Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:03:48
1875
Статистика
Всего постов
39723
16,394,175 просмотров
Новых постов
+12
10,22 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +765
09.09.2015 +600
13.09.2016 +566
14.09.2015 +558
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +751
Leo_Manowar +481
Tainer +481
danik64 +410
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 493
rodent 340
rezzo 325
ishkan 312
ilushan 274
1 650 670 671 672 673 692 1987
  • Цитата (Gipsy @ 10.12.2013) *
    В ресторан сходили. Второй раз я бы не пошел. Счет прилично выше, чем в подобных ресторанах с одной звездой ( мой ужин с вином стоил немного больше 1к). Блюда слишком сложные даже для моего вкуса, хотя я с удовольствием ем высокую кухню. Из 16 блюд реально вкусными были 3-4. Понятно, что обслуживание на высочайшем уровне, но оно такое же в любом "звездном" ресторане. К примеру 3 дня назад мы ужинали в Пикассо в Белладжио. Отличный ресторан, прекрасная кухня, цены в 2 раза ниже. Висят натуральные полотна Пикассо. В общем мой выбор на будущее-это рестораны с 1 звездой мишлен.

А ты в Жюль Верне был в Париже?
    Как если сравнить?
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Не был в Жуль Верне, я вообще даже ни разу не поднимался на Эйфелевую башню, хоть и был в Париже много-много раз. По оценкам - Жуль Верн имеет одну мишленовскую звезду, а это в любом случае знак качества, говорящий о том, что ужин будет прекрасным. 3 звезды - это все таки уже для совсем ценителей, Сашка и однозвездные рестораны не особо жалует. Вчера с нами был друг, который не хотел идти, я его уговорил. Он половину принесенных блюд есть не смог. В какой-то момент, видимо под всеми этими трюфелями нас пробрало на смех так, что не могли остановиться. Шоу приличное там устроили. Думаю чопорные официанты и почтенная публика были несколько удивлены.
    2454/6086
    Ответить Цитировать
    5
  • Серег, у меня инет пропал, а потом ты уже был оффлайн... ну так спросишь или нет?
    Спойлер: Показать

4/7
    Ответить Цитировать
    29
  • В трехзвездные ресторан нужно сходить для галочки. А потом можно спокойно в однозвездочный ширпотреб!
    87/263
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Amke @ 10.12.2013) *
    Серег, у меня инет пропал, а потом ты уже был оффлайн... ну так спросишь или нет?

Беня и так позавчера из-за стола выполз с ругательствами, хотя всегда держит удар и умеет проигрывать. Думаю самое время будет подойти к нему и спросить про долг сейчас)))

А вообще, я понимаю, что деньги этому товарищу вряд ли кто отправит, но мозг он людям прилично пое...т от моего имени, надо как-то заблокировать вконтакте клона этого.
    2455/6086
    Ответить Цитировать
    1
    http://vk.com/angrymoroon Вот мне еще в личку скинули мою страничку вконтакте. У меня нет никаких страничек ни в одной соц. сети, никаких твиттеров и т.д. То есть все это мошенники.

Этот бендер периодически меняет в ВК имя и фамилию. Сегодня он Сергей Рыбаченко, а вчера был мной )

по этому поводу у меня состоялась довольно странная переписка с саппортом ВК. это уже вторая подобная переписка - первый раз мне ответили, что пока персонаж не использует моё фото, ничем не могут мне помочь (тогда он действительно использовал левое фото какого-то офисного клерка). И вот наконец я поймал vk.com/angrymoroon (он же vk.com/id113826793) за использованием моей фотографии, и вот какие ответы я получил (первый ответ - через сутки после жалобы):

Кстати вчера я не выдержал и написал непосредственно клону:
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
    Не был в Жуль Верне, я вообще даже ни разу не поднимался на Эйфелевую башню, хоть и был в Париже много-много раз. По оценкам - Жуль Верн имеет одну мишленовскую звезду, а это в любом случае знак качества, говорящий о том, что ужин будет прекрасным. 3 звезды - это все таки уже для совсем ценителей, Сашка и однозвездные рестораны не особо жалует. Вчера с нами был друг, который не хотел идти, я его уговорил. Он половину принесенных блюд есть не смог. В какой-то момент, видимо под всеми этими трюфелями нас пробрало на смех так, что не могли остановиться. Шоу приличное там устроили. Думаю чопорные официанты и почтенная публика были несколько удивлены.

