Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,177 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 968 988 989 990 991 1010 2053
  • Цитата (ilushan @ 8.9.2015)
    Так...

    .......


    Настоящие хозяева жизни именно так обычно начинают свои посты на форумах
    59/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    211
  • Gipsy, парень написал в личку?
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей... Для начала про голословные обвинения, которых якобы не было... Де-юре - да, их не было. Де-факто ты сказал следующее: на Покердоме пихают с вероятностью 90+%, кардрок - подставной. Таких строк нигде не было, конечно. Но эта мысль явно просматривалась в твоих постах, и, мне кажется, не я один ее увидел.
    По поводу челленджа (и в очередной раз: попкронщики - идите спать!). Я опишу свою ситуацию... Играл в покер, сначала в лимит, потом перешл в нл. Поднялся до нл 2к. Выиграл прилично. Потом покер забросил на 3 года. Потратил все, что заработал. Начал пытаться вернуться в игру, как-то безуспешно... Вышло только на Покердоме... и то пока со крипом...
    У меня нет банкролла для игры по 50 долларов, да и по 25 особо нет. Если ты был внимателен, то заметил, что я сел играть с тобой по 1000 за куш только через 2 часа (примерно) после того, как ты открыл стол. Я сидел на другом по 500. Решил поставить себе стоп-лосс в 150-200 кушей...
    Поэтому твое предложение для меня не особо заманчиво. Играя по 50 долларов, даже ХА, нужны тысяч 150, которые я готов безболезненно проиграть (ага, не поверишь, но на том же Покердоме у меня были просадки в 1000-1500 кушей за пару дней. Оппоненты об этом умалчивают, конечно, на скилле же выиграли).
    Готов ли я поиграть с тобой вживую? Да, готов. Устроят ли тебя ставки, по которым я готов играть? Вряд ли. Проспонсирует ли вдруг меня Покердом для игры с тобой? Еще маловероятнее.
    Я не против слетать на Кипр (твоя оплата мне не нужна, думаю, и сам осилил бы) или пересечься как-нибудь еще. Просто я мало представляю, что буду там делать. Игра по моим ставкам тебе неинтересна. Как турнирный игрок я играю слабо. Кеш - средне (вживую - хз, мало играл).
    Поэтому... я отписался лишь по одной причине: чтобы каким-то образом доказать, что Покердом это не Доха, а я не POTRIPPER. Выгода у меня только одна: это рум, в котором я начал раскручиваться после длительного перерыва, и, соответственно, он мне нравится. И безусловно я за то, чтобы с тобой поиграть, пообсуждать раздачи и все такое... Но играть не по банкроллу я не готов.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • По закону жанра Кардрок просто не мог не отписаться здесь.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gump @ 8.9.2015)
    Настоящие хозяева жизни именно так обычно начинают свои посты на форумах


    Многие меня удивили в этой теме. Приятно, что есть незыблемые ценности, как, например, чувство юмора Гампа!
    217/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
  • блин мне жалко покердом,жалко Дарину с сапорта,рум то не виноват,95 процентов игроков играют китайку 1р куш и кэш 1-8р и посути,сделайте только фишки побольше на столе(у меня зрение не очень)и к руму вообще нет вопросов.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какой может быть мультиаккаутинг, если это первый и единственный ник Джипси, а турецкий флаг у него из-за бажного софта покерома?

    Это все равно, что форхейли создаст в арбитраже тему о том, что под ником Katya_18 играет не восемнадцатилетняя Екатерина.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • Цитата (cherno @ 8.9.2015)
    По закону жанра Кардрок просто не мог не отписаться здесь.


    сейчас появится мать кардрока, которая потеряла сына несколько лет назад на покер-доме
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • По моему многие представители покерумов и их "про друзья" так или иначе заинтересованные в процветании этого рума, забывают, что Gipsyteam, это в первую очередь площадка игроков и для игроков, а не их рекламная, где они - игроки, могут обсуждать все что хотят, в том числе и свои подозрения по поводу честности игры где либо.

