Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,066 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 595 615 616 617 618 637 2053
  • Сергей, не в курсе, планируется ли в сентябре серия в Мерите?
    12/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, бывали ли случаи грубейших ошибок в китайский ? ( ну к примеру масть перепутал во флеш или вместо того что бы фул закрыть карту в средину положили)

    если бывало , то как относитесь к своим ошибкам : по философски или самобичевание ?
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую, Сергей! Отношение к так называемому турбо-китаю (5+4+4)? Это же только рейк месить?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кажется, наживать в турбо-китае можно все так же сильно. Хотя ожидание у плюсовых должно быть ниже, чем в обычном. Печалит только то, что новый китай убил практически весть экшн в обычном на гамблергеймс...
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу турбо китайского.... хоть я и рассказал про эту разновидность китайского хозяевам ГГ и они сразу ввели ее, сам ни разу не играл пока. Есть и другие не менее интересные разновидности этой игры в Вегасе, но я решил пока о них молчать, а то будет слишком много разных игр на gamblergames . Лично мне больше нравится классический вариант без всяких нововведений. А по поводу того, что турбо убил игру на ГГ, думаю это не так. Сейчас сезонное затишье из-за многих причин, одна из которых ВСОП. Уверен, что в Августе-Сентябре игры на ГГ будет очень много.
    2280/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (badabum @ 17.6.2013)
    Сергей, не в курсе, планируется ли в сентябре серия в Мерите?

    Да, в сентябре будет серия, но пока я не знаю точные даты. Сейчас все спрашивают про июльскую и августовскую серии. Надо кстати пакеты туда выложить, они давно есть, все руки не доходят)
    2281/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как успехи на WSOP?
    29/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DrMabuse @ 18.6.2013)
    Как успехи на WSOP?

    Плохо, был только 1 ИТМ в первом же турнире НЛ по 5к, в остальных мимо, хотя большие стеки бывают достаточно регулярно. Правда турниров я играю не очень много. Но самое страшное происходит в китайском. Проигрываю каждый день, притом довольно много. Вчера с Заей не могли решить, кто должен сесть на освободившееся место за одним из столов. В итоге сел я, в первой же раздаче мне показали стрит флеш, во второй роял флеш. Потом был еще один рояль, штук 5 каре, несколько фентези. У меня ничего из перечисленного не было. И так каждый день. Не вовремя поймал жесткий даунстрик, но каждый день просыпаюсь с надеждой, что сегодня все должно измениться. Завтра наконец-то Сашка вернется ко мне в Вегас и все должно наладится. Сегодня кстати на ВСОПе турнир по моей профильной игре, РАЗЗ.
    2282/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (brdss @ 18.6.2013)
    Сергей, бывали ли случаи грубейших ошибок в китайский ? ( ну к примеру масть перепутал во флеш или вместо того что бы фул закрыть карту в средину положили)

    если бывало , то как относитесь к своим ошибкам : по философски или самобичевание ?


    Уже тут на ВСОПе сделал как минимум 2 очень грубые ошибки. Один раз имея 1 пару внизу положил в середину 2ую пару, что привело к автоскупу. Притом я не мог никак скупиться в этой раздаче, и двоим людям не проигрывал бы скуп. Справедливости ради, один из игроков ( Борис, который играет с нами китайский на Кипре) вернул мне разницу за этот мисклик, ибо мы всегда играем по правилам, что человек не может положить себе автоскуп.

    Вторую грубейшую ошибку сделал раскладывая фентези. Разложил флеш, QQQ, 10 хай. Когда открыл свою руку, тут же увидел, что можно было положить тот же А хай флеш, Q Q , 10 10. Даже не знаю, как можно было не увидеть этого сразу. Самобичиванием не занимаюсь, все делают ошибки. Но такие грубейшие промахи конечно нужно исключать, раньше не замечал за собой такого. Видимо уже из-за замазки пошли ляпы в игре.
    2283/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2013)
    Плохо

    Всё объяснимо
    Ты человек общительный, а во время плотной игры в покер тебе,думаю,постоянно задают вопросы, на которые ты не всегда прямо можешь ответить. Приходится постоянно делать над собой усилие,и хотя оно вроде напряжения не требует особого,но накапливается и выливается в сильный анлак. Нужно какое-то мероприятие,которое позволило бы тебе 1-2 часа говорить и без утайки отвечать на вопросы случайных слушателей. Думаю должно помочь.
    82/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2013)
    Плохо, был только 1 ИТМ в первом же турнире НЛ по 5к, в остальных мимо, хотя большие стеки бывают достаточно регулярно. Правда турниров я играю не очень много. Но самое страшное происходит в китайском. Проигрываю каждый день, притом довольно много. Вчера с Заей не могли решить, кто должен сесть на освободившееся место за одним из столов. В итоге сел я, в первой же раздаче мне показали стрит флеш, во второй роял флеш. Потом был еще один рояль, штук 5 каре, несколько фентези. У меня ничего из перечисленного не было. И так каждый день. Не вовремя поймал жесткий даунстрик, но каждый день просыпаюсь с надеждой, что сегодня все должно измениться. Завтра наконец-то Сашка вернется ко мне в Вегас и все должно наладится. Сегодня кстати на ВСОПе турнир по моей профильной игре, РАЗЗ.


    В китайском имхо нужен очень тайтовый банкролл-менеджемент. Я подобный даунстрик тоже пережил в гг , но конечно не по таким ставкам и не в таких масштабах. Тяжело это все терпеть при бешеной дисперсии китая. А турбо, что ввели на гг - это вообще пасьянс с малопредсказуемыми результатами. Что-то вроде сравнения холдема и омахи. Турбо-китай - дро-игра.
    Держись, пожалуйста. Надеюсь Саша привезет тебе удачу! ГЛ в РАЗЗе.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 18.6.2013)
    Вторую грубейшую ошибку сделал раскладывая фентези. Разложил флеш, QQQ, 10 хай. Когда открыл свою руку, тут же увидел, что можно было положить тот же А хай флеш, Q Q , 10 10. Даже не знаю, как можно было не увидеть этого сразу. Самобичиванием не занимаюсь, все делают ошибки. Но такие грубейшие промахи конечно нужно исключать, раньше не замечал за собой такого. Видимо уже из-за замазки пошли ляпы в игре.


    Мне кажется это из-за усталости и большого количества однообразных действий. Если я прав, может сделать перерыв небольшой.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покер очень близок к спорту, нужно быть и в психологическом плане в порядке и в физическом тоже,иначе будут сбои. Здоровье прокачивать надо,а не убивать его.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рекомендую отметить, что Сергей прошел во второй день турботурнира по $1,000 в рамках WSOP, там осталось 35 человек.
    44/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Заноси уже)
    168/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Tainer @ 20.6.2013)
    Заноси уже)


    За всю боль...)
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Поболеем, удачи!
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • во сколько начало турботурнира ??
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Удачи, Сергей в турбине!! Вчера была чуйка, что занесете )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть финалочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 595 615 616 617 618 637 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.