Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,784 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1043 1063 1064 1065 1066 1085 2053
  • Хотел бы написать несколько слов по итогам серии.

    В целом я бы оценил ее на твердую 4ку с плюсом. Мы очень хотели сделать серию на которой игроки чувствуют себя максимально комфортно. Судя по отзывам, во многом это удалось. Но говорить о достоинствах серии наверное нет смысла, остановлюсь на тех недостатках, над которыми предстоит работать. Мы сделали большую ошибку, поставив день 1А мейн ивента на четверг. Очень важные для серии игроки из Турции и Ливана не могли приехать раньше вечера четверга, в итоге мы не дали им возможность максимально использовать свой " реэнтри потенциал" и к тому же поставили наших регов играющих в день 1А в неравные условия. В день 1А было 27 входов из которых большинство рускоязычные реги. В день 1Б мы получили 80 входов и совершенно другой состав. Еще 45 входов было в день 2. Конечно на январской серии мы уже не повторим подобной ошибки.

    Мы видим и другие ошибки в расписании, поэтому уделим больше внимания расписанию январской серии и тщательно обсудим его в совете игроков. Сателиты будем проводить не к мейн ивенту, а к Warm Up, что позволит гораздо большему кол-ву игроков отобраться через сателиты. Байины в январе так же будут несколько сокращены, мейн ивент $2000.

    Потратили много сил, времени и денег на организацию ТВ стола, но к сожалению итальянская бригада не смогла обеспечить сколь-нибудь приемлемого качества ТВ трансляции.

    Обязательно запустим рейтинг игроков и какие-то дополнительные акции. Мы будем рады вашим предложениям по улучшению серии, которые можно высказывать в специальной теме. Уверен, что через 2 месяца мы сможем с вашей помощью сделать нашу серию еще лучше и надеемся увидеть больше русскоязычных игроков.
    3418/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184
  • Цитата
    Потратили много сил, времени и денег на организацию ТВ стола, но к сожалению итальянская бригада не смогла обеспечить сколь-нибудь приемлемого качества ТВ трансляции.

    Возможно рано задавать этот вопрос, но вы планируете отказаться от трансляции на следующем ивенте? По большому счету не хватало улучшить качество звука, не такие уж частые глюки с не показыванием карт(графика вполне ок), ну и найти напарника Илье.
    А так поздравляю, вышла отличная серия. Успехов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,в планах серии только на Кипре или возможны другие остановки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 23.11.2015)
    Обязательно запустим рейтинг игроков


    Как на счет запустить покер-рум?
    Сообщение отредактировал Motakuji - 24.11.2015, 3:43
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Несомненно если будет вариант "бюджетного" мейна, главное, что бы с хорошей структурой, то людей на серии возрастет как минимум вдове. Все-таки количество игроков, которые не зарабатывают покером на жизнь, больше, чем тех, кто им зарабатывает, соответственно грамотно совместив регов, просто любителей и любителей с достатком("богатых фишей", да простят меня покерные боги за такую классификацию), то несомненно серию ждет большой потенциалпотанцевал. Хоть я и не бросил затею добиться успехов в покере, но себя я сейчас отношу к просто любителям и 3к для меня многовато, а вот если будут хорошие турниры за 500-1000$, то желающих людей будет больше. Я с удовольствием посетил бы следующую серию)
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gipsy, На счет трансляции...она конечно была дикий ужас, помимо проблем со звуком (с ним кстати я еще готов был мериться, эхо меня не сильно раздражало) жутко бесило, что трансляция постоянно уходила в офлайн (примерно раз в 5 минут на 2-3 минуты) после топ 4-5 я забил и закрыл вкладку твича.
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не к столу будет сказано,но и текстовое освещение тоже хромануло на одну ногу. До сих пор нет результатов финалки(((
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Очень приятно было видеть в роликах про серию наших Харьковских девчонок-диллеров, молодцы, помню, как они еще тут раздавали на фриролах, а теперь на Вашей серии. Уровень, что еще сказать)
    Успехов в организации следующей серии, вангую минимум 300 входов в мейн ивент!!))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Начало положено поздравляю!!!
    Цитата (DonkVsFish @ 23.11.2015)
    действительно с пятницы был такой состав в кеше и турнирах, что реально их было море, к примеру я поиграл кеш в последний день и за столом 5-5 5-10 было 3 Русских! остальные были просто мега сладкие фиши!
    Хотел бы очень попросить сделать вместе с ворм апом турнир хайролеров в первую пятницу, что бы Ливанцы приезжали не под конец серии, а два раза! тогда было бы просто шоколадно) им лететь 20 минут, как раз на выходные, а то в первые выходные никто не приехал( им слишком дешево видимо, а по 750 вообще)
    целиком поддерживаю и присоединяюсь к этой просьбе!!!
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эфир
    110/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • газ
    17/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Shelest707, тормоз)
    148/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Gipsy, Сергей, спасибо, из Москвы серия очень круто смотрелась.
    У меня предложение, скорее, не по серии, а по дневнику - не хочешь перевести его в режим Feruell'a? А то невозможно в 100500 чужих постов отлавливать твой?)
    1/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • ksbiv, в любом посте автора любой темы есть ссылки "предыдущий пост автора темы" и "следующий пост автора темы"
    Пользуйся!
    187/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (danik64 @ 24.11.2015)
    эфир


    Цитата (Shelest707 @ 24.11.2015)
    газ


    Цитата (vadik @ 24.11.2015)
    тормоз)


    фейерверк юмора
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • эфир#газ#тормоз#фейерверк юмора-хештеги трансляции финального стола
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (ksbiv @ 24.11.2015)
    Gipsy, Сергей, спасибо, из Москвы серия очень круто смотрелась.
    У меня предложение, скорее, не по серии, а по дневнику - не хочешь перевести его в режим Feruell'a? А то невозможно в 100500 чужих постов отлавливать твой?)


    Попроси Хиштаки тереть все остальные посты.
    105/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сергей, обострение отношений с Турцией не помешает проведению серий? (Отношение турецких игроков, возможная остановка авиасообщения с Турцией и т.д.)?
    40/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Mongoose @ 26.11.2015)
    Сергей, обострение отношений с Турцией не помешает проведению серий? (Отношение турецких игроков, возможная остановка авиасообщения с Турцией и т.д.)?


    Я высказывал уже свое мнение по этому вопросу в теме посвященной нашей серии https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=106028&view=findpost&p=4154856 Правда собрал там одни минусы естественно, но думаю, что неплохо разбираюсь в политической ситуации и мнения своего не поменял.

    Отношение турецких игроков никогда даже близко не сможет подойти к отношению между Ливаном и Израилем. Тем не менее огромное кол-во как ливанцев так и израильтян играют на сериях в том же Мерите и о каких-то проблемах я не слышал.
    3419/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, чартеры уже перестают летать в Турцию. И соответственно вариант перелета на Кипр через Стамбул может исчезнуть.
    А по поводу отношений между ливанцами и израильтянами - В том же Мерите, по крайней мере раньше, постоянно были стычки, порой доходящие до драк. Странно, что ты об этом не слышал...
    Я не пытаюсь нагонять жути - просто лучше это учесть, при планировании следующей серии. Политический фактор - не маловажный. И может напрямую влиять на численность участников.
    76/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 1043 1063 1064 1065 1066 1085 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.