Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,517,328 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 105 125 126 127 128 147 2053
  • элвис жив?! что он творит?!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Козырь @ 5.11.2010)
    элвис жив?! что он творит?!

    Он — прекрасен. Сначала забрал около двух тыщ, после вернул их и накинул еще штуки 4.
    Учитывая слова Сергея, сказанные выше, он что-то задумал...
    78/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ГЛ Сергей.
    Смотрю и "удивляюсь"...
    Щас бы чат)))
    На ФТ собирается такой Разз или дороже, у игры есть перспективы офлайн?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, Сергей! Сегодня вы неожиданно подсели с лимита 100 - 200 разз на 10 - 20 ко мне за стол)))) Забрали у меня приличный банк, в котором я сыграл пожалуй просто ужасно и ушли. Благо, аура Джипси заработала, и я за 15 минут смог выйграть 3 огромных банка и уйти со стола почти с 500$.
    Все эти события навеяли мысль, что по раззу ещё нет ни одного приличного вода от такого профессионала, как вы. Я нередко смотрю за вашей игрой на 100 - 200 и просто восхищаюсь.
    Сам играю в небольшой + лимиты 2 - 4, 3 - 6, 5 - 10. Но ликов в игре очень много, и очень хотелось бы от них избавиться.
    Сам я из Кемерово и у нас тут всё покерное сообщество неожиданно ударилось в лимитные игры и в первую очередь в разз, поэтому от лица всех Кемеровских покеристов прошу вас записать пару водов по раззу скажем с лимитов 100 - 200 и 10 - 20 с подробными комментариями. Игра очень перспективная в плане EV. Хотелось бы ей овладеть на вашем уровне))))
    Заранее спасибо. Жду ответа
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Сегодня вы неожиданно подсели с лимита 100 - 200 разз на 10 - 20 ко мне за стол))))


    Сергей говорил, что если лимиты 10-20, то это не он, а usolya)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RaccoonatoR @ 6.11.2010)
    Сергей говорил, что если лимиты 10-20, то это не он, а usolya)

    Ясно)))) Но от этого моя просьба по поводу вода для российского разз-сообщества не поменялась))))))))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WWA также любит играть и стад хай-лоу. Играет на уровне фрироллов, ага )
    29/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Unabomber238 @ 6.11.2010)
    Здравствуйте, Сергей! Сегодня вы неожиданно подсели с лимита 100 - 200 разз на 10 - 20 ко мне за стол)))) Забрали у меня приличный банк, в котором я сыграл пожалуй просто ужасно и ушли. Благо, аура Джипси заработала, и я за 15 минут смог выйграть 3 огромных банка и уйти со стола почти с 500$.
    Все эти события навеяли мысль, что по раззу ещё нет ни одного приличного вода от такого профессионала, как вы. Я нередко смотрю за вашей игрой на 100 - 200 и просто восхищаюсь.
    Сам играю в небольшой + лимиты 2 - 4, 3 - 6, 5 - 10. Но ликов в игре очень много, и очень хотелось бы от них избавиться.
    Сам я из Кемерово и у нас тут всё покерное сообщество неожиданно ударилось в лимитные игры и в первую очередь в разз, поэтому от лица всех Кемеровских покеристов прошу вас записать пару водов по раззу скажем с лимитов 100 - 200 и 10 - 20 с подробными комментариями. Игра очень перспективная в плане EV. Хотелось бы ей овладеть на вашем уровне))))
    Заранее спасибо. Жду ответа


    Да, это был я. Уйти пришлось после выигранного банка, т.к. ко мне на 100-200 подсел Elvis-Senior. Раздачу вы сыграли действительно не лучшим образом))). Я так и не понял, зачем нужно было кепить 876 старт, когда было очевидно, что у меня рука сильнее. Я постараюсь записать ВОД по раззу, просто нужна помощь кого-то, кто подскажет, как это правильно сделать.
    551/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.11.2010)
    Я постараюсь записать ВОД по раззу, просто нужна помощь кого-то, кто подскажет, как это правильно сделать.

    Сергей, готов помочь :)
    3/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.11.2010)
    Да, это был я. Уйти пришлось после выигранного банка, т.к. ко мне на 100-200 подсел Elvis-Senior. Раздачу вы сыграли действительно не лучшим образом))). Я так и не понял, зачем нужно было кепить 876 старт, когда было очевидно, что у меня рука сильнее. Я постараюсь записать ВОД по раззу, просто нужна помощь кого-то, кто подскажет, как это правильно сделать.

