Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,335 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1251 1271 1272 1273 1274 1293 2053
  • Сергей смотришь ли сейчас матчи плей оф НБА и НХЛ? Если да,то какие у тебя прогнозы на победителей?
    16/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Алекс33 @ 24.5.2016)
    Сергей смотришь ли сейчас матчи плей оф НБА и НХЛ? Если да,то какие у тебя прогнозы на победителей?


    Сейчас во время серии на Кипре, нет времени даже бейсбол смотреть, не то что НБА или НХЛ. За результатами конечно слежу. Прогнозы делать не хотел бы.
    3765/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, ты сейчас на Кипре, скоро в Вегас, на скупе второе место. Говорить определенно не о чем, а раз не о чем - может эфир?
    172/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (rodent @ 24.5.2016)
    Сергей, ты сейчас на Кипре, скоро в Вегас, на скупе второе место. Говорить определенно не о чем, а раз не о чем - может эфир?


    Более того, я ночью выиграл турнир по ХОРСЕ и заработал $300. Турнир был по 1к, я сделал 5 входов, а за первое место дали $5300.

    Эфир с Кипра сложно, как переключили на британский АйПи, чтобы можно было играть на ПС, инет стал заметно хуже. А после Кипра мы сразу в Вегас. Так что если и сделаю, то уже из Вегаса, после драфта например, ну или после первых сыгранных турниров.
    3766/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Сергей, а есть какая-то ясность по поводу того, примерно когда и где будет следующая Gipsyteam серия, про которую ты говорил в эфире (с низкими байин-ми)?
    23/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Onlyvictory @ 24.5.2016)
    Сергей, а есть какая-то ясность по поводу того, примерно когда и где будет следующая Gipsyteam серия, про которую ты говорил в эфире (с низкими байин-ми)?


    Хороший вопрос.
    У меня схожее пожелание - на следующий год есть ли расписание серии?
    Тут буквально на днях буду бронировать дату отпуска на 17 год. Было бы шикарно знать, когда нас ждут (наши несколько любительских тысяч :)))
    20/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Интересный юридический момент при перечислении денежных средств на банковский счёт или карту в оплату долей или любых иных платежей по которым нет подписанного договора.
    Есть риски для продавца следующие, которые могут превратить покупку долей во фриролл. В случае доезда, бэкер получает возврат с доходом, в противном случае подаёт в суд заявление о взыскании ошибочно зачисленной суммы, и незаконное обогащение получателя платежа.
    Необосновательное обогащение имеет место при отсутствии у приобретателя правовых оснований на чужое имущество. Определение правовых оснований раскрыто в постановлении Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 27 января 2000 г. N Ф04/229-741/А27-99, где говорится, что для применения статьи 1102 ГК РФ необходимо наличие объективного результата: факт неосновательного приобретения (сбережения) имущества без должного правового основания. "Под правовыми основаниями следует понимать разного рода юридические факты, дающие субъекту основание на получение имущественного права. Перечень юридических фактов, перечисляющих основания возникновения гражданских прав и обязанностей, предусмотрен статьей 8 Гражданского кодекса Российской Федерации".

    Любой суд примет решение о возврате ошибочного платежа и ещё и проценты с получателя взыщет с получателя платежа по ставке ЦБ РФ.

    Сергей, фриролл? Я понимаю, что на небольших суммах этим никто морочиться не будет, но на больших риски есть.
    Я понимаю, что бизнес продажи долей понятийный, но риски все же имеются и их системно надо закрывать.
    42/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2016)
    Более того, я ночью выиграл турнир по ХОРСЕ и заработал $300. Турнир был по 1к, я сделал 5 входов, а за первое место дали $5300.

    Эфир с Кипра сложно, как переключили на британский АйПи, чтобы можно было играть на ПС, инет стал заметно хуже. А после Кипра мы сразу в Вегас. Так что если и сделаю, то уже из Вегаса, после драфта например, ну или после первых сыгранных турниров.


