Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,320 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 42 62 63 64 65 84 2053
  • Цитата(Insight @ 8.2.2010, 11:59)
    Вот такое я не понимаю((.
    Поздравил ты с победой, человек ещё даже обратно не успел прилететь,а уже "тонкий" намёк сразу. Хоть день подожди или в личку напиши, зачем тут снова начинать((
    Я не про сам долг, а про то как его получить. Ты даже не даёшь Сергею возможность приехать домой и самому набрать тех кому должен, то есть тебя например и отдать долг без напоминания.

    Just my 2 cents.

    @Gipsy

    Gratz one more time!

    Я готов в образовательных целях одолжить денег у тебя и сноумана
    5/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gnomе @ 8.2.2010, 17:36)
    Я готов в образовательных целях одолжить денег у тебя и сноумана


    Мне уже не 20 лет(к сожалению), и опыт у меня тоже есть как положительный так и отрицательный. Разные ситуации бывают в жизни. Если ты не понял, то разжую : я написал не по поводу твоего права по получению денег обратно, а то как ты даже человеку вздохнуть не даёшь.
    Про "одолжить": одолжи лучше у Гампа, он богаче)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gnomе @ 8.2.2010, 17:36)
    Я готов в образовательных целях одолжить денег у тебя и сноумана
    После заноса прошло 2 недели, Сергей не позвонил и ты делаешь лобовую атаку? Как-то неправильно.
    23/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Insight @ 8.2.2010, 17:49)
    Мне уже не 20 лет(к сожалению), и опыт у меня тоже есть как положительный так и отрицательный. Разные ситуации бывают в жизни. Если ты не понял, то разжую : я написал не по поводу твоего права по получению денег обратно, а то как ты даже человеку вздохнуть не даёшь.
    Про "одолжить": одолжи лучше у Гампа, он богаче)

    Очевидно, что в образовательных целях имеет смысл "одалживать" только у тех, кто "беднее", иначе образовательного эффекта достигнуть не получится
    6/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 8.2.2010, 17:52)
    После заноса прошло 2 недели, Сергей не позвонил и ты делаешь лобовую атаку? Как-то неправильно.

    Ну да, правильнее было бы конечно подождать еще полгода, а лучше хотя бы год, но ты уж прости мою совершенно безграничную жадность и алчность
    7/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лишний раз напомнить не помешает, раз вовремя отдать не может.
    6/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 8.2.2010, 18:38)
    Лишний раз напомнить не помешает, раз вовремя отдать не может.

    Мое мнение - в личку, а при отказе уже и сюда со всей историей. А так подло. Когда до этого не отдавал, согласен был, что денег нет, а сейчас зная что появились можно было и в личку написать или подождать приезда Сергея. Я думаю, что он и сам бы Вам отписал по приезду.
    И еще, я за то, что бы долги отдовать, но в жизни ситуации всякие бывают и тут главное уже результат, т.е. не когда ты отдашь, а отдашь или нет. У меня тоже были ситуации когда брал на 3 мес. а отдавал через год, но я не обрубал концы и не отрицал долг. А Сергей я так понимаю всегда открыт и в оффлане и онлайне.
    Сообщение отредактировал ZVER2 - 8.2.2010, 20:25
    1/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не охота начинать очередную мыльную оперу, закончим на этом пожалуй
    7/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 8.2.2010, 18:50)
    Не охота начинать очередную мыльную оперу, закончим на этом пожалуй

    согласен. Оставим это на совести опов по данному вопросу.
    2/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 8.2.2010, 18:47)
    Мое мнение - в личку, а при отказе уже и сюда со всей историей. А так подло. Когда до этого не отдавал, согласен был, что денег нет, а сейчас зная что появились можно было и в личку написать или подождать приезда Сергея. Я думаю, что он и сам бы Вам отписал по приезду.

    Откуда вы все такие умные беретесь, защитнички. Полгода в личку писали и возможность отдать у него была не раз. А подло это брать деньги на обмен, под пари на своем авторитете и не отдавать), а требовать свое это нормально. Публично, потому что человек исчерпал свой лимит времени уже давно. К тому же Джипси такой человек, уж слишком азартный, поэтому лучше сразу напомнить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю не комментировать посты Гнома(не начинать срач)абсолютного большинства форумчан это вообще ни касается.Сергей приедет разрулит ситуацию.
    6/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(pogran @ 8.2.2010, 19:06)
    Предлагаю не комментировать посты Гнома(не начинать срач)абсолютного большинства форумчан это вообще ни касается.Сергей приедет разрулит ситуацию.

