Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,231 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 666 686 687 688 689 708 2053
  • Цитата (Rikoshet @ 30.1.2014)
    Стоит ли поучиться на будущих ошибках Флойда или он опять вместе с фортуной над всеми нами посмеется?


    Ты так пишешь, как будто он минимум на кэф.10 грузанул.
    Да и на финал НБА прошлого года он там если не ошибаюсь брал Майами с форой, кэф был в районе 1.7-1.9
    54/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OAee4GDxemE.jpg
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно где это он почти 10.5кк$ смог поставить
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jack @ 30.1.2014)
    интересно где это он почти 10.5кк$ смог поставить


    у Сергея
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Jack @ 30.1.2014)
    интересно где это он почти 10.5кк$ смог поставить


    Тебе там не поставить, вот хлопнешь Пакияо, дадут сотку поставить.
    15/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rikoshet @ 30.1.2014)
    Сергей, с прошедшей днюхой! Я тут человек новый, поэтому лучше поздно, чем никогда! Желаю только побед на всех фронтах! Не хочу отвлекать тебя от отдыха, но все же если не сложно прокомментируй пожалуйста ставочку Флойда Мэйуэзера в 10,4kk$ на воскресный финальный матч NFL Денвер Бронкос - Сиэтл Сихокс на победу Денвера с кэф 1.8
    Полгода назад он уже срывал куш в 5кк$("с копейками") на ставке в матче NBA. Тогда все прошло гладко для Флойда. Понятно, что обладая состоянием в 1/5 ярда $ не так уж и сложно принимать решение с таким банкроллом!
    Мое мнение: на этот раз "дистанция должна взять свое", сам хочу загрузить несколько k$ на Сиэтл(кэф 2)! Стоит ли поучиться на будущих ошибках Флойда или он опять вместе с фортуной над всеми нами посмеется?


    Потому что Денвер выиграет,здесь без вариантов для Сиэтла.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вот и подошел к концу наш отдых в Куршевеле. Все было даже лучше, чем я ожидал. Мы были уверены, что ни за что не встанем на лыжи, а в итоге катались все дни. Сегодня правда на меня напала лень и я не пошел, но Сашка не пропустила и утверждает, что теперь катается лучше меня. Вообще, я не думал, что за 4-5 дня можно научится спокойно спускаться, пусть пока и по сине-зеленым трассам. Но оказалось, что все не так сложно и мы уже весьма сносно катаемся. Очень все понравилось, погода была идеальная. Лика, Ваня и еще один покерный товарищ приезжали к нам на один день с ночевкой - прекрасно посидели вечером в ресторане, в общем время пролетело незаметно. Надеюсь вернемся сюда в следующем году.

    Через 2 дня супербоул!!! Я пока ни разу не присутствовал на главном спортивном событии года. Были подобные планы в этом году, но по ряду причин решил отказаться. В принципе был готов полететь, но друг, который тоже тут в Куршевеле, сказал, что если идти, то только на хорошие места. А цены на них были в районе $15к, что конечно мне не подходит) Удивительно, но сейчас цены прилично упали. Уже даже есть билеты по $1760, правда на места, с которых ничего не увидишь. Но и нормальные места сейчас можно взять по 5к. Не знаю с чем связано, возможно билеты плохо раскупаются из-за погоды. Все таки я предпочел бы смотреть супербоул где-нибудь в Майами, а не в Нью-Джерси в минусовую температуру.

    Но у моего друга есть и другая страсть помимо американского футбола - это футзал. Сейчас в Бельгии проходит чемпионат Европы по футзалу и завтра утром мы направляемся в Антверпен, где завтра же посетим матч за первое место в нашей группе, Россия - Португалия. Наверное останемся в Антверпене до конца турнира, может в Москве потеплеет к тому времени.
    2514/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Rikoshet @ 30.1.2014)
    Сергей, с прошедшей днюхой! Я тут человек новый, поэтому лучше поздно, чем никогда! Желаю только побед на всех фронтах! Не хочу отвлекать тебя от отдыха, но все же если не сложно прокомментируй пожалуйста ставочку Флойда Мэйуэзера в 10,4kk$ на воскресный финальный матч NFL Денвер Бронкос - Сиэтл Сихокс на победу Денвера с кэф 1.8
    Полгода назад он уже срывал куш в 5кк$("с копейками") на ставке в матче NBA. Тогда все прошло гладко для Флойда. Понятно, что обладая состоянием в 1/5 ярда $ не так уж и сложно принимать решение с таким банкроллом!
    Мое мнение: на этот раз "дистанция должна взять свое", сам хочу загрузить несколько k$ на Сиэтл(кэф 2)! Стоит ли поучиться на будущих ошибках Флойда или он опять вместе с фортуной над всеми нами посмеется?


