Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,366 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1325 1345 1346 1347 1348 1367 2053
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2017)
    Много еще что хотел сказать по ставкам, но и так уже какой-то большой пост написал.


    Сергей,а вы не стесняетесь писать большие посты,если они интересные то не проблема и почитать.Тема ставок многим интересна,при том большинство не знает подводных камней.А вы можете немного открыть занавес в закулисья ставочной индустрии.Ждем еще таких больших постов.
    38/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Вы как то ужасно преувеличиваете трудности с расстановкой.
    Другое дело, что равная в Малайзии, Макако и близлежащих идёт по 1.94 в лучшем случае, а не 1.98.
    Но уж десятки тысяч проставлять можно достаточно долго.

    И вы когда РОИ пишите, что имеете ввиду? РОИ по факту как получилось? От какой линии? Или ев от начальной некорректированной линии пинки?
    231/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как же я скучал по такому годному контенту на форуме. Спасибо, Сергей!
    11/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (PasHTeT28 @ 19.2.2017)
    Сергей,а вы не стесняетесь писать большие посты,если они интересные то не проблема и почитать.Тема ставок многим интересна,при том большинство не знает подводных камней.А вы можете немного открыть занавес в закулисья ставочной индустрии.Ждем еще таких больших постов.


    Скажу честно, меня смущает то, что я все время должен себя как бы одергивать и говорить себе " нет, вот это нельзя писать". Поэтому в принципе пишу достаточно очевидные вещи, без углубления в детали.
    3992/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • извините, Сергей, что снова вопрос относительно ставок, уж больно интересно так как для меня новые моменты открываются просто которые банально интересные:

    Цитата
    Дальше по цепочке у них есть агенты по всему миру, задача которых расставить эти плюсовые ставки крупно на руки. Это уже очень сложно. Если просто проставить в конторы, кеф. обрушится мгновенно и заработать много не удастся.


    подождите, т.е во всей этой индустрии есть агенты которые находят людей вроде вас чтобы проставить на руки?
    т.е так же как и вы кто то принимает на постоянной основе на руки огромные суммы?

    но как это касается вас? ведь вы не собираетесь по 20-30 тысяч на матч грузить в пинке?
    вы можете играть по 1000-3000$ и сомневаюсь, что от коэффициент обвалиться и свои 5-6 номиналов вы можете обеспечить.
    хотя учитывая ваш уровень жизни, наверно это крохи и просто неинтересно будет.

    если вдруг вам не совсем хотелось бы видеть подобные вопросы в колодец, то намекните:)
    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2017)
    Другие картели наоборот, специализируются на ставках сразу же после объявления составов.


    мне вот это понравилось, хоть и вырвано из контекста.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 19.2.2017)
    Вы как то ужасно преувеличиваете трудности с расстановкой.


    А вы с чего такой вывод сделали? Ставили сами миллионы на руки, или принимали? Я знаю о чем говорю не понаслышке. На любой матч НБА к примеру, ставка в 2к меняет кеф. А на руки расставляются миллионы только в России. Более того, люди из картелей грузят в конторах в обратную сторону, против своих ставок, чтобы поддерживать кеф. на нужном уровне.

    Я может иногда могу несколько некорректно ответить. Но то, о чем я пишу - это то, в чем я сам участвовал, что сам лично делал. И когда мне вдруг отвечают, это не так, ты преувеличиваешь, я не знаю как на это ответить.
    3993/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2017)
    На любой матч НБА к примеру, ставка в 2к меняет кеф.


    А зачем раннюю линию обваливать-то, подождать часиков шесть до матча - и 20к не всегда подвинут, не говоря уже о том, чтобы обваливать. Гораздо удобнее и проще, чем заморачиваться с этими приёмами на руки, где рисков выше крыше (правда же?).
    Видимо вы имели в виду перевес по линии открытия? Если да - то при чём тут мегамашинки, букмекера по линии открытия чтобы побеждать они не нужны.
    Если вы имели в виду перевес по устоявшейся линии - откуда проблемы с пропихом, там 30-50 тысяч проставляются практически без потери в коэффициенте.
    157/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Jack @ 19.2.2017)
    извините, Сергей, что снова вопрос относительно ставок, уж больно интересно так как для меня новые моменты открываются просто которые банально интересные:



    подождите, т.е во всей этой индустрии есть агенты которые находят людей вроде вас чтобы проставить на руки?
    т.е так же как и вы кто то принимает на постоянной основе на руки огромные суммы?

