Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,511,468 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 566 586 587 588 589 608 2053
  • Сейчас уже есть свидетельства, что продавались матчи в крупных лигах, включая лигу чемпионов. На ставках крутятся такие огромные деньги, а большинство людей довольно таки продажные, несмотря на уже большие заработки (к тому же, достаточно первому заработать угловой или пропустить ничего нерешающий гол, как вчера, чтобы на лапу дали большие деньги), так что, то, что человек вдруг поставил большую сумму с таким кэффом навевает очень большие подозрения. Я бы на месте Сергея не только ставки у него не принимал, но и общаться перестал бы.

    Той же логикой, кстати, пользуются те, кто говорят, что в покерумах ничего не подкручено, мол, и так они большие деньги зарабатывают, зачем им? А после Абсолютов, ЮБ, закрытия ФТП и прочей чертовщины я лично не верю уже никому. Кроме, возможно, Иликяна, который сказал, что потом о покерумах будут говорить, как о самой большой афере 21го столетия.
    98/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Если бы это был договорняк ( бавария -арсенал ) после пары крупных ставок упали бы кэфы и буки порезали максимумы тк ничего этого не произошло просто удачная ставка которая зашла . И я уверен что таких ставок было мало .
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (VovaIgrok @ 14.3.2013)
    Не увлекайтесь ставками. Вспомните, сколько Стю Ангер заливал букмекерам. Каждый должен зарабатывать так, как умеет.


    Цитата (w1ck3d @ 14.3.2013)
    Например ставками.


    Ну, если принимать во внимание, что Сергей сам неоднократно говорил, что в "прошлой жизни" он потерял большУю часть банкрола не в автоматы или покер, а по ставкам, и именно когда их принимал, и в "теперешней жизни" тоже постоянно теряет большие деньги принимая ставки. Хотя он взрослый человек и наверное знает, что делает.
    28/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что удивительного в ставках на проход, первый гол, фора (0) при таких то коэфициентах ,на команду из самого сильного чемпионата в мире при должной мотивации и домашней атмосфере против крепкого, но не более того, соперника? Вот то, что кефы завышены на определенные события-это факт. И то, что по многим причинам, немотивированная Бавария не забьет только в каждом 11ом матче мотивированному Арсеналу-это тоже бред.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поставил сегодня Джипси: на Базель +1 и на Проход Базеля(Много). Ну и ... после 1-го тайма жестко забеспокоился... но после Штанги и незабитого Пенальти Сергей Меня успокоил...):
    "ne perezhivaj, Zenit staraetsya, no ne znaet chto u nih net shansov"
    28/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.3.2013)
    Сейчас уже есть свидетельства, что продавались матчи в крупных лигах, включая лигу чемпионов. На ставках крутятся такие огромные деньги, а большинство людей довольно таки продажные, несмотря на уже большие заработки (к тому же, достаточно первому заработать угловой или пропустить ничего нерешающий гол, как вчера, чтобы на лапу дали большие деньги), так что, то, что человек вдруг поставил большую сумму с таким кэффом навевает очень большие подозрения. Я бы на месте Сергея не только ставки у него не принимал, но и общаться перестал бы.

    Той же логикой, кстати, пользуются те, кто говорят, что в покерумах ничего не подкручено, мол, и так они большие деньги зарабатывают, зачем им? А после Абсолютов, ЮБ, закрытия ФТП и прочей чертовщины я лично не верю уже никому. Кроме, возможно, Иликяна, который сказал, что потом о покерумах будут говорить, как о самой большой афере 21го столетия.


    Ты хоть понимаешь о чем говоришь?? На эти позиции можно проставить при желании миллионы долларов, видимо этот "осведомленный" человек достучался до Сергея, распихав по миру все что влезло
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.3.2013)
    Сейчас уже есть свидетельства, что продавались матчи в крупных лигах, включая лигу чемпионов.


    можно поподробнее?
    13/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • +
    S_Rebaychenko, Kid_oF_Mtt, NIKEspb

    Хороший
    Если бы это был договорняк ( бавария -арсенал ) после пары крупных ставок упали бы кэфы и буки порезали максимумы тк ничего этого не произошло просто удачная ставка которая зашла . И я уверен что таких ставок было мало .
    хороший ты аргументируй иногда свои минусы или иди лесом далеко и без хлеба .
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.3.2013)
    Кроме, возможно, Иликяна, который сказал, что потом о покерумах будут говорить, как о самой большой афере 21го столетия.


