Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,746 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 795 815 816 817 818 837 2053
  • Eskander07, Да все понятно, все русские - моральные уроды, а Запад - красавцы. Спорить с тобой не вижу смысла, один хрен ты все к политике пытаешься свести.
    17/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • adwtf, Сань, мной ни слова о политике не было сказано. Хз, где ты её там увидел... Просто некоторые умеют признавать свои ошибки, а некоторые до конца будут спорить и доказывать несуществующее.
    18/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Eskander07 @ 19.5.2015)
    а вот как Канадцы отнеслись к Россиянам(СССР)


    источник


    вообще то они так отнеслись к УССР (СССР), а так да, никакой политики
    21/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (Eskander07 @ 19.5.2015)
    adwtf, Сань, мной ни слова о политике не было сказано. Хз, где ты её там увидел... Просто некоторые умеют признавать свои ошибки, а некоторые до конца будут спорить и доказывать несуществующее.


    Так я и не говорю, что они правы. Просто не стоит громкими словами бросаться "позор, плевок в соперника и т.п." А то в комментах по твоей же ссылке проскакивает бред, что чуть ли не приказ лично Путина был так поступить.
    18/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (last_dreamer @ 19.5.2015)
    Jack, по такой логике Китай и Индия должны сметать всех. Что-то не похоже, более того даже в своих профильных дисциплинах они не всегда выигрывают.
    Про позор, который смыть можно только кровью, тоже смешно. Да, получилось некрасиво, но схожих прецедентов в мире спорта немало: и уходили, и флаги путали, и гимн не тот ставили и ничего - войну никому не объявили. За нехватку воспитания надо наказывать, а не с говном смешивать, как у нас любят.


    Китай за последние лет 10 фантастически прибавил во множестве видов спорта. Так что, имхо, плохой пример.
    73/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это сейчас тренд такой, вы просто не в теме. Чем больше хамства - тем тебя сильнее ценят.
    Лавров, Чуркин, Песков - это все их стиль.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (rodent @ 19.5.2015)
    Китай за последние лет 10 фантастически прибавил во множестве видов спорта. Так что, имхо, плохой пример.


    в каких? не будем вспоминать "олимпиаду в пекине"...где никому неизвестные китайцы били мировые рекорды, а на следующий год сдулись и перестали выступать..."однодневки" на один чемпионат.
    6/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (2outz @ 19.5.2015)
    Это сейчас тренд такой, вы просто не в теме. Чем больше хамства - тем тебя сильнее ценят.
    Лавров, Чуркин, Песков - это все их стиль.


    Ох и ах. Всем бы быть такими как Лавров, к примеру. Реально - для меня лично впервые импонирующий Мужик. т.е. не как Сергей - с которым я скорее хотел бы быть другом, или как, к примеру Дикприо игра которого нравится и я просто ради интереса познакомился, или как хз... Какой-нибудь пиздобол типа Воли - с которым было бы интересно. Нет, тут другое - я хз, как объяснить.. Наверное так Гагарина воспринимал в детстве. = короче Мужик. И видом и словом.
    54/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • raiseorfold, знаешь что бы сказал по этому поводу дедушка Фрейд?
    19/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 19.5.2015)
    raiseorfold, знаешь что бы сказал по этому поводу дедушка Фрейд?


    Я знаю. Он бы сказал: "завязывайте с этой х..ней в колодце!"
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (Eskander07 @ 19.5.2015)
    raiseorfold, знаешь что бы сказал по этому поводу дедушка Фрейд?


    Нет. Проанализируй это, пожалуйста, с логикой Фрейда, конечно.
    55/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На этом форуме еще остались блоги без вентиляторов? Вы конечно все очень остроумные, но здесь то это зачем?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Вы заебали пихать политику и/или вентиляторы во все горячие темы!

    Хотите,чтобы колодец закрылся - тогда все правильно делаете!
    3/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Zadrot_mode, Просто надо уметь признавать поражение
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Неожиданная победа Украины после русско-канадского финала..
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • вы реально заебали с этим хоккеем здесь
    90 процентам вообще по хуй кто там куда вышел
    когда в той же Канаде девчонкам нашим хоккеисткам не включили гимн вообще после матча, и они его сами там пели - всем было по хуй, никто не говорил о неуважении Канады к РФ или там наоборот, я - хз
    понятно что регламент надо соблюдать, но не соблюли - уже их за это везде прополоскали вроде, осудили этот демарш - че надо еще сделать - выстроить у кремлевской стены и расстрелять через одного? или че? или на коленях ползти всем от аэропорта до посольства Канады?
    ну создайте тему отдельную про уход сборной и там мусольте это, куда не зайдешь - везде про сборную
    90/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • А что там случилось на хоккее, ребят, расскажите?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я не вмешиваюсь в вашу дискуссию, нет проблем, можно обсуждать это тут. Но у меня есть одна просьба. Я мягко говоря не поклонник мата на форуме, хотя и вижу, что во многих темах это чуть ли не обязательное условие. Тем не менее в своем колодце хочу попросить не использовать не нормативную лексику, в будущем подобные посты буду редактировать.
    2893/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Цитата (Gipsy @ 16.11.2014)
    Именно это я и сделал за то время, что прошло с последнего сообщения. Закрою колодец на время, пока буду выбираться со дна.


    Стало быть сейчас уже все ок? Камбек?
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Привет Сергей!
    Мне интересно твое мнение про личность Isildir1. Я думаю если распустить всю команду покерстарс про и дать Виктору эти деньги на бр через месяц мы будем наблюдать покерный бум 3 или Блум уже выполнил свою функцию?
    3/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 795 815 816 817 818 837 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.