На видео может не очень понятно в чем прикол. Я к сожалению тогда не смогла снимать, запечатлено только окончание . Серега рассказывал Жене, что еда в Мишленовских ресторанах довольно проста. И в этот момент подходит официант наливает из чайничка чай с кусками грибов как дополнение к горячему блюду с кусочками золота и трюфелями. Смеялись минут 5 взахлеб.

48/74
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Хороший @ 8.12.2013) *
    Ладно. Подам Пример Остальным.

по Твоей Схеме на Францию Ставлю 4000$.против твоей Бельгии Пошло?)

Видимо Я подал настолько Хорошую Идею Всем, что Все опередили Меня и Джипси не хочет у Меня Принимать Францию(т.к. уже Много Народу поставило(((... Если есть Кто хочет по Правилам Джипси поставить на Бельгию(Так же как считает Джипси) - против Моей Франции - Отпишитесь Плз. Спасибо
    37/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Хороший @ 10.12.2013) *
    Видимо Я подал настолько Хорошую Идею Всем, что Все опередили Меня и Джипси не хочет у Меня Принимать Францию(т.к. уже Много Народу поставило(((... Если есть Кто хочет по Правилам Джипси поставить на Бельгию(Так же как считает Джипси) - против Моей Франции - Отпишитесь Плз. Спасибо

А куда вы гоните? Еще полгода до старта. Вот получит Рибери травму, и ты по-прежнему будешь готов выставлять Францию против Бельгии?
    7/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (last_dreamer @ 10.12.2013) *
    А куда вы гоните? Еще полгода до старта. Вот получит Рибери травму, и ты по-прежнему будешь готов выставлять Францию против Бельгии?

лучший способ узнать - принять ставку)

я к тому, что если человек, профессионально занимающийся ставками, выставил уже сейчас предложение на крупную сумму. и другой человек, тоже активно ставящий, уже сейчас готов его принять, то может никто никуда не гонит? и даже может быть, ну вдруг, чего небывает, хотя б один из них учел возможную травму рибери?
    51/312
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну с другой стороны я совершенно понимаю нежелание Джипси обсуждать ставки в паблике. Он же ясно написал: все разговоры о ставках - в личку...
    92/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Сергей, вы играли турнир 10К по китайскому в Bellagio? Если да, то что вы можете сказать о формате, поле?
    Спасибо
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (molotok @ 11.12.2013) *
    Сергей, вы играли турнир 10К по китайскому в Bellagio? Если да, то что вы можете сказать о формате, поле?
    Спасибо
    Играл сегодня, да. Полем я бы это не назвал-играло 6 человек, 2 стола по 3. Победители своих столов играли ХА за 60к. Турнир проходил по обычному китайскому ( по 1 карте), в который я уже вообще забыл как играть. Вылетел первым на своем столе. В общем ничего интересного. Был спорный момент в самом начале, в котором я считаю организаторы приняли неверное решение. Блайнды росли каждые 8 раздач. Первый уровень - 100 фишек. За нашим столом человек собрал фэнтези в 8 раздаче, когда играли по 100. Но так как следующая раздача уже должна была быть по 200, фэнтези он раскладывал уже по 200. Я могу много аргументов привести, почему это не правильно и в принципе все игроки со мной согласились. Но флор уже вынес решение сразу, не разобравшись в ситуации и менять его организаторам было видимо неудобно.
    2456/6086
    Ответить Цитировать
    3
  • Gipsy, главное, чтоб в ананасе сложилось в итоге :)
    151/234
    Ответить Цитировать
    1
  • Сергей, а сколько оставили на чай?
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (usolya @ 10.12.2013) *
    И в этот момент подходит официант наливает из чайничка чай с кусками грибов как дополнение к горячему блюду с кусочками золота и трюфелями. Смеялись минут 5 взахлеб.

