Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,364 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1487 1507 1508 1509 1510 1529 2053
  • Цитата (RebleStripe @ 23.1.2018)
    В присланном из МОК списке российских спортсменов, которые могут быть допущены до стартующих 9 февраля Олимпийских игр в Пхенчхане, нет лидеров нашей сборной по нескольким видам спорта, в частности – Антона Шипулина (биатлон), Сергея Устюгова (лыжи) и Виктора Ана (шорт-трек). Хотя они никогда не были уличены в применении допинга, и их имена не фигурировали в разбирательствах комиссии Дениса Освальда, в конце прошлого года пожизненно отстранившей от Олимпиад большую группу наших участников Игр-2014 года в Сочи, включая чемпионов и призеров. (с) Сергей, если не трудно, твоё видение ситуации?


    Мое видение ситуации заключается в том, что эта новость подается с запредельным уровнем агрессии и маразма. Чемпионат - один из ведущих спортивных интернет сайтов, выдал статью пропитанную ненавистью. Автор даже позволяет себе делать весьма странные умозаключения, типа " Ясно, что никакого Родченкова давно нет в живых". То есть видимо американцы его убили. Здесь то он был в безопасности, его двое коллег абсолютно случайно скоропостижно скончались, как только скандал с допингом начался. А этот дурашка зачем то из безопасной России уехал в Америку, где его ЦРУ и порешило.

    По поводу отстранения спортсменов, которые лично не были уличены в применении допинга - вопрос спорный. У меня есть аргументы и за ту и за другую сторону. Сейчас надо уезжать, поэтому не стану вкратце приводить свои доводы за и против. Постараюсь во время стрима ответить. По сложным темам писать лень много, легче свою позицию устно изложить)
    4552/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Привет Серега, у тебя мама брат живут в Северодвинске плюс еще родственники(может нет) и ты говорил что приехал на один день права сменить и уехал , вопрос почему ты не ездишь на родину?
    23/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извините за нубский вопрос, но каковы перспективы участия России в следующих олимпиадах? (под своим флагом имеется ввиду).
    22/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.1.2018)
    Когда тебе 75, ты можешь очень далеко зайти в поисках новых развлечений.
    А на самом деле fag - не пидор. Пидор - это faggot. А олдфагами себя называли люди с изрядной долей иронии.


    Понятно, что с иронией. Но, тем не менее... у меня "Определить язык" установлено. Это с португальского перевод.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, как оцениваете подписание Платонова?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 23.1.2018)
    Правда последнее время тут есть своя интрига, когда руководство клуба решило запретить посещать матчи известному в Латвии болельщику, который ходит на все матчи в наряде ведьмака. После этого фанатский сектор опустел в знак солидарности с Юрчиксом ( так зовут ведьмака). Теперь там просто растянутая на весь сектор огромная футболка клуба, а фанатов нет. Но это все временные проблемы.
    а почему запретили, интересно? Я ездил два раза на выезд в Ригу, когда там играл СКА. Тогда видел этого персонажа,это видимо какой-то герой латышского эпоса? Его всегда встречали с оптимизмом на трибунах. Как-то был в Риге в августе на молодежном че по баскетболу , так он и летом в олимпийский центр приходил сборную Латвии поддержать, тоже имел успех. Вроде безобидный и нравится публике, странно что мог чём-то не угодить.
    1/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Суеверные просто,думают что это они из-за него проигрывают.
    73/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (375 @ 23.1.2018)
    Привет Серега, у тебя мама брат живут в Северодвинске плюс еще родственники(может нет) и ты говорил что приехал на один день права сменить и уехал , вопрос почему ты не ездишь на родину?


    Мама живет в Северодвинске, брат в Москве. Они приезжают в гости ко мне, даже в Бейрут приезжали, когда мы там жили. Также на Кипр как то ездили, когда там серия была. В Северодвинск мне не хочется ездить, хоть и вырос там. Уж лучше пусть они ко мне приезжают, мы всегда рады.
    4553/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Igrok_13 @ 23.1.2018)
    Извините за нубский вопрос, но каковы перспективы участия России в следующих олимпиадах? (под своим флагом имеется ввиду).


    Сейчас вся политика страны направлена на изоляцию, но я не верю, что этот режим сможет долго продержаться. Так что в будущем не думаю, что будут какие-то проблемы для россиян участвовать в олимпийских играх под своим флагом.
    4554/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mgarr @ 24.1.2018)
    а почему запретили, интересно? Я ездил два раза на выезд в Ригу, когда там играл СКА. Тогда видел этого персонажа,это видимо какой-то герой латышского эпоса? Его всегда встречали с оптимизмом на трибунах. Как-то был в Риге в августе на молодежном че по баскетболу , так он и летом в олимпийский центр приходил сборную Латвии поддержать, тоже имел успех. Вроде безобидный и нравится публике, странно что мог чём-то не угодить.


    http://rus.delfi.lv/news/sport/dinamoriga/populyarnyj-vedmak-yurchik-stal-personoj-non-grata-na-matchah-rizhskogo-dinamo.d?id=49615265&all=true
    4555/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.1.2018)
    http://rus.delfi.lv/news/sport/dinamoriga/populyarnyj-vedmak-yurchik-stal-personoj-non-grata-na-matchah-rizhskogo-dinamo.d?id=49615265&all=true


    Какой же это маразм...
    Как интересно все это время существовал Okland Raiders с такой фан базой.




