Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,182 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 984 1004 1005 1006 1007 1026 2053
  • Цитата (love_n @ 13.9.2015)
    Теперь чувствую себя использованным Хинтом


    potranslitil и бросил....
    66/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Странно, что живем в веке технологий, а предложения по кирилице мягко говоря в веках её создания...

    http://winrus.com/kbd_e.htm - заходите, скачиваете файлик с привычной раскладкой знаков и никаких сторонних страниц или наклеек.
    про MAC не уверен, но вроде и для него уже сделали http://winrus.com/mac-russian.htm

    Сам на Windows пользуюсь более 8 лет, проблем никаких. Клавиатурой с кирилицей не пользовался никогда.

    P.s. надеюсь не зря откопал пароль и кому-нибудь поможет :)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • da hvatit uzhe !!!!1111
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Lowdro @ 13.9.2015)
    da hvatit uzhe !!!!1111


    что за нафиг, между прочим полезные вещи пишут

    KickUFaka, спасибо!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (fcuk @ 13.9.2015)
    что за нафиг, между прочим полезные вещи пишут


    Эти полезные вещи пишут последние 3 страницы и зачастую одно и тоже. Причем сам Сергей сказал, что ему это НЕ интересно. В чем проблема?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, кажется назрело большое количество тем для обсуждения в эфире, например: шутки Хинта, мигранты, курс доллара, песчаная буря в африке, серия gipsy team, шутки Хинта, скандалы, интриги, расследования на PokerDom, раскладки на клавиатуре и 1001 способ слепой печати, наконец уже можно подключить Хинта в эфир на пару минут, пускай пошутит что ли для разнообразия.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Eldi @ 13.9.2015)
    Сергей, кажется назрело большое количество тем для обсуждения в эфире, например: шутки Хинта, мигранты, курс доллара, песчаная буря в африке, серия gipsy team, шутки Хинта, скандалы, интриги, расследования на PokerDom, раскладки на клавиатуре и 1001 способ слепой печати, наконец уже можно подключить Хинта в эфир на пару минут, пускай пошутит что ли для разнообразия.


    Ещё шутки Хинта забыл добавить.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • вопрос с импортным макбуком был решен вот тут


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Eldi @ 13.9.2015)
    Сергей, кажется назрело большое количество тем для обсуждения в эфире, например: шутки Хинта, мигранты, курс доллара, песчаная буря в африке, серия gipsy team, шутки Хинта, скандалы, интриги, расследования на PokerDom, раскладки на клавиатуре и 1001 способ слепой печати, наконец уже можно подключить Хинта в эфир на пару минут, пускай пошутит что ли для разнообразия.

    Ну я не против, пусть наши выберут дату и время, просто во время ВКУПов людям не до эфира наверное, я то в любое время могу.
    3323/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (Gipsy @ 13.9.2015)
    Ну я не против, пусть наши выберут дату и время, просто во время ВКУПов людям не до эфира наверное, я то в любое время могу.


    Вкупы играют меньше 5% аудитории форума, как мне кажется. Тут лучше под футбол (еврокбуки) не попасть, который смотрят больше 40%, наверное.
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Gipsy, Кажется, что эфиры во время онлайн серий - это как раз плюс энное количество аудитории, а не минус. Тут уж главное, что бы у великого и могучего не было перекрестного огня на 10 столах. Ждем анонса.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, я даже бегаю под твои эфиры, причем пятилетней давности
    107/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • а на звонке хинт стоит?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (rodent @ 13.9.2015)
    Сергей, я даже бегаю под твои эфиры, причем пятилетней давности


    А классиков марксизма-ленинизма не перечитываешь?
    53/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 9.9.2015)
    Ну и хочу сообщить такую новость. Мы решили проводить свою оффлайн серию турниров. Первый этап запланирован на Кипре на 13-22 Ноября.



    Предлагаю пари о презентуемой Джипси турнирной серии


    Замазаться захотелось. Да и интригу внести... в тему
    Может желающие принять ставку найдутся? Благо формат форума и местный контенгент к этому располагает

    Ставлю квартиру(В Саратове, новостройка, без отделки, дом жилой, цена на сегодняшний день около 1,3 М рублей) против $20К.
    Ставлю на то, что новая покерная серия, которую презентует Джипси, не начнется раньше 14-го ноября
    (он рассчитывает что она начнется 13-го).

    Уже сейчас готов переписать квартиру на гаранта(любого, уважаемого на этом форуме)

    Мое предложение актуально 60 часов
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 20к? я бы Астру замазал
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BocxoD @ 14.9.2015)
    Предлагаю пари о презентуемой Джипси турнирной серии


    Замазаться захотелось. Да и интригу внести... в тему
    Может желающие принять ставку найдутся? Благо формат форума и местный контенгент к этому располагает

    Ставлю квартиру(В Саратове, новостройка, без отделки, дом жилой, цена на сегодняшний день около 1,3 М рублей) против $20К.
    Ставлю на то, что новая покерная серия, которую презентует Джипси, не начнется раньше 14-го ноября
    (он рассчитывает что она начнется 13-го).

    Уже сейчас готов переписать квартиру на гаранта(любого, уважаемого на этом форуме)

    Мое предложение актуально 60 часов

    Так уж и быть,, ставлю опель астру.
    135/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BocxoD @ 14.9.2015)
    Предлагаю пари о презентуемой Джипси турнирной серии


    Замазаться захотелось. Да и интригу внести... в тему
    Может желающие принять ставку найдутся? Благо формат форума и местный контенгент к этому располагает

    Ставлю квартиру(В Саратове, новостройка, без отделки, дом жилой, цена на сегодняшний день около 1,3 М рублей) против $20К.
    Ставлю на то, что новая покерная серия, которую презентует Джипси, не начнется раньше 14-го ноября
    (он рассчитывает что она начнется 13-го).

    Уже сейчас готов переписаyть квартиру на гаранта(любого, уважаемого на этом форуме)

    Мое предложение актуально 60 часов


    Цитата (BocxoD @ 14.9.2015)
    Предлагаю пари о презентуемой Джипси турнирной серии


    Замазаться захотелось. Да и интригу внести... в тему
    Может желающие принять ставку найдутся? Благо формат форума и местный контенгент к этому располагает

    Ставлю квартиру(В Саратове, новостройка, без отделки, дом жилой, цена на сегодняшний день около 1,3 М рублей) против $20К.
    Ставлю на то, что новая покерная серия, которую презентует Джипси, не начнется раньше 14-го ноября
    (он рассчитывает что она начнется 13-го).

    Уже сейчас готов переписать квартиру на гаранта(любого, уважаемого на этом форуме)

    Мое предложение актуально 60 часов

    А если серьезно то ты понимаешь что начало серии это понятие абстрактное? Вот объявит Сергей
    Что 13 состоится собрание организаторов, это и будет началом серии,квартиры не жалко?
    136/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так и представил как Джипси выигрывает пари и переезжает жить в свою новую квартиру в Саратове
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (MountainRose @ 12.9.2015)
    Фейк) Слишком "пиксельная" надпись (буквы набраны в ворде), и правый нижний угол таблички сдвинут - видимо поленились соединить до конца в фотошопе


    Эта надпись висит на границе с Болгарией. Несколько дней назад по ящику в какой-то передаче показывали.
    41/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 984 1004 1005 1006 1007 1026 2053
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s