Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,507,435 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 574 594 595 596 597 616 2053
  • Кстати о китайском, поеду ка я лучше поиграю в него оффлайн, чувствую тут тоже срач намечается)
    2193/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (StaffGood @ 21.3.2013)
    ilushan, такое событие имело место быть, его можно найти в дневе Исполнителя, если его не подтерла/отредактировала рука Soul


    olchikik написал, что я лукавлю и относительно фразы что мне всё равно было, кто выиграет. А про Ваню - ну, ссылку в студию, пожалуйста. Мы с ним знакомы с 2007 года, срок приличный, он ни разу пока меня не обманывал.
    152/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2013)
    Кстати о китайском, поеду ка я лучше поиграю в него оффлайн, чувствую тут тоже срач намечается)


    Не, мы предотвратим :) Удачи с фэнтези!
    153/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (olchikik @ 21.3.2013)
    Ну и пост Ивана про быдло расстроил меня. Я тоже смотрел и болел за исполнителя. Но не отметился ни одним сообщением ни в какой теме.


    Ну так значит пост Ивана к тебе и не относился, не?
    Включите логику: если некто утверждает, что "ликующее быдло ликует", то из этого НЕ следует, что все, кто ликует - быдло, а все, кто не ликуют - небыдло. Йоу?
    80/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Илья, а че расстраиваться?
    Ну я себе тоже сразу задал вопрос - как ха между Фером и Исполнителем сказалось на том, что "сорваны покровы с личины админситрации". Честно говоря - где-то полчаса думал. Ответа не нашел. Хотя матч и предистория были инетерсными - и ты правильно говоришь - "провокатор" тут как раз Феруэл.

    Во-вторых, я все никак эту "зловредную личину" не разгляжу той самой администрации. Я просто по себе сужу - я писал об этом в дневнике Крузенштерна. Я тут говорю всем то, что считаю нужным, если меня чего-то не устраивает - тоже вроде особо не молчу. Меня за это не банят. Матюгаюсь, ерничаю, - тоже не банят. Кого из за что конкретно забанили по поводам личного несогласия с тем же Демидовым? Или с Джипси? Ну с Демидовым я вообще редко согласен - кому не в лом - почитайте мои с ним "разговоры" - он меня не банит. Я про всяких про-друзей и прочая вообще даже не говорю. Вот казалось бы, если Демидов такой сатрап - че он меня не банит, или по навету там какого приближенного про-друга, за тот же мат в публичных темах и посылание на три буквы кого-то?

    По поводу того, что я куда-то подключался - это ты не так понял значит - я написал, что больше ниче конструткивного делать не буду, это после того как Ваня, когда я потратив день своего времени на то, чтобы разобрать бизнес-план одного мудака местного, который хотел народ обуть на триста тыр тут - сказал мне что деятельность его запрещать не будет его в рамках джпситим, потому что я видите ли мешаю развиваться чему-то там новому. Ну итог итзвестнен, щас этот паренек скрывается, во всяком случае на ДТ его не видать. А ты б как среагировал? - мне неприятно было - что типа я тут такой забавный дурачок - вещающий в воздух.


    То, что хозяева сайта выскзывают свою позицию по общим вопросам - ну уж извините. То есть нам позицию можно озвучивать - а им нет чтоль? Они всем должны улыбатся чтоли? Тоже хуйня какая-то.
    Ну наверное опозиция это модно - я не знаю. Но вопрос - а к чему опозиционировать - пища нужна для опозиционирования того самого.
    Её особо не видать, пока не извлекут души забаненных Илюшаном младенцев, а это врятли выйдет.

    Ну а с тем, что люди срутся - я сотый раз гворю - вы ничего не сделаете, просто может еще хуже стать - если начнете гнуть линию с банами и прочим. Не мне учить асов интерентного дела, но история вроде сама все показывает - и мировая и интернетная, людей изменить нельзя, и это наверное хорошо.
    64/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Крузенштерн - взрослый дядька, вроде, а временами ведёт себя, как дитя малое. Я не могу воспринимать его посты всерьёз.

    Со стороны большинства "болельщиков", как мне кажется, призывы Феруэла выглядели, как уязвлённое самолюбие(как так, пишет чушь, а блог в топе на главной), нежелание с честью признать поражение ещё больше усилило впечатление. Признаюсь честно, я ожидал подобных слов от Феруэлла(Sometimes you win, sometimes you lose. Если исполнитель считает, что он играл лучше, предлагаю матч реванш на 200-400, заявка по 40к.), но, в глубине души, надеялся, что он напишет то, что надо. Ан нет. Разочаровал.