    Спасибо, Сергей))))) Будем ждать. Кепил свою руку по непонятным причинам. Наверное пресловутое "а не переблефовать ли мне про")))))))))))
    Вообщем, ждём от вас качественного продукта. Ради этой просьбы даже зарегестрировался на любимои Джипси тим, а то до этого был просто гостем))))))
    p.s. Сайт у вас самый лучший по покерной тематике!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, а зачем записывать видео по игре, в которой все деньги делаются на мелких нюансах и ситуация 51 на 49 - это мегаплюсово? Т.е. ты хочешь записать видео, где будет только обучение правилам игры или готов записать видео, где расскажешь пару важных наюнсов, уменьшая для себя выгоду от игры в ближайшем будущем?
    59/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • dont do it, please.
    62/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tainer @ 7.11.2010)
    Gipsy, а зачем записывать видео по игре, в которой все деньги делаются на мелких нюансах и ситуация 51 на 49 - это мегаплюсово? Т.е. ты хочешь записать видео, где будет только обучение правилам игры или готов записать видео, где расскажешь пару важных наюнсов, уменьшая для себя выгоду от игры в ближайшем будущем?

    Думаю, Gipsy не столкнётся на своём лимите 100 - 200 с игроками, посмотревшими его вод, по крайней мере в ближайшие год - два)))))))
    Сообщение отредактировал Unabomber238 - 7.11.2010, 12:31
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Видел когда нибудь в оффе, чтобы играли на 2 стола в кеш? Что думаешь по этому поводу?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ToPeH @ 7.11.2010)
    Видел когда нибудь в оффе, чтобы играли на 2 стола в кеш? Что думаешь по этому поводу?


    Видел в Короне. Думаю по "замазке" можно и 4 стола осилить.
    552/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, доброе время суток!
    Слушаю аудиоэфиры с Вашим участием, там много вопросов, связанных со ставками.
    Не думаете ли Вы о возвращении в эту область в связи с наблюдаемой тенденцией к ухудшению/усложнению ситуации в покере? Т.е. не думаете ли сделать ставки основным источником дохода?
    Если нет, почему? Просто больше нравится то, чем занимаетесь сейчас, или же считаете покер на данный момент более выгодным?

    И ещё вопрос. Анализ линии, коэффициентов, т.е. профессиональная работа индикаторов - это чисто качественный анализ, или же они пользуются какими-то математическими рассчётами?

    Спасибо и удачи в сравнениях :)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрел финальный стол ВСОПа, вспомнились слова Илюшана (может ошибаюсь, но по-моему это он говорил) - за счет того, что финальный стол идет в ноябре, у слабых игроков есть время "поднатаскать" свою игру и финалка становится более интересной и зрелищной.
    Вопрос из области фантастики)))
    Сереж, если бы к тебе обратился слабый игрок (оговоримся,что это не твой друг\знакомый), на лаке доехавший до финалки ВСОПа, согласился бы ты его тренировать и на каких условиях?
    Скажу сразу, конкретные суммы не интересуют. Интереснее будет ли это почасовая оплата или курс или % с доезда. И как бы ты построил обучение?
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ..... на лаке доехавший до финалки ВСОПа, .....


    это намек на Кандио?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (V_Golubev @ 8.11.2010)
    Смотрел финальный стол ВСОПа, вспомнились слова Илюшана (может ошибаюсь, но по-моему это он говорил) - за счет того, что финальный стол идет в ноябре, у слабых игроков есть время "поднатаскать" свою игру и финалка становится более интересной и зрелищной.
    Вопрос из области фантастики)))
    Сереж, если бы к тебе обратился слабый игрок (оговоримся,что это не твой друг\знакомый), на лаке доехавший до финалки ВСОПа, согласился бы ты его тренировать и на каких условиях?
    Скажу сразу, конкретные суммы не интересуют. Интереснее будет ли это почасовая оплата или курс или % с доезда. И как бы ты построил обучение?


    Скорее всего согласился бы. Как построил бы обучение? Чистого оффлайнера очень сложно тренировать. Не понятно, как вычислить его ошибки. Проще всего посмотреть несколько ХХХ онлайн турниров, найти бреши в игре и над ними работать.
    553/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, доброго дня.
    Подскажи пожалуйста если не сложно, как считается старшинство мастей в раззе??
    Если оба закрываются по восьмерке к примеру, то какая масть победит???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 105 125 126 127 128 147 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.