    сто процентов верно.только вроде все нормализовалось,срач прекратился,марафон вошел в привычное русло,нах... начинать все опять по кругу?решайте в личке.или скучно стало?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(The_Crock @ 8.2.2010, 18:56)
    Откуда вы все такие умные беретесь, защитнички. Полгода в личку писали и возможность отдать у него была не раз. А подло это брать деньги на обмен, под пари на своем авторитете и не отдавать), а требовать свое это нормально. Публично, потому что человек исчерпал свой лимит времени уже давно. К тому же Джипси такой человек, уж слишком азартный, поэтому лучше сразу напомнить.


    Вообще, после твоих слов в мой адрес на бетфлопе, я не планировал как-то отвечать тебе никогда публично. Но раз ты за враньё взялся-отвечу. Кто пол года писал мне в личку? Лёша Гамп написал один единственный раз, и это было НЕ В ЛИЧКУ, а публично. Единственное сообщение в личку я от него получил уже в январе, когда он предупредил меня, что если в срок не отдам, то вынесет на форум. От тебя я тоже никаких сообщений в личку не получал никогда. Только публичные "гори в аду" и т.д. Пари было заключено до конца года. То есть в конце года вы должны были получить или 0 или двойную выплату. Я согласился заплатить больше чем вы ставили, хотя в моей нынешней ситуации это крайне тяжело. Я делаю всё возможное, чтобы закрыть эти долги как можно быстрее. С Гампом расчитался. Гному уже написал, что могу сейчас отдать 2к, остальное могу обещать точно только 6го марта-получится раньше-отдам раньше. Препираться и снова участвовать в сраче не хочу. Если хочется пооскорблять меня-просто позвони.
    313/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джипси, Крок тебе не писал в личку, потому что все, что писал в личку тебе я - это было заодно и от лица Крока написано. Я не знаю, сколько раз тебе писал в личку Гамп, но я писал тебе в личку в сентябре, в ноябре, декабре и январе.
    8/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, если есть минута, напиши плиз про русский покер на Кипре (интересует 1 на 2 бокса, или командой на 3, 4 бокса), т.к. многим это будет не интересно, то в ЛС можно. есть просто масса противоречивых отзывов, обрывков инфо всяких, а реально нужна инфо... заранее спасибо
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gnomе @ 8.2.2010, 19:26)
    Джипси, Крок тебе не писал в личку, потому что все, что писал в личку тебе я - это было заодно и от лица Крока написано. Я не знаю, сколько раз тебе писал в личку Гамп, но я писал тебе в личку в сентябре, в ноябре, декабре и январе.

    Я хоть раз не ответил?
    314/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(A2345o @ 8.2.2010, 19:28)
    Сергей, если есть минута, напиши плиз про русский покер на Кипре (интересует 1 на 2 бокса, или командой на 3, 4 бокса), т.к. многим это будет не интересно, то в ЛС можно. есть просто масса противоречивых отзывов, обрывков инфо всяких, а реально нужна инфо... заранее спасибо


    Сорри, у меня нет никакой инфы по русскому покеру там. Сегодня ночью я просто общался с управляющим, и он пожаловался, что русский идёт в минус. Это всё что я знаю, по каким правилам идёт игра там-не в курсе.
    315/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей а сегодня будешь играть онлайн?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gnomе @ 8.2.2010, 18:28)
    Ну да, правильнее было бы конечно подождать еще полгода, а лучше хотя бы год, но ты уж прости мою совершенно безграничную жадность и алчность
    Поинтересоваться и уколоть прелюдно - это разные вещи. Или тебе принципиально надо выставить на показ, что Сергей тебе должен и ты такой клёвый? Замечу, что Сергей и мне должен некоторую сумму денег, однако я не пишу сразу после заноса, мол "когда отдашь?", а спокойно могу позвонить ему и обсудить этот вопрос. Ровным счетом, ты мог бы сделать то же самое. Что тебя не заставило это сделать - мне сдается, что только лишь желание кольнуть Сергея.
    24/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(sapega @ 8.2.2010, 19:37)
    Сергей а сегодня будешь играть онлайн?


    Да, я хочу поиграть турниры. Но я ещё не ложился спать с того момента, как вчера проснулся ко второму дню турнира на Кипре. Поэтому сейчас наверное лягу посплю, а когда проснусь, сыграю те турниры, что ещё остануться. С завтрашнего дня уже в полном объёме буду гриндить)
    316/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 42 62 63 64 65 84 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.