    Разочаровало поведение многих, как я считал, достойных форумчан. Похоже, собственного мнения у них нет, и они не понимают, что, опускаясь до оскорбления оскорбившего, сами становятся такими же. Призывы чуть ли не революцию сделать? Не нравится - не читай. "Шлём"? Ужасно неприятно, хотя, признаюсь, так же неприятно было читать чуть ли не прямые оскорбления Феруэллом Мастератрупов. Как по мне, так каждый сходит с ума по-своему, зачем переходить на личности? Пытаться открыть кому-то глаза? Возможно, но не таким способом.

    Что там советует Феруэлл, исполнитель, и многие другие, мне в большинстве неинтересно, ибо считаю себя взрослым, самодостаточным человеком, и в советах ников из интернета не нуждаюсь.

    А инцидент? Дуэль? Пройдет время, и появятся новые темы с попкорном - уж чем-чем, а этим форум нас радует постоянно.

    И да, мне было также абсолютно всё равно, кто победит.

    А вообще, "Ребята, давайте жить дружно!!".
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (olchikik @ 21.3.2013)
    Лукавишь и врешь, две разные вещи вроде. Просто за всех ответить, что всем пох, это немного категорично. Не считаю, что ты врал. Ну и пост Ивана про быдло расстроил меня. Я тоже смотрел и болел за исполнителя. Но не отметился ни одним сообщением ни в какой теме.
    Сергею огромнейшее спасибо за китайский, за продвижение.
    апд. было бы Ивану пох, он не лез бы со своими комментариями именно насчет матча. Просто тогда бы мирно выполнял функции модератора. Засчитывается за аргумент?


    Ну, ok, принято. Я отвечаю за себя. В Джипси и Лике тоже не сомневаюсь, правда, а вот Ваня мог болеть за Феруэлла - думаю, по-человечески он ему ближе + знакомы лично. Но если возвращаться к тому, с чего начали, то лучше сразу уточнять, в чём я "лукавлю". Это как раз то уважение к собеседнику и его точке зрения, о которой я говорил.
    154/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 21.3.2013)
    Замечу, что инициировал это в какой-то степени сам Феруэлл - я не помню от него раньше призывов разобраться с кем-то, кто ведёт блог в другом разделе, и с ним вроде никак не пересекается.


    Может быть потому что раньше в топе не было тем, автор которых рассказывает как правильно бить женщин, обманывать людей и помогать ворам уходить от ответственности, и при этом пользуется бешеной поддержкой?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Когда разборки шли в дневниках героев - это было нормально. Когда они перекинулись в блоги других форумчан - это было еще терпимо, но не продолжать же в дневнике Gipsy! :-)
    Сообщение отредактировал rezzo - 21.3.2013, 17:22
    191/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (rezzo @ 21.3.2013)
    Когда разборки шли в дневниках героев - это было нормально. Когда они перекинулись в блоги других форумчан - это было еще терпимо, но не продолжать в дневнике же Gipsy! :-)


    Да тут вроде и нет никаких разборок. Меня удовлетворило услышанное, поэтому удаляюсь. Продолжить будет повод наверняка в других темах.
    155/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 21.3.2013)
    olchikik написал, что я лукавлю и относительно фразы что мне всё равно было, кто выиграет. А про Ваню - ну, ссылку в студию, пожалуйста. Мы с ним знакомы с 2007 года, срок приличный, он ни разу пока меня не обманывал.


    Мне, так же лень, как и тебе, искать подобный мусор. Удалился
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Khishtaki @ 21.3.2013)
    Гобан вроде не подключался... вообще незыблемая скала адекватности - вот кто у нас Гобан!


    аум, аум ©
    65/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StaffGood, Ты постоянно хамишь и пытаешься поддеть администрацию сайта и модераторов. Зачем?
    79/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 21.3.2013)
    И с какого момента мы на вы? :)



    Приболел я, видать сказывается.
    40/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 21.3.2013)
    StaffGood, Ты постоянно хамишь и пытаешься поддеть администрацию сайта и модераторов. Зачем?


    ? ? ? У Сергея в дневе не хочу с тобой выяснять отношения. Удалился, как удалился и из твоего дневника.
    На очевидные прямые вопросы нет желания у меня писать, хотя ответа ждут больше от вас, чем от меня.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ilushan @ 21.3.2013)
    Ваня мог болеть за Феруэлла - думаю, по-человечески он ему ближе + знакомы лично.


    А я и не знал даже

    Вань, расскажи что-нибудь про него)
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, Сергей, владеешь ли какой-нибудь информацией насчет серии на Кипре в начале мая и пакетов к ней?
    Там еще мейн за 3300$.

    Вот тут увидел инфу.
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Извините меня, что пишу здесь. Но удивляет презрительное отношение администрации к пользователям, и выгораживание звезд.

    Цитата
    Ни к Феруэллу ни к Исполнителю претензий у меня нет, а вот к поклонникам таланта обоих, пустившихся в оскорбления оппонента, есть. Тоже самое касается темы, недавно бывшей в топе, Мэтт против Хулигана. Я не призываю всех любить и не высказывать критику. Речь о том, чтобы не опускаться до прямых оскорблений. Многие посты просто противно читать.


