Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,501,269 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 10 11 12 13 32 2053
  • Цитата(Gipsy @ 7.9.2009, 15:47)
    на то он и колодец. Сидишь ночью, играешь, тебя забедбитят а пожаловаться некому))).


    На бэдбиты надо жаловаться сюда http://letters.kremlin.ru/
    Опытные люди говорят иногда аура вырастает по экспоненте
    4/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 7.9.2009, 15:45)
    Я не понимаю, что ты предлагаешь? Дать ререйз на его рейз, и потом выкинуть с шансами банка 1к 3? Причём тут не тильтовать?

    ну я ничего не предлагаю, мне просто было интересно более развернутое мнение, например, почему там падать нельзя, а не "если так играть, то лучше вообще за стол не садиться" - как-то не очень доброжелательно...
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серёга , крайне доброжелательный игрок)
    а на разъяснения нет времени, потому что он хотел спать)
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(shaverma @ 7.9.2009, 16:47)
    ну я ничего не предлагаю, мне просто было интересно более развернутое мнение, например, почему там падать нельзя, а не "если так играть, то лучше вообще за стол не садиться" - как-то не очень доброжелательно...


    Потому что играть с AQ при стеке 7М рэйз/фолд это нереально слабая игра. Если готов играть в минусовый покер, более профессиональным решением будет не садиться за стол (EV=0).
    7/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BadSeed @ 7.9.2009, 17:14)
    Потому что играть с AQ при стеке 7М рэйз/фолд это нереально слабая игра. Если готов играть в минусовый покер, более профессиональным решением будет не садиться за стол (EV=0).

    вы наверно меня не поняли оба... под фолдом я имел в виду вообще фолд префлоп...
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • а ререйз - мне кажется что в данном случае это выглядит сильнее, чем пуш, хотя там он бы в любом случае не сбросил :)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(shaverma @ 7.9.2009, 17:25)
    вы наверно меня не поняли оба... под фолдом я имел в виду вообще фолд префлоп...

    LOL А играть только с АА?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 7.9.2009, 15:47)
    на то он и колодец. Сидишь ночью, играешь, тебя забедбитят а пожаловаться некому))).

    Сергей! От всей души желаю что бы у тебя всё складывалось!

    "Такие люди как Ви на дарогэ нэ валяются! О-о-о-о" с)"Мимино"A:heart:
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(chexonte @ 7.9.2009, 18:07)
    LOL А играть только с АА?

    угу, КК тоже стоит зарыть... хороший первый пост, иди теперь в другом топике поюмори...
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата(shaverma @ 7.9.2009, 18:20)
    угу, КК тоже стоит зарыть... хороший первый пост, иди теперь в другом топике поюмори...

    Ну хорошо, ты видимо действительно не понимаешь. Объясняю:
    1) Устанавливаешь себе программу PokerStove (она безплатная и позволяет посчитать твои шансы на победу против диапазона противника)
    2) Вбиваешь в неё свои карты и диапазон минирейза противника из УТГ (здесь нужно смотреть на предисторию игры с оппонентом). По дефолту я бы вбил 99+, АJ+. Думаю что диапазон мог быть ещё шире.
    3) Смотришь на результат, который тебе показывает программа, на деньги в банке (блайнды+анте+рейз), добавляешь FE (вероятность того что оппонент скинет на твой алл), добавляешь турнирную ситуацию (7,5м(где м-стек/сумму блайндов и анте) мало и нужно принимать решение об удвоении.
    4) Понимая что алл в данной ситуации +EV(математическое ожидание на дистанции),крестишся, закрываешь глаза и жмешь кнопку Push(алл ин).

    З.Ы. В случае если алл ин проигрывается и тебе от этого очень плохо, идешь к метро, покупаешь шаверму, съедаешь и тебе становится пох.. на проигранный аллин.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • chexonte, используй плиз волшебную кнопку "Редактировать". Всем удобнее будет.
    Сорри за оффтоп.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(mSLv @ 6.9.2009, 21:28)
    Серега тебе привет огромный от Роланда де Вольфа. Ему сегодня сдали против меня кулер KK против моих QQ - выставили префлоп по среднему стэку и я аут в районе 130ого места при 72 призовых... Тошнотно.

    Спасибо Лёш. Роланд, прикольный парень, играть с ним за столом всегда интересно.
    65/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(shaverma @ 7.9.2009, 16:47)
    ну я ничего не предлагаю, мне просто было интересно более развернутое мнение, например, почему там падать нельзя, а не "если так играть, то лучше вообще за стол не садиться" - как-то не очень доброжелательно...

