Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,319 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1009 1029 1030 1031 1032 1051 2053
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2015)
    Правда спросили немного больше, чем обо всем.


    Топ регов в китайском только что прибавилось.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ссылку на последний эфир,пожалуйста?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rodonachalnik, Шалом, таки вот https://www.gipsyteam.ru/live/4771-radioblog-sergeya-rybachenko-posledniy-den-v-livane
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AndreiChe, Шалом, таки ты шутку не понял )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Восстанавливая хронологию событий
    комьюнити не довольно некоторыми сериями на Кипре
    решено организовать свою серию и съезд истеблишмента на место событий
    утряска,утруска....уговоры,дозаговоры.....

    А конкуренты не дремлют
    Цитата (Gipsy @ 24.10.2015)
    4й час сидим в какой то каморке.... выдают талончик через турниркет и все. Вроде и допрос я уже прошел.....и все номера телефонов у меня выписали из телефонной книжки...... И сколько это еще будет продолжаться, не понятно.

    напряжение растет,форум замер в ожидании...
    замечены первые признаки паники
    Цитата (vadik @ 24.10.2015)
    Мы тебе не верим , может его бьют в обезьяннике. Вообщем если в ближайшее время Сергей не отпишиться, то придется на тебя арбитраж заводить.

    и следующее сообщение уже от якобы Джипси
    Цитата (Gipsy @ 24.10.2015)
    Отпустили в итоге, после 6ти часов. Правда спросили немного больше, чем обо всем.

    конкуренты удовлетворены,секретов не осталось....боль и отчаянье
    А того ли Джипси выпустили... гипноз,клонирование...да мало ли чего еще у наших братьев израильтян в загажнике
    Наш Джипси пишет так
    Цитата (Gipsy @ 6.10.2010)
    Sorry, i am in Israel. Net kirilicy, len' translitom polzovat'sya i dolgo. Otvechu kogda vernus' na vse voprosy.

    И требуются фотовидеоматериалы в духе Джипси&К(с присутствием свежей газеты\журнала)
    тут вспомнилось
    images?q=tbn:ANd9GcSMcc2LJn9TuMj-fjH2DN4V7kgnyoPWISHqWTLKq7dNpYBpDYK0
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Так как многие до сих пор спрашивают о том, как лучше всего добраться на Кипр, еще раз напишу тут поподробнее.

    Есть 2 варианта, как прилететь на Кипр:

    1. Ercan. В этом случае виза не нужна ( за исключением игроков из Армении). Лететь придется с пересадкой в Стамбуле. На данный момент билеты стоят около $280 туда-обратно ( из Москвы).

    2. Larnaca. Сюда можно прилететь прямым рейсом из Москвы. Но нужна виза. Обратите внимание, что если у вас Шенген, то по нему должен быть въезд хотя бы в одну страну шенгена, до того, как вы прилетели на Кипр. С чистой шенгенской визой вас не пропустят. При отсутствии шенгена, можно сделать про визу. Это очень просто и выдается она за несколько часов онлайн, нужно только распечатать. Опять же, очень важно при обращении за провизой указывать любой отель на ЮЖНОМ Кипре, то есть на греческой части. Сейчас прямой рейс Москва - Ларнака - Москва стоит $340.

    Если есть какие-то вопросы связанные с визами, пишите мне в личку.
    3376/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, как думаешь, если есть отказ в про визе в самом паспорте, лучше не соваться в Ларнаку? (Шенген имеется)
    90/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lika @ 25.10.2015)
    Gipsy, как думаешь, если есть отказ в про визе в самом паспорте, лучше не соваться в Ларнаку? (Шенген имеется)


    Любопытства ради, как можно умудриться получить отказ в провизе на Кипр? Её мне кажется дают вообще всем подряд, а в аэропорту часто даже не смотрят
    15/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Onlyvictory, это не правда, мне всегда отказывали в провизе, а по шенгену спокойно заезжал в Ларнаку.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Onlyvictory, если в течение полугода раз 5 ее сделать (там же на 1 въезд?), то достаточно не сложно "умудриться". Да и некоторым почему-то сразу отказывают.
    194/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если есть шенген, то никаких проблем при въезде в Ларнаку не будет. Провиза выдается всем желающим, отказы крайне редки. Тем не менее, билеты в Эрджан стоят дешевле. Конечно прямой рейс удобнее, но в Стамбуле хороший аэропорт, и если стыковка в пределах 2-2.5 часа, то не вижу проблем лететь через Стамбул.
    3377/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3 раза отказывали в провизе за 2 дня :) 4-й раз отказали в самом посольстве Южного Кипра в Москве. Сначала указал отель на Северном Кипре, потом не поверили в адрес поездки, потом какая-то ошибка в документах. На 5-й раз когда все правильно заполнил - дали без проблем.
    4/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2015)
    4й час сидим в какой то каморке, на паспортном контроле в Израиле. Обычно тут вообще не смотрят особо паспорта, сразу выдают талончик такой на проход через турниркет и все. Только первую страницу смотрят. Но в этот раз девушка углубилась в мой паспорт и увидев штампы Ливана сразу вызвала секьюрити. Вроде и допрос я уже прошел, и все номера телефонов ливанцев у меня выписали из телефонной книжки, но все равно паспорт до сих пор не отдали. И сколько это еще будет продолжаться, не понятно.


