Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,493,291 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1515 1535 1536 1537 1538 1557 2053

  • Пересмотрел последний стрим , вопрос неактуален
    Сообщение отредактировал Belysh - 3.2.2018, 6:42
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (de_pot @ 2.2.2018)
    Ведь после переворота 1991 года мы как раз и пошли "цивилизованным демократическим путем"?? Разве не так?

    Пошли очень особенной дорогой, голосуя за коммунистов, лдпр, аграриев всяких и тому подобные силы. А чтобы освежить в памяти распределение мест в госдуме в разные годы, вот ссылка.
    54/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jAmper @ 2.2.2018)
    Если ты являешься болельщиком сборной России, неприятно, когда страну пусть и за дело макают в дерьмо раз за разом на протяжении нескольких лет, да еще и с оттяжечкой, растягивая удовольствие от процесса. А тут хоть первая положительная новость. Радость пристрастного болельщика, чем плохо? Забанят завтра полсборной Норвегии, у нас тоже будет радость, сопряженная с ехидством. Банальное разделение на "свой-чужой". Без этого и смотреть спорт совершенно не интересно. Ну если только пару сотен на кого-то не поставил, например.



    Ну употребляли допинг наши при поддержке государства, ну и? Я бы тоже бота покерного на все сайты запустил, если бы у меня он был, и при этом меня не запалили. Это же не воровство и не убийство. По мне так пришел на соревнования, сдал пробу. За месяц ничего не нашли, значит победил. Запалили - получил пару-тройку лет дисквы и всё. А сейчас развели шарманку с перепроверкой проб 2008, 2012 и прочих мохнатых годов, осуждением, покаянием. А теперь уже о пожизненной дискве заговорили или клейме на всю карьеру. Переоценивают и раздувают проблему на ровном месте, что и бесит. Футболера ведь за красную карточку никто не просит каяться десять лет. Обычное правило, регламентирующее соревнование. В итоге же превратили Олимпиаду в ромашку "допингист - недопингист". Провели турнир, а потом медали десять лет делят.


    Мне хоть и не близка такая позиция " Ну употребляли допинг наши при поддержке государства, ну и?" но я хоть могу ее понять. Сложнее понять людей, которым уже показали черный цвет, а они все равно будут называть его белым.

    Собчак в инстаграме сегодня оставила сообщение о фильме Икар " Документальный фильм «Икар» о допинговой программе России, и о том,как Родченков еще задолго до скандала консультировал иностранных спортсменов -это фантастичесий фильм. Фильм начинается как эксперимент над собой,а становится документом мирового скандала. Шокирующий!Маствотч! И после него ,лично у меня не осталось ни единого сомнения что Родченков говорит правду. И правда еще в том,что допинг есть везде. Но только у нас могут так запугать человека,который занимался программой ,чтобы ему пришлось бежать.... А ведь могли бы наградить и создать такие условия,чтобы человек не боялся за свою жизнь... все как всегда:((..."

    Мне этот фильм вовсе не казался шокирующим, но сегодня подумал, что действительно, если человек до этого судил о проблеме допинга в России из новостей по первому каналу, то какие-то вещи из фильма могут стать открытием. Я смотрел его на английском, но оказывается уже есть и с русским переводом. Кто хочет составить свое личное впечатление о Родченкове, можно посмотреть тут http://www.online-life.club/18576-ikar-icarus-2017.html
    4634/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Steely @ 2.2.2018)
    Можно бесконечно долго смотреть на 3 вещи: огонь, воду и то, как Джипси предлагает закрыть тему допинга в своем колодце


    Ну ты же привел цитаты, которые написаны в течении 2х лет, не более 2х за одну сессию) Тем более сейчас эта тема поднялась снова из-за нового поворота в допинговом скандале, который многие восприняли как факт того, что допинга в России никогда не было.
    4635/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (de_pot @ 2.2.2018)
    Я вот тоже непонимаю, такой позиции.
    Ведь после переворота 1991 года мы как раз и пошли "цивилизованным демократическим путем"?? Разве не так?
    Вон листовочки какие на Украине разбрасывали в 91м! Там уровень Франции обещался уже через год-два!
    И что? Как раз падение продолжительности жизни и явилось прямым следствием "демократического пути"!
    Так проблема в том что "европейские ценности" у нас и сейчас процветают!! Чем Сергей-то не доволен? Пуйло исправно цветочки носит на моглики собчака и ебн. У власти младореформатор чубайс.
    Почти 30 лет у нас уже идет развитие в русле "европейских демократических ценностей"! Куда демократичней то?? Или имеется ввиду что в 1991году произошла ошибка и зря развалили СССР (тогда бы и с продолжительностью жизни было бы лучше и все прочее)??

