Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,319 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1270 1290 1291 1292 1293 1312 2053
  • Цитата (ggrules @ 12.6.2016)
    англичанин



    Можно хоть тут без этой пропаганды? И так ее хватает. Если вы верите в подобное развитие событий - это печально.
    3823/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (ggrules @ 12.6.2016)
    просто ситуацию надо рассматривать в контексте мировых событий:
    санкции, заказанный скандал с мельдонием...
    уверен, если подрались наши условно с сербами не было бы такой шумихи,
    вину решили спихнуть на бритов (нас было меньше, они кидались бутылками), у нас ещё чемп 18 года предстоит,
    надо было загладить бесшабашность некоторых наших фанов

    короче из двух вариантов осудить или "понять" наших фанов выбрали второй
    ну а гавно с демократических и западных сми на нас ещё прольётся по этому поводу
    и наши либералы ещё отметятся


    Каких нахрен событий мировых? Пьяное быдло распустило руки, при чем тут какой-то мельдоний, Шарапова и так далее. Посадить на пару месяцев самых горячих, глядишь и у остальных мозгов и выдержки поприбавится.
    188/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Алекс33 @ 12.6.2016)
    Так беспорядки(бросание бутылок,стульев в кафе и прочее) с самого начала в основном и устраивали английские фаны,причём стычки в основном были с местными французами(преимущественно арабами) и с полицией.
    А перед матчем и во время матча на наших попёрли, ну и получили отпор.


    Интересно, а откуда информация - прямо с места событий? Тот же иннер у себя в блоге отписался что на стадионе буянили в основном русские, а он-то по крайней мере там был
    189/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • https://twitter.com/WAFCNathan/status/741676630259732480 Это нормально? Подрались немного?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (STerrano @ 12.6.2016)
    Спорт мероприятие должно быть одинаково доступно всем категориям граждан. В России я боюсь брать на матч Спартак-ЦСКА жену. Кстати, в той же Англии мы спокойно ходили на Арсенал-МС в прошлом году, никаких стычек не было. Просто в Британии сейчас ужесточили законы, там до 1 лиги везде камеры на стадионах и особо не похулиганишь. Драки фанатов Премьер-Лиги и Чемпионшипа - скорее исключение.

    В США в этом плане - идеально. Я бы на нескольких футбольных матчах, где-то раз 25 на НХЛ и около 5 раз на НБА - ни разу не видел никаких стычек вообще. Много семей с детьми, много компаний пожилых людей.

    Фанаты, зажатые жесткими правилами в домашних чемпионатах, обычно "отрываются" на Евро и ЧМ. Даже как-то странно, что чувак, бросивший бутылку, не будет сидеть потом минимум несколько месяцев.


    это лишь доказывает, что при наличии камеры и действующей системы наказания в англии типичный болельщик ведёт себя адекватно,
    что случится если камеры убрать, знают туземцы куда приезжают приезжают эти приличные люди, повезёт - просто накачаются пивом, нет - разнесут всё поблизости, умные встречающие это стадо хорошо охраняют
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Вроде как умер англичанин в реанимации. К сожалению.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STerrano @ 12.6.2016)
    В России я боюсь брать на матч Спартак-ЦСКА жену.


