Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,402 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 749 769 770 771 772 791 2053
  • Здесь бой можно посмотреть. Начинается.
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kamski @ 14.9.2014)
    Здесь бой можно посмотреть. Начинается.


    в 7 утра по мск будет бой
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zipelectro, да, уже в курсе. Сорри за маленькую дезу.
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 14.9.2014)
    врятли выиграет,если нокаута не будет


    Согласен . Floyd Mayweather технарь от бога .Был момент когда Zab Zudah удачно попал в Floyd Mayweather :

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • у всех Майданов такая судьба...
    Флойд красава, все на технике, на ножках.
    7/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (YOLAPLAY @ 14.9.2014)
    у всех Майданов такая судьба...
    Флойд красава, все на технике, на ножках.


    он на технике, на ножках уж сколько лет от Мэни бегает:) единственного человека, кто мог бы его опиздюлить))
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AJeff @ 14.9.2014)
    он на технике, на ножках уж сколько лет от Мэни бегает:) единственного человека, кто мог бы его опиздюлить))


    Тейбл-селект - один из важнейших скиллов.

    Я вообще не понимаю, как можно ставить деньги против Money.
    26/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходили на бокс. Посмотрели 2 боя перед главным событием, ну и сам большой бой. В принципе атмосфера интересная, большое кол-во селебрити, охраны и т.п. Но сказать, что я прямо в восторге, не могу. Видимо нужно все-таки быть любителем бокса, чтобы получить какое-то особое наслаждение. Наши хорошие места оказались не так уж сильно хороши, где-то 10 ряд от ринга. Честно говоря, сам бы я $3200 не стал платить за это. Места в первых рядах по $9к. Удивительно, но свободных мест не было вообще. На мой вкус цены высоковаты, но видимо бокс - это развлечение для местного бомонда, который процентов на 70 состоит из черных ребят полностью увешанных килограммовыми золотыми цепями. Из знакомых лиц видел только сидящих не подалеку Уилл Смитта и Майка Тайсона, но я совсем не знаток знаменитостей мало кого способен узнать. Один раз сходить конечно стоит, но второй раз, наверное, уже не пошел бы.
    2744/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Для тех, кто не сильно в теме, может кто-нибудь сказать, так кто победил талант и понты или трудолюбие и скромность?
    11/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Onlyvictory @ 14.9.2014)
    Для тех, кто не сильно в теме, может кто-нибудь сказать, так кто победил талант и понты или трудолюбие и скромность?


    победили деньги...будем надеяться на бой с МП...где деньги всех устроят...
    46/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший сразу после победы над 31-летним аргентинцем Маркосом Майданой обозначил свой приоритет на следующий бой.

    "Если будет возможность боя с Мэнни Пакьяо, то я с удовольствием приму этот вызов. Как только Пакьяо встретится Алгиери, мы можем обсудить все детали подробно. Пока же Пакьяо нужно сосредоточить всё своё внимание на на предстоящем поединке. После их боя многое станет ясным", - сказал Мейвезер в беседе с журналистами.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня друзья болеют за МЮ, вчера на новоселье друга, услышал, что сегодня играют МЮ-QPR, не сразу вспомнил, откуда мне знакома команда QPR :) Сергей, будешь болеть, сделаны уже какие-то ставки?
    42/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 14.9.2014)
    У меня друзья болеют за МЮ, вчера на новоселье друга, услышал, что сегодня играют МЮ-QPR, не сразу вспомнил, откуда мне знакома команда QPR :) Сергей, будешь болеть, сделаны уже какие-то ставки?


    я конечно не Сергей, но фора МЮ ( - 1.5 ) за 1.757 увидите зайдет, скорее всего) сегодня МЮ " прорвет "
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jack @ 14.9.2014)
    я конечно не Сергей, но фора МЮ ( - 1.5 ) за 1.757 увидите зайдет, скорее всего) сегодня МЮ " прорвет "


    маловат кэф для сегодняшнего МЮ
    38/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    трудолюбие и скромность


    Кто действительно трудолюбив, так это Мэй, который из боя в бой показывает сумасшедшую скорость и выносливость.

    Из Майданы уже такого скоромного "девственника" сделали, что становится смешно. Грязнее бойца, я давно не наблюдал. И абсолютно никакой "работы над ошибками", о которой так трепалась его команда, проделано не было.
    Цитата (Onlyvictory @ 14.9.2014)
    может кто-нибудь сказать, так кто победил


    Победила жёсткая работа в зале и преданность делу.

    Понты - понтами, но слово своё он держит уже в 47 раз )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Globus @ 14.9.2014)
    маловат кэф для сегодняшнего МЮ


    это скорей всего на Фалькао такая реакция и то что тотенхэм разгромил кьюпиар на своём поле
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stan88 @ 14.9.2014)
    Мое мнение, Майдана является бойцом с большим сердцем . Он заслуживает быть первым в P4P

    смотрел фрагменты их предыдущего боя. там Майдана и ниже пояса пробивал порой, даже коленом что-то пытался ударить. сердце у него может и большое, но в бою он, судя по всему, грязный как черт.
    62/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jack @ 14.9.2014)
    я конечно не Сергей, но фора МЮ ( - 1.5 ) за 1.757 увидите зайдет, скорее всего) сегодня МЮ " прорвет "


    как я и говорил собственно прошло...

    Delovoi при чем здесь Фалькао? вообще никакой связи)) и игра шпор тут не при чем)

    просто знаю мю
    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Jack @ 14.9.2014)
    просто знаю мю


    Лично?
    6/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • danik64, заинтересовали) я посмотрел, думаю что Мейвезер просто живая легенда. 37 лет, тот лупит, а Флойд как бегал так и бегал все 12 раундов. Хотя и сам толком уже не нанес ударов, разок в конце по печени, но выиграл. Молодец.
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 749 769 770 771 772 791 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.