    У меня уже традиция, бегать под твои эфиры). Разу по третьему я их точно переслушиваю . Так что из Вегаса сделай их более-менее регулярными, у меня может время пробежек вырастет)
    173/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Merged, ну ты во-первых скапитанил, все в курсе, что отношения на доверии чреваты кидком, это только один из вариантов. Тут или веришь или нет, в бэкинговых отношениях как-то повелось верить.
    А во вторых, что за чушь про проценты по ставке ЦБ? "Любой суд примет решение", что ты охренел: сам ошибочно шлешь деньги, а потом с получателя помимо возврата еще проценты требуешь. Насильственное ростовщичество
    76/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • MVSRussia, к сожалению это закон, можете поверить, дурость, но это так, деньги, которые не ваши и ошибочно пришли на Ваш счёт Вы должны как можно раньше вернуть, если не вернули, пользовались деньгами, заплатите по ставке ЦБ, я выиграл несколько таких дел на 123, основание - Статья 395 ГК РФ: http://www.arbitr.ru/vas/calc395
    Сообщение отредактировал Merged - 25.5.2016, 0:04
    43/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Merged, если уж на то пошло, у нас есть дыра в законодательстве позволяющая вернуть проданное имущество, оспорив нотариально заверенную по всем правилам сделку просто по заявлению родственников о недееспособности продавца (в том числе умершего) конкретно в тот момент сделки. Но вот тему из Арбитража на GT не удалят никто и никогда! поэтому и живу тут
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Merged @ 24.5.2016)
    MVSRussia, к сожалению это закон, можете поверить, дурость, но это так, деньги, которые не ваши и ошибочно пришли на Ваш счёт Вы должны как можно раньше вернуть, если не вернули, пользовались деньгами, заплатите по ставке ЦБ, я выиграл несколько таких дел на 123, основание - Статья 395 ГК РФ: http://www.arbitr.ru/vas/calc395


    Спасибо,что предупредил,что доли тебе лучше не продавать.
    62/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Merged @ 24.5.2016)
    я выиграл несколько таких дел на 123


    То есть ты несколько раз случайно переводил деньги незнакомым людям, а потом отсуживал их с процентами?
    3767/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Merged @ 24.5.2016)
    я выиграл несколько таких дел на 123


    профессионалы говорят "добился благоприятного исхода", выиграл - это в карты.
    219/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, нет, как юридический представитель выиграл несколько дел, связанных с возвратом средств, переведённых от одного физлица другому, это никак не связано с покером и долями, в своём посте просто хотел предупредить игроков, чтобы при продаже долей на крупные суммы либо не давали счёт для перечислений по банку, либо заключали договор, бережённого Бог бережёт
    44/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 24.5.2016)
    Хороший вопрос.
    У меня схожее пожелание - на следующий год есть ли расписание серии?
    Тут буквально на днях буду бронировать дату отпуска на 17 год. Было бы шикарно знать, когда нас ждут (наши несколько любительских тысяч :)))


    Присоединяюсь.

    В Magic the gatering, обычно вывешивают расписание эвентов на следующий года в июле.
    Хотелось бы видеть расписание GT серии на 2017 к этому времени, чтобы бронернуть свои 2к и потратить не на магию, а на покер )
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тоже недавно думал об этом... стабильное расписание могло бы добавить любителей на серию. А то деньги и желание есть, а отпуска нет...
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Merged, Можете наименование разъяснения/пленума привести?? а то ссылка не открывается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброго дня!
    Уезжаю в Грецию в отпуск. Подскажите, можно ли там играть онлайн-покер? И какие там есть ограничения?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Слон123 @ 26.5.2016)
    Доброго дня!
    Уезжаю в Грецию в отпуск. Подскажите, можно ли там играть онлайн-покер? И какие там есть ограничения?


    Греки на старзах играют.
    Ограничения есть связанные с налогообложением, но ты не грек, тебя они не касаются.

    ПС. Почему ты спрашиваешь это именно здесь?
    123/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 1251 1271 1272 1273 1274 1293 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.