    и зря. Последние годы отличная атмосфера на матчах и ничего страшного. Ну, естесно, желательно не в центр фансектора брать.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Опять вместо того, чтобы понять, - минусуете толпой:-(
    Повторю тезисы:
    1. Я вообще добрый человек, даже сентиментальный. И мне часто и много кого бывает жалко. Но вот английских фанов мне не жалко ни капли.
    2. Почитайте о культуре британского околофутбола и околофутбола вообще. Например, известный "кодекс": на чистых руках, без говна и на кузьму не прыгать, - это изобретение диких варварских русских фанатов. Ещё в 80е года кодекс английских хулз был другим. Например, совершенно нормальным считалось зарезать выездного болельщика, просто потому что "нечего приезжать в наш город болеть за свою помойку". Притом не хулза, а рядового кузьмича. Это так в сторону насчёт меры дикости или как там Димок писал.
    3. Статью на Ч.ру я не читал, судя по цитатам из неё, приведённым Серёгой, она действительно омерзительна. Хулзы - не витязи земли русской и не за Правду стоят, они просто любят и умеют драться. Переводить это в плоскость "победы русского духа над британским" - это действительно в частном порядке - глупость, а на уровне федерального СМИ - пропагандистская гнусность в духе Геббельса. Т.е. в осуждении пропагандонов я к Серёге полностью и безоговорочно присоединяюсь.
    4. Я сразу написал: лично я воспринимаю это как "добровольное спортивное общество "ЗаРусь" (Россия) сенсационно победило "добровольное спортивное общество "РульБритания" (Англия) и причины для гордости у спортсменов есть, и я их понимаю
    5. А выступил я в первую очередь против вашего дружного единогласного осуждения, которое большинство из вас приняли, ничего не зная и не приложив никаких усилий, чтобы разобраться, чисто по внешним признакам. Особенно печально видеть это бездумное осуждение от покеристов, которых самих так же запретили несколько лет назад и продолжают щемить и прессовать, а равнодушное большинство так же, не прилагая усилий к тому, чтобы вникнуть и разобраться, осуждает: "а чо, правильно, все эти картёжники - шулера или лудоманы!". Прекратите осуждать то, чего вы не понимаете - это, на мой взгляд, одно из важнейших отличий зрелого западного общества от незрелого нашего.
    238/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Цитата (STerrano @ 12.6.2016)
    Фанаты, зажатые жесткими правилами в домашних чемпионатах, обычно "отрываются" на Евро и ЧМ. Даже как-то странно, что чувак, бросивший бутылку, не будет сидеть потом минимум несколько месяцев.


    Стас, так за кидание даже ПЛАСТИКОВОЙ бутылки в ментов в Англии 2-6 лет тюрьмы дают у нас 8 тысяч евро штрафа.
    За пиротехнику в Англии идёшь по статье с взрывными веществами а если кинул файер в ментов -терроризм,
    у нас похоже но в осном не сажают а дают дикие штрафы по 5-10К евро.
    Где ещё фанатам отрыватся?
    190/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 12.6.2016)
    Опять вместо того, чтобы понять, - минусуете толпой:-(
    Повторю тезисы:
    1. Я вообще добрый человек, даже сентиментальный. И мне часто и много кого бывает жалко. Но вот английских фанов мне не жалко ни капли.
    2. Почитайте о культуре британского околофутбола и околофутбола вообще. Например, известный "кодекс": на чистых руках, без говна и на кузьму не прыгать, - это изобретение диких варварских русских фанатов. Ещё в 80е года кодекс английских хулз был другим. Например, совершенно нормальным считалось зарезать выездного болельщика, просто потому что "нечего приезжать в наш город болеть за свою помойку". Притом не хулза, а рядового кузьмича. Это так в сторону насчёт меры дикости или как там Димок писал.
    3. Статью на Ч.ру я не читал, судя по цитатам из неё, приведённым Серёгой, она действительно омерзительна. Хулзы - не витязи земли русской и не за Правду стоят, они просто любят и умеют драться. Переводить это в плоскость "победы русского духа над британским" - это действительно в частном порядке - глупость, а на уровне федерального СМИ - пропагандистская гнусность в духе Геббельса. Т.е. в осуждении пропагандонов я к Серёге полностью и безоговорочно присоединяюсь.
    4. Я сразу написал: лично я воспринимаю это как "добровольное спортивное общество "ЗаРусь" (Россия) сенсационно победило "добровольное спортивное общество "РульБритания" (Англия) и причины для гордости у спортсменов есть, и я их понимаю
    5. А выступил я в первую очередь против вашего дружного единогласного осуждения, которое большинство из вас приняли, ничего не зная и не приложив никаких усилий, чтобы разобраться, чисто по внешним признакам. Особенно печально видеть это бездумное осуждение от покеристов, которых самих так же запретили несколько лет назад и продолжают щемить и прессовать, а равнодушное большинство так же, не прилагая усилий к тому, чтобы вникнуть и разобраться, осуждает: "а чо, правильно, все эти картёжники - шулера или лудоманы!". Прекратите осуждать то, чего вы не понимаете - это, на мой взгляд, одно из важнейших отличий зрелого западного общества от незрелого нашего.


