Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,153 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1153 1173 1174 1175 1176 1195 2053
  • ssssss, После последних событий мы не можем доверять словам Михаила.
    40/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2016)
    Обязанность пристегиваться в авто будет считаться нарушением прав человека


    Цитата (burzum @ 9.3.2016)
    В точку.


    Лол, вообще-то один непристёгнутый человек в машине убивает всех пристегнутых в случае аварии. Права одного человека заканчиваются там, где начинается нарушение прав другого, так что такого точно не будет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2016)
    Чем отличаются организаторы, от скажем бэкеров, которые в этот же мейн выставляют по несколько человек?


    Да что ж я везде крайним получаюсь
    94/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Max_B, "своих" игроков сажают в турниры на всех сериях СНГ (вкл. Мерит) , без исключения, этой практике уже много лет, но ГТ возможно первая которая говорит об этом открыто. Не факт, что снижение гарантий это правильный выход, скорее нужно привлекать больше игроков в турниры с большой гарантией. Откровенно плохие составы в турнирах с небольшими гарантиями в начале недели, там вопрос решается только продажей пакетов. Хочется верить, что открытость организаторов и прозрачность принимаемых ими решений спровоцирует не только упрёки, но и продуктивную дискуссию о дополнительных аргументах в пользу приезда на серию новых игроков. География участников постепенно расширяется, причём как турнирных игроков, так и кешевиков, значит вектор движения правильный. Цыплят по осени считают, но в данном случае можно надеяться на публицкацию статистики в более ранние сроки.
    106/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне кстати понравилась вот эта фотография... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39957&view=findpost&p=4369399

    Все-таки есть справедливость в спорте, Мария, пользуясь допингом так и не смогла победить чистую Серену.
    3571/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (OFWGKTA516 @ 9.3.2016)
    Лол, вообще-то один непристёгнутый человек в машине убивает всех пристегнутых в случае аварии. Права одного человека заканчиваются там, где начинается нарушение прав другого, так что такого точно не будет.


    А если я один еду?
    40/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2016)
    Мне кстати понравилась вот эта фотография... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39957&view=findpost&p=4369399

    Все-таки есть справедливость в спорте, Мария, пользуясь допингом так и не смогла победить чистую Серену.


    фото отличное......серена с гипертрофированными мышцами).....чистая как божий одуванчик
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2016)
    Чем отличаются организаторы, от скажем бэкеров, которые в этот же мейн выставляют по несколько человек? Конечно ничего криминального в этом нет, но это не есть хорошо как для игроков,


    Разница значительна. Бэкер выставляет игроков и рискует собственными средствами которые идут в призовой фонд турнира, при этом он не является организатором турнира. Вы используете маркетинговый ход ввиде хорошей гарантии, а когда достаточного количества игроков не находится, сажаете уже вылетевших регов, таким образом пытаясь избежать или сократить финансовые потери за счет получения возврата средств от этих самых регов, в случае их доезда. Чуствуете различие? Вы не рискуете собственными средствами, а стараетесь избежать потерь. То, что это порочная практика, иллюстриует немного забытая тема долгов Майка Пелтеки.

    На примере: в турнире по 1к заявлена гарантия 100к но набралось только 90 входов. Организатор должен будет покрыть недобор из собственных средств, заплатив призерам. Но раз эти деньги все равно "потеряны" организатор запускает еще 10 регов на фриролл за откат от доезда. Не доехали реги, расходы теже, доехали - компенсирована часть возможной потери.

    Я не пытаюсь считать чужие деньги, и, прежде всего, поднял данный вопрос как игрок, который счтитает, что спонсирование ОРГАНИЗАТОРАМИ серии регулярных игрков при недоборе гарантии является по сути недобросовестной рекламой и некорректно по отношению к другим игрокам.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2016)
    Мне кстати понравилась вот эта фотография... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39957&view=findpost&p=4369399

    Все-таки есть справедливость в спорте, Мария, пользуясь допингом так и не смогла победить чистую Серену.

    Ровно 2 минуты потребовалось пользователю Karni, чтобы стащить фотку отсюда:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4283&pid=4369397&st=18860#entry4369397
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OFWGKTA516 @ 9.3.2016)
    Лол, вообще-то один непристёгнутый человек в машине убивает всех пристегнутых в случае аварии.