    Понимаю, в турнире можно провести до топ1 кого угодно! Но как с кешем? Там можно собрать базу, насколько точно можно ее проанализировать? Но и винрейт в нем палит! Не очень верю и понимаю, как могут румы тут наебывать? Боты на мелких лимитах не в счет! Да и язык всегда найдется! ПокерСтарсу уж точно верю! Другим возможно, а то и необходимо "хитрить":(

    Кто что знал на этот счет?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vahdok Я бы написал,- но за Меня уже сказали:
    Цитата (Vladestjan @ 14.3.2013)
    Ты хоть понимаешь о чем говоришь?? На эти позиции можно проставить при желании миллионы долларов, видимо этот "осведомленный" человек достучался до Сергея, распихав по миру все что влезло
    29/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vahdok Я бы написал,- но за Меня уже сказали:
    Цитата (Vladestjan @ 14.3.2013)
    Ты хоть понимаешь о чем говоришь?? На эти позиции можно проставить при желании миллионы долларов, видимо этот "осведомленный" человек достучался до Сергея, распихав по миру все что влезло
    хороший ты как всегда не понял - чел пишет что договорняка не было о чем и я писал . И отвечал он не мне а модератору .
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Globus @ 14.3.2013)
    можно поподробнее?


    http://lenta.ru/news/2013/02/04/league/

    Цитата (Dar-Gora @ 14.3.2013)
    Понимаю, в турнире можно провести до топ1 кого угодно! Но как с кешем? Там можно собрать базу, насколько точно можно ее проанализировать? Но и винрейт в нем палит! Не очень верю и понимаю, как могут румы тут наебывать? Боты на мелких лимитах не в счет! Да и язык всегда найдется! ПокерСтарсу уж точно верю! Другим возможно, а то и необходимо "хитрить":(

    Кто что знал на этот счет?


    Я не хочу спорить и дискутировать на этот счёт, так как тема скользкая и недоказуемая + здесь непопулярная. Скажу только в общем, ещё раз - после скандалов с участием практически всех румов, можно однозначно утверждать, что какие то нечистые вещи там происходят точно, вопрос до какой степени и каким образом. Будь это сеть мошенников в донах на Старзах, через мириады ботов почти во всех румах и вплоть до доказанных суперюзеров в Абсолюте и ЮБ.


    Цитата (Vladestjan @ 14.3.2013)
    Ты хоть понимаешь о чем говоришь?? На эти позиции можно проставить при желании миллионы долларов, видимо этот "осведомленный" человек достучался до Сергея, распихав по миру все что влезло


    Насколько мне известно, есть ограничения ставок в румах для новичков + профессионалам урезают лимиты мгновенно. Проставить миллионы и остаться незамеченным в онлайне - тяжело. К тому же, откуда ты знаешь, может тот человек и поставил крупную сумму в общем, часть её через Джипси? Почему вдруг делается ставка размером гораздо больше обычного по очень высокому кэффу на нелогичное с точки зрения любого футбольного эксперта?
    По чуйке?
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 15.3.2013, 1:20
    99/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Интересно, не ставили ли Сергею сегодня мазы аля победа интера с форой два ))
    8/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.3.2013)
    http://lenta.ru/news/2013/02/04/league/


    Так как в статье не указано в какой именно из раундов ЛЧ были выявлены два договорняка, то думается, что они были примерно в сотом отборочном раунде.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GobletTamer @ 14.3.2013)
    Так как в статье не указано в какой именно из раундов ЛЧ были выявлены два договорняка, то думается, что они были примерно в сотом отборочном раунде.


    http://www.championat.com/football/news-1444483-match-liverpul---debrecen-popal-v-spisok-dogovornykh-matchej-evropola.html

    Уверен, что многого ещё не нашли.
    100/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.3.2013)
    http://lenta.ru/news/2013/02/04/league/



    Я не хочу спорить и дискутировать на этот счёт, так как тема скользкая и недоказуемая + здесь непопулярная. Скажу только в общем, ещё раз - после скандалов с участием практически всех румов, можно однозначно утверждать, что какие то нечистые вещи там происходят точно, вопрос до какой степени и каким образом. Будь это сеть мошенников в донах на Старзах, через мириады ботов почти во всех румах и вплоть до доказанных суперюзеров в Абсолюте и ЮБ.