    В ставках есть такое понятие как биг маркет. А есть смол маркет. Например сегодня мне ставили на женский теннис в Патайе - это смол маркет, где очевидно легче получить какой-либо перевес, но и размеры принимаемых ставок значительно меньше. Как вы думаете, почему на некоторые события вы не можете поставить больше $1000, а на супербоул любой человек может поставить $150к только в пиннакле, а по разным конторам легко и миллион раскидать на одну ставку? Да потому, что тут кефы настолько выверены этим громадным рынком, что перевес получить крайне сложно. Поэтому рассуждения типа Денвер -2 даром, или наоборот Сиэтл за кеф.2 хорошая ставка - это все абсурд. Конечно это огромное спортивное событие, это даже не биг, а huge market. И можно ставить на него, чтобы поболеть за какую-то команду. Но считать, что есть какая-то ставка на этот матч с явным +ЕВ, слишком самонадеянно.
    2515/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Сергей, но ведь кэф распределяется не согласно реальным шансам команд, а согласна мнению тех кто ставит об этом. То есть конторам буквально все-равно какие шансы у кого на победу, они стараются равномерно нагрузить деньгами исходы. Или в таких матчах другие законы? Я к тому, что не понятно почему тут нельзя иметь преимущество, если мнение большинства не учитывает каких то важных факторов?

    Не может ли человек который ставит так много и афиширует это - делать себе вилки. Если предположить что достаточно много попанов поставит за ним, то кэф на вторую команду подымется и можно взять вилку?
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее время много вопросов к Сергею по поводу прогнозов на спорт! поэтому напишу небольшое мнение на этот счет ( + слова одного плюсового игрока ) и возможно Сергей согласиться со мной!
    Обыграть букмекера просто невозможно и все тут, не для этого они созданы
    Букмекер ВСЕГДА в плюсе за счет сбалансированного распределение денег!
    однако иногда бывает + мат.ожидание на одном конце...

    Смысл плюсового игрока в том , что он обыгрывает " попанов " ( на дистанции , естественно ) , а не букмекеров. Букмекера на дистанции обыграть невозможно.
    Необходимo уметь видеть реальный % наступления события , а не тот , который выставляет букмекер, основываясь на финансовых предпочтениях игроков - и будет вам счастье (или точнее +EV)
    Можно обыграть игроков на противоположном конце ( проще говоря фишей). Линии букмекеров в основном отражают движения денег фишей во всем мире на конкретное событие , и не всегда отражают вероятность наступления данного события на дистанции ( т.е. имеют положительное мат. ожидание на одном конце). В этом и заключается задача плюсового игрока : находить подобные события и отбирать деньги у фишей со всего мира.

    но вот как это делать , нигде об этом не написано. Это приходит с опытом ( и то не всем и не всегда... )
    Всегда нужно помнить золотое правило любого игрока: брать не того , кто должен выиграть , а против того , кто должен проиграть!

    Букмекера ( именно букмекера ,а не фиша) можно обыграть с помощью некоторого вида способов : вилки , отклонения , и т.д,но длиться такое счастье недолго и как правило заканчивается в лучшем случае порезкой максимумов , а в худшем - бесконечными проверками документов или вообще баном.

    не понимаю почему Сергей просит не писать в блоге по поводу спортивного беттинга раз он им занимается, но интересно знать на чем вы Сергей основываетесь когда выбираете события ведь чтобы играть в плюс необходимы умения о которых я писал чуть выше! или же для вас Сергей это не более чем хобби?

