Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,100 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 948 968 969 970 971 990 2053
  • Zaya, Можно возместить деньги и закрыть игру до исправлении бага.
    29/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    В результате, мы получим очень простую схему нагибать рум на деньги и самому незаконно обогащаться. Очевижно же, что нельзя такой прецедент создавать.


    Выплатить деньги Сергею и закрыть Китайский до устранения!
    А не, это же невыгодно для Покердома - там же бизнесмены играть подтянулись, которым пофиг на такую мелочь, как обнуление акка при дисконнекте. Рейк капает и слава Богу!
    63/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Ну что, Руслан и член команды ПокерДома высказали свою позицию по поводу китайского покера. Давайте теперь попросим их сделать тоже самое и по поводу не менее важного вопроса - безопасности денег, хранящихся на покерных счетах игроков в данном руме. Безопасности, которая вот уже больше года находится на самом примитивном уровне. Безопасности, которой просто нет. Хакеры, не сдерживайте смех - говорят, он продлевает жизнь!

    Итак, полтора месяца назад один из игроков ПокерДома создал тему, в которой сообщил, что его аккаунт на ПокерДоме взломали, а находившиеся на тот момент на счету деньги пропали. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103456

    Обычные игроки сначала пришли к выводу, что пострадавший виноват сам - мол, плохо защитил свою почту. Меня данный вывод совсем не убедил, и потратив немного времени, вновь все свелось к наплевательскому безалаберному отношению рума как к игрокам, так и к покеру в целом. Вот тот пост с результатами моих трехминутных усилий

    Цитата (FilosoFF @ 17.7.2015)
    Ребята, вот Вы все говорите - "почта, защитите почту, не сводите глаз с почты!". ОК!

    Я специально сейчас провел процедуру восстановления пароля на ПокерДоме и реально ужаснулся! Это же просто какой-то каменный век в плане безопасности!! Попытаюсь донести весь абсурд происходящего до ПокерДома на следующем примере.

    Допустим, я очень злобный мошенник, зашедший в (какой кошмар...) незащищенную почту автора темы. Что же я буду делать дальше? Первым делом, думается, я попробую ввести полученный пароль от почты в клиент покерного рума... А вот и не угадали!!

    ПокерДом, оказывается, ценит время хакеров - мы просто нажимаем "забыли пароль" в покерном клиенте и в появившемся окне вписываем адрес взломанной почты. ВСЕ! Если на ПокерДом зарегистрирована данная почта, нам тут же приходит ссылка, перейдя по которой нужно просто заполнить две строчки: новый пароль и подтверждение нового пароля.

    И после этих сложнейших манипуляций даже самый неопытный хакер почешет от удивления затылок - ведь окажется, что и логин от покерного клиента выяснять тоже не надо! Зачем заморачиваться, когда ПокерДом тут же после ввода этих двух строк и нажатии кнопочки "enter", заботливо автоматически залогинет воришку на своем сайте, где в правом верхнем углу тот и обнаружит ник бедолаги, довольно произнеся вслух "ну и колхоз..." (я бы на его месте немного бы изменил фразу).

    Прежде всего, этот пост адресован руководству ПокерДома, чтобы они задумались, какой бред творят. По факту получается, что ПокерДом не сделал ни одного шага в плане безопасности, даже на самом простейшем уровне! Жесть

    Я лично готов дать пароль от своей почты любому из сотрудников ПокерДома - попробуйте-ка взломать мой аккаунт на ПокерСтарс и проиграть имеющиеся там пару центов, господа! И когда Вам это не удастся сделать, возможно, Вы пересмотрите свою политику в этом вопросе...


    После этого, о чудо, Руслан написал то же самое, что и по поводу ситуации с китайским покером - мол, все исправим

    Цитата (Bangert @ 17.7.2015)
    Никто не хочет обвинять в чём-то только игрока, безопасность - это обоюдная задача. Дополнительная защита в покер-руме появится.


    Прошло полтора месяца, а все по-прежнему на том же уровне - только что проверил. По факту, более года ребята выясняют, как можно хотя бы логин игрока не сообщать автоматически потенциальным грабителям. По поводу смс защиты, электронных ключей, наверно, даже думать не планируют в ближайшие пару лет. Но, честно говоря, складывается впечатление, что никто ничего и не выясняет - всем на все по***, так как сложно объяснить другими словами подобную хрень!

    Кстати, одна из любимых фишек техподдержки ПокерДома: на большинство претензий по поводу месяцами не решенных серьезных технических проблем, писать, что на данный момент у них полным-полно более важных задач - поэтому ждите дальше. Понятия не имею, что может быть важнее безопасности денег игроков и обеспечения качественной игры в покер - возможно, вести блоги сотрудников...