    Дело в том что абсолютно любой кто ненавидит пуйло должен в сто крат больше ненавидеть ебн.
    Но у тех кто испытвает "духоту в обществе", как раз ебн(ельцин) вызывает экстаз как образец истинной демократии!!
    Какая-то логическая несостыковка получается. Но она очень легко закрывается как раз русофобией.И более НИЧЕМ.


    На политику сил уже точно нет, хватит с меня допинга. Тем более что весь текст состоит из каких-то очень странных мыслей, даже не спорных, а просто ложных на мой взгляд. Если ты реально считаешь, что демократичней уже некуда, то и спорить не о чем.
    4636/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (PasHTeT28 @ 3.2.2018)
    Какой же бред творится в федерации бобслея РФ и как обычно крайние спортсмены.И главное что скорее всего ничего не изменится так и будут чиновники плевать на спортсменов,а решать свои только им понятные задачи(

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1566857.html

    Если то что написано в этой статье правда конечно.


    Не согласен тут всё зависит от личности у руля федерации.В коньках у нас начало налаживаться в период до и после Сочи.В лыжах при руководстве Вяльбе всё идёт неплохо из летних видов могу в пример привести федерацию фехтования .а вот в том же биатлоне всё крайне печально ,при очень хорошей материальной базе.
    78/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 3.2.2018)
    Не согласен тут всё зависит от личности у руля федерации.В коньках у нас начало налаживаться в период до и после Сочи.В лыжах при руководстве Вяльбе всё идёт неплохо из летних видов могу в пример привести федерацию фехтования .а вот в том же биатлоне всё крайне печально ,при очень хорошей материальной базе.


    Сама система неправильная,что например в биатлоне очень много решает вопрос откуда спортсмен а не его спортивные результаты,думаю ты сам знаешь про "тюменский" блат.И все это знают,но ничего не делают.В первую очередь должны быть спортивный принцип и спортсмены,в независимости кто был бы во главе федерации.А на данный момент если повезло и у руля такие как Вяльбе то в федерации все неплохо,а вот если такие как Зубков или Кравцов,то все очень плачевно,а такого не должно быть при правильном подходе.
    94/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, какие план на просмотр суперббоул?И прогноз?
    95/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, До супербоула еще полтора дня, я так далеко не заглядываю. До него еще много интересных для меня спортивных событий. Например через 2 часа сборная Латвии будет играть товарищеский матч против Кореи. Меня удивила стартовая линия марафона, где дали 1.68 на корейцев. Наши улетели в Турцию даже не вторым, а наверное 4м составом. Клубы отказались отпускать в сборную игроков. Например в прошлом году от нас играло в сборной до 7ми человек, сейчас не поехал никто, кроме нового вратаря. Зато аутсайдер чемпионата Метта отправила туда 3их человек, которые правда даже в основу Метты не всегда попадают. В общем думаю там у корейцев не должно быть проблем. Основной состав у сборной еще куда ни шло, но на замену вообще нет ни одного более или менее квалифицированного футболиста.

    Также сегодня вечером очень крутой бой, Гассиев - Дортикос. Бой двух панчеров точно будет зрелищным и почти наверняка закончится досрочно. А вот в чью пользу, не понятно. Ну и еще несколько интересных для меня футбольных матчей. Так что o супербоуле подумаю уже завтра ближе к вечеру.
    4637/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 3.2.2018)
    еще полтора дня, я так далеко не заглядываю.


    Ты как Путин. Не стратег, но тактик
    190/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сергей, ты не так давно писал, что проиграл в последнее время по ставкам достаточно.
    Баланс изменился? Апстрика в ставках ждёшь?
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, большое спасибо за рекомендации, поставил довольно крупно по моим меркам на Корею и, хотя заставили попотеть в конце, всё таки ставка сыграла.
    153/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (philmuzika @ 2.2.2018)
    при ебн независимые сми появились, при путине исчезли
    о каком пути ты в таком случае говоришь: не совсем понятно