    К сожалению так сложилось, что в этой индустрии просто не паханное поле для мошенников, а покерные игроки для них, по большей части , это как пятилетние дети в детском саду у которых куча бабок. Где вы видели, в реальной жизни, чтобы те суммы которые в покерном мире переводятся просто под пост на форме без каких либо гарантий, или какие суммы держатся в покер румах, без каких-либо обязательств по сути? Где по своим правилам покер рум может тебя просто забанить и послать нафиг вообще на свое усмотрение, даже просто так. А ты потом пиши им письма на деревню к бабушке куда-то в Кюрасао )

    За последние годы, мы видели очень много плохих историй, - кидков, пиханины, суперюзеров, просто закрытия румов вместе с деньгами игроков, и уже даже просто создания специального рума для отбора денег, типа дохи. Поэтому да, у проф игроков есть очень много поводов быть достаточно подозрительными. И здесь лучше "перебздеть" чем "недобздеть". Поэтому я считаю, что для игроков наоборот хорошо когда люди делятся такой инфой в паблике, а каждый уже сам вправе решать прислушиваться ему или нет и какие делать выводы. Все ведь взрослые люди? И чтобы к тебе прислушивались, надо иметь еще определенную репутацию, которую Сергей наверное заслужил, если его посты вызывают такой резонанс. И конечно он в праве писать в своем колодце свои мысли или подозрения по поводу игры где-либо.

    В тоже время могу прекрасно понять насколько это "серпом по ...." для представителей Покер Дома. Просто на вашем месте, если у вас действительно все по честному, я бы не вступал в агрессивную полемику и начинал ответные обвинения в чем попало, а постарался доказать честность игры в своем руме, для аудитории мнение которой вам так важно.
    39/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    222
  • Alamagusa, У меня тоже нет БР для игры по $50))) Найдутся бэкеры на такие условия. Просто ты сказал, что дело не в ГСЧ, вот я и подумал, что может тебе интересно будет поиграть с откатом хорошим, раз на ПД ты готов играть, почему бы и в живую не поиграть. Думаю сторонники твоей версии могли выступить в качестве спонсоров.
    3290/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Alamagusa, черкани свой ник в буруме в личку
    22/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хм... А найдутся такие, извиняюсь, идиоты, которые пробэкают неизвестного игрока, которому, возможно, просто поперло, и у которого репутация читера?...)) Я конечно, не против, если найдутся... Но сильно сомневаюсь.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Как можно обвинять Джипси в мульте акаунте тут просто не мыслимо... А если американский топ рег из офлайна переехал в Мексику, и у него пишется Мексика на покерстарс, а я не знаю его ника, а потом вдруг узнал что это он, то это он что мультиакаунтил??? Это моя проблема кого я знаю, а кого нет! Собирать информацию о оппонентах это твоя задача, а не твоего оппонента рассказывать тебе инфо о себе. Что касается страны Турция, то это больше вопрос к руму, раз ник прошел верификацию, и спокойно играет, то значит все честно со стороны Джипси!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Вряд ли мое мнение что-то изменит.

    Играю много в китай, в т.ч. на ПД. Не самые низкие лимиты. И так уж вышло, что наблюдал за описанным матчем (это первый раз, как я заметил активную игру по 1к за куш на ПД, было интересно). Тем более новый игрок из Турции мне был инетерсен как потенциальный фиш (с ним до этого играл от силы минут 30, но ведь Турция!).

    Из того, что видел. Да, Кардроку насыпали бешенно, заходило ему очень сильно. Но ничего сверх подозрительного он точно не делал (и расклад с ТТ-99-А вполне типичен для игроков на ПД, и не всегда после этого собирают каре). И я так понимаю, кроме этого расклада, и того что в целом не складывается очень сильно у Gipsy КОНКРЕТНЫХ претензий и нет? Та просадка, которую он озвучил за столами, вряд ли превышала 2000 кушей, что бессспорно очень много, но не могу сказать, что НЕ РЕАЛЬНО для китайского.

