Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,223 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1044 1064 1065 1066 1067 1086 2053
  • SkyWorker, Может вообще человечество исчезнуть рано или поздно. Стоит ли только это закладывать в возможные риски? Перелеты из Москвы в Стамбул никуда не денутся, так же как и прямые перелеты в Ларнаку. Что касается драк между ливанцами и израильтянами, я провел в Мерите очень много времени и подобного никогда не наблюдал. И уж тем более уверен, что такого не будет по политическим мотивам между турками и русскими. Поэтому и считаю, что последние события никак не влияют на проведение серии на Кипре.
    3420/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, хочу посетить вашу серию в январе, но очень напрягают новости о том, что Крыму отключили электричество. Как ты считаешь, это может помешать проведению серии?
    111/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • danik64,
    Здесь прямая зависимость - деньги россиян уйдут на кабельную трассу - на покер денег не останется.
    65/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если приеду из Израиля на серию в январе, с турками надо будет говорить на иврите, а с ливанцами - на русском, эх, только как их отличать?
    55/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CanAAn @ 27.11.2015)
    эх, только как их отличать?

    очень просто. скажи вслух слово "сергей" или "джипси", если у человека загораются глаза и он начинает активно жестикулировать, то это ливанец. если же нет - перед тобой турок.
    112/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если приеду на серию из Москвы, с израильтянами надо будет говорить на русском, с турками - на английском, ливанцам говорить "джипси". Эх, только как их отличать?
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как теперь на Северный Кипр лететь, наши бараны уже собрались визовый режим с Турцией вводить с 1 января...

    http://www.rbc.ru/politics/27/11/2015/56585f299a7947570a73be29

    То есть, раньше было взял и полетел, а теперь ещё и визами заморачиватся, неприятно.
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (storo08 @ 27.11.2015)
    То есть, раньше было взял и полетел, а теперь ещё и визами заморачиватся, неприятно.


    Так и осталось, если только турки не захотят что то менять.
    51/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • snvosk, да нет. Такие вещи всегда зеркально происходят. Если наши введут визы, то и туркам ничего не останется делать, как вводить. Не настолько они мудры, чтобы оставить безвизовый режим только со своей стороны.
    34/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mikado @ 27.11.2015)
    snvosk, да нет. Такие вещи всегда зеркально происходят. Если наши введут визы, то и туркам ничего не останется делать, как вводить. Не настолько они мудры, чтобы оставить безвизовый режим только со своей стороны.


    Ну до этого была же упрощенка в порту ставили визу до 30 дней всем, максимум оставят это, надеюсь там поумней руководство страны чем у нас.
    52/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Ну визы тут не причем, если мы говорим про полеты на Кипр через Стамбул. Пограничный контроль там пересекать не надо. Лишь бы самолеты летали...
    77/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SkyWorker @ 27.11.2015)
    Ну визы тут не причем, если мы говорим про полеты на Кипр через Стамбул. Пограничный контроль там пересекать не надо. Лишь бы самолеты летали...


    Через Минск лететь придется.
    53/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати Украина закрыла нам небо над ней и единственное на ком это сильно отражается это полеты в Турцию(облет Украины) так что отмена авиасообщения наиболее вероятное событие-(
    54/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 27.11.2015)
    Я высказывал уже свое мнение по этому вопросу в теме посвященной нашей серии https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=106028&view=findpost&p=4154856 Правда собрал там одни минусы естественно, но думаю, что неплохо разбираюсь в политической ситуации и мнения своего не поменял.

    Отношение турецких игроков никогда даже близко не сможет подойти к отношению между Ливаном и Израилем. Тем не менее огромное кол-во как ливанцев так и израильтян играют на сериях в том же Мерите и о каких-то проблемах я не слышал.


    К сожалению ты не объективен в этом вопросе по той причине, что являешься одним из организаторов серии

    То, что прилет через Турцию уже точно вряд ли кого то устроит, вроде уже понятно

    Но до конца никто не сможет предсказать реакцию как приезжих турков, так и кипрских, если вдруг Россия собьет в ответ турецкий военный самолет над территорией Сирии, что лично я считаю адекватным симметричным ответом
    64/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gump @ 27.11.2015)
    Но до конца никто не сможет предсказать реакцию как приезжих турков, так и кипрских, если вдруг Россия собьет в ответ турецкий военный самолет, что лично я считаю адекватным симметричным ответом


    адекватный? сбить натовский самолет я понимаю конечно, что ты заработал на покере и не привязан к России, но, что делать простым смертным потом, своими жизнями удовлетворять амбиции неадекватной власти? а еще ты готов взять в руки оружие, если начнется война? ой сомневаюсь
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Политика(( А куда делся пост хиштаки? Могу сказать, что пугать 3-ей мировой нас не надо, в нынешних реалиях даже ковровая бомбардировка Анкары не приведет к глобальной войне, вспомните историю, например вторую мировую и Польшу.
    Чем больше ты будешь прогибаться, тем сильнее тебя будут давить, - это аксиома нашей жизни. Боишься войны? Может начнем платить джизье, можем же мы себе позволить 40 000 девственниц в год допустим? Конечно, я утрирую немного, но совсем чуть-чуть.
    Жаль, что эта зараза (политика) добралась и до этого блога.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Felixillo @ 27.11.2015)
    адекватный? сбить натовский самолет я понимаю конечно, что ты заработал на покере и не привязан к России, но, что делать простым смертным потом, своими жизнями удовлетворять амбиции неадекватной власти? а еще ты готов взять в руки оружие, если начнется война? ой сомневаюсь


    причем тут привязан к России или нет?
    щас я например в России или ты считаешь, я успею куда то вдруг резко улететь?
    и это при том, что я последнее время в принципе все реже думаю о смене места проживания


    На подобные выпады, симметричные ответы никто не отменял

    Почему турки не думают, что сбивая наш самолет, они могут развязать войну, а Россия должна об этом думать?

    Ну и вообще, если Россия собьет щас турецкий самолет, то практ точно никаких последствий не будет, тк все члены НАТО понимают, что Туркистан перешел черту и были откровенны не правы
    65/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Gump, не в том блоге ты эту тему поднял, сейчас тебе будут рассказывать что такое хорошо а что такое плохо
    17/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Felixillo @ 27.11.2015)
    адекватный? сбить натовский самолет я понимаю конечно, что ты заработал на покере и не привязан к России, но, что делать простым смертным потом, своими жизнями удовлетворять амбиции неадекватной власти? а еще ты готов взять в руки оружие, если начнется война? ой сомневаюсь

    1. А есть другие варианты? Возможно...
    2. Заработал на покере и не привязан к России - это как? т.е. замес начнется и те кто в покер играл сразу ломанут в нато воевать против России?
    3. Т.е. если ты идешь по улице и тебе просто так ударят по лицу, то это нормально, а если ты сдачи дал, то ты не адекватный?!
    4. Что значит готов взять оружие, движняк начнется правда думаешь спрашивать будут: кто готов, кто нет?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (YOLAPLAY @ 27.11.2015)
    Gump, не в том блоге ты эту тему поднял, сейчас тебе будут рассказывать что такое хорошо а что такое плохо


    в смысле в этом блоге читатели чуть ниже по айкю, чем в других блогах?
    66/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1044 1064 1065 1066 1067 1086 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.