    Сергей говрит про продолжительность жизни и прочие базовые признаки.
    А вот они как раз с приходом ебн сразу обвалились!
    Прямые потери составляют около 15-20млн умерших!
    Есть недовольные что в СССР было пыво нясвежее. Зато сейчас 1% насления поражен СПИДом, до 2-3% испытывают тяжелые хронические заболевания. Огромное количество абсолютно свободных заживо гниющих наркоманов и алкоголиков.
    Прямо сегодня можно зайти в любой морг и там 100% будут находиться жертвы ельцина! Которые спились, скололись, не нашли себя в "свободном обществе" и не будь этого могли бы быть нормальными работягами иметь семьи и уважение в обществе.
    Причем геноцид продолжается! прямо сейчас продолжается!
    Без всякого ЧК и инквизиции уничтожено командой елцинапуйла уничтожено до 15 млн человек! И процесс продолжается.
    пуйло может сказать: "Они умерли."

    Цитата (philmuzika @ 2.2.2018)
    крайне сомнительное заявление

    А что сомнительного?
    Как раз в года правления ебн нам рукоплескали и в США и в Европе как идущим по "пути демократии". Даже вопросов не возникало!
    И посмотрите таблицы как раз по тем показателям которые так интресуют Сергея. Как тольок пришел ебн так они ебн_лись вниз и пошел этот адский многомиллионный мор и упадок и разрушение промышленности, городов и вообще всего. И одновременно с этим ебн был на хорошем счету, что в США ,что в Европе, как настоящий демократ.

    т.е. годы ебн (1991-1999) и есть идеал демократии с т.з. США! Что тут непонятного??
    НИ ОТ ОДНОГО болотника вы не услышите критики ебн. Это их кумир!
    Но не тольок их это кумир... Это еще и кумир ПУЙЛАИБАНОГО
    29/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4


  • Напоминает споры в колодце gipsy
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (alukyanov @ 3.2.2018)


    Напоминает споры в колодце gipsy


    Если написано пером, то это 9
    154/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сергей, это фейк ?
    https://twitter.com/footballdailyuk/status/959367897582915586
    43/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 3.2.2018)
    Сергей, большое спасибо за рекомендации, поставил довольно крупно по моим меркам на Корею и, хотя заставили попотеть в конце, всё таки ставка сыграла.


    ну имхо конечно...но товарняки сборных в такое время "часто лотерея". Сергей рассматривал только 1 сторону...слабость сборной Латвии. А вот то, что у Южной Кореи почти вся основа играет в Европе и они естественно не там не в сборной. Плюс средь недели была квалификация лиги чемпионов АФК, а сборная Юж.Кореи турне "в Европе" последнюю неделю, играли с Молдавией(1:0), с Ямайкой 2:2...там думаю молодняк непонятно какой играет в сборной в данный момент времени. То есть играли по факту noname против noname.
    Вот где относительная халява была...так это товарняк сегодня Спартака против китайского клуба, давали фаворитом за 1,5...когда появился состав матча, то можно было брать китайцев хотя бы с Х. Маскерано, Жирвиньо...в Спартаке почти полкоманды молодежи, основа в запасе.
    37/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джипси постоянно атакуют умники, умницы, вундеркинды, кому хочется доебатся сам не зная за что, воланд, и т.д.
    Хорошо веть что Сергей не пьет.А то слово нах.й- было бы основным словом этого форума.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (yuventus @ 3.2.2018)
    ну имхо конечно...но товарняки сборных в такое время "часто лотерея". Сергей рассматривал только 1 сторону...слабость сборной Латвии. А вот то, что у Южной Кореи почти вся основа играет в Европе и они естественно не там не в сборной. Плюс средь недели была квалификация лиги чемпионов АФК, а сборная Юж.Кореи турне "в Европе" последнюю неделю, играли с Молдавией(1:0), с Ямайкой 2:2...там думаю молодняк непонятно какой играет в сборной в данный момент времени. То есть играли по факту noname против noname.
    Вот где относительная халява была...так это товарняк сегодня Спартака против китайского клуба, давали фаворитом за 1,5...когда появился состав матча, то можно было брать китайцев хотя бы с Х. Маскерано, Жирвиньо...в Спартаке почти полкоманды молодежи, основа в запасе.


    Хорошо, что ты это раньше не написал :)
    154/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (de_pot @ 3.2.2018)
    НИ ОТ ОДНОГО болотника вы не услышите критики ебн. Это их кумир!

    Это неправда, за чечню например он вполне заслуживает критики, и за путина тоже.
    55/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1515 1535 1536 1537 1538 1557 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.