    UPD. и вообще: коэффициенты устанавливают букмекеры, анализ лучше у букмекера, размеры максимумов регулируют тоже они, информации имеют больше - какое у вас будет преимущество перед ними? да еще и столь солидное чтоб меть 50% ый перевес? задумайтесь над этим... поэтому чтобы выигрывать деньги в спортивном беттинге надо научиться тому о чем я писал и это очень,очень сложно!

    для любителей же кто разбирается в спорте на котором играет есть единственный вариант выбирать событие из всей линии которое имеет наибольшую вероятность на наступление...
    Сообщение отредактировал Jack - 1.2.2014, 15:08
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jack,

    Так Сергей уже вроде писал, что всегда ставит по линии букмекеров. То есть сам выступает в роли букмейкера и принимает ставки от своих друзей, которые по каким-та причинам не ставят в румах(ломает, низкие ставки, жажда ебнуть именно Сергея и тд). Короче,насколько я понял, он ошибки в ставках(в кефах) сделать не может
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 1.2.2014)
    Jack,

    Так Сергей уже вроде писал, что всегда ставит по линии букмекеров. То есть сам выступает в роли букмейкера и принимает ставки от своих друзей, которые по каким-та причинам не ставят в румах(ломает, низкие ставки, жажда ебнуть именно Сергея и тд). Короче,насколько я понял, он ошибки в ставках(в кефах) сделать не может


    да? а почему же он в минусе? не задумывался? дело в том, что Cергей НЕ ВЫСТУПАЕТ в роли букмекера а в роли игрока заинтересованного в определенном исходе события чтобы быть в плюсе! букмекеру же все равно кто выиграет!
    у Сергея нет баланса поэтому он в минусе... но вопрос Сергею был задан не про это а про то на чем он основывается когда САМ играет?
    3/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jack, ты жирным шрифтом фразы "от балды" выделяешь?
    55/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Gipsy @ 31.1.2014)
    Через 2 дня супербоул!!!


    Твой прогноз?
    27/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ixbt @ 1.2.2014)
    Твой прогноз?


    Да Денвер он будет брать,к гадалке не ходи.Любой адекват будет Денвер тянуть.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 31.1.2014)
    Сейчас в Бельгии проходит чемпионат Европы по футзалу и завтра утром мы направляемся в Антверпен, где завтра же посетим матч за первое место в нашей группе, Россия - Португалия.


    4ый гол России вблизи видел?

    52/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Jack @ 1.2.2014)
    информации имеют больше - какое у вас будет преимущество перед ними?


    брат Коли Давыденко с тобой не согласен!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 31.1.2014)
    сегодня мне ставили на женский теннис в Патайе - это смол маркет


    да Паттайя не такой уж и смол маркет там пинка дает 500к руб.

    а вот какой-нибудь челленджер в Читре
    57/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 1.2.2014)
    4ый гол России вблизи видел?

    Конечно видел, его еще и на огромном табло повторяют там в зале. Вообще, я никогда не смотрел в живую футзал. Сейчас же окунулся в эту кухню, весьма интересно. Мы живем в отеле где остановились все команды. Ну и на этом чемпионате играют несколько футболистов, выступающих за команду того человека, с кем я приехал сюда. Например Арналдо, который забил сегодня нашим и еще на нем был фол, за который удалили нашего игрока. Сейчас сидели все внизу в баре, интересно было послушать его мнение и о сегодняшней игре и прогнозы на завтрашние матчи.
    2516/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Соскучился уже по турнирному покеру. И даже по покерстарс. Наконец-то есть возможность поиграть на ПС в Бельгии, во Франции нельзя было. И даже обнаружил, что завтра есть интересные турниры, типа ТКУП за 2100. Теперь вот думаю, идти на футзал завтра или поиграть несколько турниров на ПС. Вроде бы в Антверпен приехал специально, чтобы посещать матчи чемпионата Европы, но и захотелось турниры немного поиграть и такого подходящего дня, как это воскресенье в ближайшее время не будет. Завтра буду делать сложный выбор.
    2517/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 666 686 687 688 689 708 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.