон в последние 2 месяца просто ужас
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Fanat73 @ 7.5.2018)
    У меня Winline стоит ,пока устраивает


    нет, я не сомневаюсь что на просторах интернет можно найти более низкокачественное дерьмо, но...
    186/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Как Вам финал ЧМ по снукеру?
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BobKerby @ 7.5.2018)
    нет, я не сомневаюсь что на просторах интернет можно найти более низкокачественное дерьмо, но...


    Что-то конкретно не устраивает?Или нигилизм?
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fanat73 @ 7.5.2018)
    Что-то конкретно не устраивает?Или нигилизм?


    на мой взгляд это что-то типа спора что лучше взять за бесплатно - японский (немецкий) автомобиль или отечественный
    на мой взгляд без вариантов
    187/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BobKerby @ 7.5.2018)
    на мой взгляд это что-то типа спора что лучше взять за бесплатно - японский (немецкий) автомобиль или отечественный
    на мой взгляд без вариантов


    То есть ,дело только в производителе ?
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 7.5.2018)
    Grek, Однозначно марафон. Самые высокие кефы, низкая маржа. Мгновенный ввод/вывод. Большая линия с приличной росписью. Не подходит только для профессиональной и крупной игры. В остальном очень хорош.


    Поддерживаю, но именно если приложение, то у марафона оно очень неудобное для ставок.
    Из тех что пользовался у Бетсити удобное приложение.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1иксбет очень удобен,большая роспись,лайв,ввод вывод мгновенный и с кефами где-то рядом с марафоном находится.Так же есть возможность, в приложении смотреть видео трансляцию.
    88/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Shelest707 @ 8.5.2018)
    1иксбет очень удобен,большая роспись,лайв,ввод вывод мгновенный и с кефами где-то рядом с марафоном находится.Так же есть возможность, в приложении смотреть видео трансляцию.


    Да ребята огромную работу проделали.
    Не подходит для про-игроков, но для всех остальных почти идеально.
    346/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1х бет шарага еще та, почитайте отзывы на рейтинге букмекеров, одни жалобы на них.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Зачем мне что-то читать,если я там ставлю и ни разу не возникло никаких проблем.
    89/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Здравствуйте Сергей,

    В следующую субботу с девушкой идем в Мишленовский ресторан Komi в DC.
    http://komirestaurant.com/
    До этого только были в Dabney, но там как в обычном ресторане заказываешь еду, а тут захотелось именно сет блюд заказать с полным сервисом.
    Скажите лучше приходить голодными или перекусившими перед этим? Насколько важную роль играет подборка вин?
    Буду рад любым советам о том как правильно сходить в ресторан и получить удовольствие от процесса :)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Molodoij @ 7.5.2018)
    Gipsy, Как Вам финал ЧМ по снукеру?


    Очень крутой. Хоть я и болел за Хигггинса, все равно финал понравился. При 10-15 казалось, что не будет уже борьбы, но Джон умудрился отыгрался. Жаль что потом 3 подряд проиграл, хотелось бы посмотреть решающую партию при 17-17.
    4916/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zanosim @ 8.5.2018)
    Здравствуйте Сергей,

    В следующую субботу с девушкой идем в Мишленовский ресторан Komi в DC.
    http://komirestaurant.com/
    До этого только были в Dabney, но там как в обычном ресторане заказываешь еду, а тут захотелось именно сет блюд заказать с полным сервисом.
    Скажите лучше приходить голодными или перекусившими перед этим? Насколько важную роль играет подборка вин?
    Буду рад любым советам о том как правильно сходить в ресторан и получить удовольствие от процесса :)


    Приходить только голодным. Иначе под конец уже будете каждый раз надеяться, что это блюдо последнее. Там как я понимаю будет сет из 12 блюд. Даже очень голодный человек наестся. По поводу вина, стандартный вариант wine pairing. К каждому блюду будут подавать подходящее вино. Уверен, получите удовольствие от посещения ресторана.
    4917/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Shelest707 @ 8.5.2018)
    Зачем мне что-то читать,если я там ставлю и ни разу не возникло никаких проблем.


    У меня для тебя плохие новости
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 1613 1633 1634 1635 1636 1655 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.