    но как это касается вас? ведь вы не собираетесь по 20-30 тысяч на матч грузить в пинке?
    вы можете играть по 1000-3000$ и сомневаюсь, что от коэффициент обвалиться и свои 5-6 номиналов вы можете обеспечить.
    хотя учитывая ваш уровень жизни, наверно это крохи и просто неинтересно будет.

    если вдруг вам не совсем хотелось бы видеть подобные вопросы в колодец, то намекните:)


    Я видимо не смог в тексте до конца мысль свою донести. Чтобы играть по 1-3к в пинке ( а это кстати уже поменяет кеф там), я должен откуда то эту инфу получить. А получить я ее смогу только тогда, когда буду расставлять хотя бы 50-60к без изменения кефов в конторах. В остальном вы все верно поняли.
    3994/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2017)
    Наша в минусе на данный момент. В плюс делать можно конечно, но мы старались хорошие условия для игроков создать - в итоге и деньги не заработали, и еще получили критику, которая на мой взгляд часто была совсем незаслуженная. Наверное сказалась и нехватка опыта, сами ошибок наделали тоже.


    А какая была критика, кроме истории с Фамом? Просто я наоборот практически ото всех слышал что в плане организации гтлайв лучшая серия (сам тоже придерживаюсь такой точки зрения, сравнить есть с чем).
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DimOK @ 19.2.2017)
    А зачем раннюю линию обваливать-то, подождать часиков шесть до матча - и 20к не всегда подвинут, не говоря уже о том, чтобы обваливать. Гораздо удобнее и проще, чем заморачиваться с этими приёмами на руки, где рисков выше крыше (правда же?).
    Видимо вы имели в виду перевес по линии открытия? Если да - то при чём тут мегамашинки, букмекера по линии открытия чтобы побеждать они не нужны.
    Если вы имели в виду перевес по устоявшейся линии - откуда проблемы с пропихом, там 30-50 тысяч проставляются практически без потери в коэффициенте.


    Это совсем не так. НБА линия двигается из-за ставки в 2к. Проставить 30-50к в принципе можно конечно, только кеф. упадет прилично. 2-3 раза на это закроют глаза, а на 4й у вас уже никто на руки брать не будет, если линия закрытия будет всегда ниже той, по которой вы ставили.

    Я же не какие-то домыслы свои пишу. Я говорю о том, в чем лично участвовал и видел как это все работает. Все , кто играл в покер какие-то более или менее крупные игры, много раз могли наблюдать ситуацию, когда кто-то из ВИПов хочет поставить ставку. Хоть раз кто-то видел, чтобы он ставил в пинку? Всегда неподалеку есть букмекер, который примет 50к на ближайший матч. На руки расставляются огромные деньги, а линия СБО или пинки лишь ориентир, по каким кефам это должно происходить.
    3995/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2017)
    линия СБО или пинки лишь ориентир, по каким кефам это должно происходить.


    Цитата (Gipsy @ 19.2.2017)
    Более того, люди из картелей грузят в конторах в обратную сторону, против своих ставок, чтобы поддерживать кеф. на нужном уровне.


    ах, вот в чём ключик
    з.ы. прошу модераторов за ненадобностью удалить мой пост.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2017)
    Это совсем не так. НБА линия двигается из-за ставки в 2к


    Не знаю, где она двигается от 2к, я давеча лудил, и десять тысяч прошло, даже не поморщились. До матча четыре часа.




    Не понимаю, честно, видимо вы всё-таки пишете о свежей линии.
    158/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Modest_Mouse @ 19.2.2017)
    А какая была критика, кроме истории с Фамом? Просто я наоборот практически ото всех слышал что в плане организации гтлайв лучшая серия (сам тоже придерживаюсь такой точки зрения, сравнить есть с чем).