    Ну так сразу и сказал бы.
    191/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gump @ 12.6.2016)
    Интересно, те, которые устраивают подобные стычки и бросая бутылки, думают о том, что на ту же самую площадь могли приехать болельщики с жёнами/девушками/детьми? Или бросая бутылку в толпу, они точно знают, что могут попасть исключительно в того британца, который "глумился" над Путиным/Шараповой?

    В России детей на футбол водят все меньше и меньше, тк там уже давно ни к чему хорошему ты не приобщишься: риск по пути попасть в переделку + безостановочный мат от знатоков футбола как в частушках, так и в компетентных советах, сидящих рядом профессионалов типа "куда ты п...с бьешь?"


    Лёша, бросание бутылок это как раз британская традиция, в России это считается "некомильфо".
    239/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Пострадает в первую очередь от всего этого наша федерация футбола, то бишь сборная, и хорошо если отделаемся денежным штрафом
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наши выиграли - и это здорово. Меня поражает общий негативный настрой по отношению к нашей сборной. Ей богу, не встречал больше нации, которая массово с такой уничижительностью подходит к собственной сборной.

    Подрались быдло-болельшики с обоих сторон, ну и хрен с ними. Тема обсуждается куда больше, нежели того заслуживает.
    56/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 12.6.2016)
    Лёша, бросание бутылок это как раз британская традиция, в России это считается "некомильфо".


    да какая разница, понятно же что русские не умеют себя вести, нет потерпели бы, за культурных сошли
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (last_dreamer @ 12.6.2016)
    Наши выиграли - и это здорово.



    Я думал ты спросить хочешь как в футбол то сыграли, но ты дальше пошёл. -)
    222/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Khishtaki @ 12.6.2016)
    2. Почитайте о культуре британского околофутбола и околофутбола вообще. Например, известный "кодекс": на чистых руках, без говна и на кузьму не прыгать, - это изобретение диких варварских русских фанатов. Ещё в 80е года кодекс английских хулз был другим. Например, совершенно нормальным считалось зарезать выездного болельщика, просто потому что "нечего приезжать в наш город болеть за свою помойку". Притом не хулза, а рядового кузьмича. Это так в сторону насчёт меры дикости или как там Димок писал.


    Да английские хулзы даже трибуну разломали на финале кубка уефа с кучей жертв. Но после 80-х прошло несколько десятилетий, в течение которых "культуру британского околофутбола" гнобили и выжигали всеми доступными средствами. И насколько я это увидел по доступным видео спортивное общество Британия представляет собой пьяную массу, которая пьянствует, громит, готова покидаться бутылками или навалять кому-то по пьяни, а спортивное общество Русь - хорошо организовынные группировки, которые приехали именно навалять люлей. И те, и те не лучшие представители человечества, но кто из них приехал смотреть футбол, а кто творить околофутбол?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LaLegiste @ 12.6.2016)
    И те, и те не лучшие представители человечества, но кто из них приехал смотреть футбол, а кто творить околофутбол?


    ни те, ни другие. Но я не понял, почему у тебя "смотреть футбол" - это однозначно хорошо, а "не смотреть футбол" - однозначно плохо? Джипси вон тоже в Штаты приехал не смотреть баскетбол, а обувать пьяных американских фишей в картишки, т.е. "творить околобаскетбол". Давайте лучше его осуждать
    240/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • «УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении России за массовые беспорядки, расистское поведение и использование пиротехники. Решение по данному вопросу будет принято во вторник»

    Только штраф или еще что то могут придумать?
    26/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bulo4kin @ 12.6.2016)
    Вроде как умер англичанин в реанимации. К сожалению.


    похожу кое-то уедет в командировку за убийство, клево оторвался
    152/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PasHTeT28 @ 12.6.2016)
    «УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении России за массовые беспорядки, расистское поведение и использование пиротехники. Решение по данному вопросу будет принято во вторник»

    Только штраф или еще что то могут придумать?


    учитывая что у нас с прошлого чемпионата вроде как "условно" осталось - могут и придумать
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1270 1290 1291 1292 1293 1312 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.