    На данный момент тактика ПокерДома, по моим представлениям, следующая: по возможности постараться спихнуть все на игрока, а если немного прижали - написать от известного лица (в данных случаях Руслана), что обязательно все исправим, чтобы страсти поутихли и тупо забить. Я понятия не имею, как можно достучаться до рума, чей персонал, начиная от техподдержки и заканчивая высшими звеньями ничего не хотят слушать. Возможно, единственным правильным выходом будет тупо забыть про данный рум, как про страшный сон и не мешать парням стричь бабосы своим ПокерДНом. Спасибо
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 2.9.2015, 16:46
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Не понимаю бредового утешения вроде все в равных условия в этот раз ты потерял деньги из за дисконекта в следующий раз они к тебе вернутся потому что дисконект будет у кого нибудь еще...Что за бред блеать?Мы же играем в покер,а не в игру заработай на технических неполадках другого.То есть если рум будет дичайше лагать,дисконектить и будет происходить прочая херня то все хорошо,все же в равных условиях.Только вот клиент хочет получать качественное и надежное обслужевание и если его не будет,такие невнятные отговорки большинство адекватных клиентов не устроят и они просто не будут играть в этом руме,а те кто пока играют начнут выводить свои деньги оттуда.Вы говорите что игроки должны играть по вашим бредовым правилам?Боюсь что скоро вы там будете играть сами с собой.Я например на Покер Дом не собираюсь играть не когда,чего и всем желаю.По моему когда есть старзы и пара-тройка адекватных румов второго эшелона в этом нет надобности.Нужно уважительно относиться к своим клиентам,идти им навстречу в решении ихних проблем,а не создавать их еще больше и брать на себя ответственность за подобные косяки.Но если вам столько К рублей дороже репутации тут и говорить неочем.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    На старзах это, наверное, не сразу появилось? я, например, об этой опции даже не знал. Подозреваю, что у Джипси на старзах она тоже не стоит.



    Миша, ты наверное прочел невнимательно ветку. Если сейчас рум возместит Джипси деньги, то что помешает кому-либо сесть играть за стол китайского с другом, выключить у себя инет, а потом потребовать с рума компенсацию (раз Джипси дадут, должны дать и любому другому, иначе двойные стандарты). В результате, мы получим очень простую схему нагибать рум на деньги и самому незаконно обогащаться. Очевижно же, что нельзя такой прецедент создавать.


    я внимательно прочитал тему с самого начала, более того, после поста Джипси, который способен вызвать смех и слезы сожаления, не было кризисной ситуации для репутации ПД. Но её умудрились создать именно за счёт весьма воинственных ответов, идущих вразрез с дружелюбной политикой рума, и отрицания наличия проблем. Ну а по поводу возврата денег Джипси, при всём уважении к Русу, трудно найти более странный аргмумент - лучше создайте прецедент "индивидуального подхода к решению возникших проблем", и ловите настоящих мошенников, для этого и есть служба безопасности.
    67/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • Худшего выхода из сложившейся ситуации для репутации рума тяжело было бы придумать:)
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • Не знаком с китайским вообще , поясните , Сергей вообще был без шансов против этого "нехорошего" человека по версии Khishtaki и только мог надеяться на то , что того тоже дисконекнет и тогда борьба продолжится на равных по версии Zaya , или все же находясь в полном неведение мог еще и выиграть ?
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы много говорили об этой ситуации в течение дня.

    TeddyKGB, ты же знаешь меня. Я не обманываю, когда говорю, что мы действительно стараемся построить с игроками совсем иные отношения. Поэтому мы не оставляем ответ и забываем о нём, а также переживаем и обмениваемся мнениями внутри команды. Думаем, не ошиблись ли, как ещё могли поступить. Решение переосмысливали несколько раз. Как я уже говорил, здесь нет абсолютно верного решения.

    - Мы вернём Сергею деньги, которые он потерял. Это не 27к, а 3,750 рублей.
    - Мы доработаем китайский покер. Как можно быстрее постараемся сделать увод игрока в ситаут при дисконнекте, позже добавится кнопка подтверждения игры.
    - В каждых подобных ситауциях в будущем будем разбираться внимательнее и индивидуально.
    - Все сотрудники службы поддержки пройдут внеплановые курсы повышения квалификации
    78/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Поверьте мне, что я бы написал все то же самое, если бы не являлся ПокерДомПро.


    тогда твои предыдущие посты чистое балабольство? какой смысл сейчас было это писать? Ты с точки зрения рядового пользователя проблему видишь, но так как ты про то надо врать?
    123/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Bangert @ 2.9.2015)
    - Мы вернём Сергею деньги, которые он потерял. Это не 27к, а 3,750 рублей.
    - Мы доработаем китайский покер. Как можно быстрее постараемся сделать увод игрока в ситаут при дисконнекте, позже добавится кнопка подтверждения игры.
    - В каждых подобных ситауциях в будущем будем разбираться внимательнее и индивидуально.
    - Все сотрудники службы поддержки пройдут внеплановые курсы повышения квалификации


    А как же бесплатные депозиты всем участвующим в дискуссии?
    64/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • FilosoFF, смс-верификация почти готова, уже тестируется.
    79/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Покеркинг2. Начало конца.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Bangert, Кто врет? Джипси пишет, что увели в ситауте 27, Бангерт 3 готов вернуть (см. выше пост Бангерта)?
    12/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 2.9.2015)
    тогда твои предыдущие посты чистое балабольство? какой смысл сейчас было это писать? Ты с точки зрения рядового пользователя проблему видишь, но так как ты про то надо врать?