    Насколько мне известно, есть ограничения ставок в румах для новичков + профессионалам урезают лимиты мгновенно. Проставить миллионы и остаться незамеченным в онлайне - тяжело. К тому же, откуда ты знаешь, может тот человек и поставил крупную сумму в общем, часть её через Джипси? Почему вдруг делается ставка размером гораздо больше обычного по очень высокому кэффу на нелогичное с точки зрения любого футбольного эксперта?
    По чуйке?


    Причем тут вообще Абсолют и покер??? С таким же успехом можно припомнить МММ и Властелину.Только к обсуждаемому вопросу это отношения не будет иметь никакого.На лигу чемпионов принимают ставки огромное количество букмекеров, и именно на нее максимумы-одни из самых больших.Я уж молчу про то, что в крупных конторах с удовольствием примут и сверхмаксимумов на этот турнир, при наличии запроса.Естесственно речь не идет об угловых, фолах и т.д. Букмекер "Джипси" в этом океане-лишь маленькая капля, и он вполне сознательно решил принять покрупнее, видя на что ставят.На угловые бы наверняка принял в разы меньше)).Рассказывать сказки про договорняки и невезение не стоит, вроде взрослые и сознательные дяденьки тут
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ога, команда которая стоит примерно пол миллиарда баксов будет обеспечивать 0 голов дома перед 70к своих болел в сильнейшем турнире планеты.
    Живо представляю себе как тренер Баварии, Юпп Ха́йнкес - чемпион мира и европы, в общем убер топ рег своего времени (линк) - рассказывает например Робену(зп которого ровна примерно топ1 мэйна всопа) что тот сегодня бить может куда угодно только не в ворота, так как несколько упырей по всей Европе должны поставить хорошую ставку в сумме скажем на 100к чтобы выиграть миллион.

    Это большинство "игроков" в результате многолетней катушки становятся такими параноиками?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Не знаю как насчет этого матча, не следил. Но меня не удивит договорняк любой команды в турнире любого ранга. А ты скорей всего не зарабатывал ставками.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fantas1sta @ 14.3.2013)
    Ога, команда которая стоит примерно пол миллиарда баксов будет обеспечивать 0 голов дома перед 70к своих болел в сильнейшем турнире планеты.
    Живо представляю себе как тренер Баварии, Юпп Ха́йнкес - чемпион мира и европы, в общем убер топ рег своего времени (линк) - рассказывает например Робену(зп которого ровна примерно топ1 мэйна всопа) что тот сегодня бить может куда угодно только не в ворота, так как несколько упырей по всей Европе должны поставить хорошую ставку в сумме скажем на 100к чтобы выиграть миллион.

    Это большинство "игроков" в результате многолетней катушки становятся такими параноиками?


    Однажды история о продаже матча всплыла в Израиле. Игрок рассказал, что просто на улице ему объяснили популярно, какой должен быть завтра счет. Он отмахнулся, мало ли кто, что говорит. За несколько часов до матча ему позвонили, на этот раз собеседник находился возле детского садика сына. Очередная встреча произошла очень быстро, ему дали конверт с пачкой евро и еще раз повторили указание. Игрок рассказывал "Я его умолял забрать обратно деньги, чуть ли не руки целовал, прося оставить в покое, не помогло". В результате матч все же не закончился с нужным счетом, так как видимо не всех смогли "уговорить" и после него игроки сами побежали в полицию, чтобы их оберегли от мести бандитов.

    Масштабы мельче в разы, конечно, но и деньги на израильскую лигу ставятся на порядки меньше, чем на поздние стадии ЛЧ. А близкие люди есть у всех и надавить можно по всякому. Я не утверждаю, что все куплено, но глупо отрицать такую возможность.
    101/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Blackwinterday, договорняки есть, никто не спорит. В чемпионате России их катают десятками. Но на таком уровне... ты хоть представляешь сколько людей будут "в курсе"? Я думаю тысячи. Тысячи людей. Шумихи вокруг матча не избежать.
    Какой-то парень поставил, что Бавария не забьёт и это случилось. Всё договорняк, не общайся с ним! Я помню при мне в конторе какой-то конченный алкаш поставил на ничью(ничья в баскетболе!!!) в матче НБА, и выиграл. Наверно у него инсайт был.
    14/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
41056 постов
1 566 586 587 588 589 608 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.