    История с Фамом - это вообще отдельная тема. Когда я читал ту тему, мне реально казалось, что люди сошли с ума. Какие-то странные персонажи, типа Гриисс, которые из политики не вылазят, и за пределы своего поселка никогда не выезжавшие, писали свое авторитетное мнение и получали массу плюсов. Да, знаю, что практически все реги адекватно воспринимали происходящее и понимали, насколько смешны те обвинения. Тем не менее в теме они не отписывались, а беснующаяся толпа людей создала такую волну, что у случайно зашедшего в тему человека могло сложится впечатление, что дыма без огня не бывает.

    Критики хватало, начиная от справедливой по поводу составов, и заканчивая сомнительной на мой взгляд по многим поводам типа дат проведения серий, рейка, условий в отеле и много чего еще. Тех вещей, по которым пользователи не имеют достаточного кол-ва информации, чтобы говорить нам мол " зря вы в эти даты поставили, надо было вот в те". Не хочу сейчас приводить конкретных людей в пример или конкретные темы, но многие критичные отзывы от достаточно известных в комьюнити людей были весьма абсурдны. Хотя понятно, что я тоже не объективен и как организатор более остро реагирую на какую-то несправедливую на мой взгляд критику.
    3996/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2017)
    А вы с чего такой вывод сделали? Ставили сами миллионы на руки, или принимали? Я знаю о чем говорю не понаслышке. На любой матч НБА к примеру, ставка в 2к меняет кеф. А на руки расставляются миллионы только в России. Более того, люди из картелей грузят в конторах в обратную сторону, против своих ставок, чтобы поддерживать кеф. на нужном уровне.

    Я может иногда могу несколько некорректно ответить. Но то, о чем я пишу - это то, в чем я сам участвовал, что сам лично делал. И когда мне вдруг отвечают, это не так, ты преувеличиваешь, я не знаю как на это ответить.


    Схожие чувства. Когда это происходит довольно часто именно с тобой на практике, а потом тебе говорят, что этого не может быть. Теряешься, не знаешь что сказать -).
    И я не говорил про миллионы, я говорил про десятки тысяч.
    232/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DimOK, Это одна из тем, которые я не хочу обсуждать. Ты не хуже меня знаешь, что с некоторых счетов кеф. упадет после ставки в 1к, а с некоторых не упадет и после 10к, хотя вторых на порядок меньше. И не смотря на то, что пинка дает ставить всем все и никого не банит, там тоже есть счета, за которые про готовы платить, как и в марафоне. С хорошего счета "теннисисты" по ранней линии на любой Большой Шлем просто уничтожают пинку, так как при максе например в $400, она даст поставить 10 ставок без изменения кефа или с минимальным изменением. А с обычного счета после первых $400 кеф упадет на 0.02 и будет падать после каждой ставки. Слишком много нюансов, даже способ депозита влияет. В некоторых конторах сделав первый деп со скрилла вы уже порезаны, в то время как при депе с карты ваши про ставки потерпят 2-3 дня.
    3997/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Gellemar @ 19.2.2017)
    Схожие чувства. Когда это происходит довольно часто именно с тобой на практике, а потом тебе говорят, что этого не может быть. Теряешься, не знаешь что сказать -).
    И я не говорил про миллионы, я говорил про десятки тысяч.


    Я не улавливаю о чем вы говорите. Конкретно вы написали вот это...

    Цитата (Gellemar @ 19.2.2017)
    Вы как то ужасно преувеличиваете трудности с расстановкой.