    Извини, если мой ответ показался тебе грубым. Наверное, я не так понял вопрос. Ты просто написал, что не понял пуша с AQ, хотя другое решение, мне кажется, там впринципе не возможно. Поэтому я ответил достаточно коротко. Сорри, если обидел, честно, не хотел.
    66/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, ну как дела вцелом на сегодняшний день?
    Как настроение\состояние\здоровье?
    режим дня наверняка сейчас утомителен, как восстанавливаешься?
    1/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 8.9.2009, 3:17)
    Сергей, ну как дела вцелом на сегодняшний день?
    Как настроение\состояние\здоровье?
    режим дня наверняка сейчас утомителен, как восстанавливаешься?


    Настроение плохое если честно. Проиграл сейчас на ФТ почти все деньги. Притом я не играю 40-80 7 игр, т.к. не по банкролу, но увидев, что там делает Дикей, не смог не сесть за стол. Дикей дарил фишки, в итоге у меня стало больше 6к на столе, но дарил он не только мне, а всем. И у оппов тоже были норм стеки. В итоге Деки раскрутил очередной банк префлоп в техас НЛ. Я зашёл с 88. И попал с сетом 8ок на флопе в сет 9ок соперника с почти таким же стеком. Донёс последние 2к на стол. И в омаху Декей вдруг увидел нижнюю 2хсторонку у себя и естественно загрузил все фишки против моей топ пары и флеш дро. На ривере он купил свои 3 аута, и денег не стало((((. Не заню, что он делает на этом лимите, но смотреть как Макс играет и не сесть самому, выше моих сил. Со мной он например сыграл такую раздачу в омаху хай лоу. Он рейзил префлоп, переставлял флоп мою двусторонку, второе лоу и флеш дро. По тёрну мне уже закрылся и флеш и лоу. А на ривере ещё и упал туз. В итоге когда он заплатил ещё и ривер, я думал там минимум сет тузов. Оказалось Макс всё это проделал на карте KKJ3 без мастей. Просто глазам не поверил, когда увидел его карту.

    Я не к тому пишу, чтобы как-то унизить Макса. Я написал ему уже в скайпе, что не понимаю, зачем он играет эти лимиты, когда у него нет там вообще никаких шансов. Можно ведь и дешевле учиться. Не моё, конечно дело, но не хочется, чтобы он пошёл по-моему пути, и успешную турнирную игру всю слил в кеш. В любой случае удачи Декею, хотя лучше бы он не играл этот лимит.
    67/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • повтор
    68/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я нашел как можно читерить на этих столах, тупо в Стад играх уходить в ситаут)))
    1/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 8.9.2009, 6:28)
    я нашел как можно читерить на этих столах, тупо в Стад играх уходить в ситаут)))

    На самом деле тут нет никакого читерства. Правилами румов это не запрещено, и многие игроки так делают.
    69/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 8.9.2009, 5:17)
    Настроение плохое если честно. Проиграл сейчас на ФТ почти все деньги. Притом я не играю 40-80 7 игр, т.к. не по банкролу, но увидев, что там делает Дикей, не смог не сесть за стол. Дикей дарил фишки, в итоге у меня стало больше 6к на столе, но дарил он не только мне, а всем. И у оппов тоже были норм стеки. В итоге Деки раскрутил очередной банк префлоп в техас НЛ. Я зашёл с 88. И попал с сетом 8ок на флопе в сет 9ок соперника с почти таким же стеком. Донёс последние 2к на стол. И в омаху Декей вдруг увидел нижнюю 2хсторонку у себя и естественно загрузил все фишки против моей топ пары и флеш дро. На ривере он купил свои 3 аута, и денег не стало((((. Не заню, что он делает на этом лимите, но смотреть как Макс играет и не сесть самому, выше моих сил. Со мной он например сыграл такую раздачу в омаху хай лоу. Он рейзил префлоп, переставлял флоп мою двусторонку, второе лоу и флеш дро. По тёрну мне уже закрылся и флеш и лоу. А на ривере ещё и упал туз. В итоге когда он заплатил ещё и ривер, я думал там минимум сет тузов. Оказалось Макс всё это проделал на карте KKJ3 без мастей. Просто глазам не поверил, когда увидел его карту.

    Я не к тому пишу, чтобы как-то унизить Макса. Я написал ему уже в скайпе, что не понимаю, зачем он играет эти лимиты, когда у него нет там вообще никаких шансов. Можно ведь и дешевле учиться. Не моё, конечно дело, но не хочется, чтобы он пошёл по-моему пути, и успешную турнирную игру всю слил в кеш. В любой случае удачи Декею, хотя лучше бы он не играл этот лимит.



    Вот уж точно, как в том анекдоте - "Усложняем, куплю бутылку, но открывать не буду"(с) Из серии поставить все деньги на АА против рандома. Что-то мне кажется из идеи играть по БР - ничего не выйдет...


    На картинке результат последней сессии в 7игр:

    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 32 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.