Лежали всей маршруткой всем трехзвездочным рестораном? cool.gif
    2/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ShypreRouge @ 11.12.2013) *
    Gipsy, главное, чтоб в ананасе сложилось в итоге :)

Я знаю, что большинство людей считает, будто ананас игра удачи. Выигрываешь, апстрик, засаживаешь- даунстрик. Я провел 8 длинных сессий в Лас Вегасе. Понятно, что где-то мастишка заступилась, где-то перебрал от ожидания. Но я остаюсь при своем мнении: Очень многие американцы играют в ананас на первобытном уровне, учатся так сказать по ходу игры. Постоянно думают долго по ходу раздачи, не понимают какой вариант лучше выбрать. У них нет гэмблергеймс, наигрыш получать негде. Поэтому и масса ошибок в простых ситуациях. В этом плане меня очень расстроил тот факт, что вышло приложение для пайнепла, на котором они все начинают играть между собой, значит к ВСОП наигрыш у многих появится. Но сейчас, в очередной раз повторюсь, перспективней игры нет. Люди, играющие на очень среднем уровне легко разыгрывают по 100к за сессию. И если первые дни в Вегасе я еще получал смс от Беньямина или Брайана Раста с предложением сесть поиграть, то сейчас сам уже пишу им, но они успевают создавать 3 макс игру без меня. Сегодня к примеру я остался без игры. Сначала Раст ломался в смс, предлагая играть половину ананас, половину OFC. А в итоге, когда я зашел в Боббис рум, уже была там игра 3 макс. Ребята, с которыми у меня всегда были очень хорошие отношения, типа Стив Биллиракис, и еще пару молодых ребят вообще с удивлением спрашивают, почему я еще не живу в Вегасе, где весьма регулярно есть хорошая игра в пайнепл и где по их мнению я должен много выигрывать. Я и сам понимаю, что сейчас как раз то золотое время, когда можно быстро и почти безболезненно выиграть приличные деньги в новую игру, в которую достаточно людей готовы играть плохо но дорого.

Но сегодня у нас последний день в Вегасе и играть я уже скорее всего не буду. Завтра ночью долгий перелет к водопадам Игуассу, что на границе Аргентины, Бразилии и Парагвая. Я прилично знаю геграфию, с ходу назову столицы практически всех государств мира, во многих местах побывал. Но к своему стыду, не знал, что от Лос Анджелеса до Рио-Де- Жанейро так далеко. С нашей, европейской части земного шара кажется, что все эти северные и южные америки рядом и за 3-4 часа везде можно добраться. Оказывается, из ЛА до Рио невозможно добраться самолетом быстрее 15 часов ( напомню из Москвы в ЛА 13 часов). А в Рио нас еще ждет 8ми часовая пересадка и потом самолет на Игуассу. В общем денек, а вернее полтора дня, предстоят непростые. Зато дальше будет 1 месяц отдыха, без больших перелетов и с массой впечатлений. Ну и в конце ложка дегтя в виде перелета из Чили на Кипр. Там тоже в сутки не уложиться. Вот такие планы на ближайший месяц до Кипра.
    2457/6086
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (messikiller12 @ 11.12.2013) *
    Сергей, а сколько оставили на чай?
    Стандартные 10-15%
    2458/6086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MepJIuH @ 11.12.2013) *
    Лежали всей маршруткой всем трехзвездочным рестораном? cool.gif
    Остроты по поводу " лежали всей маршруткой" или " блефанул на стол" уже по-моему больший моветон, чем изначальные рассказы на эту тему. Без обид, ноу оффенс.
    2459/6086
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gipsy @ 11.12.2013) *
    быстро и почти безболезненно выиграть приличные деньги в новую игру

Спрошу за всех: сколько поднял? bayan.gif
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
39722 постов
1 650 670 671 672 673 692 1987
10 человек читают эту тему (4 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.