    А я как раз еще недостаточно описал весь процесс, все еще сложнее. Если вы нашли альманах и знаете что Лейкерс сегодня выиграют, конечно у вас не будет проблем расставить и 100к. Но когда речь идет про большой бизнес, в который вовлечены много людей, все становится намного сложнее. Вы не сможете получать информацию, если не расставляете кучу денег без изменения кефов, точно так же, как и другие люди. Это единственный способ максимизировать прибыли, когда вы бьете какой-то вид спорта. Можете просто уменьшит модель, вы бьете чемпионат Латвии по футболу, но на него конторы берут мало. Единственный способ зарабатывать больше, найти того, кто будет брать на руки. А если вы ставите на руки, в контору вам вообще ставить нельзя, иначе кеф будет падать. Тут все тоже самое, только масштабы другие.
    3998/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2017)
    DimOK, Это одна из тем, которые я не хочу обсуждать. Ты не хуже меня знаешь, что с некоторых счетов кеф. упадет после ставки в 1к, а с некоторых не упадет и после 10к, хотя вторых на порядок меньше. И не смотря на то, что пинка дает ставить всем все и никого не банит, там тоже есть счета, за которые про готовы платить, как и в марафоне. С хорошего счета "теннисисты" по ранней линии на любой Большой Шлем просто уничтожают пинку, так как при максе например в $400, она даст поставить 10 ставок без изменения кефа или с минимальным изменением. А с обычного счета после первых $400 кеф упадет на 0.02 и будет падать после каждой ставки. Слишком много нюансов, даже способ депозита влияет. В некоторых конторах сделав первый деп со скрилла вы уже порезаны, в то время как при депе с карты ваши про ставки потерпят 2-3 дня.


    Слово в слово мои мысли по поводу того, как все устроено на пинке, когда я только начинал там играть )) Но я все-таки нашел силы уговорить себя в том, что такого быть не может, потому что если бы ставки разного размера меняли кефы в зависимости от "силы" акка, это бы открывало большие возможности по управлению линией - например, можно опустить фаворита ставками по $400, а потом грузануть на андердога что ли? Абсурд?

    Так-то есть люди, которые готовы за "счастливые" счета и на Старзах платить.

    (Но если это информация из глубины самого Пиннакла, а не капперские легенды, то я даже не знаю, что и думать.)
    69/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, выскажи пожалуйста свое мнение на мой вялотекущий спор с Димком.

    Мнение Димка - профессиональная игра - это исключительно игра в пинке, сбо и т.п. конторах и получение микропреимущества в доли процента, но с большими оборотами и без переживаний за возможность невыплаты. В частности, в эту категорию вполне себе вписывается упомянутый тобой каппер бейсбола, чья суперпрограмма имеет проценты преимущества и с каждым годом оно все меньше и меньше.

    Мое мнение - профессиональная игра - это та игра которая с минимальной дисперсией приносит максимальную прибыль и цель состоит не в том, чтобы круче всех разбираться в спорте, а в том, чтобы иметь ощутимый перевес над конкретными букмекерами. А некоторые трудности, вроде организации потока аккаунтов и блокировки части из них с невыплатой денег - лишь мелочи не влияющие на ситуацию в целом. В частности, я с огромным удовольствием забираю ставку на ран в текущем иннинге при третьей базе и 1 ауте за 2+ при правильном кэфе, на мой взгляд, 1.4-1.5 и имею рои несравненно больше вышеупомянутого профессионала. Также я нисколько не брезгую пользоваться более быстрым источником информации, чем у букмекера, и пихнуть что-то на опережение, не настолько грубо как послегол в футболе, но все же дающее прилично плюсовое матожидание.

    Иными словами, все что не прописано в уголовном кодексе - вполне допустимо в борьбе с букмекерами и главное качество профессионала, как в покере, не стараться обыграть Айви рискуя банкроллом, а спокойно наживать в своего рода хоум играх.

    Чья точка зрения тебе ближе и почему?
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (swordfish @ 19.2.2017)
    Слово в слово мои мысли по поводу того, как все устроено на пинке, когда я только начинал там играть )) Но я все-таки нашел силы уговорить себя в том, что такого быть не может, потому что если бы ставки разного размера меняли кефы в зависимости от "силы" акка, это бы открывало большие возможности по управлению линией - например, можно опустить фаворита ставками по $400, а потом грузануть на андердога что ли? Абсурд?

    Так-то есть люди, которые готовы за "счастливые" счета и на Старзах платить.

    (Но если это информация из глубины самого Пиннакла, а не капперские легенды, то я даже не знаю, что и думать.)


    Это не то что не легенды, а абсолютный факт, который я много раз наблюдал собственными глазами. И одна из составляющих бизнеса на ставках картелей - поиск "хороших" счетов, с которых долгое время велась непрофессиональная крупная игра. Понятие " умные деньги" в пинке понимают очень хорошо, это один из секретов успеха.
    3999/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 1325 1345 1346 1347 1348 1367 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s