Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,318 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1041 1061 1062 1063 1064 1083 2053
  • danik64, да щас начнётся опять Путин то, Путин это.
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (realgang @ 17.11.2015)
    danik64, да щас начнётся опять Путин то, Путин это.


    Да ясно всё с Путиным, допингами обкололся.
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Актер он хороший... "... чаще всего без всяких видимых причин, внешних или внутренних"
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (4e4enec64 @ 17.11.2015)
    Maral4ik, о чём говорят глаза Путина?


    У Путина, даже глаза говорящие!
    16/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Nameless00 @ 17.11.2015)
    Ну вроде из полевых командиров Чеченской войны тоже никого уже в живых не осталось. Из значимых. Ну окромя Кадырова конечно.


    И это никак не говорит об эффективности действий федеральных сил.
    Вообще крайне сложно делать какие-либо выводы, не располагая информацией в полном объеме, которую простым обывателям никто и никогда не предоставит. Каждый формирует собственное мнение из тех обрывков информации, которые доступны лично ему.
    Например, я располагаю информацией из официальных источников, что Аслан Масхадов был уничтожен в результате спецоперации ФСБ в 2005 году. А в 1995-м я лично слышал приказ не задерживать Масхадова на блок-посту, на котором он был остановлен. Вопрос: нужно поаплодировать спецслужбам или пожурить их за то, что один из лидеров сепаратистов не был ликвидирован 10-ю годами раньше? У меня ответа нет.
    40/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (MVSRussia @ 17.11.2015)
    Вообще крайне сложно делать какие-либо выводы, не располагая информацией в полном объеме, которую простым обывателям никто и никогда не предоставит. Каждый формирует собственное мнение из тех обрывков информации, которые доступ


    Цитата (Radeo_ @ 17.11.2015)
    Помоему за всю историю, подобное обещание смог выполнить только Моссад+Шин-Бет, тогда они в течении 10 лет нашли каждого участника теракта.


    Он сказал только Моссад, я показал что не только. Никаких выводов не делал.
    12/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Допинг, теракты, моссад.
    Что еще?
    Слова покер вообще нет на странице-(((.
    176/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MVSRussia @ 17.11.2015)
    И это никак не говорит об эффективности действий федеральных сил.
    Вообще крайне сложно делать какие-либо выводы, не располагая информацией в полном объеме, которую простым обывателям никто и никогда не предоставит. Каждый формирует собственное мнение из тех обрывков информации, которые доступны лично ему.
    Например, я располагаю информацией из официальных источников, что Аслан Масхадов был уничтожен в результате спецоперации ФСБ в 2005 году. А в 1995-м я лично слышал приказ не задерживать Масхадова на блок-посту, на котором он был остановлен. Вопрос: нужно поаплодировать спецслужбам или пожурить их за то, что один из лидеров сепаратистов не был ликвидирован 10-ю годами раньше? У меня ответа нет.


    Он и зарплату получал, как и всякие дудаевы-басаевы-радуевы из денег, выделяемых из федерального бюджета. И на машинах ездил, которые за деньги федерального бюджета покупались, и в кабинетах сидел, где техника и мебель стояла купленная за счет федерального бюджета, и которые за счет него же отапливались. Поток бюджетных денег в Чечню тогда не прекращался по абсолютно тем же схемам, что и в любой другой регион. И на восстановление после первой войны туда бухали огромные суммы. Даже че-то восстанавливали на бумаге. А так все разворовывалось мгновенно естественно, и люди пенсий не получали даже.
    Время такое было. Политическое руководство страны считало такую модель отношений с Чечней оптимальной исходя из существовавших реалий. Кстати, прогрессивная общественность внутри страны была очень довольна сложившейся ситуацией, западные партнеры тоже, никто не говорил - "хватит кормить Кавказ", а наоборот, рукоплескали борцам за свободу Ичкерии. В той или иной степени и форме поток бюджетных денег не прекращался туда никогда.

    Цитата (Radeo_ @ 17.11.2015)
    Помоему за всю историю, подобное обещание смог выполнить только Моссад+Шин-Бет, тогда они в течении 10 лет нашли каждого участника теракта.


    Ну так навскидку, - организаторы похода на Дагестан (это не так мало народу как кажется), организаторы и исполнители взрывов домов, организаторы и исполнители захвата школы в Беслане, центра Норд-Оста, взрывов в метро, упавшие самолеты. Все или в лучшем мире, или в тюрьмах. Некоторые задержания и ликвидации происходили за территорией РФ. Наверное в деталях можно спорить, что кого-то не добили и так далее, но в целом картина очевидная.
    176/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gellemar @ 18.11.2015)
    Допинг, теракты, моссад.
    Что еще?
    Слова покер вообще нет на странице-(((.


    говорят Бен Ладен в покерок перекинутся любил
    177/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Goban899 @ 18.11.2015)
    говорят Бен Ладен в покерок перекинутся любил


    говорят, ему особенно нравилась комбинация American Airlines
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (sanya0990 @ 18.11.2015)
    говорят, ему особенно нравилась комбинация American Airlines


    Цитата (Goban899 @ 18.11.2015)
    говорят Бен Ладен в покерок перекинутся любил


    Чувствуется, что люди из конторы пишут. -)
    Специфичный юмор.
    177/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А плюсуют их наверняка внештатные агенты ))
    69/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Про допинг было интересней.
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А эфир с Кипра планируется?) А то у меня такое ощущение, что вроде какие-то разговоры были про это.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Slavik7 @ 19.11.2015)
    А эфир с Кипра планируется?) А то у меня такое ощущение, что вроде какие-то разговоры были про это.

    неудачная попытка)) твой вопрос просто не заметят в гуще событий))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну попытка не пытка, а эфир все же хотелось бы)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 19.11.2015)
    А эфир с Кипра планируется?) А то у меня такое ощущение, что вроде какие-то разговоры были про это.


    Нет, эфир с Кипра не планировался. Времени тут катастрофически не хватает, для эфира никак не выкроить 2 часа. Сейчас вот только поднялся в номер, время почти 7 утра, а в 11 я хотел выступить в сеансе одновременной игры против Илюшана. Потом в 13-00 стартует мейн ивент. Очень насыщенно проходят дни, так что эфир постараюсь сделать по возвращении в Бейрут. Но я обязательно помогу Илье с комментариями с финального стола мейна.
    3413/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Как по прикидкам - вы в плюс отобьете серию?
    118/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • очевидно, что нет. людей очень мало, какой плюс
    119/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.11.2015)
    Нет, эфир с Кипра не планировался. Времени тут катастрофически не хватает, для эфира никак не выкроить 2 часа. Сейчас вот только поднялся в номер, время почти 7 утра, а в 11 я хотел выступить в сеансе одновременной игры против Илюшана. Потом в 13-00 стартует мейн ивент. Очень насыщенно проходят дни, так что эфир постараюсь сделать по возвращении в Бейрут. Но я обязательно помогу Илье с комментариями с финального стола мейна.


    Надеюсь ты поможешь классной игрой на финалке
    147/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1041 1061 1062 1063 1064 1083 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.