    Со стороны мне скорее казалось, что Заза прибывает в тильте (его постоянные комментарии по поводу раздач и анлака. Что в оптимальных кондициях никто не делает). Хотя я согласен, что ему СИЛЬНО не заходило (пару не закрывшихся флешей с 7+ аутами в 3 максе, и т.п.). Да и соперники ловили очень мощно. Но уверен, что у всех бывают сессий, когда раздают и как Кардроку, и как Джипси.

    По поводу "комб выше среднего" на ПД. Да, с этим согласен. В других румах у меня в сумме было, наверно, в 10 раз меньше ситуаций с QQQ+ на верхнем боксе не в фантазии, чем здесь за 3 месяца. Да и в других моментах, вероятно, насыпают сильнее чем следовало бы, но это скорее особенность ГСЧ. И если не обвинять рум, то получается условия для всех равные.

    И последнее. Играл против Кардрока относительно много, и мыслей о том что он суперюзер или бот не возникало. Хотя ощущения, что слишком уж он лаки есть :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ilushan @ 8.9.2015)
    Многие меня удивили в этой теме. Приятно, что есть незыблемые ценности, как, например, чувство юмора Гампа!


    Спасибо дружище, здесь с тобой действительно не могу поспорить
    Жалко только твой товарищ СерЮр стареет и судя по его оценкам к постам, уже не все догоняет


    В качестве бонуса всем участникам событий решил подарить свои гениальные стихи (из последнего, пока не выпущенного пятого сборника):

    Лудики, каталы,
    Покердом, кидалы
    Всех люблю на свете я
    Это русский покер бля


    ПС. И да, не обижайте Серегу, он хороший!
    60/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201
  • Ну кстати могу подтвердить, что игрок с ником CardRock в буруме играл с 2004 года
    23/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И, кстати, я не говорил, что дело не в ГСЧ. В китайском огромнейшая диспа, насколько я себе это представляю. К примеру, на Тонибет я видел, как игрок 5 раз раскладывал повтор фантазии (чудом дожил до 4-ого и 5-ого раза, выжимал уже максиму из комбинаций - вроде так и надо, когда к просчету идешь). Да и ты, Сергей, со мной, 2 или 3 раза без фантазии собирал сет сверху. Я, конечно, не так много играл в китайский, как ты, но я за все время видел такое всего 3 раза (1 раз я собрал). Так что ГСЧ, не ГСЧ - хз)). Я видел игроков на Покердоме, которые играют абсолютно так же, как и я (как раз с ними улетал на много кушей). У тебя, как мне кажется, есть ошибки в игре. Но я допускаю с большой долей вероятности, что дело действительно в ГСЧ, и моя кривая игра как раз соответствует этому кривому ГСЧ...
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • такое ощущение ,что Джипси откат покердом не заплатил и он разводит в паблике беспонтовую возню.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -90
  • Sheldon,

    1. Все предыдущие сессии против кардрок были такими же.

    2. Я неоднократно видел что он кладет 2 пары вниз. В этой раздаче ( имея еще и туза, что тем более исключает другой расклад) он вдруг сыграл по другому. И как назло тут же купил каре - сет - АА. После этой партии Морон закончил, а хардрок еще напоследок показал мне в простой раздаче фулл - фулл - АА и выиграл в ХА 70 с чем-то кушей за 2 раздачи.

    3. То есть ты говоришь, что да, на ПД руки раздают намного сильнее, чем везде, но что в этом такого, особенности ГСЧ. Мне кажется, сам факт такого отношения к ГСЧ, у которого есть " особенности" уже должен как- то напрягать. Может ты все-таки не до конца понимаешь значение аббревиатуры ГСЧ?
    3291/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Alamagusa, Все, последним постом ты окончательно меня уговорил. Буду с тобой играть даже на ПД.
    3292/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
1 968 988 989 990 991 1010 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.