    Повежливее, пожалуйста!

    С точки зрения игрока в китайский покер я вижу небольшую проблемку, но она совсем нестрашная. Серега потерял, как оказалось, даже не близко ко всей сумме, которую он поставил на стол, а именно 3750 рублей. И тут уже крики о "потерях банкрола", а потере большой суммы мне видятся совсес смехотворными.

    А обвинения во вранье - это уже серьезно:( Есть какие-то доказательства и факты? Если нет, то прошу опровергнуть и извиниться!
    105/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Миша, от тебя и правда не ожидал:(

    Ну вот выше написал тебе сторонний человек: если ты зарегишься в снг или мтт, и у тебя пропадет инет, у тебя и мысли не возникнет потребовать компенсацию! (или возникнет???). Так почему здесь у тебя вообще мысль такая возникает??? Ситуация абсолютно аналогичная.

    О каких ошибках идет речь, я понять не могу.


    На старзах мне возвращали БИ как в МТТ, так и в СНГ, если это единичные случаи. Не говорю уже про дисконекты по их причине, там даже без письма высылают сами БИ
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (5betpush @ 2.9.2015)
    Не понимаю бредового утешения вроде все в равных условия в этот раз ты потерял деньги из за дисконекта в следующий раз они к тебе вернутся потому что дисконект будет у кого нибудь еще...Что за бред блеать?Мы же играем в покер,а не в игру заработай на технических неполадках другого.То есть если рум будет дичайше лагать,дисконектить и будет происходить прочая херня то все хорошо,все же в равных условиях.Только вот клиент хочет получать качественное и надежное обслужевание и если его не будет,такие невнятные отговорки большинство адекватных клиентов не устроят и они просто не будут играть в этом руме,а те кто пока играют начнут выводить свои деньги оттуда.Вы говорите что игроки должны играть по вашим бредовым правилам?Боюсь что скоро вы там будете играть сами с собой.Я например на Покер Дом не собираюсь играть не когда,чего и всем желаю.По моему когда есть старзы и пара-тройка адекватных румов второго эшелона в этом нет надобности.Нужно уважительно относиться к своим клиентам,идти им навстречу в решении ихних проблем,а не создавать их еще больше и брать на себя ответственность за подобные косяки.Но если вам столько К рублей дороже репутации тут и говорить неочем.


    Интересно написано. Но вот что еще интереснее: количество игроков в китайский покер на ПокерДоме растет каждый месяц. И тех, кто РЕАЛЬНО играет в китайский покер на сайте, почти все устраивает. Зато находится очень много людей, которые "не собираются играть не когда", но при этом именно они больше всех возмущены происходящим В КИТАЙСКОМ ПОКЕРЕ в руме, где они играть не собираются.

    наводит на некие странные мысли...
    106/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    На старзах это, наверное, не сразу появилось? я, например, об этой опции даже не знал. Подозреваю, что у Джипси на старзах она тоже не стоит.


    Незнание об этой опции , так это не проблема , так как она по умолчанию и ее можно снять в ручную , а вот то что ты не знаешь как вести дискуссию выступая при этом не как частное лицо , а представитель , это уже проблема как твоя так и твоего работодателя , так как почитав тебя я четко понял политику ПокерДома , что если ты не известен так же как Сергей , то с тобой даже разговаривать не станут сославшись просто НА ТАКИЕ ПРАВИЛА И ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ , что тогда уж говорить о решение каких то частных проблем .
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • По-моему, Сергей говорил, что он банально не смог сесть за стол после подключения, т.е. у него не хватало на 100 кушей. О проигрыше всех денег речи не шло изначально
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PS_TM @ 2.9.2015)
    Выплатить деньги Сергею и закрыть Китайский до устранения!
    А не, это же невыгодно для Покердома - там же бизнесмены играть подтянулись, которым пофиг на такую мелочь, как обнуление акка при дисконнекте. Рейк капает и слава Богу!


    Ну из той же оперы....
    То есть ПокерДом должен закрыть игру в китай, от чего пострадают в первую очередь регуляры китайского покера, которые вынуждены будут не играть (а их заметьте, все в игре устраивает) и рум, который недополучит прибыль. Зато в очевидном выигрыше окажутся те, глаынм образом любит критиковать, но играть в китай на ПокерДоме не собирается.

    ну жесть же!
    107/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • Цитата (Merged @ 2.9.2015)
    Bangert, Кто врет? Джипси пишет, что увели в ситауте 27, Бангерт 3 готов вернуть (см. выше пост Бангерта)?


    остальное комиссия покердома за возвращение денег
    руму же надо на что-то жить
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 948 968 969 970 971 990 2053
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s