Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,233 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 701 721 722 723 724 743 2053
  • Я ставки не делал, но думаю, что эта ситуация должна разрешиться не по закону (регламент WSOP), а по справедливости. В момент заключения мазы никто из ставящих скорее всего не читал регламент WSOP и все разумно предполагали, что в этом турнире финальный стол будет 6макс. Потом всплыли статьи из регламента, благодаря которым Сергей получил преимущество по сравнению с моментом заключения пари. Чисто официально Сергей был на финальном столе, но по справедливости - нет.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По справедливости,по регламенту.Какая разница.В момент заключения мазы и Сергей и те кто ставили против него,считали что в этом турнире 2-7 за 10к(т.к. именно в нем Сергей прошел так далеко)финальный стол это 6макс,Сергей в радио эфире дал это понять всем очень четко.
    9/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Желаю Сергею просто выиграть браслет.Что бы никаких вопрос не возникло.И в этом году хочется увидеть побольше наших побед.Все русскоговорящим покеристам удачи на WSOP.
    10/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (bigwetbutts @ 2.6.2014)


    Чтоб ты уже успакоился

    Цитата (Gipsy @ 21.5.2014)
    Финалка- это официальный финальный стол. В 6 макс турнирах- это 6 макс,
    Цитата
    в каких то
    лимитных- 8 макс, в НЛ 9 макс

    Очень доступно получается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • По смыслу, похоже что в правилах речь идет о принципе формирования последнего стола . Ни слова о каком либо Официальном финальном столе в правилах нет, это скорее всего термин введенный журналистами, комментаторами и прочей братией, а он трактуется обычно однозначно 6=6, 8=8, 9=9 (иногда 9=8).
    Если нет закона, то действует общепринятая практика, так кажется у юристов.
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Насколько я помню, а я помню. что пари было заключено на весь WSOP.
    Кто-нибудь может мне объяснить текущий спор?
    Ведь до окончания WSOP`а он вообще не имеет смысла.
    8/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Usatyj, если это считать финальным столом,то те кто поставили против Сергея что он не выйдет на финальный стол уже проиграли.
    11/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, И что это меняет?
    Ставки ведь у него, а выплаты после WSOPа.
    9/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Usatyj, даже не знаю что на это ответить))
    12/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PasHTeT28,
    Так подумай!
    10/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Usatyj @ 2.6.2014)
    PasHTeT28,
    Так подумай!


    Спорные вопросы надо решать сразу, а не откладывать их на потом. Пока вопрос не решен, он создает лишнюю напряженность.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Любителям официального!

    a81fa3fbb310.png

    635b4f4dc0c3.png


    http://www.wsop.com/tournaments/updates.asp?tid=13605&grid=1052&dayof=3546&rr=5&curpage=4
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Почему лео мановар еще не пришел и не вынес Окончательного Решения?
    47/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Usatyj @ 2.6.2014)
    PasHTeT28, И что это меняет?
    Ставки ведь у него, а выплаты после WSOPа.


    Меняет это то, что сейчас можно попытаться более гибко договориться о компромиссных вариантах или просто о расходе

    А в конце всопа, если отец вдруг больше не доедет, то спор уже будет идти о реальных бабках - кто кому платит
    35/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Gump @ 2.6.2014)
    Меняет это то, что сейчас можно попытаться более гибко договориться о компромиссных вариантах или просто о расходе

    А в конце всопа, если отец вдруг больше не доедет, то спор уже будет идти о реальных бабках - кто кому платит


    И ты считаешь, что они до конца ВСОПа договорятся?
    11/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заранее извиняюсь за глупый вопрос, а разве нельзя этот вопрос задать одному из питбоссов ВСОПА или кому-то наподобие, уж они самые незаинтересованные в этой ситуации люди. Хотя бы тому, что на фото на 4 поста выше. Вроде он очень известный, помню его еще когда он был обычным дилером, Илья Владимирович наверняка знает его имя)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 2.6.2014)
    Иликян, да ладно.Он хоть играет еще?


    А тут играть надо?
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CharlieSheen @ 2.6.2014)
    Кто думает, что AndreiChe, пытался накрутить себе репу, ставьте "+".


    Извиняюсь,за "+" к постам дают какие-то "плюшки" или что-то подобное?Тогда,извиняюсь,за свой пост,прошу обнулить или что-то подобное сделать.Не знал.Было просто интересно,что думает "молчаливый читатель" по поводу данной ситуации.Ведь ситуация спорная и было интересно мнение коммьюнити.

    Оклеветали с какой то "накруткой" в рейтинге.Форум читаю регулярно,Не знал,что это какой-то "Номманер".
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня предложение, пусть оно немного жесткое по форме, но, на мой взгляд конструктивное. Может те, кто ставил и Сергей отдельно разберутся без всяких советников?

    Модераторы, создайте тему, где будут возможность высказаться только те, кто ставил и, непосредственно, сам Сергей. Уверен, что Сергей сам не читает этот пустой треп, дабы не пробивать свою ауру...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 701 721 722 723 724 743 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.