Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,055 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 638 658 659 660 661 680 2053
  • Цитата (ShypreRouge @ 22.10.2013)
    Gipsy, будешь ли комментировать финалку WSOP?


    В это время мы уже будем на Кипре. Не уверен, что там интернет позволит без проблем комментировать, так что скорее всего нет.
    2422/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (botanik_piter @ 22.10.2013)
    "Доктор",Вы проигнорировали мой вопрос про букмекерские откаты или не в курсе?

    Не в курсе. Хотя по моему очевидно, что откат-это просто завуалированная часть кефа. К примеру марафон дает на американские виды по равной линии 1.97-1.97, а многие конторы 1.90-1.90 или даже по 1.85. Дающие 1.90 могут позволить себе давать игрокам определенные откаты, тем самым просто увеличивая свои кефы до 1.92-1.92. Конторы дающие максимальные кефы откаты позволить себе не могут.
    2423/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 22.10.2013)
    Все таки тогда я еще был не бедным

    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 22.10.2013)
    Сегодня день спорта, вернее день боления. Лига Чемпионов через пол часа, а после нее мы поедем на матч НХЛ Флорида-Чикаго. Позавчера ходили на матч НФЛ и вынуждены были болеть против местной команды. Там повезло, Майами Долфинз хоть и были большими фаворитами перед игрой, умудрились проиграть. Да и матч был интересный, все решалось на последних секундах. Сегодня в хоккее снова вынужден буду болеть за гостей. Правда на сей раз Чикаго является фаворитом, так что шансы на поражение Пантер не плохие.


    Догадываюсь почему Дельфины проиграли. Дело за малым...Сегодня перед матчем купим футболку Пантер.

    46/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Объясните почему так много минусов вроде от души писал как думал
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 22.10.2013)
    Сегодня день спорта, вернее день боления. Лига Чемпионов через пол часа, а после нее мы поедем на матч НХЛ Флорида-Чикаго. Позавчера ходили на матч НФЛ и вынуждены были болеть против местной команды. Там повезло, Майами Долфинз хоть и были большими фаворитами перед игрой, умудрились проиграть. Да и матч был интересный, все решалось на последних секундах. Сегодня в хоккее снова вынужден буду болеть за гостей. Правда на сей раз Чикаго является фаворитом, так что шансы на поражение Пантер не плохие.


    Очень много будет зависеть кто будет стоять в раме у Пантер...если будет Томас и поймает кураж,то может даже и ничья в о.в.В любом случае удачи и фарта,Чикаго хорошая команда.
    22/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shaharillo @ 22.10.2013)
    Объясните почему так много минусов вроде от души писал как думал


    мы же тоже от души
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shaharillo @ 22.10.2013)
    Объясните почему так много минусов вроде от души писал как думал


    От души написанная глупость тоже минусуется, если что.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сергей, приветствую Вас!

    Можете дать какие-нибудь общие советы по ставкам на спорт?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Джипси что думаеш о бетфаере можно там торговать или нет. сам когда нибудь там ставил?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (My_Immortal @ 25.10.2013)
    Сергей, приветствую Вас!

    Можете дать какие-нибудь общие советы по ставкам на спорт?


    1) Выбираешь событие
    2) ставишь ставку
    3) ждешь результат
    68/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (vadik @ 25.10.2013)
    1) Выбираешь событие
    2) ставишь ставку
    3) ждешь результат


    судя по воросу,второй пункт не обязателен
    28/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сергей, привет! Принимаешь ли ты ставки на волейбол по линии марафона? Если да, то какая минимальная-максимальная ставка?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я еще ра попрошу не задавать в колодце вопросов, каким либо образом связанных со ставками. Я иногда сам могу что-то написать по этому поводу, но отвечать точно не буду, сорри.
    2424/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ок извини
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badabum @ 25.10.2013)
    судя по воросу,второй пункт не обязателен


    судя по вопросу, третий пункт не обязателен
    56/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, ОК, тогда вопрос по правилам ананаса.

    Играем ХА офф, я сдаю, 1-я карта оппу типа в открытую - . Под ним оказывается малка, т.е. карты слиплись, я сдал 2, должен быть мой, но в темную. Мой партнер затребовал пересдачи - но не затребовал штрафа за неправильную раздачу. А ты бы как рассудил?
    33/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Asker @ 25.10.2013)
    Gipsy, ОК, тогда вопрос по правилам ананаса.

    Играем ХА офф, я сдаю, 1-я карта оппу типа в открытую - . Под ним оказывается малка, т.е. карты слиплись, я сдал 2, должен быть мой, но в темную. Мой партнер затребовал пересдачи - но не затребовал штрафа за неправильную раздачу. А ты бы как рассудил?


    В китайском нет жестких правил, т.к. игра новая и правила вырабатываются по ходу. Поэтому даже на турнирах в спорных ситуациях руководствуются не какими-то правилами, а решением турнирного директора. Нужно просто исходить из логики и следовать основным принципам, таким как отсутствие перераздачи. В данной ситуации верным решением мне видится просто не менять ход раздачи и положить оппу ту карту, которая и должна была ему идти, а себе короля. Опп получает некоторое преимущество, зная одну вашу карту, но это справедливо, т.к. была ошибка сдающего и только он может быть наказан. Так же-это одна из тех ситуаций, где в принципе возможен мисдил, т.к. открылась первая же карта. Но я бы предложил первый вариант, как наиболее объективный и соответствующий духу правил.
    2425/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 25.10.2013)
    В данной ситуации верным решением мне видится просто не менять ход раздачи и положить оппу ту карту, которая и должна была ему идти, а себе короля.


    Я знал, знал, знал
    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asker @ 25.10.2013)
    Я знал, знал, знал


    Когда у тебя появится свой блог в разделе колодцы профессионалов, первым моим вопросом будет "в каком ты был классе осенью 13го?"
    33/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 638 658 659 660 661 680 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.