    Самые грубые оскорбления были высказаны как раз Феруэлем и Исполнителем. Феруэль назвал исполнителя человеком настолько низким, что он недостоин места на форуме. Исполнитель в ответ сказал, что Феруэля отныне следует величать Шлемом. Изначально у меня это слово ни с чем плохим не ассоциировалось, я даже сейчас не знаю, действительно ли оно имеет какое-то сленговое значение. Так почему к этим двум людям у вас, Сергей, нет претензий? Не они ли главные провокаторы? Не они ли, автора популярных блогов, должны следить за каждым словом, зная, что его прочитают сотни людей?
    Возможно, вы не хотите с ними портить отношения, но ведь пользователи тоже люди, хотя каждый из них отдельно для вас может значить меньше.

    Цитата (ilushan @ 21.3.2013)
    1. Градус ненависти и агрессии между болелами противоборствующих сторон.

    Одним из самых негативных комментариев мне как раз показался комментарий Соула про ликующую гопоту. Большинство же сообщений по поводу матча для меня выглядят не менее злобными, чем комментарии Илюшана к финальным столам Sunday Million. Он смеялся над мастерством игроков и их никами, а форумчане над самомнением Феруэля.

    Мне лично запомнились такие сообщения: картинка злящегося Дарт Вейдера (ответ), Большой куш, Дарт Вейдер и Фенотропил, Деньги на ауру, История в картинках, и т.п. Да, радуется публика, но, по-моему, тут преобладает юмор, над злобой. Между фанатами в целом не столь напряженные отношения, как между авторами дневников.

    Конечно, есть и злобные комментарии, но подобного не избежать. Особенно учитывая противоречивую личность обоих авторов. Один ведет аморальный образ жизни, другой из себя строит сверх разум, а всех кругом считает дураками.
    Подобные его сообщения не могут не возмущать и не провоцировать.

    Я напишу о своих любимых книгах и я абсолютно уверен, что все книги из моего списка – это лучшее, что есть в мировой литературе.
    ....
    В литературе нет строгих критериев, которые позволяют отличать хороших писателей от плохих, а компетентных читателей от болванов.
    Это приводит к тому, что люди в своей массе читают редкостную дрянь и свято верят, что это хорошие книги.
    Как миллионы покерных игроков думают, что умеют играть. В покере избавление людей от иллюзий приносит мне деньги.
    Дискуссии о литературе с профанами бессмысленны.
    Именно поэтому комментарии к этой записи будут полностью отключены.


    Soul, Раз зашла речь об оскорблениях. То администрация сама должна давать пример хорошего поведения, Демидов же часто скатывается к самим низким оскорблениям. В колодце феруэля он пользователей назвал гопотой. Меня возненавидел за критику Феруэля, хотя лично я ему ничего не говорил, но он уже не раз вмешивается в мой спор с другими пользователями, с подобными сообщениями, которые я игнорирую ввиду их нелепости, но здесь приводу в качестве примера, чтобы показать, что ни только внизу, но и наверху процветает хамское поведение.

    Цитата
    Зачем вы вообще с ним спорите? Человек явно невменяем, живет в своем собственном мире. Я сам конечно грешен, тоже потратил слишком много времени на споры с ним, но я хотя бы сделал выводы. Взрослый человек, который ничего в своей жизни не сделал и никогда не сделает. Просто кусок мяса, существующий физически.


    Вообще к модерации на этом сайте из-за тех банов, что получил, и, главное, из-за восхваления своей мудрости отношусь крайне негативно. Одно дело, когда удаляют из-за нарушения правил, а другое, когда говорят что-то вроде этого: "мы чистые, культурные, мудрые люди, и своим соломоновым судом сдерживаем чернь, чтобы она не превратила сайт в помойку". И вот опять зашел в дневник, и вижу сообщения в духе, что наверху всё нормально, а быдло бунтует.

    И еще давление в блогах, почему Демидов может как ему угодно критиковать президента страны, а я должен прогибаться пред Феруэлем, Форхейли или кем еще. Они несут какой им вздумается бред, а я должен десять раз подумать над сообщением, чтобы ненароком не оскорбить кого-то из покерного Олимпа, а то придет модератор забанит, и оставит оскорбительный отзыв в рейтинге.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Большая просьба ко всем не отвечать на последний пост. Не думаю, что колодец Сергея - место для очередной проповеди Griss-а, которые проводились уже практически во всех разделах форума. Большое спасибо!
    Сообщение отредактировал ilushan - 21.3.2013, 21:43
    156/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Обидели хорошего человека.
    Лучше было перенести обсуждение в другую ветку, что ли.
    Griis — хороший, правильный.
    Сообщение отредактировал rezzo - 21.3.2013, 21:50
    192/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
41056 постов
1 574 594 595 596 597 616 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.