    Сколько негатива. Неадекваты, это я не про фанов рейдерс.
    27/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.1.2018)
    Сейчас вся политика страны направлена на изоляцию, но я не верю, что этот режим сможет долго продержаться. Так что в будущем не думаю, что будут какие-то проблемы для россиян участвовать в олимпийских играх под своим флагом.


    Давайте не будем спорить о политике. Все же пишут, что дело в допинге. Ну вот допустим сейчас под нейтральным флагом все проходит нормально и до следующей олимпиады не возникает новых спортивных скандалов.
    Тогда всё с чистого листа будет или это всё еще может аукаться?

    Я просто не сильно слежу за олимпиадами, но наверное это далеко не первый случай отстранения кого-то. Какая-то практика тут есть или всё это действительно чисто политика?
    23/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей у меня к вам вопрос на миллион долларов! Какой вы дадите себе процент что вы в жизни еще заработаете миллион покером?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • По поводу ведьмака .
    В регламенте кхл есть пункт, который запрещает болельщикам скрывать лицо. Наш Атлант многократно штрафовали за то, что один из болел топил в старой,раритетной маске вратаря. Маску забрали... Так что, и этот аргумент, может учитываться.
    В Риге был три раза на Динамо - Атлант. Ведьмака видел)
    Вообще , Рига и Минск были любимые выезда...
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 23.1.2018)
    Правда последнее время тут есть своя интрига, когда руководство клуба решило запретить посещать матчи известному в Латвии болельщику, который ходит на все матчи в наряде ведьмака.


    Ведьмак здорового человека


    Ведьмак курильщика

    9/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 19.1.2018)
    Конечно, допинг принимают во всем мире. Только нигде больше не создают систему государственной поддержки допинга. С допингом принято бороться. У нас было принято помогать скрывать его применение. Вот и вся разница.


    Говорить, что больше нигде нет системы господдержки допинга, это как говорить, что Россия, в отличие от США, не прослушивает разговоры своих граждан, аргументируя тем, что у США есть свой Родченков Сноуден, а у нас нет и быть не может. Не пойман-не вор, так получается?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Stayer @ 24.1.2018)
    Говорить, что больше нигде нет системы господдержки допинга, это как говорить, что Россия, в отличие от США, не прослушивает разговоры своих граждан, аргументируя тем, что у США есть свой Родченков Сноуден, а у нас нет и быть не может. Не пойман-не вор, так получается?


    Нет, не так получается. Но это снова хождение по 10му кругу. Господдержка допинга возможна только в авторитарных режимах, она может быть в Северной Корее например. Но если мы говорим про цивилизованный мир, то конечно, государство никогда не будет поддерживать допинг - это просто невозможно в открытых обществах.

    Но мне нравится тот факт, что в этом потоке патриотического маразма, где скандал с допингом является следствием заговора против России, уже появляются здравые голоса. Вот сегодняшняя статья со спортс.ру например: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/viking_nord/1557081.html

    Нести бред про заговор и про то, как нас притесняют дальше уже не возможно, он рассчитан лишь на ту часть публики, которая совсем неспособна два плюс два сложить. К сожалению это все еще большой процент населения, что видно даже по нашему форуму. Тем не менее, я верю в то, что уже через несколько лет вся эта допинговая эпопея будет восприниматься как позорное явление и будут извлечены правильные выводы.
    4556/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Gipsy, та пагади! Несколько лет - это 3? 5? 10?
    44/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (GAGARIN321 @ 24.1.2018)
    Сергей у меня к вам вопрос на миллион долларов! Какой вы дадите себе процент что вы в жизни еще заработаете миллион покером?


    Тут важно, что имеется ввиду под заработать миллион покером. Если считать, например от сегодняшнего дня будет ли когда то плюс миллион, то оценил бы процентов в 20. Но просто после плюс миллиона в этом случае можно уйти потом в минус много. Либо можно считать общий результат на всю оставшуюся жизнь. Там уже другой расклад. Да и еще не совсем понятно, что считать покером. Сейчас я играю китайский, возможно в будущем будут появляться новые игры, или видоизменяться те, что играются сейчас. Если все, что связано с картами считать покером, то вероятность заработать миллион не такая и маленькая.
    4557/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 24.1.2018)
    я верю в то, что уже через несколько лет вся эта допинговая эпопея будет восприниматься как позорное явление и будут извлечены правильные выводы.


    Не слишком ли наивно Сергей?Видя что происходит и то как это показывают на фед. каналах,вызывает сомнения.Особенно когда люди которые в жизни спортом не занимались учат спортсменов что им делать и называют их предателями если они поедут на ОИ,а часть населения это еще и поддерживает.
    82/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1487 1507 1508 1509 1510 1529 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s