    Это почему?
    48/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • olchikik, у него шок )
    88/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Max_B, сегодня я уже поехал к другу на дачу, нет возможности ответить на этот вброс. Завтра отвечу. Если это тот Макс из редстара, которого я помню, то очень удивлён. Достаточно разумный человек был, чтобы сейчас вбрасывать подобный бред.
    3572/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Сергей, вот ты вроде бы в спорте разбираешься и при этом выкладываешь на сравнение фото белого спортмена и афроамериканского. Какбэ генетически тела чернокожих настолько хорошо предрасположены в среднем к мышечной гипертрофии что форма и внешность Серены ни разу даже косвенно не является подтверждением ее "нечистоты".
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Adrian_Fox @ 9.3.2016)
    генетически тела чернокожих настолько хорошо предрасположены в среднем к мышечной гипертрофии

    3/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gipsy, я именно Макс с Редстара, хотя место работы не имеет значение в данном случае. Пишу о том как это видится со стороны обычному игроку "рекреационному", собственно, если это окажется бредом - буду только рад за всех.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (olchikik @ 9.3.2016)
    Это почему?


    Вот поэтому:


    Пока искал это видео нашел пяток социальных реклам ровно на такую же тему (непристегнутый пассажир убивает пол салона). Непостановочные видео тоже выглядят впечатляюще:
    116/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Max_B, на самом деле математика верна и теоретически есть возможность выставления игроков от организаторов.
    НО, представьте хоть на минуту репутационные риски данных действий. Считаю что на серии Джипси вероятность таких действий равна 0.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Max_B @ 9.3.2016)
    То, что это порочная практика, иллюстриует немного забытая тема долгов Майка Пелтеки.


    По сути я думаю, Серега ответит - не буду ввязываться. Но вот под эту фразу великолепно подойдет любимая поговорка моего дедушки: "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька". Какая связь между долгами Майка и спонсированием регов на серии GT, мне, боюсь, не понять :)
    241/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Max_B @ 9.3.2016)
    Разница значительна. Бэкер выставляет игроков и рискует собственными средствами которые идут в призовой фонд турнира, при этом он не является организатором турнира. Вы используете маркетинговый ход ввиде хорошей гарантии, а когда достаточного количества игроков не находится, сажаете уже вылетевших регов, таким образом пытаясь избежать или сократить финансовые потери за счет получения возврата средств от этих самых регов, в случае их доезда. Чуствуете различие? Вы не рискуете собственными средствами, а стараетесь избежать потерь. То, что это порочная практика, иллюстриует немного забытая тема долгов Майка Пелтеки.


    Мне кажется тут не очень правельно, что бекер рискует личными деньгами, что организаторы рискуют личными деньгами, разница может только в том что бекер это один человек, а организаторы это компания людей, но и бекер может быть фондом состоящим из нескольких людей.

    Что там , что там, личные средства.
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Max_B @ 9.3.2016)
    Разница значительна. Бэкер выставляет игроков и рискует собственными средствами которые идут в призовой фонд турнира, при этом он не является организатором турнира. Вы используете маркетинговый ход ввиде хорошей гарантии, а когда достаточного количества игроков не находится, сажаете уже вылетевших регов, таким образом пытаясь избежать или сократить финансовые потери за счет получения возврата средств от этих самых регов, в случае их доезда. Чуствуете различие? Вы не рискуете собственными средствами, а стараетесь избежать потерь. То, что это порочная практика, иллюстриует немного забытая тема долгов Майка Пелтеки.

    На примере: в турнире по 1к заявлена гарантия 100к но набралось только 90 входов. Организатор должен будет покрыть недобор из собственных средств, заплатив призерам. Но раз эти деньги все равно "потеряны" организатор запускает еще 10 регов на фриролл за откат от доезда. Не доехали реги, расходы теже, доехали - компенсирована часть возможной потери.

    Я не пытаюсь считать чужие деньги, и, прежде всего, поднял данный вопрос как игрок, который счтитает, что спонсирование ОРГАНИЗАТОРАМИ серии регулярных игрков при недоборе гарантии является по сути недобросовестной рекламой и некорректно по отношению к другим игрокам.


    на мой взгляд, это примерно так: я произвожу доширак, в конце году вижу, что че-то в плюс не выхожу и посдаживаю СВОЮ семью на доширак.

    на покупателей это так же влияет: доширака то на полках стало меньше!
    117/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -119
1 1153 1173 1174 1175 1176 1195 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.