    Посмотрел новости на RTVI, волна насилия в Израиле, особенно в Иерусалиме, а также на оккупированных палестинских территориях.
    СМИ назвали эту волну "интифадой ножей", многочисленные атаки палестинцев на израильтян с применением холодного оружия продолжаются уже две недели, на Западном берегу реки Иордан проходят столкновения арабского населения с полицией.
    Насколько я понял, основная причина беспорядков - попытка израильтян ввести ограничение на доступ палестинцев к Храмовой горе в Иерусалиме. На ней находится мечеть Аль-Акса - третья святыня ислама. Туда в течение многих веков было запрещено приходить немусульманам, а в последнее время израильтяне стали всё чаще её посещать.
    Мечеть и другие мусульманские святыни Иерусалима находятся на попечении Иордании. Пан Ги Мун даже приехал помочь ослабить конфронтацию, встречается с властями Израиля и королём Иордании.

    А тут ты приехал, смотрят фактурный мужчина, Цахалу не справится, если вдруг.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 24.10.2015)
    Раз отпустили - значит не рассказал - где, когда и кем был завербован ) или ... )
    Сергей пока тебя пытали, мне реально запирало на PS, до этого я никогда не выигрывал турниры.
    Когда в следующий раз тебя куда то замуруют демоны, сообщи обязательно.


    Ты не расстраивайся, что не удачно пошутил и тебя заминусовали. Зато дочка у тебя симпатичная
    63/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • и пес
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gump, Спасибо Леш, ты как всегда в точку )
    P.S. Если выберусь на Кипр, в футбол всех порвем)
    55/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 17.10.2015)
    icemanXXX, Спасибо за мнение, только я не совсем понял, что значит не подходящее место для этого времени года? На Кипре в это время будет солнечно и 20-22 градуса. Да и вода в море, кстати, еще довольно теплая, хотя конечно для большинства людей уже не купательный сезон. Какое же место тогда подходящее для середины ноября? Центральная африка?

    По поводу составов. Я вот не понимаю, откуда вы знаете, что будут одни реги? У меня например другая информация. На данный момент более половины зарезервировавших отель, это люди из Италии, Ливана и Турции.


    лол, все таки я накаркал себе поездку на вашу замечательную серию, ну надо было мне запереться в сателит на ПокерДом, и выиграть пакет 4к$..

    в связи с этим у меня вопрос, так в инете конкретики не нашёл, в турцию можно заезжать за 4 мес. или 2 мес. до конца паспорта? а то он у меня будет истекать к тому моменту через 3 мес., кто в курсе?
    И еще, какого числа будет заезд в отель за счет пакета?
    Сообщение отредактировал icemanXXX - 26.10.2015, 4:28
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (icemanXXX @ 25.10.2015)
    лол, все таки я накаркал себе поездку на вашу замечательную серию, ну надо было мне запереться в сателит на ПокерДом, и выиграть пакет 4к$..

    в связи с этим у меня вопрос, так в инете конкретики не нашёл, в турцию можно заезжать за 4 мес. или 2 мес. до конца паспорта? а то он у меня будет истекать к тому моменту через 3 мес., кто в курсе?
    И еще, какого числа будет заезд в отель за счет пакета?


    Поздравляю, Ринат! По твоему пакету заезд 18го. Если выходишь на финалку, то ночь с 22е на 23е мы тебе подарим.

    Если вдруг решишь поехать на более долгий срок и приобрести один из объемных пакетов, пиши в личку - договоримся.
    223/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей, сори если вопрос уже был, но: в радиоблоге ты рассказывал про опыт употребления допинга в молодые спортивные годы, расскажи пожалуйста подробней об этом? Что конкретно вам давали (я так понимаю это все по инициативе тренеров?) как тело откликалось на нагрузки и восстановление на курсе? Интересно как твои родители относились например к этому? Или в советское время не было этой истерии вокруг допинга? Вроде купить в аптеке можно было за копейки тогда. Как вас учли обходить допинг контроль (если он был) итп.. спс)
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Adrian_Fox,
    Какая у вас должность в антидопинговом комитете?
    Кто получил вести расследование?
    166/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1009 1029 1030 1031 1032 1051 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.